Остальные турецкие жены

Регистрация
10 Фев 2019
Сообщения
31
Симпатии
96
Браво! Образование плохое, медицина ужасная, турчанки и того хуже... Как ещё тут все не померли неграмотными от неизлеченных болезней, не понимаю. И ведь ещё размножаться умудряются, с такими-то бабами! Достали уже с этим нытьём.
еще все как одна помирают от того, что шмотки купить негде. Посему вынуждены отовариваться на али))
 
Регистрация
22 Дек 2017
Сообщения
2.434
Симпатии
18.720
Регистрация
3 Июн 2017
Сообщения
460
Симпатии
1.028
еще все как одна помирают от того, что шмотки купить негде. Посему вынуждены отовариваться на али))
Тоже ржу. Столько брендов классных, марок местных которые даже на экспорт уходят. Люди из других стран в Турцию на шопинг летают , а прынцессы с чёрными бровищами и бабушки с висячими родинками по всей харе извращаются чтобы найти «сносное»(это цитата если чо).
 
Регистрация
22 Дек 2017
Сообщения
2.434
Симпатии
18.720
И ноет то кто? Ну ладно выпускница Гарвардского универса бы рот свой открывала. А то Аньки из Мыколо-Задрочинска, Гаджиевы из аулов да гагаузки, Которые в Турцию приехали на заработки шубами торговать на базаре. О да, их не устраивает образование и ещё то что в Турции мало выставок и театров беда беда .
Мучаются, бедненькие, в таких нечеловеческих условиях, вдали от цивилизации, культуры и науки. Ну как не пожалеть болезных?..
 
Регистрация
10 Фев 2019
Сообщения
31
Симпатии
96
Люди из других стран в Турцию на шопинг летают , а прынцессы с чёрными бровищами и бабушки с висячими родинками по всей харе извращаются чтобы найти «сносное»(это цитата если чо).
помнится, Наталья из Стамбула шастала по базару в Эминеню сокрушалась, что невозможно ничего подобрать. (и это она еще на своем же канале рекламирует свои услуги, как шопера))
 
Регистрация
28 Авг 2018
Сообщения
269
Симпатии
1.372
@Унылоемочало я, конечно, всё понимаю, вкусы у всех разные и так далее, но базар в Эминёню всё же, думаю, не образец турецкого текстиля и местных марок. Оно там, так скажем, на любителя ::-): для всякого такого уж лучше ТЦ какой-нибудь посетить, если бюджет не позволяет отовариваться в бутиках Нишанташи.
 
Последнее редактирование:
Регистрация
5 Июн 2016
Сообщения
7.962
Симпатии
47.578
Адрес
Чебаркуль
Это Вообще стандартный набор курицы которая решила бложить в Турции : обосрать врачей, образование и турчанок. Понаехавшие хохлушки из посёлков, молдавашки и гопота из дагестанов в Турции вдруг начинают думать что они авторитетные эксперты , и могут ВЕЩАТЬ с прискорбной мордой о том что в жизни бы не довелось сравнивать , если бы не замужество за оладушком с золотым ключиком .
Прям по теме. Очередное видево Аллы из Украины "В Турции снег".
Зачем им покупать мебель, если они на съемной квартире? Они будут переезжать так-то. :za_da_va_la:
Готовила брокколи, грит, в Турции фиолетового цвета. Аллусик, у тебя просто выцвевшее, подобрала где-то.
Готовит какие-то поебуры. Мясо им дорого, покупает уцененные овощи и собирает фрукты с деревьев на улице. :sha_lun:
Откуда она вылезла? Неужели такая жизнь для нее слаще морковки?
 
Регистрация
5 Июн 2016
Сообщения
7.962
Симпатии
47.578
Адрес
Чебаркуль
Тетя фатя,конечно, нищебродка зачетная. Иначе она не поднимала бы эту тему.Ей кажется,что она выбралась из нищеты,захомутав хОку.
В махаче она живет в гетто.Помнится, ее домишко на задворках каких-то стоит,там даже асфальт не проложили.Грязюка.
А в квартирке фатькиных родителей лежат полы из обычных досок.Таких полов даже в деревнях уже нет.
А как гопница визжала от радости,когда у нее полноценный завтрак в махаче был,в видео большую часть уделяла показу жрачки.Конечно,если изредка нормальный завтрак появляется,а во все остальные дни только тесто во всех его проявлениях-пироги,блины и еще хрень какая-то . Поэтому и ..опу с огромными галифе на ногах нажрала.:ryna_detstvo:
В хомяки не записывайте, милое, но Фатима по сравнению с другими тур. дамами еще неплохо живет. :Unknown: Квартира более-менее, не снимают, ремонт, топят, главное.
 
Регистрация
10 Мар 2018
Сообщения
2.754
Симпатии
19.674
Регистрация
10 Фев 2019
Сообщения
31
Симпатии
96
@Унылоемочало я, конечно, всё понимаю, вкусы у всех разные и так далее, но базар в Эминёню всё же, думаю, не образец турецкого текстиля и местных марок. Оно там, так скажем, на любителя ::-): для всякого такого уж лучше ТЦ какой-нибудь посетить, если бюджет не позволяет отовариваться в бутиках Нишанташи.
о том и речь) Хотя если смотреть канал уже упомянутой особы, создается впечатление, что в Стамбуле кроме Лалели и Эминеню ничего нет, и работать в этом городе можно тоже только продавцом трикотажа
 
Регистрация
4 Сен 2018
Сообщения
384
Симпатии
5.109
15 минут ебании.

пысы. Кто-нить видит коменты под видевой? Почему их 20 и я ни одного не могу узреть?
Килахраааам ... на рыыыыынке ... ахурцоооооуф (с) Ааааа, я не могу :-)
Вот бы Джем бей теперь новую нарезочку сделал ))) "минусы Турции глазами иностранных блохерш".

Комменты мне тоже не видно. Может, она нас блоканула?
 
Регистрация
11 Авг 2015
Сообщения
23.619
Симпатии
202.417
Регистрация
11 Авг 2015
Сообщения
23.619
Симпатии
202.417
Регистрация
4 Сен 2018
Сообщения
384
Симпатии
5.109
Прям по теме. Очередное видево Аллы из Украины "В Турции снег".
Зачем им покупать мебель, если они на съемной квартире? Они будут переезжать так-то. :za_da_va_la:
Я, честно говоря, не особенно в курсе, что там на канале у Аллы. Но вообще в Турции чаще всего снимают кв без мебели (особенно если это семья). Мебель завозится своя, потом при переезде перевозится на новую квартиру.
 
Регистрация
3 Июн 2017
Сообщения
460
Симпатии
1.028
Заметьте как резко захотелось реванша кое-кому, чтобы и других поимел Джэм Бэй, дабы отвлечь внимание от Королевы . Так смешно , особенно учитывая что вряд ли турок такой еблан. Чувак отлично маркетинговую подоплёку прочувствовал . Заходят драки и голые жопы. Эту тему он и качает активно. Первый видос также хорошо у него вируснулся, про баню, потом про страшных/красивых русских женщин. Все скандальное , все с потенциалом срача. Фатька, тебя не переплюнешь, можешь не строчить ему свои идеи и предложения с фэйковых страниц. Дура дурацкая, и методы дешевые.

Да-да,испарились заебуськи разные.Гы-гы-гы
 
Регистрация
14 Янв 2019
Сообщения
422
Симпатии
663
Заметьте как резко захотелось реванша кое-кому, чтобы и других поимел Джэм Бэй, дабы отвлечь внимание от Королевы . Так смешно , особенно учитывая что вряд ли турок такой еблан. Чувак отлично маркетинговую подоплёку прочувствовал . Заходят драки и голые жопы. Эту тему он и качает активно. Первый видос также хорошо у него вируснулся, про баню, потом про страшных/красивых русских женщин. Все скандальное , все с потенциалом срача. Фатька, тебя не переплюнешь, можешь не строчить ему свои идеи и предложения с фэйковых страниц. Дура дурацкая, и методы дешевые.
Да-да,гопница стрелки от себя отводит.И говорили ей об этом раз 100,но ослиная башка думает,что она очень незаметна на этом форуме.
1549907587222.png
Дети,наверное,так и валяются на полу,пока их неадекватная мамка на всех форумах с разных ников строчит.Смотри,гопница из аула,опять радикулит насидишь,к какому врачу тогда поскачешь-к ветеринару?
 
Регистрация
3 Июн 2017
Сообщения
460
Симпатии
1.028
У нее есть видео,где она заявляла о том,что если заходет- хОку с большими яйцами по ветру пустит.И Фсё-Фсё у него отберет.Вот такая крутая эта чернобровая обезьяна.Крутая...
Хаааааааа вот к нему то субтитры точное к помешали бы . Займусь пожалуй;) готовое маркетинговое предложение для какой нибудь турчанки - блогерши, что жаждет мести . Они явно думают сейчас как ответить достойно. Делай раз: вырезаем тот эпический высер про то что она пустит мужа по миру. Делай два: накладываем субтитры. Делай три : придумываем хлесткий заголовок, типа: «как русские жёны на самом деле относятся к своим мужьям туркам» или «диктат диккат! Аттеншн! Чего ждать от русской жены турку». И этот фрагментик вместе с другим где они с жулей тявкают про то что их всегда будет кому содержать. Вот у такого видосика думаю потенциал даже посерьезней чем у драки бабсклй. Ибо распространят его турчанки которым чернобровая мадам Гаджиева-джян сейчас особо приятна