Александра Мусина (grinulya) и Кристина Шелест (oiiikrisiiio)

Регистрация
10 Фев 2015
Сообщения
347
Симпатии
1.036
Re: Фитнес гуры (Mashkind, Калипса и др.)

Мерзкий мармелад, ее хомяки - отдельная тема. Я такого концентрированного неадеквата не видела нигде - даже у Пужбы и Миро.

Гринч игнорила эту девочку в директе, а вот этот заскриненный пост в итоге потерла.

Отвратительное существо.
 
Регистрация
26 Янв 2016
Сообщения
293
Симпатии
76
Re: Фитнес гуры (Mashkind, Калипса и др.)

А меня в основном добила фраза 'это ж конкурс, никто ж свои деньги тратить не будет'
Твой конкурс - твоя площадка - твоя ответственность
И даже если спонсор с призами тебя кинул, будь добра не кидать по цепочке победителя
Фу такой быть
 
Регистрация
19 Дек 2015
Сообщения
442
Симпатии
390
Re: Фитнес гуры (Mashkind, Калипса и др.)

эти скрины с конкурсом от Гринули еще раз доказывают, что вес её словам ноль.
в этом и вся ее суть, её личность.
ей слов не жалко, направо-налево.
я никогда не буду "пилить" свое лицо, никогда не буду рекламировать говно, я никогда не буду делать то, что не хочу и пр ...
есть люди, которые не отвечают за свои слова и это Хренуля. ну а, что хомяки все время говорят дескать вот мудрая какая, вот как написала ... так написать то и я могу :-) тут ведь дело то в поступках, а не в словах, слов то ей не жалко
 
Регистрация
19 Дек 2015
Сообщения
442
Симпатии
390
Re: Фитнес гуры (Mashkind, Калипса и др.)

конкурс был год назад?
а ничего что она еще летом рекламировала роман пит фо ю. :-) :-)
пусть не пиздит.
год назад она еще с ним сотрудничала.
 
Регистрация
19 Дек 2015
Сообщения
442
Симпатии
390
Re: Фитнес гуры (Mashkind, Калипса и др.)

тут же главное создать шумиху, привлечь народ, а как призы отправить, так это же на почту идти надо, вы чо, я же "не делаю то, что мне не нравится" :-)
 
Регистрация
10 Фев 2015
Сообщения
347
Симпатии
1.036
Re: Фитнес гуры (Mashkind, Калипса и др.)

А мне больше нравится, как она засуетилась, как только все гавно выплыло) До этого ей как-то пофигу было, она игнорила ее и на почте, и в директе. А щас смотрите - "я вас услышала, пытаюсь исправиться" :facepalm7:
 
Регистрация
22 Авг 2011
Сообщения
5.775
Симпатии
2.940
Re: Фитнес гуры (Mashkind, Калипса и др.)

logver написал(а):
как человек говно и как тренет не очень :-) :-) :-) :-)
Похоже, Хринуля, как и на гринфите, строила из себя "жесткого" тренера - то есть ругалась и кричала "одын! одын! одын!", а сама старалась по максимуму халявить.
Не только идеальный орех, но и длинные ноги звезды инстаграма - заслуга ракурса и фоторедактора. Обычная жирная коротконожка.
[video]https://scontent.cdninstagram.com/t50.2886-16/12629713_1546757685636971_1608310509_n.mp4[/video]
 
Регистрация
8 Фев 2014
Сообщения
14.133
Симпатии
13.842
Re: Фитнес гуры (Mashkind, Калипса и др.)

Интересно, чего хочет на Гринулином мастер-классе худюсенькая девочка в розовом топе? Ножки-палочки, ути бозе... И при этом достаточно пропорциональная. Неужели ее вдохновляет Гринулина задница?
 
Регистрация
10 Фев 2015
Сообщения
347
Симпатии
1.036
Re: Фитнес гуры (Mashkind, Калипса и др.)

mandarenko, как вовремя останавливается видео! там как раз Гринулина жирная ляжка волнами пошла)
 
Регистрация
19 Дек 2015
Сообщения
442
Симпатии
390
Re: Фитнес гуры (Mashkind, Калипса и др.)

ёёё, она на видео толще тех, кто приехал худеть :facepalm:
это провал. реально толще, а не крупнее, именно толще
 
Регистрация
19 Май 2014
Сообщения
2.156
Симпатии
9.827
Re: Фитнес гуры (Mashkind, Калипса и др.)

Манный рисовальщик написал(а):
Интересно, чего хочет на Гринулином мастер-классе худюсенькая девочка в розовом топе? Ножки-палочки, ути бозе... И при этом достаточно пропорциональная. Неужели ее вдохновляет Гринулина задница?
я такая же, только еще чуть чуть более дрыщ :-)
задница не задница, а в тонусе надо себя держать
 

бифидабактэрия

Лана Астафьева
Пациент форума
Регистрация
24 Дек 2015
Сообщения
469
Симпатии
477
Re: Фитнес гуры (Mashkind, Калипса и др.)

mandarenko написал(а):
logver написал(а):
как человек говно и как тренет не очень :-) :-) :-) :-)
Похоже, Хринуля, как и на гринфите, строила из себя "жесткого" тренера - то есть ругалась и кричала "одын! одын! одын!", а сама старалась по максимуму халявить.
Не только идеальный орех, но и длинные ноги звезды инстаграма - заслуга ракурса и фоторедактора. Обычная жирная коротконожка.
[video]https://scontent.cdninstagram.com/t50.2886-16/12629713_1546757685636971_1608310509_n.mp4[/video]
Пиздец! Никогда не пойму этих хомяков. Отдавать бабло за то чтобы съездить позаниматься гимнастикой для дцпшников с какой-то бабой? В любом зале есть подобные дрыгалки-прыгалки. В чем прикол кто нибудь скажет?
 
Регистрация
19 Дек 2015
Сообщения
37
Симпатии
1
Re: Фитнес гуры (Mashkind, Калипса и др.)

Мда... Гринуля жжёт. Откуда у неё столько фанатов только, не понимаю :facepalm1:
 
Регистрация
25 Апр 2011
Сообщения
1.962
Симпатии
13.553
Возраст
31
Адрес
Мухосранск
Re: Фитнес гуры (Mashkind, Калипса и др.)

бифидабактэрия написал(а):
Пиздец! Никогда не пойму этих хомяков. Отдавать бабло за то чтобы съездить позаниматься гимнастикой для дцпшников с какой-то бабой? В любом зале есть подобные дрыгалки-прыгалки. В чем прикол кто нибудь скажет?
Мне кажется, если они дома перед телеком с какими-нито бичбоди-тренерами попрыгали, под программы, скачанные с рутрекера, толку бы было больше :nez-nayu:
 
Регистрация
8 Фев 2014
Сообщения
14.133
Симпатии
13.842
Re: Фитнес гуры (Mashkind, Калипса и др.)

Хорошие_сапоги_надо_брать написал(а):
я такая же, только еще чуть чуть более дрыщ :-)
задница не задница, а в тонусе надо себя держать
Поздравляю, у вас прекрасная фигура) Только тонус можно заиметь, попрыгав под Джиллиан Майклс/Трейси Андерсон или, в крайнем случае, на групповые программы походив в фитнес-клуб. Гринуля чем их манит? :du_ma_et:
 
Регистрация
23 Авг 2015
Сообщения
1.390
Симпатии
8.494
Re: Фитнес гуры (Mashkind, Калипса и др.)

Пиздец! Никогда не пойму этих хомяков. Отдавать бабло за то чтобы съездить позаниматься гимнастикой для дцпшников с какой-то бабой? В любом зале есть подобные дрыгалки-прыгалки. В чем прикол кто нибудь скажет?
ТусоФФка же!!
 
Регистрация
25 Апр 2011
Сообщения
1.962
Симпатии
13.553
Возраст
31
Адрес
Мухосранск
Re: Фитнес гуры (Mashkind, Калипса и др.)

Манный рисовальщик написал(а):
Только тонус можно заиметь, попрыгав под Джиллиан Майклс/Трейси Андерсон или, в крайнем случае, на групповые программы походив в фитнес-клуб.
Я тоже не понимаю... При чём эта гринуля не 100 рублей поди с хомячья срубила...
 
Регистрация
19 Май 2014
Сообщения
2.156
Симпатии
9.827
Re: Фитнес гуры (Mashkind, Калипса и др.)

бифидабактэрия написал(а):
Пиздец! Никогда не пойму этих хомяков. Отдавать бабло за то чтобы съездить позаниматься гимнастикой для дцпшников с какой-то бабой? В любом зале есть подобные дрыгалки-прыгалки. В чем прикол кто нибудь скажет?
можно хэштэг хренуля поставить, например :-)