Иностранные селебрити (Голливуд)

Регистрация
11 Ноя 2014
Сообщения
3.768
Симпатии
23.404
Я про актеров. Где там творчество? Сняли 10 дублей пятисекундной сцены, потом выбирают самую удачную. Разговаривают чужими словами, играют по указке режиссера. Обучены, одеты, накрашены специалистами. Продвигаемы целой индустрией, которая может распиарить любую лошадь.
Вспомните девочку Норму-Джин, которую из колхозной давалки превратили в живую легенду. Ее визажист Уайти рисовал ей лицо по ТРИ ЧАСА.
 
Регистрация
22 Ноя 2014
Сообщения
15.775
Симпатии
214.955
Lady Cheddarley написал(а):
Я про актеров. Где там творчество? Сняли 10 дублей пятисекундной сцены, потом выбирают самую удачную. Разговаривают чужими словами, играют по указке режиссера. Обучены, одеты, накрашены специалистами. Продвигаемы целой индустрией, которая может распиарить любую лошадь.
Вспомните девочку Норму-Джин, которую из колхозной давалки превратили в живую легенду. Ее визажист Уайти рисовал ей лицо по ТРИ ЧАСА.
Вы очень далеки от киноиндустрии. Или смотрите очень плохое кино. ::-):
 
Регистрация
10 Янв 2014
Сообщения
3.746
Симпатии
28.575
Добрая какашка написал(а):
SKYPIDAR написал(а):
Ага, по фотке со съемок видно, в какой она форме :-) Да и в фильме местами пузон видать
У вас какая-то личная неприязнь?
Мне вот Лоуренс и Стюарт глубоко неприятны, но пукан у меня не рвёт.
Лоуренс тоже та еще мистик ::-(:
 
Регистрация
22 Ноя 2014
Сообщения
15.775
Симпатии
214.955
Svinyuha написал(а):
Лоуренс тоже та еще мистик ::-(:
Да, ИМХО дичайший мисткаст. Особенно на фоне иконической Ребекки Ромин :a_g_a:
 

Illuminata I. Windsor

Любимая внучка бабЛизы-рептилоида
Регистрация
13 Мар 2012
Сообщения
14.731
Симпатии
54.332
Адрес
Noli me tangere
Wednesday написал(а):
Но Стюарт как-то на мой личный взгляд там интереснее смотрелась, свежее. Я вообще люблю Стюарт ::-):
Я почему-то тоже ее люблю :ba_bo_ch_ka:
 
Регистрация
1 Дек 2015
Сообщения
354
Симпатии
197
Доставляет всегда - "вот шахтер - это работа, а актер/певец - не работа, а фигня, кривляние".
Как будто, блин, у нас 99% населения уголь добывает, чесслово а не в офисах планктоном сидят

Да, актер и певец (настоящий, а не халтурно-фанерный) - это тяжелая работа. Да, этому тоже надо учиться, иногда и долго учиться (в университете, на курсах, с частным репетитором или прямо на сцене/съемочной площадке). Я никого не знаю, кто бы родился и сразу б стал хорошим актером, музыкантом, художником и тд. Способности, да, разные, кто-то за год может до хорошего уровня дойти, кто-то - за три года, кто-то - за пять, кто-то - вообще никогда (но это редкий все же случай). Некоторые обходятся без преподавателей, но они и пашут обычно больше и занимаются чуть ли не каждый день. Подавляющее большинство все же берет уроки. Знайте, если какой-то артист говорит, что он просто родился таким гениальным без всяких занятий - он врет.

В России, кстати, куча некомпетентных преподавателей и сомнительных заведений ("студий", "школ" и тд). Одни с порога вопят "сделаем из вас звезду, только заплатите нам 100500 тыщ", другие идут обратным путем и, наоборот, говорят, что ты полный отстой, вообще бездарность, но за 100500 тыщ они из тебя слепят что-нибудь приличное. Самое обидное, что у таких недопреподавателей может быть хорошее образование и на любой вопрос и возражение они будут отвечать, что лучше знают, тк закончили Тот Самый Институт.
 
Регистрация
23 Авг 2014
Сообщения
2.926
Симпатии
5.734
кто думает, что петь и актерствовать не работа - тот не имел отношения даже к банальной самодеятельности в школе/универе, не говоря уж о каком-нибудь хоре и музшколе. Адский адский труд, то что видно на экране - верхушка айсберга, очень небольшая.
 
Регистрация
27 Фев 2014
Сообщения
13.789
Симпатии
150.750
Panda_propaganda написал(а):
В этом огромная проблема всех экранизаций, не важно аниме, комиксов или игр.
А еще, раз уж зашел разговор, меня очень бесит, что современные актрисы совершенно не хотят подготовиться к роли. Будешь играть женщину с суперспособностями или воительницу? Ну блин, походи в спортзал, приведи себя в форму, научись хоть оружие в руках держать, ну ё-мое! Неееет, у нас есть дублерши и спецэфеекты, нахуя напрягаться.
Линда Хемилтон почти год качалась, для роли во втором терминаторе. Глядя на неё, я верю, что эта женщина пол жизни провела в бегах, что она с завязанными глазами соберет и разберет автомат, если надо, даст по роже и урановый лом взглядом переломит. А когда я вижу Эмилию Кларк, в роли все той же Сары Коннор, с её пухлыми ручкми-щечками и щенячьими глазками, мне прям смешно становится. Мать сопротивления, блин.
Или Мистик в новых людях Х. Ну где Ребекка Ромейн, а где Дженифер Лоуренс, а?
Вот ППКС
А Деми Мур какое тело для Солдата Джейн накачала.
Кто-то вон фигуру портит для роли, по плюс 10кг, которые потом трудом сгоняют.
Макконахи экстремально худел для Далласского клуба покупателей.
Натали Портман для Черного лебедя.
Примеров овердохуя.
С Йохансон просто тотальное неуважение продюсеров и к самому экранизируемому первоисточнику и к зрителю, и сама Йохансон наплевательски к этой роли отнеслась.
Сарделечка..
 
Регистрация
13 Фев 2012
Сообщения
2.845
Симпатии
8.495
Тут вопрос в том, что соответствуют ли такие дикие гонорары тяжести работы больше)
С другой стороны, и пейсательница оттенков за халтуру получила нереальные бабки, вряд ли ей сложнее было вымучить из себя этот высер,чем провисеть 12 часов на зеленом фоне
Но мы, зрители и читатели, это потребляем.И , соответственно, кладем им в карман
Хочу про Марго Робби. Бля, какая мерзкая баба. ррр
Лоуренс тоже не люблю
Вот тут да, а как Кристиан Бейл то худеет, то, наоборот, накачивается. Или превратившая себя в уродину Терон. Серьезность отношения к роли
Лоуренс, я слышала, ради роли Китнисс в "ГИ" даже волосы не хотела красить, боялась испортить (было бы что портить, бгг). Так в париках и проскакала по лесу. и худеть отказалась, хотя по книге Китнисс щепой была. интересный подход к роли для оскароносицы)
И тут такскать поджимает у зрителя) Ей такие бабки платят, а она волосы покрасить не может
 
Регистрация
1 Дек 2015
Сообщения
354
Симпатии
197
Китнисс по книге была еще смуглой, темноволосой и кареглазой. Лоуренс - абсолютный мискаст по всем фронтам. Хотя она мне нравится как актриса. Но это вообще не ее роль.

А Ромейн я считаю чуть ли не самой красивой женщиной всех времен, на ее фоне любая будет выглядеть бледной и нелепой.
 
Регистрация
13 Фев 2012
Сообщения
2.845
Симпатии
8.495
В "пассажирах" она норм подошла, но, ИМХО, "Пассажиры"- фильм, в который сгодится любая смазливая баба)
Для меня тоже Лоуренс в роли Китнисс- мискаст, но я посмотрела тех, кто пробовался :-)
Еще отличный выбор
 
Регистрация
27 Фев 2014
Сообщения
13.789
Симпатии
150.750
Еще на тему мискаста.
Блядь я когда увидела как этот спортсмен тягает бегемота "Бейби" (блять язык не поворачивается так ее назвать, фейспалмы) - из воды - ржала как конь.

Римейк Грязных танцев:
 

Вложения

Регистрация
10 Янв 2014
Сообщения
3.746
Симпатии
28.575
элиста написал(а):
В "пассажирах" она норм подошла, но, ИМХО, "Пассажиры"- фильм, в который сгодится любая смазливая баба)
Для меня тоже Лоуренс в роли Китнисс- мискаст, но я посмотрела тех, кто пробовался :-)
Еще отличный выбор
Лоуренс оскар надо было давать за роль второго плана в "афере по-американски". Вот там она хороша. А ее оскар-на 4 с плюсом. Ну это чисто мое мнение
 
Регистрация
13 Авг 2014
Сообщения
3.466
Симпатии
1.823
элиста написал(а):
Вот тут да, а как Кристиан Бейл то худеет, то, наоборот, накачивается. Или превратившая себя в уродину Терон. Серьезность отношения к роли
Лоуренс, я слышала, ради роли Китнисс в "ГИ" даже волосы не хотела красить, боялась испортить (было бы что портить, бгг). Так в париках и проскакала по лесу. и худеть отказалась, хотя по книге Китнисс щепой была. интересный подход к роли для оскароносицы)
И тут такскать поджимает у зрителя) Ей такие бабки платят, а она волосы покрасить не может
Кристиан Бейл вообще охуенен. Даже, блин, Рене Зельвеггер для роли Бриджит Джонс набрала вес. А эти пезды современные, прям бесят.
С Китнесс даже бэдкомедиан ржал: дескать, по сценарию они там голодают, последний хрен без соли доедают и тут же показывают не помещающеюся в кадр рожу Лоуренс и второй подбородок крупным планом. Сразу видно, голодают люди.
 
Регистрация
13 Авг 2014
Сообщения
3.466
Симпатии
1.823
Вжыык написал(а):
Еще на тему мискаста.
Блядь я когда увидела как этот спортсмен тягает бегемота "Бейби" (блять язык не поворачивается так ее назвать, фейспалмы) - из воды - ржала как конь.

Римейк Грязных танцев:
Меня вообще оч печалят и смущают все эти последние тенденции. Смотришь фотки с какой-нибудь церемонии, все эти Лоуренс-Аптон-Кларк и прочие молодые звездульки, которым и тридцатки еще нет, стоят с вываливающимися из платьев телесами и щеками, лежащими на плечах, а рядом, по той же дорожке идет Кейт Бланшетт, в свои 47 их всех в легкую затмевающая (кст, может она реально эльф?). И думаешь, йоп вашу мать, что с вами, девки? В зеркало себя видели вообще, ну неужели самим не стремно, что коллеги возраста 40+ выглядят стройнее, свежее и стильней? Но нет, куда там. Там, видимо, ЧВС такое, что даже волосы покрасить не хотим, не то, что пару кило скинуть.
 
Регистрация
20 Дек 2015
Сообщения
769
Симпатии
5.840
Безвкусная карамель написал(а):
А Ромейн я считаю чуть ли не самой красивой женщиной всех времен, на ее фоне любая будет выглядеть бледной и нелепой.

Мне Ромейн нравилась внешне еще со времен роковой женщины.
У нее красивое лицо модели 90-х, правда, несколько тяжеловатое в нижней части. Но фигура... блин, это лучшая фигура из всех виденных мною. :hea_rt:
и в образе мистик с ее-то длиннющими ногами, тонкой талией она была идеальна.
 
Регистрация
31 Мар 2014
Сообщения
3.395
Симпатии
5.912
Добрая какашка написал(а):
SKYPIDAR написал(а):
Ага, по фотке со съемок видно, в какой она форме :-) Да и в фильме местами пузон видать
У вас какая-то личная неприязнь?
Мне вот Лоуренс и Стюарт глубоко неприятны, но пукан у меня не рвёт.
Да, у меня личная неприязнь к хрюше, которая не может привести себя в форму для фильма. В то время как другие почему-то пашут как рабы и бегут сниматься сразу после пампинга.
 
Регистрация
11 Ноя 2014
Сообщения
3.768
Симпатии
23.404
Безвкусная карамель написал(а):
Доставляет всегда - "вот шахтер - это работа, а актер/певец - не работа, а фигня, кривляние".
Как будто, блин, у нас 99% населения уголь добывает, чесслово а не в офисах планктоном сидят

Да, актер и певец (настоящий, а не халтурно-фанерный) - это тяжелая работа. Да, этому тоже надо учиться, иногда и долго учиться (в университете, на курсах, с частным репетитором или прямо на сцене/съемочной площадке). Я никого не знаю, кто бы родился и сразу б стал хорошим актером, музыкантом, художником и тд. Способности, да, разные, кто-то за год может до хорошего уровня дойти, кто-то - за три года, кто-то - за пять, кто-то - вообще никогда (но это редкий все же случай). Некоторые обходятся без преподавателей, но они и пашут обычно больше и занимаются чуть ли не каждый день. Подавляющее большинство все же берет уроки. Знайте, если какой-то артист говорит, что он просто родился таким гениальным без всяких занятий - он врет.

В России, кстати, куча некомпетентных преподавателей и сомнительных заведений ("студий", "школ" и тд). Одни с порога вопят "сделаем из вас звезду, только заплатите нам 100500 тыщ", другие идут обратным путем и, наоборот, говорят, что ты полный отстой, вообще бездарность, но за 100500 тыщ они из тебя слепят что-нибудь приличное. Самое обидное, что у таких недопреподавателей может быть хорошее образование и на любой вопрос и возражение они будут отвечать, что лучше знают, тк закончили Тот Самый Институт.
кто думает, что петь и актерствовать не работа - тот не имел отношения даже к банальной самодеятельности в школе/универе, не говоря уж о каком-нибудь хоре и музшколе. Адский адский труд, то что видно на экране - верхушка айсберга, очень небольшая.


Доставляет, когда не научились внимательно читать, но сразу лезут поучать. Я ПРОТИВОПОСТАВИЛА проф. музыкантов/танцоров/певцов киношным актерам. Не надо мне глаза открывать, я худо-бедно и в музыкалку ходило, и всеми танцами на свете занималось, и вокальное мастерство уважаю.
Некоторые сериальные актеры получают почти миллион за серию. ЗА СЕРИЮ, блять. За то, что заходят в кадр и говорят уооорап! (смех за кадром). При этом у них удобные гримерки/трейлеры, их красят/укладывают,им подносят кофэ и отношение как к божествам.
Сравните даже не с шахтерами, а с кассиром рядовым, или официантом, который по 8 часов, на ногах, обслуживает всех идиотов с улыбкой до ушей и приятной речью, терпит унижения, старается угодить и клиентам и трем менеджерам, ходит в туалет по расписанию, и возвращается с работы опустошенным животным. И так каждый (или почти каждый) день. И за это им платят минимальную зарплату (пара тысяч баксов в месяц). Расскажите им про творческие муки актеров кино.

Не говоря уже про то, что есть масса примеров прекрасной игры людей, которые никогда не учились актерскому мастерству.
 
Регистрация
6 Окт 2014
Сообщения
1.847
Симпатии
21.243
Адрес
Оттуда
Lady Cheddarley написал(а):
Безвкусная карамель написал(а):
Доставляет всегда - "вот шахтер - это работа, а актер/певец - не работа, а фигня, кривляние".
Как будто, блин, у нас 99% населения уголь добывает, чесслово а не в офисах планктоном сидят

Да, актер и певец (настоящий, а не халтурно-фанерный) - это тяжелая работа. Да, этому тоже надо учиться, иногда и долго учиться (в университете, на курсах, с частным репетитором или прямо на сцене/съемочной площадке). Я никого не знаю, кто бы родился и сразу б стал хорошим актером, музыкантом, художником и тд. Способности, да, разные, кто-то за год может до хорошего уровня дойти, кто-то - за три года, кто-то - за пять, кто-то - вообще никогда (но это редкий все же случай). Некоторые обходятся без преподавателей, но они и пашут обычно больше и занимаются чуть ли не каждый день. Подавляющее большинство все же берет уроки. Знайте, если какой-то артист говорит, что он просто родился таким гениальным без всяких занятий - он врет.

В России, кстати, куча некомпетентных преподавателей и сомнительных заведений ("студий", "школ" и тд). Одни с порога вопят "сделаем из вас звезду, только заплатите нам 100500 тыщ", другие идут обратным путем и, наоборот, говорят, что ты полный отстой, вообще бездарность, но за 100500 тыщ они из тебя слепят что-нибудь приличное. Самое обидное, что у таких недопреподавателей может быть хорошее образование и на любой вопрос и возражение они будут отвечать, что лучше знают, тк закончили Тот Самый Институт.
Доставляет, когда не научились внимательно читать, но сразу лезут поучать. Я ПРОТИВОПОСТАВИЛА проф. музыкантов/танцоров/певцов киношным актерам. Не надо мне глаза открывать, я худо-бедно и в музыкалку ходило, и всеми танцами на свете занималось, и вокальное мастерство уважаю.
Некоторые сериальные актеры получают почти миллион за серию. ЗА СЕРИЮ, блять. За то, что заходят в кадр и говорят уооорап! (смех за кадром). При этом у них удобные гримерки/трейлеры, их красят/укладывают,им подносят кофэ и отношение как к божествам.
Сравните даже не с шахтерами, а с кассиром рядовым, или официантом, который по 8 часов, на ногах, обслуживает всех идиотов с улыбкой до ушей и приятной речью, терпит унижения, старается угодить и клиентам и трем менеджерам, ходит в туалет по расписанию, и возвращается с работы опустошенным животным. И так каждый (или почти каждый) день. И за это им платят минимальную зарплату (пара тысяч баксов в месяц). Расскажите им про творческие муки актеров кино.

Не говоря уже про то, что есть масса примеров прекрасной игры людей, которые никогда не учились актерскому мастерству.
Вы какие-то вещи в кучу мешаете. Причем здесь зарплата менеджера, шахтера и т.д. к размеру гонорара актера - всемирно известного мейдийного лица, на котором продюсеры, продавая продукт (сериал, фильм) с этим лицом , зарабатывают миллионы долларов. Да, за серию в "друзьях" актеры уже ближе к последним сезонам получали миллион. Так извините, сколько времени прошло и работы было сделано ДО того. Именно посмотреть на них, на их игру, на их лица собирались миллионы людей по всему миру. С их лицами на открытках, тетрадках, футболках продавая, зарабатывали и зарабатывают миллионы. Вот будут на манагера Васю собираться миллиарды людей - получит он свой миллион долларов , а пока увы, такова жизнь и система кинобизнеса.

Раньше в древнем Риме актеры считались чем -то таким вообще, кого в приличное общество и не допускали, только иногда в качестве развлечения. Серьезная профессия и какой-то вес в обществе - в страшном сне не приснится. А сейчас популярные актеры - небожители, кумиры, все восхищаются, с ума сходят, подражают.
Лучшими временами , как по мне, были века, когда всемирными "звездами" считались ученые, и их имена знали все - Ньютон, Декарт и т.д.