Остальные пациенты

Регистрация
14 Фев 2015
Сообщения
3.971
Симпатии
11.562
насик, Медный вас еще сильнее Васильева бы оскорбил, прочти вы ЕГО сочинения на тему стиля.
Cамо собой красавица, даже пытаться не буду, иначе мне гарантирован нервный тик. ::-): Кроме того, (конечно, я не в курсе насчет степени популярности Ромы Медного на Украине) влияние Шарфика значительно вреднее, ибо распространяется на более широкую аудиторию. :a_g_a:
 
Регистрация
27 Ноя 2014
Сообщения
4.963
Симпатии
34.378
носикперенасик, вне всякого сомнения! Но у Ромы есть будущее, у Васильева скоро останутся лишь воспоминания приятельниц-миллионерш. Знаете, я вот смотрю на них двух и часто думаю - у нас все же страна так патриархальна! Ну почему не судьба какой-то даме, прекрасно знающей моду и ее историю, мастерство декораций или что-то такое, не начать выступать? Нет, дама будет не популярна!
Почему? Она дама! Понимаете, я к чему? Сколько девчонок талантливых, блогеров, а выступает Медный. Книги выпускает. Поднялся на чем? А на том же, что и Васильев, только все было грубее. Кому Медный таскал шмотки из заграницы? Конечно, зрелым тетям, у них бабло то основное. И стиль оттуда же - классика. Которую он возвел в высочайшую степень новизны.
Далее - гадости. Васильев на этот счет мастак - гадости он делал, но это были поступки. Вранье, беспринципность, неймдроппинг, и прочее.
Медный гадил реально. Просто обсирал (пардон, по-другому не скажешь) всяких артистов и знаменитых баб. И мужчин. Васильев это делает со страниц прЭссы, Медный критиковал в своем блоге. Грязно и бесталанно, кстати.
НО! И Васильев, и Медный - любимцы дам! Метросексуалы оба (это в лучшем случае). Елейная манера говорить у одного и попытка быть денди с донецким акцентом у другого. У обоих - отказ от родины (какой там бардак, какие все там неучи и одеваются ужасно) и приезд на ту же родину захапать бабок.
Отчего так? Да от того, что у нас дородный мужик "умнее" любой умницы для всех россиянок. И просто лучше априори. Они будут ржать над шутками, внимательно слушать, выключат фильтр и так, как вы, сравнивать не будут.
Они будут благоговеть!
Вот чем сильна наша страна. Верой в мужика. Бабской тупой верой.

Кстати, хотела вас попросить - вы не найдете на просторах инета гениальные работы декоратора сцены Васильева? Очень хочется посмеяться вместе со всеми!
 
Регистрация
28 Ноя 2014
Сообщения
128
Симпатии
46
По ошибке написала о гуре стиля в теме фриков, поэтому на всякий случай копирую сюда.

Забавляет меня вот эта дамочка. Типа "фэшн-блогер".
Знакомьтесь, Лидия Фролова. Мой давний кумир, за которым я наблюдаю и мечтаю одеваться так же стильно, как она :-)








Такие красотки с @marina Вчера у @marieclairerussia на вручении Премии Prix D'Excellence De La Beaute'2015 Шикарный был вечер!
 
Регистрация
27 Ноя 2014
Сообщения
4.963
Симпатии
34.378
манака - коричневая срака, чего, правда гуринья? Хомячки есть? Я, конечно, вас очень понимаю, девушка она стильная и достичь такого разнообразия в луках надо постараться. Правда, все это синтетика и искусственная кожа, но что за беда? Главное - отснять материал, как, в чем и когда! Только вот я думаю - в гуры она не годится. Так, поржать. Молода ишшо... Киньте бложик. Погулять на досуге. ::-):
 
Регистрация
2 Мар 2015
Сообщения
741
Симпатии
381
Меня пугают брови этой девушки. И никак не могу идентифицировать стиль. Все, что нашла, комбинируется в произвольном порядке и с зарытыми глазами, блог-то обновлять надо регулярно? Других версий происхождения данных аутфитов придумать не могу
 
Регистрация
27 Ноя 2014
Сообщения
4.963
Симпатии
34.378
Isawudancing написал(а):
Меня пугают брови этой девушки. И никак не могу идентифицировать стиль. Все, что нашла, комбинируется в произвольном порядке и с зарытыми глазами, блог-то обновлять надо регулярно? Других версий происхождения данных аутфитов придумать не могу
Isawudancing, аутфиты надо представлять восторженной публике, да. И потому получается стиль единственный - "авангард". Насколько все инновационно, просто прелесть! Прелесть! :men:

насик, вот! А я про что - сколько у нас по-настоящему отличных знатоков своего дела? Уйма. И почти все скромно сидят, нервно покуривая. И почти все дамы. Эвелина молодец - она затыкает иной раз Васильева, и в мире моды больше него имеет знакомств и уважения, как специалист. И опять-же, не сравнить востребованность!
Видимо, надо быть вот такой ехидной, как Васильев, да плюс мужиком, чтобы быть таким мобильным!
Как-то он хвалился что его рекорд пересечения границ государств - то ли 4, то ли 5 стран в ДЕНЬ! И перечислил, откуда и куда летел.
Вот о том я и говорю - народа умного и знающего уйма, почти все дамы и их Васильев запихал с перепуга (слишком много знают) куда подальше.

Про банную шляпу - есть поговорка: "Женщина должна уметь из любой вещи сделать 4: шляпку, салат и скандал". Думаю, у куры получилось сделать 3 из 4: банный колпак она превратил в шляпу и оскандалился. :-)
 
Регистрация
14 Фев 2015
Сообщения
3.971
Симпатии
11.562
Само собой красавица
А зачем быть таким мобильным? :ne_vi_del:
Как-то он хвалился что его рекорд пересечения границ государств - то ли 4, то ли 5 стран в ДЕНЬ!
Сомнительный рекорд, как по мне, из серии чемпионства в поедании сосисок. :-)

Вот о том я и говорю - народа умного и знающего уйма, почти все дамы и их Васильев запихал с перепуга (слишком много знают) куда подальше.
Кого именно он запихал и когда?
И почти все скромно сидят, нервно покуривая
И с чего вы взяли, что они нервно курят? :hi_hi_hi:
Если измерять востребованность количеством перелетов и сидением в телевизоре в передаче для домохозяек, то, конечно, Васильев обогнал всех, и эти все должны были давно скурить себе легкие, но, думается мне, у этих людей слишком много своей работы, чтобы еще рваться в телевизор и писать по две книжки в год. Публичность важна для представителей шоу-бизнеса. Васильев делает шоу имени самого себя. В детстве у него была мечта стать актером, вот и сублимирует незавершенный гельштат. :-) Художники по костюмам, сценографы и проч. делают шоу для других, но, конечно, будут не прочь получить какую-нибудь статуэтку за костюмы, декорации или, например, спецэффекты как признание их труда. На мой взгляд, очевидно, что, если бы они хотели публичности, то избрали иную профессию. :mi_ga_et:
 
Регистрация
21 Фев 2015
Сообщения
24
Симпатии
10
А вот эту недохромченко тут не обсуждали? Откровенных фриков в своих видео снимает, чтобы было что обосрать, а сама стоит в аляповатых бусах и "жутких розочках"
[video]http://www.youtube.com/watch?v=iWWfmmfJpY8[/video]
 
Регистрация
27 Ноя 2014
Сообщения
4.963
Симпатии
34.378
носикперенасик написал(а):
Само собой красавица
А зачем быть таким мобильным? :ne_vi_del:
Как-то он хвалился что его рекорд пересечения границ государств - то ли 4, то ли 5 стран в ДЕНЬ!
Сомнительный рекорд, как по мне, из серии чемпионства в поедании сосисок. :-)

Вот о том я и говорю - народа умного и знающего уйма, почти все дамы и их Васильев запихал с перепуга (слишком много знают) куда подальше.
Кого именно он запихал и когда?
И почти все скромно сидят, нервно покуривая
И с чего вы взяли, что они нервно курят? :hi_hi_hi:
Если измерять востребованность количеством перелетов и сидением в телевизоре в передаче для домохозяек, то, конечно, Васильев обогнал всех, и эти все должны были давно скурить себе легкие, но, думается мне, у этих людей слишком много своей работы, чтобы еще рваться в телевизор и писать по две книжки в год. Публичность важна для представителей шоу-бизнеса. Васильев делает шоу имени самого себя. В детстве у него была мечта стать актером, вот и сублимирует незавершенный гельштат. :-) Художники по костюмам, сценографы и проч. делают шоу для других, но, конечно, будут не прочь получить какую-нибудь статуэтку за костюмы, декорации или, например, спецэффекты как признание их труда. На мой взгляд, очевидно, что, если бы они хотели публичности, то избрали иную профессию. :mi_ga_et:
Про рекорд - подробно и обстоятельно он описал, как идиллически позавтракал в своем "поместье", а уже потом вылетел из страны в Балтии в направлении... не помню, кажется, в Париж и летел. Короче, он менял самолеты - транзит.

Кого запихал - своей бурной деятельностью он всех запихивает. Возможно, если бы не его вездесущее пребывание "Нere there and everywhere", как пели Битлз, мешает ТВ-каналам разыскать кого-то другого. Лично мне очень нравится вот эта дама:

http://www.youtube.com/watch?v=mHCM4_6AOwA - не умею видео тут вставлять. Анна Викторовна Чигиринских. В плане прикладной имиджелогии - весьма. Но ее снимают в третьесортных передачах - имидж не дотянул до звезды. В части звездности у Чигиринских (кстати, даже внешне она мне весьма симпатична) большущий пробел - преподаватель, сидит, как дура, в своих университетах и на курсах, образованием не вышла (МАИ вроде), взаграницах не была. Ну, была, но с миллиардершами не знакома.

Но это лишь частность. Я бы хотела видеть на ТВ больше искусствоведов, узких специалистов. Не Шарфик, а "шарфики" затыкали всех. Шарфик - флагман. И да, нереализованность, невостребованность во Франции, свое ощущение гражданина страны третьего мира для французов и вообще европейцев он (наверное) пытается нивелировать пи помощи своей бурной деятельности.

"Нервно курят" - фигура речи. :-) Полностью: "Нервно курят в рабочем тамбуре".

Про интерьеры - красотища. Меня всегда умиляла "гениальность" таких проектов. Берешь облезлый замок с прекрасными стенами, полом и потолком, очищаешь до состояния "как оно было тогда", наводишь лоск, проводишь свет и... вставляешь элементы рококо, барокко, металлические горшки вешаешь над прелестной ванной и объявляешь себя гением трансформации стилей. Как невероятно все совмещено, как эстетично инкрустированы старые стили новыми - средневековье и 17-й век + хай-тек!!! Гений!

На самом деле так сможет при наличии определенных средств любая вменяемая жена баблонавта. Кстати, неуклюже вставленные панельки раздвижные в туалете (ванной?), в которых хранятся полотенца - это тоже дизайн такой? Колотиться всеми частями рук и ног, вынимая из таких дверок что-то - это прямо новое удовольствие. К слову, иначе, как в унитаз головой, оттуда полотенце не достанешь. И... если это создал Васильев, то в его молодости он насмотрелся такой фигни во всех квартирах СССР - люимые раздвижные дверки были везде. А эти дизайном напоминают "холодильник" под окном в любой хрущевской кухне.

Про портрет. Да, мужик лоханулся. Хотел в одной презентации представить, как виртуозно он совмещает стили, а в другой - как лестницу обыграл, а получилось - в лужу сел. Любой ценитель интерьеров и того, из чего они созданы, на портрет обратить внимание первым делом. Насик, огромная благодарность за доставленное удовольствие!

КоролеваБьютиБлох, сижу и слушаю вашу девицу. Питер??? А откуда этот мягкий украинский акцент? Откуда взялась ваша копия Хромченко, есть сведения? О ее внешности в первом видео - нелепое сочетание белых волос и стрижки каре с цветастой кофтой и затерянной на просторах этой кофты "колье" из магазина бижутерии - замечательно! Похожа на колхозницу, случайно в Хороде подстригшуюся в хорошем салоне. Это Питер, этапять!
/я как-то питерский стиль представляю иначе. но я что, вот он, наглядно!
 
Регистрация
21 Фев 2015
Сообщения
24
Симпатии
10
Само собой красавица написал(а):
Сижу и слушаю вашу девицу. Питер??? А откуда этот мягкий украинский акцент? Откуда взялась ваша копия Хромченко, есть сведения? О ее внешности в первом видео - нелепое сочетание белых волос и стрижки каре с цветастой кофтой и затерянной на просторах этой кофты "колье" из магазина бижутерии - замечательно! Похожа на колхозницу, случайно в Хороде подстригшуюся в хорошем салоне. Это Питер, этапять!
/я как-то питерский стиль представляю иначе. но я что, вот он, наглядно!
Акцента не заметила, просто в принципе бесит ее речь - зачем она так словааааа тяяяааааанет? Может быть неудачно старается косить не только под Хромченко, но и под Литвинову? Откуда она родом пока не понятно, я ее не так давно открыла. Из общедоступных сведений пока ясно, что она косметолог/мастер по прманентному макияжу, работает в разных клиниках Питера достаточно давно. Про бижутерию - это вообще отдельная песня, у нее что ни видос, так новая огромная уродская цацка на шее или в ушах :;ne_gr:
 
Регистрация
21 Ноя 2014
Сообщения
394
Симпатии
94
Насики, я раньше плотно сидела на Эвелинкиной страничке и могу сказать что есть у нее небольшие зачатки багинизьма. Сейчас правда не накопаю пруфов, сто лет не читала ее каменты, но все моменты "я звезда, ты пизда" были. Дескать я тут гуринья, мине все знают, а ты молчи со своим суконным рылом. Причем было это на реально справедливый камент по поводу какого-то явного пролета.
И одевается она моментами (когда сама а не стилисты) http://s32-temporary-files.radikal.ru/77c7297097fa4addbd8de3a21dba3d14/-88693455.jpg
не то, чтобы удачно. А все ее закидоны с лекциями? Когда она не принимала зачет, пока народ не делал себе аккаунты во всех соц. сетях, а в этих аккаунтах посты с тегами ее имени?
По моему по крайней мере зачатки багинизма на лицо.
 
Регистрация
14 Фев 2015
Сообщения
3.971
Симпатии
11.562
Само собой красавица

Вы меня не поняли. ::-): В данном случае мякотка в том, что представленные интерьеры Васильеву вообще не принадлежат. Но пришпилены к статье о его дизайн-студии. Странно, да, публиковать статью о творчестве одного художника, но иллюстрировать эту статью картинами других художников. :hi_hi_hi:

И вам спасибо - за ссылку на Чигиринских. Что же до засилья шарфиков на ТВ, то, думаю, следует относиться более, что ли, философски, к тому, что телевидение давно отдало предпочтение зрелищности и развлечению, а не культуре и просвещению, ибо первые два продаются легче и лучше.

ПреЩтарелая Греховодница в нашем деле пруфов чем больше, тем лучше. ::-):

Если все так, как вы расписываете, то что тут скажешь? Эх, Эвелина, Эвелина... мы на тебя так надеялись! :cry_ing:
 
Регистрация
21 Ноя 2014
Сообщения
394
Симпатии
94
Ну да, буду сюда постить, с телефона просто неудобно вставлять пруфы.

Ну вот, беглым взглядом

Хэштэг для себя любимой
Спасибо всем иллюстраторам, профессионалам и любителям, взрослым и начинающим, которые выбрали меня в качестве музы! Чтобы не пропустить их труд, только что открыт новый хэштег #рисуемЭвелину - кому интересно, посмотрите, там много красивых скетчей. С интересом жду новых рисунков. Иллюстрация (с) #latergram @dariaelshiner
Про тех, кто осмеливается оценить ее стиль
Evelina Khromtchenko. C'est officiel! Оксана, ну есть же люди, которые отлично знают, как шефа научить готовить, виртуоза играть на скрипке и педагога учить детей. И мечтают хоть где-то быть услышанными: поскольку их с их оригинальным мнением не готовы слушать - и тем более читать на Фейсбуке - родные, близкие, друзья и знакомые, они приходят на чужой Фейсбук, где их никто не знает. Но как только любопытные посетят их страницы и посмотрят на их фото, то сразу становится понятно, что если им что-то не нравится, значит "сапоги хорошие - надо брать".
Нравится · 5 · 25 Февраль в 15:34
Не ленится проверить профиль огрызающихся граждан, найти фото понеудачнее и его публично обплевать


Ткнули носом в постоянную рекламу (крема, доставка обедов на дом и т.д.)


Про лекции
Студентка журфака Анастасия Харитонова опубликовала 14 сентября текст письма, разосланного её одногруппникам. По готовности выдать студентам диктофон можно предположить, что оно пришло от имени куратора курса или кого-то из сотрудников МГУ.

Из письма следует, что Хромченко лично сформулировала два требования к студентам. Каждая её лекция должна быть записана на диктофон и предельно точно расшифрована, а посещаемость будет контролироваться при помощи постов в соцсетях. Студенты обязаны публиковать минимум по четыре поста с каждой лекции (Facebook, Twitter, Instagram, «ВКонтакте»), иначе посещение не засчитывается даже при условии реального присутствия на занятии.

Позвольте познакомить вас с двумя правилами, сформулированными лично Эвелиной Хромченко, и которые обязательны для соблюдения.

Правило №1. Каждая лекция должна быть полностью записана на диктофон и расшифрована. Я прошу старосту группы Людмилу Гукасян составить график расшифровок лекций каждым из студентов группы в порядке общей очереди. Если кому-либо понадобится диктофон, я его выдам. Лекция должна быть предоставлена в чистой, корректированной расшифровке, без ошибок и слов-паразитов. Если вы что-то недопоняли или не расслышали, вы должны будуте выяснить всё сами и сдать расшифровку без знаков вопросов. Расшифровка приравнивается к выполнению контрольной работы и является обязательной.

Правило №2. Необходимо завести аккаунты в фейсбуке, инстаграме, Вк, твиттере. Можно дополнительно и в других сетях. Меньше, чем указано, нельзя. С каждой лекции вы должны делать посты минимум в четырех сетях: фото и теги: #журфакмгу #бакалавриат #журналистикамоды #название дисциплины, #название лекции, #имяфамилияпреподавателя, #эвелинахромченко #evelinakhromtchenko @evelinakhromtchenko

Далее желательны ваши впечатления и мысли.

Таким образом Эвелина будет проверять посещаемость. Нет постов в 4 соцсетях - нет студента на лекции, даже если он был. Совет: вы можете сделать основной пост на инстаграме, настроив автоматические репосты в вк, фейсбуке, твиттере. Дедлайн для открытия аккаунтов – ближайшая лекция, то есть понедельник

Студентка пишет: «Эвелина, у меня нет айфона, но я очень хочу ходить к вам на занятия!!!» Хотя это вряд ли соответствует действительности (сообщение Харитоновой отправлено с iOS), вопрос поднят резонный: поскольку отправлять посты в Instagram можно только через мобильные приложения, для получения зачёта необходимо иметь современный смартфон.

Если название лекции будет превышать 15 символов, то даже в минимальной комплектации хэштегов будет превышен лимит на символы в Твиттере, и выполнить все требования не удастся, что будет автоматически приравнено к прогулу.
 
Регистрация
14 Фев 2015
Сообщения
3.971
Симпатии
11.562
ПреЩтарелая Греховодница

Спасибо вам. Эвелина-то, оказывается, упоротая. :kli_ny: То ли пребывание на Первом канале плохо на нее повлияло, то ли Шарфик научил плохому, а может она всегда такая была, только об этом знали особо приближенные к императору, пока Лучезарная не прописалась в соцсетях и не получила возможность нести мудрость в массы в режиме реального времени. А ведь в интервью производила впечатление адекватной тетки, особенно в сравнении с Шарфиком. :cry_ing:
Я закрывала глаза на носитешпильки(соответствие формату Модного приговора), вороньему гнезду на голове (допустим, это дико модно), косяки в одежде (и на старуху бывает проруха), а то были тревожные звоночки. :ny_tik:
 
Регистрация
21 Ноя 2014
Сообщения
394
Симпатии
94
Йоба написал(а):
Ну...что сказать, насчет прически последней дамы она права :-) Интересно, что за образ они комментировали.
Там выяснилось потом, что дама немолодая, фото цифровых нет, вот и запостила фото с паспорта 80-х. Но прикапываться к самой страшной фото профиля и лаяться в ответ - как то не санфасон, нет? Тогда можно в ответ вспомнить фото Эвелины с каштановым каре и бородавкой. :nez-nayu:
Тот же Шарфик, когда ему вставляют добрые "поклонники" за шарфик, фигуру и т.д. на порядок более элегантно отвечает, если отвечает вообще. А Эвелина как базарная бабка...
А образ там и вправду был неоднозначный - жакет в японском стиле и юбка клеш до колена. В итоге туловище совершенно было бесформенное сверху, чисто обожравшийся хомяк в кимоно гейши...
 
Регистрация
14 Фев 2015
Сообщения
3.971
Симпатии
11.562
ПреЩтарелая Греховодница
По-моему, тут у нас каждый выбирает по вкусу, что ему менее противно, лай Эвелины разным марьиваннам, посмевшим критиковать ее тряпки, в соцсетях, но адекватные интервью(пока еще вроде) или скромность Шарфика в соцсетях, но сюр и трэш в интервью про свихнувшихся на сексе женщин, пупки-силикон-ботокс-накладные ногти-простатитных мужчин и вранье про 25летвпарыже и поставилстописятспектаклей. :ps_ih:



Пижама – Dress2Travel, кольца – Cartier, Смоленские бриллианты, браслет – Cartier, очки – Tom Ford. Фото © Milena S


Шанель смотрит на тебя, как на говно.
 
Регистрация
27 Ноя 2014
Сообщения
4.963
Симпатии
34.378
ПреЩтарелая Греховодница написал(а):
Йоба написал(а):
В итоге туловище совершенно было бесформенное сверху, чисто обожравшийся хомяк в кимоно гейши...
Это... это вы про наше ФСЁ??? Про Эвелину Хромченко? Твою мать, все идеалы развеяли по ветру!
Если серьезно, то без багинизма Эвелине никак. Все равно личность перекосит от такого почитания! Намазы перед ее ликом на ТВ в "Модном приговоре" творят толпы. О моем личном отношении - я ее очень уважаю, как профессионала. Ошибки в выборе одежды не случаются только с теми, кто носит ежедневно пальмовую юбку и живет в Африке. На саму Винтур бывает проруха.
Но это ладно, это всем известно.
А вот лаяться на подписчиков нехорошо. Нетактично и некорректно. Хотя и тут я могу ее понять.
Приходит такая Эвелина усталая с работы, садится в свои соцсети, а там "грамотные" рассказывают свои впечатления. Если честно, я таких критиканов сама терпеть не могу. Сидят в ссаном халате у монитора и рассказывают "мнение". Да не интересно твое мнение никому.
НО! Мое неизбежное но - все эти пруфы о ее заявлении студентам - это трэш! Как можно заставлять человека добуквенно конспектировать твою лекцию? Да, Эвелинины знания фактически очень хорошо отработанный материал. Но до словечка, на диктофон! А наизусть еще не надо???
Про ее уничижительные комментарии к внешности - а та дама из Тулы очень даже ничего для своего возраста. Я еще на фото засмотрелась - черты лица у нее классные. Да, она не молода. Но сравнить с мужиком ее никак нельзя. И крохотульку Эвелину она классно приложила - дескать, 180 я, при весе 60. И фигура у нее должна быть хорошей.

Но куда делся тактичный судья Хромченко из Модного приговора? В самом деле, язвительная тетька в инсте.

Понаблюдаем пока.


носикперенасик, так фото даже не васильевских интерьеров? Замечательно. Французские миллионеры, значит, обставляются даже не у великого декоратора? Да, куда ни копни, кругом одни дырки вместо заявленных великих деяний. Миллионспектаклей, оформленных господином оформителем, не миллион. Во Франции 20 лет не жил. Поместья в Прибалтике не имеет. Жаден, с застарелыми комплексами непонятого художника.
Ну, отсюда и бешеное стремление раскрутиться.
И да - потому наш Фигаро и здесь и там. Старается урвать побольше, пока находится в товарном виде. Еще лет десяток - на смену ему придет солидный Медный (он моложе и к тому времени обзаведется клиентурой из миллионерш местного или украинского разлива). Васильев ведь не спортивен. И не собирается тратить на это время. Не прав, ох не прав. Дряхлость еще никого не привлекала, замотайся шарфом, как кокон шелкопряда, а дряхлость не спрячешь.