Регистрация
20 Янв 2017
Сообщения
210
Симпатии
10
Зарулю к вам с другой ветки, что скажете по поводу Максима аверина? периодически вижу инфу что он любитель мужчин.
и самое невероятное Сергей Брилев ведущий на 2 канале, он тоже из этой компании?
 
Регистрация
30 Сен 2015
Сообщения
1.059
Симпатии
14.408
Лавандовая урина написал(а):
Зарулю к вам с другой ветки, что скажете по поводу Максима аверина? периодически вижу инфу что он любитель мужчин.
и самое невероятное Сергей Брилев ведущий на 2 канале, он тоже из этой компании?
Ну в Аверина поверить несложно, а глубоко женатый и детный Брилев-то с чего?
 
Регистрация
28 Апр 2015
Сообщения
3.895
Симпатии
12.259
Пердимонокль написал(а):
Лавандовая урина написал(а):
Зарулю к вам с другой ветки, что скажете по поводу Максима аверина? периодически вижу инфу что он любитель мужчин.
и самое невероятное Сергей Брилев ведущий на 2 канале, он тоже из этой компании?
Ну в Аверина поверить несложно, а глубоко женатый и детный Брилев-то с чего?
Вот про Брилева не знаю, а ведущий утренней передачи на 2 канале Владислав Завьялов - да, гей. Он сто лет назад на Ростовском Дон-ТР работал. Так когда он уволился, все гтрк перекрестилось ))) Потому что есть геи, а есть пидорасы )) Мерзкий он, говорили. Ну и вся его гей-свита свалила )) На радость всем )))
 
Регистрация
20 Янв 2017
Сообщения
210
Симпатии
10
Пердимонокль написал(а):
Лавандовая урина написал(а):
Зарулю к вам с другой ветки, что скажете по поводу Максима аверина? периодически вижу инфу что он любитель мужчин.
и самое невероятное Сергей Брилев ведущий на 2 канале, он тоже из этой компании?
Ну в Аверина поверить несложно, а глубоко женатый и детный Брилев-то с чего?
это где то читала на сплетнике вроде там было про сергей майорова с стс и про брилёва такая же инфа. это вероятнее всего бред,но просто удивило что его подмазали к такой компании.
 
Регистрация
8 Авг 2014
Сообщения
1.524
Симпатии
248
Малышка-коротышка написал(а):
ведущий утренней передачи на 2 канале Владислав Завьялов - да, гей. Он сто лет назад на Ростовском Дон-ТР работал. Так когда он уволился, все гтрк перекрестилось ))) Потому что есть геи, а есть пидорасы )) Мерзкий он, говорили. Ну и вся его гей-свита свалила )) На радость всем )))
дак по нему видно, прямо геюга-геюгой, манерный, противнющий, фу :fixin3:
 
Регистрация
22 Мар 2015
Сообщения
173
Симпатии
3.003
Винни-Пух написал(а):
Ёперный теятр написал(а):
вряд ли
ассексуал вообще какой-то
Уважаемое, вы прям в точку! Немного якну :smu:sche_nie:. Был как-то у меня роман с другом Прохорова :smu:sche_nie: (я насикомое скромное, так для дела уточняю), так он про кореша своего рассказывал, что у того такой досуг бывает: позовет моделек в спальню, обложится ими и они книжки читают. Что-то он из классики упоминал, типа Пастернака. :lavka2:
 
Регистрация
25 Янв 2015
Сообщения
7.969
Симпатии
42.066
Зинаида_Петровна написал(а):
Чапурин и Багратиони

[/URL]
Тут целая ЭПОПЕЯ.

Коллекционер Эдуард Багратиони, поцелуй которого с известным дизайнером Игорем Чапуриным запечатлён на попавшей в распоряжение Лайфа фотографии, сообщил, что скандальный снимок был похищен молодым человеком, который долгое время его преследует. По словам 39-летнего мужчины, некто Алан Каримов долгое время добивался его внимания всеми способами — дошёл до того, что вскрыл почту и похитил личные фото Багратиони с его бойфрендом — 48-летним дизайнером Игорем Чапуриным.

— Алан своровал из моей электронной почты снимки с моим бойфрендом, с которым мы уже много лет живём вместе. Он преследовал меня, шантажировал, угрожал. Я несколько раз писал заявление, ко мне приставили охрану, а против него было возбуждено уголовное дело. На территории России он не имеет права появляться, иначе его арестуют. Его цель была привлечь моё внимание, он писал, что любит меня. Игорь Чапурин в курсе всей этой истории и очень недоволен этим, так же, как и я. Он предпочитает скрывать наши с ним отношения, — рассказал Лайфу Эдуард Багратиони.
 
Регистрация
8 Авг 2014
Сообщения
1.524
Симпатии
248
Капец сегодня шоу в СМАКе было
Басков пришел с какой-то дамочкой Софой, типа его девушкой, которые очень плохо изображали любофф :zefirina:
серьезно? в это кто-то поверил? :pushba-f: :fuck:
 
Регистрация
8 Фев 2016
Сообщения
4.076
Симпатии
33.660
А вот недавно Ленка Миро пропесочила чешущегося Чадова у Урганта, а в каментах вылезла тема про геев на первом. Олешко, Клейменов, Крылов, а вот кто два доктора у Малышевой? Неужели Герман Шаич и Шубин? Или выгнанный педиатр профессор Продеус?
 
Регистрация
19 Сен 2015
Сообщения
19.511
Симпатии
42.946
горящийпукан написал(а):
А вот недавно Ленка Миро пропесочила чешущегося Чадова у Урганта, а в каментах вылезла тема про геев на первом. Олешко, Клейменов, Крылов, а вот кто два доктора у Малышевой? Неужели Герман Шаич и Шубин? Или выгнанный педиатр профессор Продеус?
Продеус точно не женат
 
Регистрация
8 Фев 2016
Сообщения
4.076
Симпатии
33.660
наверно не пойдем написал(а):
горящийпукан написал(а):
А вот недавно Ленка Миро пропесочила чешущегося Чадова у Урганта, а в каментах вылезла тема про геев на первом. Олешко, Клейменов, Крылов, а вот кто два доктора у Малышевой? Неужели Герман Шаич и Шубин? Или выгнанный педиатр профессор Продеус?
Продеус точно не женат
Да. А Шубин женат, трое детей. Значит Продеус и Гендельман?
 
Регистрация
2 Май 2014
Сообщения
1.657
Симпатии
10.324
тут человечек интересуется, может, кто шарит, а правда, что мальчик, который ведет вне игры квн и детскую лигу, не просто протеже маслякова, а прям его... ну... кхм... того-этого? ориентация у него на лбу написана, но подробности х.з.
 
Регистрация
11 Май 2014
Сообщения
1.566
Симпатии
24.241
Ой, какая тема жирная, всю не осилю.
Народ,кто в курсе, скажите мне только - с кем дружит органзмами Галкин, да я пошла... Про слухи с Дроботенко слышала, а есть более новая/достоверная инфа?
 
Регистрация
24 Июл 2013
Сообщения
2.707
Симпатии
47.479
LittleBird написал(а):
Помню,что из подобных новостей меня в свое время поразило известие, что Юлий Гусман тоже...из этих, до сих пор поверить не могу :-)
Вы издеваетесь что ли?! Да он в своей жизни ни одной бабы, и ни одной юбки не пропустил!
 
Регистрация
28 Июл 2015
Сообщения
2.320
Симпатии
11.494
Тут в темке когда-то обсуждали Василия Степанова из "Обитаемого острова", что он не прогнулся под кого надо, поэтому не смог дальше развиваться в актёрской сфере. Мне Яндекс.Дзен выдал, что он из окна выпрыгнул, но живой.

http://ru.hellomagazine.com/zvezdy/novo ... oskve.html