Гуры женских тренингов

Регистрация
6 Сен 2017
Сообщения
272
Симпатии
1.922
Это писдес, товарищи!
Я искренне надеюсть, что это актриса, несёт чушь просто Милке в копилку.
Если же это стори реальна, то мне искренне жаль девушку. Ей к специалистам надо, а не к Миле.
Милка ей же окончательно кукушку вытравит.
Судя по комментам, это перезалив.
 
Регистрация
4 Сен 2017
Сообщения
710
Симпатии
10.357
Некрасиво как-то. Попахивает милкиными советами)
Не понимаю, откуда берётся конкуренция в отношениях. Я если увижу другую бабёнку, свалю в закат, считаю, что обычный мужик при виде того Васи тоже свалит.
У мужыков немного иначе все устроено. У них конкуренция в крови! Им ВАЖНО добиваться и хвастать своей добычей (не в прямом смысле, конечно, но надо). И, если девушка была реально востребованной и у нее было несколько поклонников (ну либо друзья его невзначай, но довольно часто, ему говорят, что "Андрюх, тебе нереально повезло с ней, такая чика:double_up:, блин"), а смог отхватить только ОН, то это прям для него очень и очень хорошо. Парни реально стараются "застолбить" себе такую. Иначе "уведут". И это не про доверие, что типа она хвостом машет и с любым пойдет сама (такая нафиг не нужна, поматросит и бросит), а именно, что желающих много, конкурентов и что, если он сейчас быстренько не предпримет какие-либо серьезные действия, то кто-то другой его опередит. Такая корова ценность нужна самому! Поэтому и начинает действовать. Берет замуж, что б наверняка уж. Он тем самым чувствует себя героем. Реально говорю. Это со слов тех самых парней, ну и мужа моего.:girl_wink:

Незамужним: Молчать о "хочу замуж" НЕ НАДО!!!! Обязательно необходимо обозначить свою позицию в этом вопросе! Прям открытым текстом, что напрягает "сожительство" или неопределенность таких отношений. И что для вас это ВАЖНО! Давай назначим дату свадьбы, чтоб мне было спокойно (хоть через год на август (но не больше года!!!) и будете к ней готовиться все это время). Мальчики иногда реально не догадываются, что девочкам это надо. Даже, если обсуждалось когда-то. Им удобно и комфортно так. Я просто по роду деятельности вижу, что у одной и той же пары в резюме у парня стоит не женат, а у девушки - замужем. При этом он вроде как не против и готов, но говорит " нам и так нормально, не хочу портить", а ей прям больно, что замуж не берет (но молчит, терпит, ждет). Не ждите, обсудите этот вопрос и пусть ОН обозначит конкретную дату, а не когда-то там "скоро", "когда-нибудь","в следующем году", "когда деньги на свадьбу будут" и т.д. Это долго ждать придется.:girl_sigh:
Нефиг ждать. Просто спросите - КОГДА? И все! Сразу все встанет на место (или ни-ког-да, т.к. он даже не планировал замуж вас брать:Girl _Hide:) или дату назначит:mi-mi-mi:.
 
Последнее редактирование:
Регистрация
14 Июл 2014
Сообщения
5.197
Симпатии
32.053
Судя по комментам, это перезалив.
Так коменты пишут, что просто голос изменили. Вчера голос был родной, сегодня озмененный, чтоб никто не узнал.
Оага, дочитало комменты, да не первой свежести ролик.
Но рилли, девушко больное на всю голову! А Милка еще и добавит, или уже добавила!
 
Регистрация
30 Авг 2017
Сообщения
581
Симпатии
4.095
Когда она нужна не только ему одному, а ещё и тому Пете, и этому Васе. Конкуренция должна быть)) Причём не наигранная, а реальная, которую бы он видел и слышал.
Не обязательно конкуренция должна быть реальная. У нас вот, например, её нет, я даже и глаза часто опускаю при виде других мужчин. Но мой муж вот абсолютно и искренне уверен, что останься я одна даже с почти уже четырьмя детьми, сразу же оторвут с руками и ногами!:hi_hi_hi: Хотя я для этого вообще ничего не делаю. Ходить и флиртовать с другими вообще нет никакого желания. И муж в целом не сказать, чтоб ревнивый, спокойный он и уравновешенный. Так что все люди разные, и универсальных советов быть не может. Одному нужна конкуренция, другой её сам придумает. Один на колено и колечко протянет, а мой вот круассаны испёк, позвал меня на завтрак и просто на стол положил кольцо, типа невзначай, когда венчаться начал звать. Даже и не романтично совсем было, но ведь тоже неплохо. :mi_ga_et:
Вопрос: как считаете, надо исправлять ошибки в письме или разговоре своего супруга/парня? Я исправляю и считаю, что это правильно. Не хотелось бы, чтобы потом на работе или в обществе он сказал "более красивЕе" или "что-то либо"))) Но исправляю методом повторения его фразы с правильным ударением или в правильной форме. Как считаете, это хорошо или плохо? А как у вас? Делитесь опытом! :D
Я всегда исправляю, он у меня руководитель, и грамотная речь ему совсем не повредит. Никогда не обижается, наоборот, очень благодарен. И свои деловые письма он мне часто на коррекцию присылает, особенно когда сильно важные. ::-):
 
Регистрация
24 Июл 2017
Сообщения
242
Симпатии
1.760
а мой вот круассаны испёк, позвал меня на завтрак и просто на стол положил кольцо, типа невзначай, когда венчаться начал звать. Даже и не романтично совсем было, но ведь не плохо. :mi_ga_et:
Очень романтично, между прочим))
 
Регистрация
4 Сен 2017
Сообщения
710
Симпатии
10.357
Ну, не знаю) я как настоящий насик-плюс (на самом деле, молодое и мечтательное насикомое) хочу чтобы он такой на одно колено, а я такое ах, а он такой "будь моей", а я такое слёзы счастья утираю и в обморок)))
Сам вряд ли догадается. :girl_wink:Вы фильм когда какойнить такой романтичный смОтрите и там вот так на одно колено падает прынц, поворачивайтесь и сквозь слезы умиления, глядя на своего с восхищением "это тааак мииилооо:girl_in_love:, тоже так хочу!!!". И все, если не дурак, а реально прынц у вас, то захочет порадовать свою принцессу и сделает так же.:mi-mi-mi:
 
Регистрация
24 Июл 2017
Сообщения
242
Симпатии
1.760
Сам вряд ли догадается. :girl_wink:Вы фильм когда какойнить такой романтичный смОтрите и там вот так на одно колено падает прынц, поворачивайтесь и сквозь слезы умиления, глядя на своего с восхищением "это тааак мииилооо:girl_in_love:, тоже так хочу!!!". И все, если не дурак, а реально прынц у вас, то захочет порадовать свою принцессу и сделает так же.:mi-mi-mi:
Как всё за меня переживают! Спасибо, милые!) У меня золото, а не мущина, думаю, всё будет так, как должно быть)
 
Регистрация
4 Сен 2017
Сообщения
710
Симпатии
10.357
Не обязательно конкуренция должна быть реальная. У нас вот, например, её нет, я даже и глаза часто опускаю при виде других мужчин. Но мой муж вот абсолютно и искренне уверен, что останься я одна даже с почти уже четырьмя детьми, сразу же оторвут с руками и ногами!:hi_hi_hi: Хотя я для этого вообще ничего не делаю. Ходить и флиртовать с другими вообще нет никакого желания. И муж в целом не сказать, чтоб ревнивый, спокойный он и уравновешенный. Так что все люди разные, и универсальных советов быть не может. Одному нужна конкуренция, другой её сам придумает. . ::-):
да-да :a_g_a:
а мой вот круассаны испёк, позвал меня на завтрак и просто на стол положил кольцо, типа невзначай, когда венчаться начал звать. Даже и не романтично совсем было, но ведь тоже неплохо. :mi_ga_et:

::-):
это так мииило и ооочень романтично :mi-mi-mi: рада за вас:girl_in_love:
 
Регистрация
4 Сен 2017
Сообщения
710
Симпатии
10.357
Как всё за меня переживают! Спасибо, милые!) У меня золото, а не мущина, думаю, всё будет так, как должно быть)
Конечно! Обязательно будет!:kissed: именно тогда когда надо и как надо!:milash_ka:
 
Последнее редактирование:
Регистрация
20 Июл 2017
Сообщения
10.717
Симпатии
167.323
Ну, каков поп таков и приход.
Хомяк высрался, обосрав сады, педиатора, работу и погоду. ОМГ.
Я не в Испании, я по соседству, в сапоге.
Так вот бля буду. Сады здесь намного хуже наших. Бюрократы -вам и не снилось. Погода -тоже и слякоть и всего хватает. Цены - запредельные. А главное, наши врачи, еще "советского производства" намного намного толковей и умнее, и порядочней местных.
В Испании также, по словам подруги. Так что высер хомки из разяды "абы как гуру надо поддержать".
Ток гура чёт в Питере сидит, за кордон пока только мылится.
Ох, я сейчас перестало вступать в дискуссии на тему житья в за границах, улыбаюсь и молчу. Киваю ещё) на работе просто повально все бы хотели умчаться взаграницу) ведь там плОтют пособие и можно не работать, бесплатные врачи, офигеннве шмотки за копейки на распродажах, бюрократии вообще нет) понимает меня только парень, который из Восточной Европы, жил в Америке и чего то переехал в наши ебеня) удачно женилсО и как страшный сон вспоминает взаграницу) летом ездит к папе в сапог)
 
Регистрация
14 Июл 2014
Сообщения
5.197
Симпатии
32.053
Ох, я сейчас перестало вступать в дискуссии на тему житья в за границах, улыбаюсь и молчу. Киваю ещё) на работе просто повально все бы хотели умчаться взаграницу) ведь там плОтют пособие и можно не работать, бесплатные врачи, офигеннве шмотки за копейки на распродажах, бюрократии вообще нет) понимает меня только парень, который из Восточной Европы, жил в Америке и чего то переехал в наши ебеня) удачно женилсО и как страшный сон вспоминает взаграницу) летом ездит к папе в сапог)
Да, ну это как говорится, мечтать не вредно.
Пособия платят далеко не всем, и то перед пособием надо поработать не один месяц.И иметь причину увольнения "достойную " пособия.
Тряпки, шмотки -да, можно купить дёшево. Но цены на жильё, свет, газ, воду , вывоз мусора адовые.
Цены на медицину тоже. Да, врачи есть бесплатные. Но анализы, лекарства, всякие расходники - ето всё деньги и деньги немалые.
Вызов сантехника, мастера по холодильникам и так далее -ад полный. От 50 евро вызов.
Бюрократия -полный ахтунг.
Я просто очень люблю сапог. Архитектуру, язык, погоду во всех её проявлениях,возможность путешествовать. Поэтому я сознательно здесь живу.
А вот розовые слюни на тему фантазий о жизни заграницей меня иногда веселят, иногда бесят.
Так как от реальности они пипец, как далеки.
 
Последнее редактирование:
Регистрация
20 Сен 2017
Сообщения
3.788
Симпатии
81.134
У мужыков немного иначе все устроено. У них конкуренция в крови! Им ВАЖНО добиваться и хвастать своей добычей (не в прямом смысле, конечно, но надо). И, если девушка была реально востребованной и у нее было несколько поклонников (ну либо друзья его невзначай, но довольно часто, ему говорят, что "Андрюх, тебе нереально повезло с ней, такая чика:double_up:, блин"), а смог отхватить только ОН, то это прям для него очень и очень хорошо. Парни реально стараются "застолбить" себе такую. Иначе "уведут". И это не про доверие, что типа она хвостом машет и с любым пойдет сама (такая нафиг не нужна, поматросит и бросит), а именно, что желающих много, конкурентов и что, если он сейчас быстренько не предпримет какие-либо серьезные действия, то кто-то другой его опередит. Такая корова ценность нужна самому! Поэтому и начинает действовать. Берет замуж, что б наверняка уж. Он тем самым чувствует себя героем. Реально говорю. Это со слов тех самых парней, ну и мужа моего.:girl_wink:

Незамужним: Молчать о "хочу замуж" НЕ НАДО!!!! Обязательно необходимо обозначить свою позицию в этом вопросе! Прям открытым текстом, что напрягает "сожительство" или неопределенность таких отношений. И что для вас это ВАЖНО! Давай назначим дату свадьбы, чтоб мне было спокойно (хоть через год на август, но не больше года, и будете к ней готовиться все это время). Мальчики иногда реально не догадываются, что девочкам это надо. Даже, если обсуждалось когда-то. Им удобно и комфортно так. Я просто по роду деятельности вижу, что у одной и той же пары в резюме у парня стоит не женат, а у девушки - замужем. При этом он вроде как не против и готов, но говорит " нам и так нормально, не хочу портить", а ей прям больно, что замуж не берет (но молчит, терпит, ждет). Не ждите, обсудите этот вопрос и пусть ОН обозначит конкретную дату, а не когда-то там "скоро", "когда-нибудь","в следующем году", "когда деньги на свадьбу будут" и т.д. Это долго ждать придется.:girl_sigh:
Нефиг ждать. Просто спросите - КОГДА? И все! Сразу все встанет на место (или никогда, он даже не планировал замуж вас брать:Girl _Hide:) или дату назначит:mi-mi-mi:.
Спасибо, милое, вот именно это я и имело в виду ( ток коряво изложило) :l_o_l_2:
 
Регистрация
30 Авг 2017
Сообщения
581
Симпатии
4.095
Очень романтично, между прочим))
это так мииило и ооочень романтично :mi-mi-mi: рада за вас:girl_in_love:
Спасибо, ладно, наверное, романтично, сейчас тоже так думаю, но тогда у него был такой покерфэйс :men: , и я сонная и в домашней футболке, не готовая к таким сюрпризам. А может так и лучше, чем вся эта показуха с операторами в кинотеатре, как у Милки той же.
А перед свадьбой я вообще куку отчудила... Подали мы заявление без всяких помолвок и колец, второй брак уж у обоих, и свадьба-то была только вдвоём (но было офигенно, хотя это другая история). И вот за неделю где-то до росписи меня накрыло, что и предложения-то не было, просто договорились и пошли заявление подавать, и сон мне ещё приснился, что мы на поезд опоздали, сижу реву:facepalm: , рассказала ему, так он на следующий день притащил мне конверт, там письмо и билеты какие-то напечатал:;-))):, в письме предложение делает мне, и написал, мол, не волнуйся, поезд никуда без нас не уйдёт, билеты я достал! И кольцо в этом конверте, не обручальное, а помолвочное.
Это я к чему? Действительно, мужикам надо иногда намекать, а иногда и прямым текстом говорить, они часто не придают значения важным для нас вещам. Но если прислушивается и старается, значит молодец! И сможет быть достойным мужем. ))
 
Регистрация
20 Июл 2017
Сообщения
10.717
Симпатии
167.323
Некрасиво как-то. Попахивает милкиными советами)
Не понимаю, откуда берётся конкуренция в отношениях. Я если увижу другую бабёнку, свалю в закат, считаю, что обычный мужик при виде того Васи тоже свалит.
Вот я теоретически понимаю тоже, что искусственный подогрев страстей работает, но сама не пользуясь. Даже в отношении подруг, всегда тактично скрывала их всех друг от друга, всем пела в уши, что они единственные у меня. В итоге сама иногда психовала, когда какая нибудь из подружек заводила кучу новых подружек) мне казалось: ну как так? Нас связывают десятилетия дружбы, какие то совместные переживания. Но видимо люди не ценят когда ты их боготворишь, считают тупо невостребованными
 
Регистрация
4 Сен 2017
Сообщения
710
Симпатии
10.357
Посмотреть вложение 144145
:kot_v_shoke: Ох бЯдаааа... Что-то в империи "Илья & синдикат Inc Ltd Co. Privat tradesman I td" пошло не так :s_a_d2:
а все потому что Люся "не контролирует":a_s_s2:, а Илон Маск не справляется:facepalm1:

Люд, вот что бывает, если мама-Лошадь уходит на покой в декрет.. все летит к ебеням феням. Займись уже Люся, своей работой, а то денег срубили, а сервис не наладили. Илюшка мал еще, что б взваливать на себя такую ответственность. Ему бы к роли отца и алигарха привыкнуть. Ты бы постепенно как-то. Угробишь ведь спасителя любимую детку в голубых колготках:lya_lon2: И ты еще продолжаешь зазывать на курс. :facepalm:Фу, Мила, фу! Место!:bobr_uysk: Иди паши уже давай!
 
Последнее редактирование:
Регистрация
19 Сен 2017
Сообщения
1.274
Симпатии
9.778
Слушайте, на волне шпика и жирки, Милок, предлагаю проанализировать тебе эту чудесную пару, ну пазаза! Ты же не читаешь (и хайпанешь на волне их #мишаживи), ну мну очень надо, я как раз сейчас пишу на заборе о них, хочу тебя послушать, о сильной жо+ в их паре
 
Регистрация
10 Сен 2017
Сообщения
297
Симпатии
4.333
Спасибо вам! У нас всё дело в том, что он знает это всё, я ему говорило про свои желания и, боюсь, что если я опять заеду эту тему, то это может быть расценено как давление. Сколько историй про то, как девушки склоняли к браку давлением, семьи ещё подливали масла в огонь, в итоге либо мужчина нехотя женился, либо бежал. Не хочется такого, хоть я ещё молодое насекомое, но ошибиться не хочу.
Давить точно нельзя, Включится отвержение:))) у вас бы не включилось? Раз дали понять - ждите. Ничего за полгода не изменилось - скажите как ждёте этот момент :) главное, что сам он тоже думает, но у него это дело третей важности, а тут вы ненавязчиво (!) напомнили, и он просто думает чаще выставляя в приоритет.