Гуры женских тренингов

Регистрация
11 Янв 2016
Сообщения
284
Симпатии
1.141
Знаете какой аргумент меня всегда убивал?
Вопрос: почему вы свои драгоценные знания только за деньги даёте, вы же сами говорили мол бескорыстно делитесь, Мир облагораживаете?
Ответ: чтобы отсечь тех для кого я не важна, мол я вот объявлю завтра запись на курс и придут 1000 человек, а так за деньги вы покажите всю серьёзность намерения и придёт пускай 20, но серьёзно (читай :xomka-poklon:)
О как!

Это абсолютно реальный ответ на вопрос почему она такая вся обеспеченная и невьеб**но просветлённая, и бескорыстная, ведущая блог для того, чтобы делиться своим опытом по спасению семьи (что оралось в каждом посте) не хочет бесплатно знанием поделится (это про @maria_viss)
А в итоге стоимость курса как и появление кураторов растёт по часам, как и эго гуро, милко хотя бы не кричит настолько, что вот я смогла семью спасти, а ты чмо, раз не можешь само... хотя бы это меня в ней радует

Так что я согласно целиком, это секта! А цель сект - бабло, и чем больше тем лучше.
Ну на самом деле нет ничего плохого в том, чо бы свои знания отдавать взамен на оплату. Это же закономерно. И стоимость должна равняться профессионализму. Это тоже нормально. Но в Милкином случае, в пролете. Так как от того, что ей просто она же, с левого акка, написала с предложением провести семинар, профессионалом ее еще не делает.
 
Регистрация
14 Июл 2014
Сообщения
5.192
Симпатии
31.994
Полностью поддерживаю.
Мужику 50, девочке 20 с небольшим - да козёл этот еще до ее рождения учился разводить женщин и лапшу вешать.
Во - во! И я о том-же!

А сейчас вообще лажа для таких "мачо".
Помню свою юность. Гурейстолько не было. Обсуждали прочитанные книги, мальчики стихи читали , так романтично....

А сейчас?
- Девушка , а как у вас с саморазвитием? Чем занимаетесь? Кого слушаете? У кого учитесь?
- Да, да! Развиваюсь! А как же!!! Вот у Кисы Маськиной тренинг прохожу!

Всё! Пиздец котёнку! Пойдёт этот лавелас в тырнет, найдёт Кису Маськину, почитает послушает в ускоренном режиме, чему она там учит. И у него все козыри на руках. Будет делать всё так, как девушек учать. Если девушку учать, что мужик должон дарить цветы, а то не любит. Значит подарит цветы( даже если не любит).....
 
Регистрация
1 Сен 2017
Сообщения
4.093
Симпатии
73.299
Дама эта не хочет открыть курсы"как сохранить брак и жить спокойно до старости"?
Я идей подкинуть могу, сперва забесплатно, раскрутимся - в долю войду:mi_ga_et:

Сириосли, ну навешал мужик лапши - повелась, только потом кукушкой тогось и имеем то, что имеем. Жена прям сердобольная попалась, мож потому что мама дочек? "Девочку" ни-че-го не оправдывает, могу по полочкам разложить, но ничего от слова совсем. Ни один мужик не лезет на бабу со словаме" женат и хуй тебе, а не развод, потерпи пока кончу:a_g_a:". А потом такие дамочки обогащают шарлатанов с"приворотаме" и хурей всех мастей, носятся как угорелые и клянут весь мир, что"таГ жисток и несправедлив".
Ну ж вот если бы разводы в наше время были редкостью и к любовницам правда не уходили - тады да, повелась на лапшу стандартную и глупую.
А статистика то совсем другая - молодое мясцо замуж солидные дядечки в костюмах берут охотно и со старыми женами разводятся вполне себе.
Так что почему девушку удалось обмануть вполне понятно.

Мне ее жаль. и как жена под такой замес я попасть точно не желаю, конечно. но, блин, кроме стадного чувства толкающего солидариться с жёнами, мозХ мне говорит что проблема в мужике (женатом, взрослом, ответственном как бэ), а не в соплюхе (свободной если чё). ее облико-морале меня волнует меньше чем мужа позволяющего себе такое и к жене и к полюбовнице.
 
Регистрация
24 Июл 2017
Сообщения
242
Симпатии
1.760
Насчёт Пикабу.
Туда можно написать как бы пост-предостережение для мужиков,мол, если ваша жена/девушка начала внезапно много требовать или изменилась в направлении "не хочу пахать", то проверьте, чем она занимается в интернете,не проходит ли какие-нибудь курсы и так далее. Приложить самые отшибленные скриншоты тех плюсиков, кто успешно манипулирует, тратит декретные и всё такое. Ну,и рассказать, кто этому всему обучает их дам. А дальше они сделают всё сами))
 
Регистрация
14 Июл 2014
Сообщения
5.192
Симпатии
31.994
мозХ мне говорит что проблема в мужике (женатом, взрослом, ответственном как бэ), а не в соплюхе (свободной если чё). ее облико-морале меня волнует меньше чем мужа позволяющего себе такое и к жене и к полюбовнице.
Угу!
Ассолютамэнтэ согласное с Вами!
Здесь проблема и у всех троих. Прям Бермудский треугольник.

Жена - домохозяйка. Никто даже не знает, есть ли у неё какое образование, какая специальность.
Она всю жизнь дома сидит, в маникюре, прическе и так далее. В общем ПЛЮС по Милкиным стандартам.
Мошт поэтому она и позволяет об себя ноги вытирать? Что деваться ей некуда? Она без мужа ноль без палочки. Куда она пойдёт в случае развода? К дочерям? У тех свои семьи. Ладно, муж квартиру купит.
А жить на что? Здесь палка о двух концах. Обое хороши в этой семейке. Она же позволяла это всё. На всё закрывала глаза. Видимость была такая, что прям идеальная семья. А оказалось, что не первая и не последняя любовница.
Меня штормит не подецки. Я эту семью знаю оч хорошо. Просто в ауте полном. Уже вторую порцию виски допиваю.
 
Регистрация
19 Сен 2017
Сообщения
1.260
Симпатии
9.703
Чот меня вот эта - поначалу безобидная на вид - дама начала бесить. Всё как по учебникам инфо-бизнеса - курс (а точнее тупая рассылка ПИСЕМ), несите ваши денежки, вот примеры исцеления почти что евангельского накала, а теперь супер проект "женский онлайн-санаторий". И аттракционы невероятной щедрости с призами.ю
Менэ всегда как бы уносит от фразы - владею знаниями, вереница оккультизма, отрывания курьих голов и кровей реками возникают в голове.. и эта туда же владетельница
 
Регистрация
4 Сен 2017
Сообщения
710
Симпатии
10.357
Насчёт Пикабу.
Туда можно написать как бы пост-предостережение для мужиков,мол, если ваша жена/девушка начала внезапно много требовать или изменилась в направлении "не хочу пахать", то проверьте, чем она занимается в интернете,не проходит ли какие-нибудь курсы и так далее. Приложить самые отшибленные скриншоты тех плюсиков, кто успешно манипулирует, тратит декретные и всё такое. Ну,и рассказать, кто этому всему обучает их дам. А дальше они сделают всё сами))

Я прям готова. Хоть в пикабу, хоть в прокуратуру писАть.:super_man:
Весь день изучаю какие последствия за вовлечение в секту. Даже юристов напрягла, пусть тоже поработают:_umnik_: :a_g_a:
надо действительно все те скрины, где про декретные и про "последние" деньги в кучку собрать и другие надыбать..

Ну и мужей привлечь не помешает. А еще ТВ "скандалы, интриги, расследование", если не поможет, то хоть рекламу Милке сделаем! Да, Мил? Ты ж не против? Зато налоговая заинтересуется ну и другие органы власти... У Вас там как в Питере с законом? Все неработающие могут позволить себе купить квартирку на острове в этом райончике и машинку красненькую с белым салончиком? И не одну, а две аж (мазду не забываем). Короче, Люд, готовь пока документы (договоры там, декларации, паспорта, миграционные карты, регистрацию, билеты), все равно нечитаешь. :vic_tory: Илюшке военный билет найди его, РВП, рюкзак, сапоги. Займись делом, Люд. Время есть. Мое дело предупредить. Я честное, доброе :an_gel: но за справедливость.:girl_devil:

И да, пока можешь накатать пост, про то что ТЫ не секта, или наоборот в твоем шуточном стиле, что типа все считают, что Левчук это "юбка-секта". У тебя ж ЧЮ зашибись, придумай чего-нибудь там в этом духе. Не стесняйся, пользуйся напоследок идеями. :mi_ga_et::girl_kiss:
 
Последнее редактирование:
Регистрация
6 Сен 2017
Сообщения
272
Симпатии
1.922
Насчёт Пикабу.
Туда можно написать как бы пост-предостережение для мужиков,мол, если ваша жена/девушка начала внезапно много требовать или изменилась в направлении "не хочу пахать", то проверьте, чем она занимается в интернете,не проходит ли какие-нибудь курсы и так далее. Приложить самые отшибленные скриншоты тех плюсиков, кто успешно манипулирует, тратит декретные и всё такое. Ну,и рассказать, кто этому всему обучает их дам. А дальше они сделают всё сами))
Мне кажется, мы такими действиями только спровоцируем волну разводов в стране :hi_hi_hi: и нидайбох развалим институт семьи:hi_hi_hi:
На самом деле... это мысль интересная, но может реально только к скандалами привести, а саму проблему не решит: женщины так и будут проходить эти курсы и рассказывать в круге подруг, какой у них муж козел, получая в ответ: "значит это был не твой человек, хорошо, что это произошло сейчас!". Ну и все на этом. А вот разоблачение Левчук - это тема
 
Регистрация
24 Июл 2017
Сообщения
242
Симпатии
1.760
Мне кажется, мы такими действиями только спровоцируем волну разводов в стране :hi_hi_hi: и нидайбох развалим институт семьи:hi_hi_hi:
На самом деле... это мысль интересная, но может реально только к скандалами привести, а саму проблему не решит: женщины так и будут проходить эти курсы и рассказывать в круге подруг, какой у них муж козел, получая в ответ: "значит это был не твой человек, хорошо, что это произошло сейчас!". Ну и все на этом. А вот разоблачение Левчук - это тема
Я думаю,крепкую семью такой хуйнёй не разрушить. Просто не знаю, как аудиторию заинтересовать. Может, блогерам известным написать?
 
Регистрация
6 Сен 2017
Сообщения
272
Симпатии
1.922
Я думаю,крепкую семью такой хуйнёй не разрушить. Просто не знаю, как аудиторию заинтересовать. Может, блогерам известным написать?
Соболеву? ))) Его тема как раз: скандалы, интриги, расследования )))
Не, рил, кому можно написать?
 
Регистрация
1 Сен 2017
Сообщения
4.093
Симпатии
73.299
Или девочка сама додумала. Из пары его фраз. Она жи впечатлилась, нежная натура, видит все подтексты, которых и не было:sha_lun:
Я за свои много-много лет ни разу не встречало мужика, поведенного на шизотерике. Кроме ипанатов откровенных, но у них кроме шизы и дырявых тапок ничего, кроме нездоровых онализов не поимеешь:good_bye:
Не-не, вполне себе такие встречаются - с виду приличный человек, а задвигает смешную чухню чтоб тебя очаровать. мне такие попадалися. только отбраковывались сразу)
я как то продуманное сразу было - пример папы пишущего поэмы маме, но, блин, и дохера делавшего пользы всякой в мире бренной реальности. так что у меня не проходило чтоб кучу слов и нихера дел.
ну и как то (прям по нарушевичу, блин :;-))):) пока не определюсь с выбором сразу с несколькими встречалась. потому не залипала на мудака, а при огорчении переключение на следующее свидание предохраняло мозХ от "не пойти ли мне на курс\в церковь\к гадалке\...". мозХ был занят просчётами "куда девать веник с предыдущего свидания?"

но не все такие неромантишные и требовательные как я - порой послушаю приятельниц и охереваю чё за муть им втирают и как мало некоторым девушкам надо...
 
Регистрация
4 Сен 2017
Сообщения
710
Симпатии
10.357
Я думаю,крепкую семью такой хуйнёй не разрушить. Просто не знаю, как аудиторию заинтересовать. Может, блогерам известным написать?
Ага, точно. Сначала они ее рекламируют, в гивевеях участвуют, а теперь ба-бах! Мила Левчук - мошенница, сектантка! :ob-pol:

миллион комментариев было у Сурковой, например, что зачем же Вы, Лариса, эту Левчук рекламируете, а Лариса - так судьба у меня такая блогерская... :girl_nyashka:
Или Анька меланетт, сама та еще плагиаторша, рыльце в пушку и связываться не будет:v-bigudyah:
 
Регистрация
6 Сен 2017
Сообщения
272
Симпатии
1.922
Ага, точно. Сначала они ее рекламируют, в гивевеях участвуют, а теперь ба-бах! Мила Левчук - мошенница, сектантка! :ob-pol:

миллион комментариев было у Сурковой, например, что зачем же Вы, Лариса, эту Левчук рекламируете, а Лариса - так судьба у меня такая блогерская... :girl_nyashka:
Или Анька меланетт, сама та еще плагиаторша, рыльце в пушку и связываться не будет:v-bigudyah:
Ну да, я так поняла, все блогеры собираются в сообщества по кол-ву подписчиков для взаимопомощи в продвижении: гивы, взаимные посты, реклама и проч. и проч. Так что тут нужно постараться еще, чтобы найти такого блогера в инста, который рискнет
 
Регистрация
19 Янв 2017
Сообщения
15.503
Симпатии
86.061
Возраст
46
Милое, не соглашусь с вами.
Полностью поддерживаю.
Мужику 50, девочке 20 с небольшим - да козёл это еще до ее рождения учился разводить женщин и лапшу вешать. (жена же подтвердила что девочка не первая любовница.)
так что с таким опытом оболванивая ему влюбленная девочка на один зубок какого бы ума она ни была.

Так что глупо только девушке в вину ставить всё. это ж как сравнивать 50 летнего главбуха и выпускника бакалавра по бух учёту((( понятно кто кого поимеет.
___________
Я насикомое не ревнивое, но собственница - мужу на полном серьёзе сказало что если что отрежу нахер причину меня огорчившую и походкой от бедра в закат уйду спокойно. к счастью, у нас одинаковые взгляды на верность: если потянуло налево - получи развод и гуляй, но себя и супруга не унижай таким.
И вот почему.
В моей стране разводы - геммороище. Адский. Плюс, прожив в браке 20+ лет разводиться и заново порхать по свиданкам - ... Из-за того, что кто-то решил занять моё место? Сириосли? Особенно к полтосу( как мне))), оно и нафиг не впало. Плюс делёжка ( нажито - дай божичко каждому))), размены и переезды - пля... Никакие писькострадания того не стоят( чем дольше живу - тем отчётливее понимаю))).
К тому же, мужика, который пережил со мной ...многа чего, удобен как старые домашние тапки и без писка оплачивает мои фантазии, менять на"принципы" и то, что какой-то девочке показалось в гороскопе - ащще не вариант. Хотя, вниманием мужским не обижена и кандидаты завсегда найдуццо:lau_gh1:
Мне в хуры пора, засиделось я тут с вами:za_da_va_la:
 
Регистрация
14 Сен 2017
Сообщения
1.072
Симпатии
21.888
Я имела ввиду, что по сравнению с гурами мужик "злее" ))
Как по мне, то самый адекватный в этой истории это как раз тайский гура, который напрямую девке сказал, не ипи себе моск. Мужик будет с женой и нах ты им не упала.
 
Регистрация
7 Авг 2017
Сообщения
64
Симпатии
466
Решила глянуть Вована, это полный караул! Может кто помнит, раньше была шутка (или не шутка) про видео , от просмотра которого люди выкалывают себе глаза и умирают? Это видео низзя смотреть до конца, а его вторая смертоносная часть была утеряна. Так вот! Кажется эта потерянная часть теперь найдена!:scare2:
 

Вложения

Регистрация
14 Июл 2014
Сообщения
5.192
Симпатии
31.994
Как по мне, то самый адекватный в этой истории это как раз тайский гура, который напрямую девке сказал, не ипи себе моск. Мужик будет с женой и нах ты им не упала.
Гура наш, тили Пленко, толи Паленко. Мама не запомнила фамилию.
Но он здесь самый неадекватный. Он же навтирал девочке, что её попользовали и муж, и жена.
А жена вообще её вампирила через нижние чакры. И сказал,что она обязательно должна потребовать компенсацию с обоих. Таков закон энергии.
Как то так. Это со слов самой девочки.
 
Регистрация
11 Янв 2016
Сообщения
284
Симпатии
1.141
Насчёт Пикабу.
Туда можно написать как бы пост-предостережение для мужиков,мол, если ваша жена/девушка начала внезапно много требовать или изменилась в направлении "не хочу пахать", то проверьте, чем она занимается в интернете,не проходит ли какие-нибудь курсы и так далее. Приложить самые отшибленные скриншоты тех плюсиков, кто успешно манипулирует, тратит декретные и всё такое. Ну,и рассказать, кто этому всему обучает их дам. А дальше они сделают всё сами))
да особенно, был про то как бы мне мутонуть квартиру и на себя ее оформить!
А чего разводы увеличим? Нет, нормальный мужчина, спросит, реально ли у нее есть проблемы или она их себе придумала? И начнет разруливать, только способом, который ему больше известен ( развлекухи, шопинг, может и внимания по больше, а может и психолог, а еще, разговор по душам, что им конечно не очень свойственно, но уж лучше так) ну может кто особо нервный, поскандалит, а то! Мало ли, как представит, что в кудельковой головке уже зародился какой нить коварный план, так найдет способы и метода обшения с женой.
 
Регистрация
19 Янв 2017
Сообщения
15.503
Симпатии
86.061
Возраст
46
Во - во! И я о том-же!

А сейчас вообще лажа для таких "мачо".
Помню свою юность. Гурейстолько не было. Обсуждали прочитанные книги, мальчики стихи читали , так романтично....

А сейчас?
- Девушка , а как у вас с саморазвитием? Чем занимаетесь? Кого слушаете? У кого учитесь?
- Да, да! Развиваюсь! А как же!!! Вот у Кисы Маськиной тренинг прохожу!

Всё! Пиздец котёнку! Пойдёт этот лавелас в тырнет, найдёт Кису Маськину, почитает послушает в ускоренном режиме, чему она там учит. И у него все козыри на руках. Будет делать всё так, как девушек учать. Если девушку учать, что мужик должон дарить цветы, а то не любит. Значит подарит цветы( даже если не любит).....
Прибыль пизнеса, которым я тутачки занято напрямую зависит от чужих измен и всяких"непреодолимых жизненных препятствий".
Так вот, наблюдая вживую - не строят мужики( взрослые, умудрённые) всех этих многоходовочек. Хватает жухлого веника( палевно - чаще коробка рафаэллок, винишко ets), и"айда ипаццо!" На что нежные хфеи с видом прожженных роковух летят роняя тапки и переобуваясь в воздухе.
С девяностых, кажется, пошла эта мода на "папиков"и радость отдаццо романтишно в шелесте простыней отельного белья?
А вдруг влюбится, как мальчишка, бросит свою кикимору и увезет в Гагры удастся пристроить оппу потеплее\получить продвижение и протекцию\поиметь баблишко на кредиты и не жевать Доширак?
 
Регистрация
14 Сен 2017
Сообщения
1.072
Симпатии
21.888
Мне сейчас в "душном офисе" глаза открывают по самое небалуй! По пунктам прям, я слегка в шоке.:sh_ok2:
Возможно, вы все это уже знали и обсуждали, но я не могу держать в себе... Будет много букв:
Определение секты дать сложно – на этот счёт спорят сами эксперты. Обобщённо сектой называют отдельную группу людей, имеющих учение и практику, которые отличаются от основных существующих мировых конфессий. Можно выделить ключевые характеристики, свойственные большинству из сект.
Уважаемое, спасибо Вам огромное! На самом деле, да, букф много, но инфа крайне полезная и заставляет задуматься!! А не превращает ли Мила Левчук свои курсы в секту? По крайней мере, пирамида уже явно на лицо! И сильно настораживают членские взносы (спасибо, что пока не десятина)
 
Регистрация
11 Янв 2016
Сообщения
284
Симпатии
1.141
Решила глянуть Вована, это полный караул! Может кто помнит, раньше была шутка (или не шутка) про видео , от просмотра которого люди выкалывают себе глаза и умирают? Это видео низзя смотреть до конца, а его вторая смертоносная часть была утеряна. Так вот! Кажется эта потерянная часть теперь найдена!:scare2:
Я это Вовно, теперь побаиваюсь! Не дай бох приснится!

Ага, точно. Сначала они ее рекламируют, в гивевеях участвуют, а теперь ба-бах! Мила Левчук - мошенница, сектантка! :ob-pol:

миллион комментариев было у Сурковой, например, что зачем же Вы, Лариса, эту Левчук рекламируете, а Лариса - так судьба у меня такая блогерская... :girl_nyashka:
Или Анька меланетт, сама та еще плагиаторша, рыльце в пушку и связываться не будет:v-bigudyah:
Ага и не говорите, вот так судьбинушки у них у всех! Вот Подоляк, рекламит Секиро. Тоже чувствую, можно будет ее в гуры записывать, как начнет всеж жиру учить! Сейчас говорят взаграницах, слявянок очень хорошо видно, они всегда ухоженные, следят за внешним видом, фигурой и т.д. а так глядишь, Подоляк этот момент исправит, с ожирненными американками начнуть путать.
 
Последнее редактирование: