Глеб Рудольфович Самойлов

Регистрация
17 Июн 2015
Сообщения
95
Симпатии
6
У Вадима и Юли вроде нет детей. Думаю что это враки. И о каких фото вы говорите? Только старые ее видела.
 
Регистрация
21 Дек 2014
Сообщения
24.358
Симпатии
106.470
Kissko написал(а):
janea написал(а):
Я же писала,что у Вадима зачетная обувь.Нравится больше глебовских))
Я тоже давно-придавно заметила что обувь у него лучшая для мужика. В американском стиле, прогрессивный он. Одевается Вадим на удивление круто. Откуда взялось? Видимо врожденное чутье к одежде. Это редко но бывает у мужиков.
Вы серьезно считаете, что он круто одевается??? Это же пздц. Штаны обосратыши, туфли с загибающимися, как у маленького мука носками. Голая грудь цыплячья, три волосины. Не смотрится вообще на пенсионере пионерская одежда - толстовки с капюшончиком, футболочки.
Хотя иногда он в классике, намного симпатичней смотрится.
 
Регистрация
21 Дек 2014
Сообщения
24.358
Симпатии
106.470
Регистрация
7 Июн 2015
Сообщения
52
Симпатии
191
Регистрация
21 Июл 2014
Сообщения
212
Симпатии
44
Посмотрела видео с Нашествия...Эх,только расстройство одно :facepalm6: Глеб создаёт впечатление куклы,но никак не артиста на сцене.Движения беспорядочные,слова забывает,в ноты не попадает...Выглядит как шут чесслово.Во времена АК как то все приличнее было..Про реакцию зрителей вообще молчу,по моему большинство тупо ржут а остальным пофиг..Жаль его по человечески,все таки с АК много юношеских воспоминаний связано :facepalm3:
Спасибо всем за темку
 
Регистрация
13 Авг 2014
Сообщения
2.059
Симпатии
32.992
Женщина рядом с Вадимом в сиреневой парче-это его жена?Ну как взрослая женщина может такое нарепыжить на себя?Красные детские сандалики,сиреневые лосинки+платье-тюльпан с отливом и вышивкой.Жуть..Или это называется вызов общественности и вкусу?Но этим можно заниматься в 16 лет,но не в таком ..ээ..зрелом возрасте
 
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
94
Симпатии
489
Уважаемые, вот что нарыла намедни на просторах живого журнала
http://tanialarionova.livejournal.com/ :facepalm5:
Оказывается ГС муж, покупает черную икру, ну и вообще ведет вполне себе земную жизнь
Кстати, там ниже есть инфо про племянницу Глеба (это к теме есть или нет дети у Вадима с Юлей)... Печаль какая то
 

Марина Хабаровская

Рита Графова
Пациент форума
Регистрация
21 Окт 2014
Сообщения
1.462
Симпатии
84
Возраст
38
Zazerkalnaya написал(а):
Кстати, там ниже есть инфо про племянницу Глеба (это к теме есть или нет дети у Вадима с Юлей)... Печаль какая то
Племянница может быть и двоюродная, а дочь Вадима жива-здорова, в Олимпийском была на их концерте.
 
Регистрация
11 Мар 2015
Сообщения
5.529
Симпатии
86.639
Да дочка была на концерте в олимпийском. Они с отцом очень мило после концерта обнимались. И Вадим там со сцены вещал, что нет ничего важнее семьи и т.п. Глеб по традиции был в астрале
 
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
94
Симпатии
489
Ну, так она и пишет в ЖЖ "Неделя была нелегкой,болезненной,как для меня,так и для моего мужа. Умерла его племянница. Маленький ангелочек,которому не суждено узнать все тяготы взрослой жизни". Так что естественно не про старшую. Может и правда, двоюродная какая ниб. ХЗ
 
Регистрация
31 Авг 2012
Сообщения
19
Симпатии
1
Адрес
Гамбург
Zazerkalnaya написал(а):
Уважаемые, вот что нарыла намедни на просторах живого журнала
http://tanialarionova.livejournal.com/ :facepalm5:
Оказывается ГС муж, покупает черную икру, ну и вообще ведет вполне себе земную жизнь
Кстати, там ниже есть инфо про племянницу Глеба (это к теме есть или нет дети у Вадима с Юлей)... Печаль какая то
Судя по статьям, нашей Танюше всего то 24 годика!!!! Куда ещё 4 дела? Походу у неё синдром Аматуе начинается! Не Понимаю я женщин, которые стесняются своего возраста
 
Регистрация
28 Сен 2014
Сообщения
906
Симпатии
178
Глеб в таком астрале, что ему уже похуй, по-моему, что муж, что жена, что сцотона. Икра на 70 тыщ и послание фонадам с трагическими историями доставило. Племяша, мб, какая-нибудь двоюродная? Мне кажется, что если бы Вадикова, то в прессу просочилось хотя бы в виде слухов.
 
Регистрация
19 Авг 2015
Сообщения
1
Симпатии
0
Адрес
Москва
ЖЖ короткий, но такой огонь, что я аж решило из рид-онли выползти, хотя столько страниц держалось.
Не могу молчать! Можно вывезти девушку из Ростова, даже родить ее в Москве, но как-то нельзя вывести Ростов и девушки.
Хотя Танька все-таки выросла за эти пару лет, уже не такой гном с вещевого рынка.

А какой текст, какие слова! Чувствуется стиль в каждом предложении, большой журналистский опыт. :facepalm8:
 
Регистрация
21 Дек 2014
Сообщения
24.358
Симпатии
106.470
Марыно Отодрау написал(а):
лысая обезьяна написал(а):
Уважаемое, если на заднем фоне - Юлия, то я - Анастасия Волочкова. Она вообще по-другому выглядит. И брюнетка, если что.
Я в их бабах не разбираюсь, там в комментах было написано, что это она. Но вы зародили во мне сомнение, погуглила. Похожа, чо. Та же стрижка, тот же профиль.





 
Регистрация
21 Дек 2014
Сообщения
24.358
Симпатии
106.470
Королева блондинок написал(а):
ЖЖ - адский ржач))) Особенно запись от 13.12.13. Интересно, Глеб в курсе, что он - муж ? :-)
А это точно ее жж? Может какая-то дурочка малолетняя себя за нее выдает?
Про племянницу, надеюсь, это неправда, или она двоюродная.. Хотя как ни крути, безумно жаль, когда уходят малыши, даже незнакомые. С другой стороны - абсолютно не удивлюсь, если правда, возраст плюс наркота в прошлом это не хухры мухры.
 

Безударная актриса

Каллейдоскоп про людей
Регистрация
23 Авг 2013
Сообщения
3.391
Симпатии
51.010
Адрес
Посконно-Домотканск
А я, как большой любитель творчества Вадима Рудольфыча (дамским взглядом на братьев никогда не смотрела, ибо странно мне, когда мужик до моих 160 сантиметров роста в прыжке достаёт), просто пожелаю Глебу Рудольфычу здоровья и адекватности. Ну, хоть капельку.