Гуры женских тренингов

Регистрация
4 Сен 2017
Сообщения
710
Симпатии
10.357
Регистрация
14 Июл 2014
Сообщения
5.197
Симпатии
32.053
До, задолго до. Там они зацепились потому, что их дочь вышла за местного и родила ребенка. С дочерью все понятно, а с ними самими был вопрос. Но решился он в их пользу, выделили квартиру, назначили пособие.
Поверьте, уважаемое, всё не так просто, как рассказывают. Наверняка, вы чего-то не знаете. ;)
 
Регистрация
30 Авг 2017
Сообщения
150
Симпатии
1.013
Регистрация
14 Июл 2014
Сообщения
5.197
Симпатии
32.053
Не исключено ))
Сама перебираться не собираюсь, поэтому доподлинно не выпытывала :)
Я тоже подавало заявление на социальное жильё. Мне сказали, что у меня доходы позволяют не претендовать :)
Пришлось уменьшить доходы , два года в очереди выстоять и получить эту квартиру.
Но раз в год нужно подавать декларацию о доходах, и если увидят прибыля и увеличение доходов, то попросят покинуть квартиру.
Благо, сейчас кризис, и зарплаты в конвертах процветают.Ибо налоги писец,как душат.
 
Регистрация
10 Авг 2017
Сообщения
3.077
Симпатии
43.192
Ну при должной хитрожопости так и есть. Мои знакомые живут там на пособие в выделенной отличной квартире, получают не помню точно сколько, но прилично евро пособия, им на все хватает. В критический момент была сделана очень сложная операция на головном мозге. Неофициально подрабатывают, я на свое имя открыла им в нашем банке счет почти на 10 000.
Но вся эта роскошь, разумеется, за счет честных налогоплательщиков, а налоги не 13%, а почти половина от зп.


Скорее всего в УФМС. Лет 7-8 назад я также стояла, причем пришла к 5 утра и была не то что не 15, я в первую сотню еле попала.
Однако сейчас все намного проще, может у них из-за Илюшки проблемы?
У меня одни родственники уехали в Америку, другие в Германию. Живут не на пособия, конечно, работают. Не жалуются, в родные ебеня не рвутся совсем. Хотя в Америке с медициной не очень хорошо дела обстоят, в том плане, что она платная и довольно дорогая, а страховку не так просто получить. Ну, насколько я знаю. Может, сейчас что изменилось. Но вот учитывая, как убивают бесплатную медицину у нас в стране, вряд ли тут будет лучше в этом плане. Финансирования не хватает, в больницах часто не бывает необходимых медикаментов, в поликлиниках затыкают дыры вчерашними студентами, которые вообще не знают ничего, потому что попали в участковые терапевты потому, что не смогли поступить в ординатуру. В общем, когда-то у нас была хорошая бесплатная медицина. И хорошее бесплатное образование.
Извините за оффтоп, наболело))

Насчет УФМС, не знаю, какие очереди в Петербурге, а у нас я давно не видело очередей. Но я и не оформляло никому гражданство и т.п. Может, там и есть очереди.) Или просто мне, в отличие от Милки, очень везет.
 
Регистрация
20 Сен 2017
Сообщения
3.788
Симпатии
81.134
Люда непочитала...
20170929_175040.png

Люда, ты можешь валять дурака на публике, ходить с воздушными шарами, лепить Илье уши и проч "мы щасливы", но это никак не отменяет того факта, что ты завралась по другим пунктам, ага :wi_nk7: ты запросто можешь выглядеть и даже быть счастливой, обманывая хомяков, налоговую, раздавая пиздюлины Илье, сочиняя очередной бред "как я была на дне морском". Ты даже можешь быть счастлива будучи ЖоМинус, прикинь? :wi_nk2: Так что.. Неудачная попытка, Люсь :zh_dun:
 
Регистрация
13 Апр 2017
Сообщения
197
Симпатии
1.096
Последний пост очарователен - как же блогеры умудряются врать? Да тебе ли не знать, Мила, как сложно всегда держать маску. И как легко тебя разоблачают внимательные люди с развитым критическим мышлением. Хоть уснимайся в фотосессиях аля реклама майонеза с идеальной семьей.
 
Регистрация
9 Сен 2017
Сообщения
1.717
Симпатии
9.557
Насики, милые, кидайте тапки, но я всегда считала, что мужчина старше лет 27 должен сделать предложение в течение года, ну может побольше чуток. Потому что он самец, застолбить, пометить территорию. Иначе впечатление, что он все ещё в поиске. ибо чего ждать то, если ты любишь?!
Кстати про Валяеву.. у меня три Ее книги:hi_hi_hi: и именно благодаря ей я пересмотрела свои отношения с мамой, я стала более спокойной и расслабленной. Ааа.. и мужа любимого встретила. как то так. Мне кажется, если ты адекватный человек, то инфо полезную найдёшь везде. А если нет, то впадаешь в сектанство и маразм, типа муж бьет, как его исправить??А на Ее юбки, детей мне пох. Я их вообще не люблю:sh_ok2: ну я интересуюсь психологией, но вот Лабковский меня не особо впечатлил. У него два совета-таблеточки и к психиатру, ибо он не доктор( так и говорит всегда)
 
Регистрация
9 Сен 2017
Сообщения
1.717
Симпатии
9.557
А про Милу.. слушайте, вот мы пишем пишем тут. Судя по её сторис, она близка к нервному срыву. А вдруг она ссуицидничает?! Как жить то будем?!
 
Регистрация
30 Авг 2017
Сообщения
150
Симпатии
1.013

Вот тут я как-то несогласное...
Вряд ли кому-то выносят мозг из-за кружечки пива, если только это не каждодневная кружечка.
С девчонками флиртовать в удовольствие, иначе мужчина - не человек? Ну такое...

Совет самим девушкам флиртовать с посторонними не лучше. Если без этих "флиртов" жизнь не в радость, то семью не стоит создавать, имхо
Будто прошмандэ какая-то писала, простите


И вот поэтому Мила уезжает на полгода :-)
 
Регистрация
11 Сен 2017
Сообщения
63
Симпатии
437
Ну, каков поп таков и приход.
Хомяк высрался, обосрав сады, педиатора, работу и погоду. ОМГ.
Я не в Испании, я по соседству, в сапоге.
Так вот бля буду. Сады здесь намного хуже наших. Бюрократы -вам и не снилось. Погода -тоже и слякоть и всего хватает. Цены - запредельные. А главное, наши врачи, еще "советского производства" намного намного толковей и умнее, и порядочней местных.
В Испании также, по словам подруги. Так что высер хомки из разяды "абы как гуру надо поддержать".
Ток гура чёт в Питере сидит, за кордон пока только мылится.
Я поэтому оттуда обратно в нерезиновую сбежала :hi_hi_hi:
 
Регистрация
10 Авг 2017
Сообщения
3.077
Симпатии
43.192
Люда непочитала...
Посмотреть вложение 144230
Люда, ты можешь валять дурака на публике, ходить с воздушными шарами, лепить Илье уши и проч "мы щасливы", но это никак не отменяет того факта, что ты завралась по другим пунктам, ага :wi_nk7: ты запросто можешь выглядеть и даже быть счастливой, обманывая хомяков, налоговую, раздавая пиздюлины Илье, сочиняя очередной бред "как я была на дне морском". Ты даже можешь быть счастлива будучи ЖоМинус, прикинь? :wi_nk2: Так что.. Неудачная попытка, Люсь :zh_dun:
Уважаемые, вы просто высказали мои мысли! Тоже увидело пост и подумала, как Мила Левчук нас не почитала. И опять пошли оправдашечки в стиле "ее не видно, но она там есть, вон ручка".
А ещё стало интересно, насколько правда, что ее узнают постоянно на улице. Хоть бы раз в сториз кто к ней подошел, что ли. Пока вроде не было такого же? А то я тоже могу написать, что "каждая дворняжка при встрече сразу лапу подает".
 
Регистрация
30 Авг 2017
Сообщения
150
Симпатии
1.013
А ещё стало интересно, насколько правда, что ее узнают постоянно на улице. Хоть бы раз в сториз кто к ней подошел, что ли. Пока вроде не было такого же?
Ну всё, после написанного вами - ждём :girl_chair::-)
 
Регистрация
1 Сен 2017
Сообщения
4.093
Симпатии
73.307
А-ха-ха) надеюсь это Милка загримированная в своей новой квартире где идёт ремонт, на фоне стены с шелковой штукатуркой - нам рассказала про свою жиСть))
Мышь упомянута была в рассказе.
Дева говорила что раньше считала себя некрасивой (как Людка прям).
Абсурдность рассказа тоже есть - дева говорит на 9-ой минуте что ей соседка на утро сказала что она ночью кричала "отпусти меня". (абсурд в том что норм человек разбудит кричащего ночью, а не будет с испугом ждать когда тот утром сам проснётся).
 
Регистрация
27 Июн 2017
Сообщения
1.327
Симпатии
18.111
Когда слушаю истории про встречания по 3-5-8-10 лет, всегда вспоминаю слова Шнурова. И знаете, что-то в них есть. Понятное дело с поправкой на индивидуальную ситуацию. Но я искренне не понимаю людей, которые встречаются или сожительствуют по много лет, а потом сами себя и всех окружающих убеждают, что штамп только все испортит, хотя в душе хотят взамуж.
Не согласное я.
Мы на каком-то году решили, что поженимся, когда решим детей заводить, а пока и так норм. До свадьбы прошло 7 лет, в браке - 10.
Так что всё в отношениях индивидуально.
 
Регистрация
4 Сен 2017
Сообщения
414
Симпатии
2.664
С одной стороны, чисто по женски, масленицу можно понять и интуитивно сделать. Но с другой стороны не нравится она мне. Все-таки я считаю, что принять решение жениться мужик должен сам. Это должно быть его желание. Если же мужика подталкивают к свадьбе масленицей, предложение делается в стрессовой ситуации, что не есть хорошо... По большому счету это прогиб мужика и неизвестно чем потом аукнется (точнее - известно, но это долгий разговор) :wi_nk7:
Вот! Согласно полностью!
 
Регистрация
4 Сен 2017
Сообщения
414
Симпатии
2.664
Мне понравилось про улыбки и похвалу, которые муж воспринимает как должное, хотя она ЧЕРЕЗ СЕБЯ ПЕРЕСТУПАЕТ! Ебать меня три раза в воскресенье, вот это она работу проделывает...
:lau_gh1::lau_gh1::lau_gh1::rzhak_a::rzhak_a::rzhak_a::rzhak_a:
 
Регистрация
27 Июн 2017
Сообщения
1.327
Симпатии
18.111
У мужыков немного иначе все устроено. У них конкуренция в крови! Им ВАЖНО добиваться и хвастать своей добычей (не в прямом смысле, конечно, но надо). И, если девушка была реально востребованной и у нее было несколько поклонников (ну либо друзья его невзначай, но довольно часто, ему говорят, что "Андрюх, тебе нереально повезло с ней, такая чика:double_up:, блин"), а смог отхватить только ОН, то это прям для него очень и очень хорошо. Парни реально стараются "застолбить" себе такую. Иначе "уведут". И это не про доверие, что типа она хвостом машет и с любым пойдет сама (такая нафиг не нужна, поматросит и бросит), а именно, что желающих много, конкурентов и что, если он сейчас быстренько не предпримет какие-либо серьезные действия, то кто-то другой его опередит. Такая корова ценность нужна самому! Поэтому и начинает действовать. Берет замуж, что б наверняка уж. Он тем самым чувствует себя героем. Реально говорю. Это со слов тех самых парней, ну и мужа моего.:girl_wink:

Незамужним: Молчать о "хочу замуж" НЕ НАДО!!!! Обязательно необходимо обозначить свою позицию в этом вопросе! Прям открытым текстом, что напрягает "сожительство" или неопределенность таких отношений. И что для вас это ВАЖНО! Давай назначим дату свадьбы, чтоб мне было спокойно (хоть через год на август (но не больше года!!!) и будете к ней готовиться все это время). Мальчики иногда реально не догадываются, что девочкам это надо. Даже, если обсуждалось когда-то. Им удобно и комфортно так. Я просто по роду деятельности вижу, что у одной и той же пары в резюме у парня стоит не женат, а у девушки - замужем. При этом он вроде как не против и готов, но говорит " нам и так нормально, не хочу портить", а ей прям больно, что замуж не берет (но молчит, терпит, ждет). Не ждите, обсудите этот вопрос и пусть ОН обозначит конкретную дату, а не когда-то там "скоро", "когда-нибудь","в следующем году", "когда деньги на свадьбу будут" и т.д. Это долго ждать придется.:girl_sigh:
Нефиг ждать. Просто спросите - КОГДА? И все! Сразу все встанет на место (или ни-ког-да, т.к. он даже не планировал замуж вас брать:Girl _Hide:) или дату назначит:mi-mi-mi:.
И я считаю, что молчать о своих планах не надо, но нужно не требовать назначить дату, а поговорить с МЧ о его планах и видении будущего. Может, у него другие загоны, связанные с семьёй.
Лично меня требование назначить дату бы сильно напрягло.
 
Регистрация
1 Сен 2017
Сообщения
4.093
Симпатии
73.307
Да, нам тоже сразу в паспорта вписывают детей, пропиской потом уже бабушка занимается по доверенности, потому как живём оба временно очень далеко от мест прописки. Мой личный «Бэтмэн» со всем справляется без нервов и суеты. У неё же вечно какие-то сложности, то они ЗАГС «одолевают», чтоб свидетельство о рождении получить, то собаки её кусают каждый день по пути на работу... удивительно, что её ещё в роддом с ЭКС взяли без каких-либо заморочек!:lau_gh1:
В роддом тоже с заморочками - экстренное кесарево раньше срока на месяц. Может и с каталки ее там роняли... А вот что кресло инвалидное отобрали и она ковыляла через всю больницу к ребенку - рассказ был. и жалостливый, ага.

Ну не любит Людку мир. отталкивающее чё то там в ее гороскопе)) а просто человеком хорошим быть не хотца ей)
 
Регистрация
19 Сен 2017
Сообщения
1.274
Симпатии
9.778