Герман Стерлигов пгмнутый сектант, крестьянин и прочее

Регистрация
20 Сен 2012
Сообщения
6.169
Симпатии
27.716
#1
Ссылка вк: https://vk.com/g.sterligov
Жона сабжа: https://vk.com/id241626271

Лурк о сабже: http://lurkmore.to/Стерлигов

Такой себе Мавроди. Вылупившийся из 90 гибрид предпринимателя и гуру секты. Сначала торговал, но разорившись, съехал замкад, построил усадьбу и стал там разводить овец, гусей, кролей и девственниц. Лез в политику, но не выгорило. Стал ебанутым наглухо отшельником, торгует всякой поебенью - мочалками, мылом, козами, хлебом по завышенным ценам. Реализовал в жизнь бизнесплан по настругиванию детей и превращению их в батраков.

С продукцией можно ознакомится здесь: http://sterligov.com/

А тут почитать самописный анамнез, в виде биографии и мировоззрений: http://sterligoff.ru/

Эпично, что не имея даже света в избе, Стерлигов все же ругулярно откудо-то выходит в интернет, чтоб прорекламировать своем мыло, провести мастерклассы, по изготовлению какой-нибудь хуйни из бересты etc.


Стерлигов и домочадцы: не можешь заманить адептов в секту, настрогай их сам.


Открыл в своей слободке ресторан с натуральной жраниной. Цены вас приятно удивят:
За первое блюдо 500 руб
За второе - 1000 руб
За салат - 300 руб
За десерт с чайником чая - 500 руб
Стерлигов, видимо понимая, что наеб очевиден. такие цены оправдывает так:
ЭТО НЕДОРОГО, ПОТОМУ ЧТО ПОРЦИИ ОЧЕНЬ БОЛЬШИЕ, НЕ КАК В МОСКОВСКИХ РЕСТОРАНАХ, А КАК ГОСТЯМ НАКЛАДЫВАЮТ ГОСТЕПРИИМНЫЕ ХОЗЯЕВА.
Прочие ресурсы, где обитает сабж:

Твиттер: https://twitter.com/SterligovGerman
Facebook: https://www.facebook.com/g.sterligov
ЖЖ: http://sterligov.livejournal.com/
instagram: https://www.instagram.com/sterligoff.ru/
одноклассники: https://ok.ru/german.sterligov
блог на сайте: http://blog.sterligoff.ru/

И на последок, купи хлебушек хозяйка, даром отдаю:
:facepalm7: :-)

А не хочешь купить хлебушка, так барашка купи:
[video]https://www.youtube.com/watch?v=EMiZJ5ryW_M[/video]
Прямо у тебя на глазах зарежем. Варнинг, на видио детский труд и барашков труп.
 
Регистрация
1 Фев 2014
Сообщения
1.515
Симпатии
4.110
#3
У Стерлигова такое же "православие", как и у педодеда, т.е какое-то свое. Благо, он этим не пользуется во зло, как Педодед. Ну, нравится мужику в рубахе ходить с бородой, тащится по старорусскому стилю - так его дело. Жену вроде не переименовывает, фей малолетних не таскает, вторую "жену" не заводит. Пусть себе живет у себя в усадьбе. Эко-тема сейчас очень модная.
 
Регистрация
20 Сен 2012
Сообщения
6.169
Симпатии
27.716
#4
Пиздопаринг написал(а):
У Стерлигова такое же "православие", как и у педодеда, т.е какое-то свое. Благо, он этим не пользуется во зло, как Педодед. Ну, нравится мужику в рубахе ходить с бородой, тащится по старорусскому стилю - так его дело. Жену вроде не переименовывает, фей малолетних не таскает, вторую "жену" не заводит. Пусть себе живет у себя в усадьбе. Эко-тема сейчас очень модная.
А еще у него дети в школу не ходят. Так же он активно гонит на ученых и врачей (хочет всех перевешать, а вот что Герман пишет о Хокинге и Вуйчич.

Герман Стерлигов
Скоро запретят слово "урод" - это будет не толерантно к большинству населения.

Западные СМИ рекламирует уродов. Российские тоже. Зачем? Раньше их было мало. Теперь много и становится все больше.

Так почему же сатанисты от СМИ всего мира так рекламируют всевозможное уродство и вырождение? Всяких безруких-безногих уродов и мутантов? Откуда все эти извращения с паралимпиадами? Зачем нужна вся эта реклама несчастных жертв научного прогресса? При этом поганые еретики и христоненавистники клевещут на Христа, что это мол "христианский милосердный подход".

Да для того, чтобы приучить все человечество, что и мутантами жить превосходно, ведь все человечество все больше заболевает и мутирует в результате вредительской деятельности проклятых колдунов-ученых.

Отравленная пища, отравленный воздух, отравленная вода, облучения, телевидение, наркотики, все, что придумали ученые, приводит к рождению миллионов детей-мутантов, а завтра их будут миллиарды - миллиарды физических уродов с больными органами, в том числе с больным мозгом.

Вот заранее всех и приучают, чтоб часом не начали убивать ученых - и уродами жить хорошо, и уродами жить можно, об уродах государства позаботятся особенно, еще больше, чем о нормальных... Тут же «заботливые» врачи убивающие миллионы здоровых детей абортами и изо всех сил выхаживающие одного уродца. А ублюдки от СМИ тут же называют это «христианским милосердием».

Ученые продолжают уничтожать человечество, уродов все больше, СМИ продолжают зомбировать людей включая политиков, чтоб люди не опомнились и не порвали ученых. Именно в этом смысл пропаганды всего уродского!

Тем, кто еще не урод для тех у меня есть совет: выкидывайте из дома телевизор, забирайте детей из школы и бегите из техногенного города. У кого нет возможности, просите у Бога, обещайте Ему, что будете выполнять все Его заповеди и тогда Он дарует вам возможности и освободит вас из цепких лапок собаки-дьявола, превращающего целые поколения в уродов.

Для того, чтобы рождалось меньше уродов, надо избавляться от проклятых ученых. Тех, кто уже родился уродом надо жалеть и о них надо заботиться, но не отдавать за них замуж дочерей и не рекламировать их уродства.

Слава Исусу Христу!

Герман Стерлигов (христианин и председатель Общества любителей древней письменности)




Так что по моему непромытая деревенщина Стерлигов, вполне заслуживает быть здесь.
 
Регистрация
21 Мар 2015
Сообщения
98
Симпатии
47
#5
Эпично, что не имея даже света в избе, Стерлигов все же ругулярно откудо-то выходит в интернет, чтоб прорекламировать своем мыло, провести мастерклассы, по изготовлению какой-нибудь хуйни из бересты etc.
Вот так-вот,нужда заставит,будешь изобретением поганых ученых-колдунов пользоваться да с ненавистной цивилизацией как-никак контактировать ::yaz-yk: А будет кто-то помирать-побегут к врачам-убийцам как миленькие. :)-(:
 
Регистрация
1 Фев 2014
Сообщения
1.515
Симпатии
4.110
#7
Amatue27 написал(а):
А еще у него дети в школу не ходят. Так же он активно гонит на ученых и врачей (хочет всех перевешать, а вот что Герман пишет о Хокинге и Вуйчич.
Родители имеют право переводить детей на домашнее обучение. Про инвалидов он, конечно, не прав. Хотя, далеко не его одного раздражает этот культ Вуйчича. Про аборты, к сожалению, он во многом прав. Очень легкое отношение у врачей к этому. До 13 недели "сохранение" - это фикция, никто особо заморачиваться не будет. Врачам легче в малую операционную отправить, чем как-то напрягаться. ::-(:
 

Hаделопoшла

хряков осеменять
Регистрация
9 Сен 2015
Сообщения
15.844
Симпатии
108.101
Адрес
приют престарелых всадников
#8
капипастну часть своего комента из темы цветкова, о стерлигове, что б два раза не повторяться:

Стерлигов толстый троллище прост. Я помню еще его магазины "Алиса", тогда это был верх эпатажа, что-то серьезное в честь собачки называть и рекламировать собачкой лицо компании, гробы потом эти, переезд в деревню, сейчас еще куда-то переехал. Он мне Жириновского напоминает, только который сам себя сделал и лулзы с проектов своих ловит и бабло собирает и все это форфан. Бобла дохуа, развлекухи море, а натурализм весь - показушничество сплошное. О чем и роды дочки говорят и внешность жены, которая к сельскому труду подходит только для фото, ягарантирую это. С ней хорошая передача есть, где она в гостях у Елены Ханги свою книгу "Мужем битая" рекламировала, ну мне интересно было позырить.

А этот выпиздрыщ была уверена, что троллить, пока он к Стерлигову курьером не нанялся :facepalm3: Конечно он на женщин семьи Стерлиговых насмотрелся и ему вот такую подавай, только он не учел, что у них там все не так однозначно. И что жена Стелигова чушь дурочкам втирает про бред образования, хотя сама имеет ВО, по словам прочла всю классику (поэтому и утверждает, что она не нужна), объездила пол мира, жила во Франции и США, имеет свой модельный дом и вообще миллионерша (во всяком случае бывшая). Короче тоже та еще трололо, в пару к мужу.
 
Регистрация
20 Сен 2012
Сообщения
6.169
Симпатии
27.716
#9
Пиздопаринг написал(а):
Amatue27 написал(а):
А еще у него дети в школу не ходят. Так же он активно гонит на ученых и врачей (хочет всех перевешать, а вот что Герман пишет о Хокинге и Вуйчич.
Родители имеют право переводить детей на домашнее обучение. Про инвалидов он, конечно, не прав. Хотя, далеко не его одного раздражает этот культ Вуйчича. Про аборты, к сожалению, он во многом прав. Очень легкое отношение у врачей к этому. До 13 недели "сохранение" - это фикция, никто особо заморачиваться не будет. Врачам легче в малую операционную отправить, чем как-то напрягаться. ::-(:
Вы текст почитайте, его не Вуйчич раздражает, а вообще инвалиды в целом, ну и ученые заодно. Однако это ему не мешает избирательно пользоваться плодами научного прогресса. Емана, у деревенского старца есть даже инстаграм, что как бы предполагает наличие смартфона в доме.Вас раздражает Вуйчич, а Стерлигов нет? Ну это диагноз тогда.

https://vk.com/g.sterligov?w=wall190311096_5044 еще раз ссылка на пост. если и в нем вам все кажется нормальным, то тогда у меня к вам нет вопросов.
 
Регистрация
20 Сен 2012
Сообщения
6.169
Симпатии
27.716
#11
http://fakty.ua/164213-alena-sterli...ya-zhili-v-palatke-nam-postoyanno-hotelos-est интервью с женой Стерлигова.

Алена Стерлигова: «Когда муж разорился, мы первое время жили в палатке, нам постоянно хотелось есть»

Супруга одного из самых необычных современных предпринимателей Германа Стерлигова написала книгу о своей жизни «Мужем битая»
Российский бизнесмен Герман Стерлигов известен не только тем, что в «крутые» 90-е открыл биржу «Алиса» и стал первым легальным долларовым миллионером РФ, но и благодаря своему эксцентричному, подчас шокирующему поведению. Он несколько лет жил в «поселке российских олигархов» на Рублевке, потом разорился, продал дом и перевез семью в лес, в глушь, без центрального отопления и водопровода. Супругу, привыкшую к роскошному образу жизни, попросил отныне носить платок, варить обед в котле на огне и рожать дома. Детей перевел на домашнее образование, обучил стрельбе из автомата и владению шашкой, а еще — запретил смотреть телевизор и... чистить зубы. Тут же поползли слухи, что жену он поколачивает, а детей тиранит. Супруга предпринимателя, Алена Стерлигова, ответила злопыхателям книгой об их с Германом любви и семейной жизни «Мужем битая», презентация которой состоялась в Киеве.
Красивая, ухоженная женщина с блеском в глазах поведала «ФАКТАМ» о секретах счастливой жизни с неординарным мужчиной, о компромиссах и том, через какие испытания прошли их отношения за 25 лет. «Люди часто осуждают наш образ жизни, придираясь и к тому, как Герман относится ко мне, и к тому, что мы живем „асоциально“, — сказала Алена. — Но они не могут сравнивать, ведь знают только одну, свою, сторону, тогда как мы с Германом знаем оба мира и живем не по шаблону».
«Герман сказал: «Выходи за меня. Я буду миллионером»
— Прочитала, что вы вышли замуж без любви. Что это было — расчет или интуиция?
— Интуиция, я думаю. И сострадание. За несколько дней до встречи с Германом я сдавала в Полиграфическом институте госэкзамен, долго с умным видом что-то рассказывала преподавателю, а он мне выдал: «Вы будете женой большого начальника, а вот специалистом — никогда». Через два дня я встретила Германа и вышла за него замуж.
А познакомились мы у нас дома. Дело в том, что после смерти отца мама влезла в долги, поэтому сдавала квартиру, а Герман как раз искал себе офис и пришел посмотреть помещение. Разговаривал с мамой на кухне. Я поздоровалась и вышла, но успела услышать, как гость спросил хозяйку: «Вы не возражаете, если я женюсь на вашей дочери?» Мама решила, что это шутка, а Герман сделал мне предложение в тот же день. Причем сформулировал так: «Выходи за меня, я буду миллионером». Тогда все мечтали стать инженерами, врачами, и о том, что такое миллионер, я знала разве что из книг Ильфа и Петрова. Мой ответ «Я же тебя не люблю» его ничуть не расстроил: «Не важно, полюбишь. Главное, что я тебя люблю».
Я знала, что замуж надо выходить по любви, и решила не соглашаться. Но внезапно его арестовали, и я почему-то распереживалась, испугалась, что Германа могут посадить... А когда на третий день его выпустили «ввиду отсутствия состава преступления», сама сказала: «Бери меня в жены, а то даже мои передачи для тебя не принимают». Через три дня мы поженились. Год спустя Герман действительно стал миллионером. Деньги хранил в мешках.
— А вы поставили точку на карьере, увлечениях, подругах...
— Герман сразу сказал, что работать я не буду, хотя наши родители были с ним в корне не согласны. На всякий случай он даже выбросил мой диплом. Сегодня я понимаю, что если бы все-таки пошла работать, семья бы распалась. Занятая жена не вписывалась в бешеный ритм его жизни. Женщины меня часто спрашивают: «Тебе что, достаточно роли матери и жены? А как же самореализация?» Но ведь рядом с интересным активным мужчиной я становлюсь попеременно то миллионершей, то овцеводшей, многодетной матерью, учителем. Если отдаваться всему этому на все сто, жизнь получается увлекательной, да и работаешь в итоге только на себя.
Потом Герман хитро сделал так, что из моей жизни исчезли подруги. Как только узнавал, что я собираюсь встретиться со знакомой, тут же предлагал провести время с ним. А у мужа всегда такая насыщенная, интересная жизнь, что мой выбор был очевидным. Да и частые переезды не способствовали женским посиделкам. Не могу сказать, что я жалею об этом. Моими подругами стали старшая дочь Полина и Герина мама. По пальцам можно перечесть дни, которые мы с дочкой провели до ее замужества врозь.
Кстати, история любви Полины очень похожа на мою. Однажды товарищ мужа приехал к нам по делам вместе с неким юношей. Полина накрыла им стол и ушла. Через три дня молодой человек приехал к нам свататься. С белым в серых яблоках жеребцом в подарок. Полина, конечно, сказала, что не любит его. А юноша, будто подсмотрев наше с Германом прошлое, ответил: «Полюбишь». Я рада, что дочка вышла замуж за мужчину, похожего на отца. За таким — как за каменной стеной.

*Алена Стерлигова: «Рядом с интересным активным мужчиной я становлюсь попеременно то миллионершей, то овцеводшей, многодетной матерью, учителем. Жизнь получается увлекательной...»
«Случались у нас и бурные споры, и удары кулаком по столу, так, что аж баночка с аджикой к потолку подлетала»
— Это правда, что супруг расстрелял ваш телевизор?
— Однажды муж пришел и сказал, что в нашем доме больше не будет телевизора. Я как раз смотрела на кухне «Санта-Барбару», то есть была обычной дурой, которая переживает из-за выдуманных страданий актеров. Герман объяснил, насколько важно чувствовать себя живой, жить со смыслом, а не чужими фантазиями, а потом подошел к телевизору и заявил: «Или он уйдет, или я». Я выбрала телевизор, муж вышел, несколько минут посидел в машине, потом вернулся и со словами: «Нет, все же уйдет он» — расстрелял телевизор из нагана. Но у нас оставался еще один, маленький, который я быстро припрятала и включала, когда все уже спали. Тем не менее слова и поступок Германа все же повлияли на меня: однажды, когда я смотрела какой-то сериал, вдруг ощутила ужас, будто кто-то стоит за моей спиной! И тогда я сама избавилась от второго телевизора.
— Вы вышли замуж без любви, но уже через несколько лет поняли, что это мужчина вашей жизни. Как завоевывал вашу любовь?
— Помню, что на первую годовщину свадьбы Герман подарил мне 365 роз — за каждый день жизни с ним. Герина мама сожалела, что такие деньги потратил, лучше бы, дескать, сервиз купил, но я запомнила его подарок на многие годы, эти розы до сих пор стоят у меня перед глазами.
Узнав о рождении Полины, Герман привез в роддом машину цветов. Они стояли на всех этажах, во всех палатах. А когда я вернулась из роддома домой, муж так разволновался, что неожиданно схватил и погладил пеленку. Впрочем, это было единственное, что он когда-либо сделал по дому.
Уже четверть века мы вместе, у нас пятеро детей и два внука. Наша жизнь не была безоблачной, случались и бурные споры, и удары кулаком по столу, такие, что аж баночка с аджикой к потолку подлетала, и упрямство, но Герман продолжает окружать меня заботой. И проявляется она не в том, что он потакает моим желаниям, а в том, что ответственность за все самые важные вещи в семье — наше здоровье, насыщенность жизни, приспособленность к ней, комфорт — он взял на себя.
— В девяностые, когда миллионеров и членов их семей регулярно убивали, Герман спасал вашу жизнь частыми переездами. И пять лет вы скитались, не имея собственного дома...
— Недавно я подсчитала: мы переезжали 32 раза! Когда Герман стал миллионером и первым из русских открыл офис сначала на Уолл-стрит в Нью-Йорке, а потом в Лондоне и Вашингтоне, внимание к нашей семье со стороны СМИ и конкурентов было колоссальное. Заботясь о безопасности семьи, Герман часто менял место жительства. Долгое время у нас не было собственного гнездышка, мы срывались и перелетали в новые квартиры и дома... Потом муж поселил нас с дочерью на пару лет в Нью-Йорке, а вернувшись, мы приобрели дом на Рублевке.
Гере тогда было 27 лет, нам всем хотелось уюта и стабильности. На Рублевке мне очень нравилось: свой сад, цветы, яблони. Одного за другим я родила троих мальчишек...
— Зачем же было уезжать в глушь от жизни, о которой мечтают многие?
— Внезапно Герман разорился. В 2004 году он баллотировался в президенты России, потратился на агитационную кампанию, а его неожиданно сняли с регистрации... Муж сказал, что придется продать наш дом и переехать. А через неделю сообщил, что поедем... жить в лес. Что со мной творилось — не передать! Я так расстроилась, так не хотела уезжать, ведь я была беременна! Но Герман пообещал, что к тому времени, как надо будет рожать, он построит для меня красивый дом. Сопротивляться было бесполезно, и мы переехали в Малую Слободу. Первое время жили в палатке, нам постоянно хотелось есть.
Муж обещание сдержал. Не знаю, где он достал на это деньги, но до родов дом был готов. Деревянный, с черепичной крышей — сказка, а не дом! Но накануне новоселья его подожгли, облив нашим же бензином из канистры. Геры как раз не было дома, я уложила детей спать, а ночью меня разбудил местный мужчина с криком «Алена! Горим!» Открыв дверь, увидела, как пылает наша мечта о новой жизни. Это событие изменило мое отношение к комфорту. Испытав на себе, что такое жизнь в роскоши, и что такое «экстрим» в лесной глуши, я поняла: для того чтобы чувствовать себя счастливой, из достижений цивилизации мне достаточно горячей воды и стиральной машины. Если ваш милый — человек, которому можно доверить свою жизнь и жизнь детей, то с ним будет рай и в шалаше. А если он скучный, недостойный, то с ним вы и во дворце будете несчастной. Я много видела таких на Рублевке.
Сейчас мы живем на природе — без заборов и с минимумом цивилизации. У нас свои овцы, козы, индюки, лошади, дети уверенно сидят в седле и метко стреляют, Герман обучил мальчишек столярному делу, так что в доме у нас много вещей, сделанных своими руками, а старший сын, ему 16, соб­ствен­норучно построил деревянный дом. Мальчики продают свои поделки, мясо и хлеб, который сами пекут. Кстати, когда получаем прибыль в хозяйстве, муж везет меня в город, в торговый центр, и покупает новые платья, шубу.
«Истеричность и скандалы убивают женственность»
— Правда, что Герман не пускает детей в школу и позволяет сыновьям резать скотину?
— Мальчики это умеют — одним движением полоснуть так, чтобы животное умерло сразу, без мучений, но занимаются этим все же взрослые. Они ходят с Германом на охоту и за грибами. У нас интересная жизнь, каждый ребенок целый день при деле. Дети не посещают городскую школу, занимаются на дому. Полина, правда, несколько лет ходила в школу, а мальчики изначально на домашнем обучении, изучают Святое Писание, занимаются с учителями, которых выбирает муж.
— Вы назвали книгу «Мужем битая», но пишете, что муж за всю жизнь ни разу не ударил вас. Тем не менее в своих интервью он рассказывает, что жену надо наказывать, ведь она — как ребенок, которого нужно воспитывать «кнутом и пряником». Вы с ним согласны?
— У нас не раз были случаи «на грани», казалось, еще чуть-чуть — и Герман меня ударит. Прожив с ним четверть века, я понимаю, что «слабое и беззащитное создание» часто может довести до состояния аффекта даже самого уравновешенного мужчину. Я говорю именно о нормальных мужчинах, а не о психически нездоровых, агрессивных. Ко мне часто приезжают женщины со всей страны, рассказывают о своей судьбе, и я со стороны вижу, что в большинстве случаев причина несчастья женщины — в неуважении к мужу. Любить они умеют, а уважать — нет. Я тоже была такой, но активность и неординарность Германа, видать, научили меня мудрости. Смиряясь, начинаешь больше доверять мужу. Он это чувствует и благодарит.
*«Мужчину нужно убеждать аргументами, — считает Алена. — Хорошо подумала, сказала и... ждешь, пока этот довод, как ключик, повернется у него в голове»
— Теорию знают многие женщины. Расскажите, что вы делаете с обидой внутри себя, как с ней справляетесь?
— В юности я часто спорила, шла на принцип, боролась, упиралась до последнего, скандалила. Но со временем поняла, что Герман не тот мужчина, которым можно управлять, и переосмыслила свое поведение. Сейчас никогда не спорю с мужем. Даже если не согласна и все во мне кипит, включаю рассудок, пролистываю жизнь вперед и понимаю, что смысла кипятиться нет. Если Герман неправ, он сам со временем это осознает. Чаще, впрочем, оказывается, что муж прав. Поймите, что, выясняя отношения, очень трудно сохранить женскую привлекательность. Истеричность и скандалы убивают женственность на корню. Мужчину нужно убеждать аргументами, а не криком. Хорошо подумала, сказала и... ждешь, пока этот довод, как ключик, повернется у него в голове. К примеру, Герман считает, что птица и скотина должны гулять свободно, а не на привязи или за забором. И вот куры гадят прямо у дома. Чтобы убедить мужа убрать кур со двора, объясняю: слетаются мухи, несут заразу, опасно для детей. А Герман очень любит детей, он ради их здоровья согласен на все. Вопрос улажен.
— Что еще убивает женственность?
— Тотальный контроль, ревность. Я никогда не проверяла, где в данный момент находится мой муж. Мне нравится, что он при деле, занят. Я занимаюсь семьей, детьми, домом, чтобы создать ему тыл, а в его дела не вмешиваюсь, сцен ревности не устраиваю. Мой мужчина не может быть счастлив только семейными отношениями, ему важно реализовать себя в деле. Я это хорошо понимаю и искренне принимаю.
 
Регистрация
20 Сен 2012
Сообщения
6.169
Симпатии
27.716
#12
Глафира Лореалевна написал(а):
[video] https://youtu.be/PmtJhnXz2eM [/video]

апд. ой. а как правильно видос вставлять, подскажите, плиз.
[video]https://www.youtube.com/watch?v=PmtJhnXz2eM&feature=youtu.be[/video]

Не оформляйте как ссылку, просто вставляйте так: [video]ваша ссылка на ютуб[/video]
 
Регистрация
20 Сен 2012
Сообщения
6.169
Симпатии
27.716
#13
Вот кстати противоречие. В интервью газете она говорит что она мужем не битая, а в видио говорит что таки битая. И еще в интервью она говорит, что с мужем познакомилась, когда ее мамань сдавала ему квартиру, а в видио говорит что через жж. Короче врет, как дышит.
 
Регистрация
13 Фев 2012
Сообщения
2.845
Симпатии
8.495
#14
Ну культ Вуйчича хотя бы оправдан. И пример для людей с ограниченными возможностями
И хрень про морщинистых баб не несет
Amatue27 написал(а):
Я знала, что замуж надо выходить по любви, и решила не соглашаться. Но внезапно его арестовали, и я почему-то распереживалась, испугалась, что Германа могут посадить... А когда на третий день его выпустили «ввиду отсутствия состава преступления», сама сказала: «Бери меня в жены, а то даже мои передачи для тебя не принимают». Через три дня мы поженились
Очень все загадочно) Так распереживалась, что аж замуж вышла :-)
 
Регистрация
20 Сен 2012
Сообщения
6.169
Симпатии
27.716
#15
элиста написал(а):
Ну культ Вуйчича хотя бы оправдан. И пример для людей с ограниченными возможностями
И хрень про морщинистых баб не несет
Amatue27 написал(а):
Я знала, что замуж надо выходить по любви, и решила не соглашаться. Но внезапно его арестовали, и я почему-то распереживалась, испугалась, что Германа могут посадить... А когда на третий день его выпустили «ввиду отсутствия состава преступления», сама сказала: «Бери меня в жены, а то даже мои передачи для тебя не принимают». Через три дня мы поженились
Очень все загадочно) Так распереживалась, что аж замуж вышла :-)
Уважаемое, прошу, принесите сюда про морщинистых баб.
 
Регистрация
13 Фев 2012
Сообщения
2.845
Симпатии
8.495
#16
Вот роюсь сейчас в ТП и в поциенте, ищу
Пока нашла кое-что другое, штрихи к портрету
Гера негодуе
Герман Стерлигов
Что за люди?!

Изнылись и изошлись слюной про цену 550 руб за буханку настоящего хлеба из русской печи, которой на одного человека дней на пять сытой жизни хватит. И у них же никаких вопросов не возникает при оплате чая или кофе в любом ресторане Москвы за те же пятьсот руб. Маленький чайничек пойла из фильтрованной канализации с крашеными "чайными" помоями за 500 рэ для них нормально и привычно, а буханка шикарного сытного полезного настоящего хлеба вызывает свинячий возмущенный визг. Дебилы.

Герман Стерлигов (печем хлеб для нормальных людей, дебилы пусть визжат как потерпевшие)
Суки какие :-)
Мнение о женщинах

Герман Стерлигов
Блуд нынче в 13 лет это ничего, а если в жены взять в 14 то это педофилия. Вот суки извращенцы поганые. Законодательство безбожных уродов, превращающих молодых девок не в жен, а в блядей. По ихнему поганому закону у нас почти все русские святые князья были педофилами.

Герман Стерлигов (председатель Общества любителей древней письменности)
 

Макака на стилькЕ

Неприличный человек
Регистрация
20 Янв 2013
Сообщения
16.272
Симпатии
53.453
#17
Герман Стерлигов
Блуд нынче в 13 лет это ничего, а если в жены взять в 14 то это педофилия. Вот суки извращенцы поганые. Законодательство безбожных уродов, превращающих молодых девок не в жен, а в блядей. По ихнему поганому закону у нас почти все русские святые князья были педофилами.

Герман Стерлигов (председатель Общества любителей древней письменности)

Привет, Педолеший Юрий Фрадкин!
Перелогинься, недоделок!
Это Герману.
 

Hаделопoшла

хряков осеменять
Регистрация
9 Сен 2015
Сообщения
15.844
Симпатии
108.101
Адрес
приют престарелых всадников
#18
Amatue27 написал(а):
Вот кстати противоречие. В интервью газете она говорит что она мужем не битая, а в видио говорит что таки битая. И еще в интервью она говорит, что с мужем познакомилась, когда ее мамань сдавала ему квартиру, а в видио говорит что через жж. Короче врет, как дышит.
Ну я об этом и говорю - у них сплошное мифотворчество, вполне себе трололо-фрики. Меня они вообще не раздражают, я как шоу смотрю, типа жирика или пахома персонажи для меня - жизнь в образе. Вот позавчера миллионер, топит Лужкова абортами, эксцентрично торгует гробиками и тотемизирует свою собаку, вчера строит домострой в слободке, чеканит золотые монеты и издает псевдо-раритетные книги, сегодня пытается жить нелегалом в нагорном карабахе и ты. ды. и ты. пы. Ну и жена под стать, поддерживает все эти игры и прекрасно входит в любую роль. Внешний вид же ее все равно выдает холеную ухоженную женщину с возможностью позволить себе это вот все. В том числе очередной эпатаж про битую мужем крестьянку.

Отдельно веселят всякого рода наивные люди, которые принимают все это за чистую монету и пытаются повторить, веря, что стоит уехать в лес с примусом и пересесть на лошадь, как и у них станет вот так вот все крепко и богато. И юные девственницы поспешат укрыться широкой спиной :hi_hi_hi:

зы. спасибо за подсказку :ki_ss:
 
Регистрация
20 Авг 2015
Сообщения
1.172
Симпатии
5.463
#19
https://vk.com/club83404612 - группа Анти Стерлигов
Раньше там сверху висел интересный рассказ от бывшего то ли партнёра, то ли работника стерлиговского. Тот писал, что Стерлигов аферист и ничего там у него нет, например, он закупал какие-то сувениры из бересты оптом и притворялся, что это делали его дети, у него нет пасеки, но он продаёт свой мёд, который тоже у кого-то закуплен, словом, один пиздёж ради бабла.
Щас что-то не вижу того поста, если найду принесу.
 
Регистрация
9 Авг 2014
Сообщения
13.659
Симпатии
43.170
#21
Я вот этот фильм про него посмотрела. Кем был как от бандитов прятался и кем стал. Ну и быт их
, жена дети обучение, как дети сами уже зарабатывают и тд и тп. Интересно :-)



[video]https://www.youtube.com/watch?v=SUeRbaFfNe4[/video]