Александра Мусина (grinulya) и Кристина Шелест (oiiikrisiiio)

Регистрация
1 Авг 2015
Сообщения
2.795
Симпатии
26.297
Re: Фитнес гуры (Mashkind, Калипса и др.)

Maurrriillio написал(а):
mandarenko, как вовремя останавливается видео! там как раз Гринулина жирная ляжка волнами пошла)
Я, наверное, щас буду очень неоригинальной, но... хоссподи, таких тренировок на ютьюбе БЕСПЛАТНО жопой жуй! Уйма фитнес-каналов, жизни не хватит, чтобы все пересмотреть и перепробовать. За что люди платят деньги подобным телкам на фитнесе?

Я уже не говорю о том, что 20-летние "тренеры" ничего из себя не представляют в плане методик, профессионального кругозора, знаний физиологии, биохимии. Я помню, пыталась узнать у гринА, на чем основаны ее утверждения "это можно, а то -нельзя". В ответ ничего умнее "нас так учили" и "нам на лекциях так говорили", я не услышала.
 
Регистрация
19 Дек 2015
Сообщения
442
Симпатии
390
Re: Фитнес гуры (Mashkind, Калипса и др.)

может я чего-то не догоняю, но если ты проводишь конкурс на СВОЕЙ странице, с привлечением аудитории и явным намеком на увеличение подписчиков, то ты и должна заниматься призами и награждением.
это же твой конкурс и активность увеличивается на твоей странице, а как следствие и реклама, конечно.
но больше всего поражает тупость хомяков, пытащихся ее защишать
 

Вложения

  • 58,2 KB Просмотры: 2.676
Регистрация
19 Май 2014
Сообщения
2.156
Симпатии
9.825
Re: Фитнес гуры (Mashkind, Калипса и др.)

Манный рисовальщик написал(а):
Поздравляю, у вас прекрасная фигура) Только тонус можно заиметь, попрыгав под Джиллиан Майклс/Трейси Андерсон или, в крайнем случае, на групповые программы походив в фитнес-клуб. Гринуля чем их манит? :du_ma_et:
спасибо) мне правда, все советуют набрать массу
но я по жизни такая вот, фиг с ней, с массой


гринуля манит "преобщением к прекразному"(с) :-) а пообсуждать с подружками? "я вот вчера на гринулю ходила", а уверить себя, раз пришло 30 человек, помимо тебя, не можете же вы все быть дурами? кинуть вскользь мч, я вот к звезде инста хожу фигуру делать, от я кака! :men: и тыды и тыпы)
 
Регистрация
21 Апр 2015
Сообщения
2.419
Симпатии
637
Адрес
Город Обмана
Re: Фитнес гуры (Mashkind, Калипса и др.)

Трипуля, как ласково назвал ей подписчик, опубликовала новый пост, интересно, чем её физ-ра отличается от онлайн физ-ры :ps_ih:

 
Регистрация
19 Дек 2015
Сообщения
442
Симпатии
390
Re: Фитнес гуры (Mashkind, Калипса и др.)

когда написал в личку гурине: привет это я выиграла твой конкурс :-)
 

Вложения

Регистрация
22 Авг 2011
Сообщения
5.775
Симпатии
2.940
Re: Фитнес гуры (Mashkind, Калипса и др.)

Хринуля не накачала губы - это просто утренний отёк.
И не накрасила их - это естественный цвет, который она ещё не замазала тоналкой ::yaz-yk:

grinulya написал(а):
по утрам у меня нехило опухает лицо и если бы я чаще делала такие фото,то от комментариев "сделала губы?" не было б отбоя.а ещё меня жутко бесит этот красный цвет,поэтому я всегда замазываю всё тоналкой.синяки-отдельная тема.круче,чем у меня-ни у кого нет :-) :-) люблю свои волосы и глаза,ну и конечно же нос.не перестану его снимать,не надейтесь да и в целом себя люблю
до недавнего времени многие писали,что мне 35-40,теперь всё чаще вижу 16-
6 числа важный день,готовиться к которому я начала ещё вчера ну и сегодня кончился мой 2ух месячный отпуск встречусь со своими группами,начинаем топить жирочек
 
Регистрация
19 Дек 2015
Сообщения
37
Симпатии
1
Re: Фитнес гуры (Mashkind, Калипса и др.)

Какая страшная :facepalm6: :facepalm1: Зачем такие фото?!
 
Регистрация
19 Дек 2015
Сообщения
37
Симпатии
1
Re: Фитнес гуры (Mashkind, Калипса и др.)

Блэр Уолдорф написал(а):
Губы отекают по утрам... я о таком впервые слышу, если честно :-)
На самом деле, у меня тоже утром губы больше, чем обычно. Не думаю, что она их вкачала
 
Регистрация
29 Апр 2015
Сообщения
189
Симпатии
2.264
Re: Фитнес гуры (Mashkind, Калипса и др.)

блин, а мне вот интересно, все кто ходит на гринфит - они подписывают бумаги о неразглашении или они настолько упороты, что не замечают попу-сковородку или хренуля ходит с откляченной жопой на своих занятиях? :facepalm7:
 
Регистрация
3 Мар 2015
Сообщения
625
Симпатии
1.745
Re: Фитнес гуры (Mashkind, Калипса и др.)

Грубая темпура написал(а):
Maurrriillio написал(а):
mandarenko, как вовремя останавливается видео! там как раз Гринулина жирная ляжка волнами пошла)
Я, наверное, щас буду очень неоригинальной, но... хоссподи, таких тренировок на ютьюбе БЕСПЛАТНО жопой жуй! Уйма фитнес-каналов, жизни не хватит, чтобы все пересмотреть и перепробовать. За что люди платят деньги подобным телкам на фитнесе?

Я уже не говорю о том, что 20-летние "тренеры" ничего из себя не представляют в плане методик, профессионального кругозора, знаний физиологии, биохимии. Я помню, пыталась узнать у гринА, на чем основаны ее утверждения "это можно, а то -нельзя". В ответ ничего умнее "нас так учили" и "нам на лекциях так говорили", я не услышала.
Телкам, типо, на фитнесе))

Жирная коротконожка Хренуля, с заднецей сковородкой, так же далека от реального фитнеса, как я от космоса))

А вообще она мне омерзительна. У нее противная, хитрая харя. И даже подпил носа ни чего не исправил. Уродина. Генетическая.
 
Регистрация
3 Май 2015
Сообщения
293
Симпатии
19
Re: Фитнес гуры (Mashkind, Калипса и др.)

алмазное брюшко написал(а):
А вообще она мне омерзительна. У нее противная, хитрая харя. И даже подпил носа ни чего не исправил. Уродина. Генетическая.
жму вам лапку, уважаемое. она мне напоминает верблюда и бабку одновременно. шышнацать ей дают, носогубки замазывать научилась штоле. кстати впервые вижу, чтобы губы-нитки были яркими от природы, это удел крупных ртов. единственное, что нравилось в Хренуле - волосы, пока она не выставила фото, где посеченный веник во всей красе. после шокированных комментариев хомячил мигом выпилила.
 
Регистрация
15 Май 2015
Сообщения
2.466
Симпатии
23.202
Re: Фитнес гуры (Mashkind, Калипса и др.)

mandarenko написал(а):
Она на этом фото на Айзу похожа. Мне кажется, она не остановится и своим улучшайзингом доведет себя до такого же обезьяноподобного лица.
 

бифидабактэрия

Лана Астафьева
Пациент форума
Регистрация
24 Дек 2015
Сообщения
469
Симпатии
477
Re: Фитнес гуры (Mashkind, Калипса и др.)

алмазное брюшко написал(а):
А вообще она мне омерзительна. У нее противная, хитрая харя. И даже подпил носа ни чего не исправил. Уродина. Генетическая.
Она омерзительна не внешностью даже. Я придерживаюсь теории что внешность это отражение внутреннего содержания. Вот она внутренне противная. Этот её рот в постоянной презрительной ухмылке. Короче, у некоторых внутренне говнецо довольно конкретно проступает снаружи. И хренуля ярчайший представитель данного вида.
 
Регистрация
3 Мар 2015
Сообщения
625
Симпатии
1.745
Re: Фитнес гуры (Mashkind, Калипса и др.)

бифидабактэрия написал(а):
алмазное брюшко написал(а):
А вообще она мне омерзительна. У нее противная, хитрая харя. И даже подпил носа ни чего не исправил. Уродина. Генетическая.
Она омерзительна не внешностью даже. Я придерживаюсь теории что внешность это отражение внутреннего содержания. Вот она внутренне противная. Этот её рот в постоянной презрительной ухмылке. Короче, у некоторых внутренне говнецо довольно конкретно проступает снаружи. И хренуля ярчайший представитель данного вида.
Именно это я имела ввиду)) просто неправильно выразилась. От неё пря волны мерзотности исходят))
 
Регистрация
26 Янв 2016
Сообщения
293
Симпатии
76
Re: Фитнес гуры (Mashkind, Калипса и др.)

А можете объяснить неразумному, как ей удаются такие симпатичные фотки в инсте?? Видос, конечно, предоставил исчерпывающую инфу о том, как супер тренер выглядит на самом деле. А фотки вроде все равно норм
Неужели им не лень фотошопить фотки для инсты???
 
Регистрация
19 Дек 2015
Сообщения
442
Симпатии
390
Re: Фитнес гуры (Mashkind, Калипса и др.)

Псевдопердолька написал(а):
А можете объяснить неразумному, как ей удаются такие симпатичные фотки в инсте?? Видос, конечно, предоставил исчерпывающую инфу о том, как супер тренер выглядит на самом деле. А фотки вроде все равно норм
Неужели им не лень фотошопить фотки для инсты???
выигрышные позы, ракурс, свет решают
и главное жопу отклячить побольше, а тут тренировка нужна :-)
 
Регистрация
2 Апр 2015
Сообщения
209
Симпатии
114
Re: Фитнес гуры (Mashkind, Калипса и др.)


Теперь и Крис решила туда ж поехать :-)
Но чтоб переплюнуть хренулю и не ударить в грязь лицом на чужих фото- будет усилено стараться :;-))):