Регистрация
3 Фев 2012
Сообщения
4.465
Симпатии
8.930
Адрес
На дне Москвы-реки
Не ожидала, что у нее довольно красивый низкий голос, отчего-то думала, что она будет пищать :ps_ih:
 
Регистрация
18 Ноя 2014
Сообщения
826
Симпатии
480
За что Гоар тему? Какой на нее жир, кроме того, что на курсах на кого-то тявкнула и мало чему научила? Большинство учениц довольны, всех все устраивает. Гоар красит себе таких же восточных девушек и никуда особо не лезет, не поучает безапелляционным тоном с экрана как Крыгина.
 
Регистрация
20 Дек 2015
Сообщения
132
Симпатии
778
Гоар без косметики напоминает то ли Светлану Крючкову, то ли Ирину Отиеву. Но ей удается полностью изменить себя визуально, это похоже на волшебство. Думаю, именно этим она привлекает людей, всем интересно посмотреть на этот "фокус", т.к. в этом, а именно в улучшении себя она достигла совершенства. Захожу к ней, посмотреть, как Гоар в этот раз себя накрасила, как сегодня выглядит... Как она красит других – не впечатляет. Да, модели изменились, лучше стали, но вау-эффекта нет, как в случае с ней самой. Похоже, она не умеет подстраиваться под другие лица.
 
Регистрация
6 Авг 2016
Сообщения
2.936
Симпатии
6.281
Re: Отзывы обо всём! (IRecommend, Kosmetista и пр.)

КурьяноГ написал(а):
https://www.instagram.com/p/BNB167xj3Er/?taken-by=vaikgoarik_wedding
Смешное видео)))
Шо за рекламный ролик Микоян? :;-))):
 
A

Anonymous

Гость
А чего все молчат про Мадину (в инста murmadina) ? Красит звездулек Дома-2, раньше Айзу и тд
Стиль ее макияжей точно такой же - все на одно лицо, один тип макияжа, одинаковый толстенный слой штукатурки и фотошоп на фото.
 
Регистрация
1 Дек 2015
Сообщения
354
Симпатии
197
Не нравятся такие макияжи совсем. Они не только славянкам не подходят, но и вообще всем людям с неконтрастной внешностью. История успеха тоже какая-то непонятная. Но мне кажется, что дело в правильном пиаре: видела много постов про нее, подборки фотографий и т.д. Визажистов много, но она хорошо себя прорекламировала.

Сама девушка не раздражает. Полная - ее дело, лицо на мой вкус очень миловидное, в скандалах вроде бы не замечена. Смущают только расценки на курсы. Видимо, желающих очень много и она кует бабложелезо пока горячо. Но я на визажиста учиться не собираюсь, так что в целом все равно)
 
Регистрация
16 Янв 2016
Сообщения
445
Симпатии
2.163
Свадебных видео много и не только с лица, но и спину видно, сбоку мрак какая толстая, а жир на спине закрывает волосами. Поэтому всегда расрущены, что бы ни чего лишнего не видно не было
 
Регистрация
24 Сен 2015
Сообщения
981
Симпатии
5.360
Прокрутила её инсту и нашла фотку с прошлого года. По-моему она была намного стройнее, а сейчас выглядит как баба на самоваре.

Или это просто фотка удачная
 
Регистрация
21 Окт 2014
Сообщения
1.002
Симпатии
172
Она на последнем фото похожа на манасир
Её вагик уже активно на бебика намекает,мол,пора уже.А кто тогда этого свина тащить будет,если жена в декрет уйдёт?
 
Регистрация
19 Июн 2015
Сообщения
10.940
Симпатии
106.453
сяськи-масяськи написал(а):
Она на последнем фото похожа на манасир
Её вагик уже активно на бебика намекает,мол,пора уже.А кто тогда этого свина тащить будет,если жена в декрет уйдёт?
Как ее род деятельности может помешать ей быть беременной и родить? и наоборот))
 
Регистрация
21 Окт 2014
Сообщения
1.002
Симпатии
172
вишенка на торте написал(а):
сяськи-масяськи написал(а):
Она на последнем фото похожа на манасир
Её вагик уже активно на бебика намекает,мол,пора уже.А кто тогда этого свина тащить будет,если жена в декрет уйдёт?
Как ее род деятельности может помешать ей быть беременной и родить? и наоборот))
Ну так она впахивает в поте лица,родит-закроет её дома.
 
Регистрация
19 Июн 2015
Сообщения
10.940
Симпатии
106.453
сяськи-масяськи написал(а):
сяськи-масяськи написал(а):
Она на последнем фото похожа на манасир
Её вагик уже активно на бебика намекает,мол,пора уже.А кто тогда этого свина тащить будет,если жена в декрет уйдёт?
Ну так она впахивает в поте лица,родит-закроет её дома.
Так если он понимает, что она все тащит, так с чего он ее закрывать-то будет?
Может он современный мужичок, слинг подарит ей, и вперед, с ребенком на мастер-класс
 
Регистрация
6 Дек 2016
Сообщения
364
Симпатии
69
Неужели лох никогда не вымрет?? Платить такие бешеные деньги за курсы, где тебя учат тупо шпаклевать лицо тоннами гОвна. Ни один мужчина нормальный не оценит такой макияш :pushba:
Все модели у неё как инкубатор. Она их уродует.
А вы вообще представляете себе с таким макияшем выйти на дневной свет? Этож писдец, товарищи.
:fixin:
 
Регистрация
17 Янв 2016
Сообщения
896
Симпатии
2.749
сяськи-масяськи написал(а):
Ну так она впахивает в поте лица,родит-закроет её дома.
он же армянин а не мусульманин?
с чего вдруг дома закрывать, у них женщины работают нормально
 
Регистрация
27 Авг 2013
Сообщения
15.583
Симпатии
38.719
Думаю, её всё же зовут не для повседневного макияжа, а праздничного и/или для фотосета. Мейк для жизни и для фото - разные вещи, к сожалению.
 
Регистрация
6 Дек 2016
Сообщения
364
Симпатии
69
Gothya написал(а):
Думаю, её всё же зовут не для повседневного макияжа, а праздничного и/или для фотосета. Мейк для жизни и для фото - разные вещи, к сожалению.
И все же, её макияши вызывают у меня :fixin2:
Мне кажется, девушкам славянской внешности, они не подходят. Уродуют только.
 
Регистрация
21 Окт 2014
Сообщения
1.002
Симпатии
172
Super_chika написал(а):
сяськи-масяськи написал(а):
Ну так она впахивает в поте лица,родит-закроет её дома.
он же армянин а не мусульманин?
с чего вдруг дома закрывать, у них женщины работают нормально
Не у всех
 
Регистрация
27 Авг 2013
Сообщения
15.583
Симпатии
38.719
Ingrid написал(а):
Gothya написал(а):
Думаю, её всё же зовут не для повседневного макияжа, а праздничного и/или для фотосета. Мейк для жизни и для фото - разные вещи, к сожалению.
И все же, её макияши вызывают у меня :fixin2:
Мне кажется, девушкам славянской внешности, они не подходят. Уродуют только.
Так и ЦА у неё - не славянки. Но когда попадаются славянки, выходит совсем уж пиздец :-)