Герман Стерлигов пгмнутый сектант, крестьянин и прочее

Регистрация
31 Мар 2014
Сообщения
3.397
Симпатии
5.929
Уксус сладкий написал(а):
Ну что, Бронетёмкин Поносец промчался? А в нём всё те же лица.

Если вы действительно решили, что я кому-то в двух-трёх постах восполню недостатки образования по этому вопросу, то вы не по адресу.
Читайте, познавайте, учитесь и это дело не одного года. А пока не мешайте тем, кто действительно занимается восстановлением сельского хозяйства.
А давно покупка и перепродажа продукции стала восстановлением сельского хозяйства? Ну тогда ашановские поставщики этим занимаются, так что ж вы их не славословите-то?
 
Регистрация
24 Апр 2011
Сообщения
642
Симпатии
9.460
Глиста написал(а):
Вот настоящие крестьяне-то как раз вызывают сочувствие, в отличие от этого дерьма.
Ну, не знаю..... Я вот летом плотно живу в селе и наблюдаю, как "настоящие крестьяне" и молоко бодяжат, и по два огорода имеют - для себя чистый, а на продажу с поливанием химией - и сдохшую от болезни скотину вывозят мясом на рынок, и многое другое. Донаблюдалась, что обратно перешла на магазинные продукты )) Например, соседка стирает, а водой с порошком поливает картошку, "шоб йийи жук не йив". Ну его нахуй. И минеральные удобрения никто не дозирует, а некоторые собственными неперегнившими фекалиями удобряют огород, и раундапом все поливают иногда по несколько раз за сезон (пишут, что он канцерогенен). Постоянно все прыскают чем-то перед вывозом на рынок - и зеленые помидоры и клубника становятся красными за одну ночь. Так что для меня слова "фермерские продукты" звучат скорее угрожающе.

Стерлигова считаю такой же фигурой, как наш нейрохирург Слюсарчук, "Доктор Пи" - без всякого диплома и образования делал операции на мозге, получал от президента премии, работал профессором нейрохирургии и тэдэ. Вот он мне просто кажется однояйцевым братом Стерлигова - бездна харизмы, клинический диагноз и жажда наживы, не считаясь с чужими разбитыми жизнями.
 

Hаделопoшла

хряков осеменять
Регистрация
9 Сен 2015
Сообщения
15.844
Симпатии
108.101
Адрес
приют престарелых всадников
Береника написал(а):
Я б выбрала дома и машины :;-))): А так хлебопечка в помощь.
зато при малом достатке - еда и новая одежда бесплатны. т.е. вопрос еды и одежды вообще в принципе в стране не стоит.

дом выкупать да, но это соразмерно зарплате - живешь и живешь, вносишь некоторую сумму. машины очень дешевые, из сигмента подержанных, их меняют просто раз в пару лет.
 

Hаделопoшла

хряков осеменять
Регистрация
9 Сен 2015
Сообщения
15.844
Симпатии
108.101
Адрес
приют престарелых всадников
поросятко написал(а):
Глиста написал(а):
Вот настоящие крестьяне-то как раз вызывают сочувствие, в отличие от этого дерьма.
Ну, не знаю..... Я вот летом плотно живу в селе и наблюдаю, как "настоящие крестьяне" и молоко бодяжат, и по два огорода имеют - для себя чистый, а на продажу с поливанием химией - и сдохшую от болезни скотину вывозят мясом на рынок, и многое другое. Донаблюдалась, что обратно перешла на магазинные продукты )) Например, соседка стирает, а водой с порошком поливает картошку, "шоб йийи жук не йив". Ну его нахуй. И минеральные удобрения никто не дозирует, а некоторые собственными неперегнившими фекалиями удобряют огород, и раундапом все поливают иногда по несколько раз за сезон (пишут, что он канцерогенен). Постоянно все прыскают чем-то перед вывозом на рынок - и зеленые помидоры и клубника становятся красными за одну ночь. Так что для меня слова "фермерские продукты" звучат скорее угрожающе.

Стерлигова считаю такой же фигурой, как наш нейрохирург Слюсарчук, "Доктор Пи" - без всякого диплома и образования делал операции на мозге, получал от президента премии, работал профессором нейрохирургии и тэдэ. Вот он мне просто кажется однояйцевым братом Стерлигова - бездна харизмы, клинический диагноз и жажда наживы, не считаясь с чужими разбитыми жизнями.
а еще дебильная привычка пластик и всякую хрень в печах сжигать, ну типа мусор в печку кинул и ништяк. а потом все это с дождиком на мой чистый огород падает. экология села, блин.
 

Hаделопoшла

хряков осеменять
Регистрация
9 Сен 2015
Сообщения
15.844
Симпатии
108.101
Адрес
приют престарелых всадников
Уксус сладкий написал(а):
Ну что, Бронетёмкин Поносец промчался? А в нём всё те же лица.

Если вы действительно решили, что я кому-то в двух-трёх постах восполню недостатки образования по этому вопросу, то вы не по адресу.
Читайте, познавайте, учитесь и это дело не одного года. А пока не мешайте тем, кто действительно занимается восстановлением сельского хозяйства.
ну я занимаюсь э... восстановлением (пафоса-то сколько :pushba2: ). возделываю тот самый ваш эталонный гектар как раз :-) хутор у меня свой. стерлигова считаю фриком-троллем и экстремистом, срущим в пустые головы. типа того. :ki_ss:
 
Регистрация
5 Апр 2015
Сообщения
2.108
Симпатии
18.879
У меня с ним одно произведение ассоциируется

..Сплетаемся в объятьях братских. Крепкие руки крепкие тела обхватывают. Целуем друг друга в уста. Молча целуем, по-мужски, без бабских нежностей. Целованием друг друга распаляем и приветствуем. Банщики между нами суетятся с горшками глиняными, мазью гатайской полными.Зачерпываем мази густой, ароматной, мажем себе уды. Снуют бессловесные банщики аки тени, ибо не светится у них ничего.

— Гойда! — восклицает Батя. — Гойда-гойда! — восклицаем мы.

Встает Батя первым. Приближает к себе Воска. Вставляет Воск в батину верзоху уд свой. Кряхтит Батя от удовольствия, скалит в темноте зубы белые. Обнимает Воска Шелет, вставляет ему смазанный рог свой. Ухает Воск утробно. Шелету Серый заправляет, Серому — Самося, Самосе — Балдохай, Балдохаю — Мокрый, Мокрому — Нечай, а уж Нечаю липкую сваю забить и мой черед настал. Обхватываю брата левокрылого левою рукою, а правой направляю уд свой ему в верзоху. Широка верзоха у Нечая. Вгоняю уд ему по самые ядра багровые. Нечай даже не крякает: привык, опричник коренной. Обхватываю его покрепче, прижимаю к себе, щекочу бородою. А уж ко мне Бубен пристраивается. Чую верзохой дрожащую булаву его. Увесиста она — без толчка не влезет. Торкается Бубен, вгоняет в меня толстоголовый уд свой. До самых кишок достает махина его, стон нутряной из меня выжимая. Стону в ухо Нечая. Бубен кряхтит в мое, руками молодецкими меня обхватывает. Не вижу того, кто вставляет ему, но по кряхтению разумею — уд достойный. Ну, да и нет среди нас недостойных — всем китайцы уды обновили, укрепили, обустроили. Есть чем и друг друга усладить, и врагов России наказать. Собирается, сопрягается гусеница опричная. Ухают и кряхтят позади меня. По закону братства левокрылые с правокрылыми чередуются, а уж потом молодежь пристраивается. Так у Бати заведено. И слава Богу…

По вскрикам и бормотанию чую — молодых черед пришел. Подбадривает Батя их:

— Не робей, зелень!

Стараются молодые, рвутся друг другу в верзохи тугие. Помогают им банщики темные, направляют, поддерживают. Вот предпоследний молодой вскрикнул, последний крякнул — и готова гусеница. Сложилась. Замираем.

— Гойда! — кричит Батя. — Гойда-гойда! — гремим в ответ.

Шагнул Батя. И за ним, за головою гусеницы двигаемся все мы. Ведет Батя нас в купель. Просторна она, вместительна. Теплою водою наполняется, заместо ледяной.

— Гойда! Гойда! — кричим, обнявшись, ногами перебирая. Идем за Батей. Идем. Идем. Идем гусеничным шагом. Светятся муде наши, вздрагивают уды в верзохах. — Гойда! Гойда!

Входим в купель. Вскипает вода пузырями воздушными вокруг нас. По муде погружается Батя, по пояс, по грудь. Входит вся гусеница опричная в купель. И встает.

Теперь — помолчать время. Напряглись руки мускулистые, засопели ноздри молодецкие, закряхтели опричники. Сладкой работы время пришло. Окучиваем друг друга. Колышется вода вокруг нас, волнами ходит, из купели выплескивается. И вот уж подступило долгожданное, дрожь по всей гусенице прокатывается. И:

— Гойда-а-а-а-а-а-а-а!!! Дрожит потолок сводчатый. А в купели — шторм девятибалльный. — Гойда-а-а-а-а!!! Реву в ухо Нечая, а Бубен в мое вопит: — Гойда-а-а-а-а!!!

Господи, помоги нам не умереть… Неописуемо. Потому как божественно. Райскому блаженству подобно возлежание в мягких лонгшезах-лежаках после опричного совокупления. Свет включен, шампанское в ведерках на полу, еловый воздух, Второй концерт Рахманинова для фортепиано с оркестром. Батя наш после совокупления любит русскую классику послушать. Возлежим расслабленные. Гаснут огни в мудях. Пьем молча, дух переводим.

Мудро, ох мудро придумал Батя с гусеницей. До нее все по парам разбивались, отчего уже тень разброда опасного на опричнину ложилась. Теперь же парному наслаждению предел положен. Вместе грудимся, вместе и наслаждаемся. А таблетки помогают. И мудрее всего то, что молодь опричная завсегда в хвосте гусеницы пихается. Мудро это по двум причинам: во-первых, место свое молодые обретают в иерархии опричной, во-вторых, движение семени происходит от хвоста гусеницы голове, что символизирует вечный круговорот жизни и обновление братства нашего. С одной стороны, молодежь старших уважает, с другой — подпитывает. На том и стоим. И слава Богу"...
 
Регистрация
4 Янв 2014
Сообщения
7.998
Симпатии
15.048
http://mi3ch.livejournal.com/3443994.html Зайдите, в посте много вкусняшек.

Дорога к православной ферме совершенна убита. Перед въездом надпись «Курить запрещено», православный крест и слово «Русь» из камней. Первое, что вы видите – мотки колючей проволоки над забором.
Колокол с биржи «Алиса». Средний ценник на товары завышен в несколько раз. Буханка черного хлеба, замешанного на меду – 550 рублей.

Цены совершенно ебанутые. Это всё стоит дешевле в несколько раз.
 
Регистрация
31 Мар 2014
Сообщения
3.397
Симпатии
5.929
Я тут смотрела трэш смэш и в подборке совершенно точно наговорено на 282 и новую статью про экстремизм, почему до сих пор никто не пожаловался на этот пиздец в прокуратуру?

[video]https://www.youtube.com/watch?v=TrJCRCKVL6w[/video]
 

Hаделопoшла

хряков осеменять
Регистрация
9 Сен 2015
Сообщения
15.844
Симпатии
108.101
Адрес
приют престарелых всадников
SKYPIDAR написал(а):
Я тут смотрела трэш смэш и в подборке совершенно точно наговорено на 282 и новую статью про экстремизм, почему до сих пор никто не пожаловался на этот пиздец в прокуратуру?

[video]https://www.youtube.com/watch?v=TrJCRCKVL6w[/video]
я чуть выше ссылку на смэш давала, просто никак вкурить не могу, как видосы вставлять :-) спасибос, ибо выпуск крут.

*за пост книги-хлеб, тоже спасибочки, поржала
 
Регистрация
31 Мар 2014
Сообщения
3.397
Симпатии
5.929
Глафира Лореалевна написал(а):
просто никак вкурить не могу, как видосы вставлять :-) спасибос, ибо выпуск крут.

Это очень просто, в ответить нажимаете эту кнопку



в сообщении появляется такой код



и между скобочками вставляете адрес видоса
 
Регистрация
31 Мар 2014
Сообщения
3.397
Симпатии
5.929
Черт, я хотела отослать жалобу в управление по борьбе с экстремизмом, но видео слишком много! И пересматривать часы этого КАЛА очень не хочется, как бы хотя бы просто ссылок надыбать?
 
Регистрация
24 Фев 2012
Сообщения
5.818
Симпатии
7.619
Адрес
Секретные научные лаборатории
В самом деле, раз уж органы теперь просиживают в соцсетях и арестовывают за лайки и репосты, этого мудака надо привлечь к ответственности в первую очередь! Натуральный террорист, призывает убивать, учить сыновей обращаться с оружием, нарушает чувства верующих, ибо тот бред, что он несёт, даже его соратников, православных христиан, должен задевать. Был бы чуть смелее, уже висели бы на нём убийства. При этом страшно боится проходить психиатрическую экспертизу. Может прокуратуре хватит этого обзорного ролика из "Фрик-шоу"?
С другой стороны, зная наше правосудие, привлекут скорее автора ролика, чем Стерлигова...
 
Регистрация
4 Мар 2014
Сообщения
4.189
Симпатии
44.347
Адрес
Инострания
Квантовая_физика написал(а):
При этом страшно боится проходить психиатрическую экспертизу.
А тому що признают вменяемым, но отметочку либо о социопатии, либо о нарциссическом расстройстве поставят, а это, в свою очередь, прощай остатки и без того отвратной репутации :nez-nayu:
 
Регистрация
10 Июн 2014
Сообщения
7.122
Симпатии
27.464
Геша сидеть не хочет. Геша же уже бегал в Карабах. Такшта если припрет, он и на Сербского съедет, 100%.

Felis bolboceratinus
А тому що признают вменяемым, но отметочку либо о социопатии, либо о нарциссическом расстройстве поставят, а это, в свою очередь, прощай остатки и без того отвратной репутации :nez-nayu:
Ага, признают вменяемым (каким он, кмк, и является) и придется отвечать тогда за свой понос изо рта.
 
Регистрация
31 Мар 2014
Сообщения
3.397
Симпатии
5.929
Квантовая_физика написал(а):
В самом деле, раз уж органы теперь просиживают в соцсетях и арестовывают за лайки и репосты, этого мудака надо привлечь к ответственности в первую очередь! Натуральный террорист, призывает убивать, учить сыновей обращаться с оружием, нарушает чувства верующих, ибо тот бред, что он несёт, даже его соратников, православных христиан, должен задевать. Был бы чуть смелее, уже висели бы на нём убийства. При этом страшно боится проходить психиатрическую экспертизу. Может прокуратуре хватит этого обзорного ролика из "Фрик-шоу"?
С другой стороны, зная наше правосудие, привлекут скорее автора ролика, чем Стерлигова...
Автор ролика в Минске и максимум, что может быть, это блокировка видоса на территории РФ. А вот Геше пятак как с куста может прилететь. Потому что его пиздеж сейчас квалифицируется как призыв к экстремистским действиям, осуществляемый публично, что 280 статья. Либо разжигает ненависть и вражду по отношению к социальной группе по определенному признаку (занятие наукой), что 282 и от 2 до 5.

Так что я ОЧЕНЬ хочу отправить все ссылочки с его пизжедом в управление по противодействию экстремизму и буду благодарна, если у кого че есть вдруг
 
Регистрация
12 Май 2015
Сообщения
2.634
Симпатии
32.503
[video]https://youtu.be/Ej4THawrmZE[/video]
Где-то с 18 минут про ученых и женщина у него шмара крашеная :pushba: