Александра Мусина (grinulya) и Кристина Шелест (oiiikrisiiio)

Регистрация
22 Дек 2015
Сообщения
911
Симпатии
13.219
Re: Фитнес гуры (Mashkind, Калипса и др.)

Если она нас читает, то ей явно по кайфу то что ее считают бедристой и попастой, но это не так. Попастая Крис и Миронова (если Миронова тока себя не шопит, потому как в накрутке подписчиков была недавно уличена) . А Грязнуля бесформенная любительница фотошопа и хорошего ракурса. Любая баба с более менее пропорциональной фигурой, сев на стул и отклячив пердак, натянув шорты на уши будет попастой.
 
Регистрация
19 Дек 2015
Сообщения
37
Симпатии
1
Re: Фитнес гуры (Mashkind, Калипса и др.)

Совсем разное телосложение у них. У Мироновой и Гринули бедра одинаковые почти в сантиметрах, а жопе Грин до Мироновской как до луны. Она вся широкая
p.s. В фотошопе всех троих подозреваю давно :-)
 
Регистрация
19 Дек 2015
Сообщения
37
Симпатии
1
Re: Фитнес гуры (Mashkind, Калипса и др.)

Ведьмин хвостик написал(а):
Если она нас читает, то ей явно по кайфу то что ее считают бедристой и попастой, но это не так. Попастая Крис и Миронова (если Миронова тока себя не шопит, потому как в накрутке подписчиков была недавно уличена) . А Грязнуля бесформенная любительница фотошопа и хорошего ракурса. Любая баба с более менее пропорциональной фигурой, сев на стул и отклячив пердак, натянув шорты на уши будет попастой.
Уважаемое,расскажите про накрутку. Не слыхала что то :ne_vi_del: :sh_ok:
 
Регистрация
13 Ноя 2014
Сообщения
302
Симпатии
3.000
Re: Фитнес гуры (Mashkind, Калипса и др.)

dilayla написал(а):
Кажется, что не поменялось только потому, что мы воспринимаем образ человека в целом) у меня был ужасный нос, большой с опущенным кончиком и горбинкой. Понимали, что со мной произошло, только три категории людей: 1) те, кто когда-то ненароком слышал о моем недовольстве носом (я обычно молчала ))) 2) те, кто сам делал (да-да, нас больше, чем вам кажется ))) в) визажисты, фотографы (таких много в моем окружении). Остальные либо вообще не замечали, что меня даже возмущало, потому что я была в эйфории как Гринуля сейчас, либо долго-долго пытались понять, что во мне не так)
очень хотелось бы посмотреть на до-после, конечно ::-(:
 
Регистрация
2 Апр 2015
Сообщения
209
Симпатии
114
Re: Фитнес гуры (Mashkind, Калипса и др.)

Ебааааааа..... Какие нахрен кости, у меня даже Даже жира меньше чем тут, при том что волею судьбы 3 месяца не была в зале((( был правда бассейн и кардио, НО я думаю тут не меньше 25% жира ::yaz-yk:
 
Регистрация
31 Авг 2012
Сообщения
340
Симпатии
701
Re: Фитнес гуры (Mashkind, Калипса и др.)

Kozetta написал(а):
очень хотелось бы посмотреть на до-после, конечно ::-(:
Когда стану гурой, обещаю :-)
А так полно и хороших, и плохих на форуме plastikanosa.ru
 
Регистрация
19 Дек 2015
Сообщения
442
Симпатии
390
Re: Фитнес гуры (Mashkind, Калипса и др.)

мастер спорта по заталкиванию трусов в жопу.

пс: может сразу одевать стринги просто?
 

Вложения

Регистрация
15 Май 2015
Сообщения
2.466
Симпатии
23.203
Re: Фитнес гуры (Mashkind, Калипса и др.)

Бля, у нее реально хобби такое - в жопу заталкивать все что можно?? Не хотелось бы углубляться в эту тему, но какого размера её жопная щель, что она в состоянии туда шорты запихать?! (фото на предыдущей странице) И самое главное, зачем этот дар демонстрировать подписчикам? Во истину, омерзительная баба.
 
Регистрация
19 Июн 2015
Сообщения
10.938
Симпатии
106.443
Re: Фитнес гуры (Mashkind, Калипса и др.)

jkk написал(а):
Бля, у нее реально хобби такое - в жопу заталкивать все что можно?? Не хотелось бы углубляться в эту тему, но какого размера её жопная щель, что она в состоянии туда шорты запихать?! (фото на предыдущей странице) И самое главное, зачем этот дар демонстрировать подписчикам? Во истину, омерзительная баба.
Да у нее в подписечниках такие же дуры, как сама гринуля, так что они все нашли друг друга. Ибо нормальный человек не может подписаться на подобную хуергу в принципе.
 
Регистрация
22 Дек 2015
Сообщения
911
Симпатии
13.219
Re: Фитнес гуры (Mashkind, Калипса и др.)

Попахивает недоебом у Грини, так своей пердак выклячивать :hi_hi_hi:
 
Регистрация
16 Сен 2015
Сообщения
192
Симпатии
19
Re: Фитнес гуры (Mashkind, Калипса и др.)

я че то никак не догоняю каким образом эта толстожопая девка без намека на фитнес оказалась в гурах :du_ma_et: :ne_vi_del:
 
Регистрация
15 Май 2015
Сообщения
2.466
Симпатии
23.203
Re: Фитнес гуры (Mashkind, Калипса и др.)

Футыгнуты написал(а):
я че то никак не догоняю каким образом эта толстожопая девка без намека на фитнес оказалась в гурах :du_ma_et: :ne_vi_del:
Вы что, как можно сомневаться?! она ебашит в зале сама и заставляет делать это других (за деньги), возит хомячков в фитнес туры без себя, активно пропагандирует пп (картошка с пачкой масла и головой сыра - примерное меню её пп), "еда это топливо" (заправляться предпочитает в макдаке), а ещё она не воняет. Упс, последнее это не про нее, а про пациентку из соседней Палаты)))))
Вощим эталонная гура, залюбуешься))
 
Регистрация
22 Дек 2015
Сообщения
911
Симпатии
13.219
Re: Фитнес гуры (Mashkind, Калипса и др.)

Про ее хомяков согласна. Такие же хамлушки, как и их кумирша. Я вообще не понимаю, как можно задавать какие то вопросы о пп и спорте Гринуле, ей уже давно на все это по фиг после расставания с Жирочком. Просто надо как то поддерживать блог, рекламой в котором она живет. Кстати у нее реклама вроде сейчас 10 000 стоит, по моему платить толстожопой такие бабки это надо быть на всю голову отбитым.
Про накрутку Мироновой инфа 100%, знакомая накручивала своему интернет магазу подписчиков, если зайти ко всем этим левым страницам , из всех гур они все подписаны на Миронову и другие фитнес паблики (не личные страницы). Так чтодумаю что она просто заказывала в том же месте накрут.
 
Регистрация
16 Сен 2015
Сообщения
192
Симпатии
19
Re: Фитнес гуры (Mashkind, Калипса и др.)

Ведьмин хвостик написал(а):
Я вообще не понимаю, как можно задавать какие то вопросы о пп и спорте Гринуле, ей уже давно на все это по фиг после расставания с Жирочком.
а были какие то достижения?
 
Регистрация
10 Фев 2015
Сообщения
345
Симпатии
995
Re: Фитнес гуры (Mashkind, Калипса и др.)

Пока вы тут трете, несчастная Гринуля рассказывает в перископе про длинный рабочий день, через каждые 5 секунд повторяет слово "работа работа". Не отдыхает она там, насики, ВКАЛЫВАЕТ.

 
Регистрация
19 Май 2014
Сообщения
2.156
Симпатии
9.827
Re: Фитнес гуры (Mashkind, Калипса и др.)

Maurrriillio написал(а):
Пока вы тут трете, несчастная Гринуля рассказывает в перископе про длинный рабочий день, через каждые 5 секунд повторяет слово "работа работа". Не отдыхает она там, насики, ВКАЛЫВАЕТ.
чей то ее так раскорячило то? :-)
 
Регистрация
12 Июн 2014
Сообщения
3.162
Симпатии
20.304
Re: Фитнес гуры (Mashkind, Калипса и др.)

Лицо пошитое из мудей написал(а):
Наглое счастье написал(а):
Гринуля с июля на чистом питании ?? Трижды хаха :-)
не-не, Гринуля с июня НЕ на чистом, и предлагает пофантазировать хомякам, какая багиня будет после пары недель чистого, если она и с читмилами жопой трусы жует вся такая прекрасная :ki_ss:
:-) нуну))) у меня она лично тока одну фантазию вызывает, как я ем блин со сковородки , ибо её попень прям 100% плоский широкий блинчик :ki_ss:
 
Регистрация
12 Июн 2014
Сообщения
3.162
Симпатии
20.304
Re: Фитнес гуры (Mashkind, Калипса и др.)

Лицо пошитое из мудей написал(а):
Наглое счастье написал(а):
Гринуля с июля на чистом питании ?? Трижды хаха :-)
не-не, Гринуля с июня НЕ на чистом, и предлагает пофантазировать хомякам, какая багиня будет после пары недель чистого, если она и с читмилами жопой трусы жует вся такая прекрасная :ki_ss:
:-) нуну))) у меня она лично тока одну фантазию вызывает, как я ем блин со сковородки , ибо её попень прям 100% плоский широкий блинчик :ki_ss:
 
Регистрация
10 Фев 2015
Сообщения
345
Симпатии
995
Re: Фитнес гуры (Mashkind, Калипса и др.)

Вот вам немножка очередного гринулиного наебалова)

 
Регистрация
16 Сен 2013
Сообщения
5.015
Симпатии
11.721
Re: Фитнес гуры (Mashkind, Калипса и др.)

Maurrriillio написал(а):
Вот вам немножка очередного гринулиного наебалова)

Противно, что некоторые хомячихи и Гринулю выгораживают, и на ничего не получившую победителницу наезжают. Некрасиво и непорядочно Гринуля поступила и дело, конечно,не в стоимости батончиков, а в обмане. Возомнили себя эти гуры пупами земли и слова им теперь не скажи, - они всегда и во всём правы.