Остальные пациенты

Регистрация
27 Ноя 2014
Сообщения
4.963
Симпатии
34.320
носикперенасик написал(а):
ПреЩтарелая Греховодница




Пижама – Dress2Travel, кольца – Cartier, Смоленские бриллианты, браслет – Cartier, очки – Tom Ford. Фото © Milena S


Шанель смотрит на тебя, как на говно.
Ой.... Ой-ой-ёй!!! И впрямь скопировала позу! О май гот, и додумалась же!
 
Регистрация
14 Фев 2015
Сообщения
3.971
Симпатии
11.560
Хотя это не моя тема, но немного про Эвелину.

Нередко о ней упоминают в контексте "было-стало" и приводят в качестве аргумента эту фотографию:


А я думаю, нафига Эвелина покрасилась в блондинку (сразу стала выглядеть дешево) и надела огромные очки. Однажды на вопрос, нафига ей такая оправа, она ответила, вы просто не видели меня без очков, а я видела.


Эвелина, долой комплексы, ты нормальная баба! :-)

Эвелина не крашенная блондинка:



А эта мне вообще нравится:
 
Регистрация
26 Дек 2014
Сообщения
111
Симпатии
5
самая гуру-гуру это бЭ(Д)лло Потемкино. :;-))): вокруг все завистники и воры! все идеи сперли и вслед за ней в милано поскакали ,на показы и фоткаться рядом с любой маломальски звЯздой.о чем был нереальнвый срач и позже удаленные посты в ее инст.
 
Регистрация
26 Дек 2014
Сообщения
111
Симпатии
5
Само собой красавица написал(а):
тетка в бигудях, не разобрало - Белла Потемкина? Не слышало я о такой. ::-):
оо это агрессивное существо, расталкивающее всех руками и ногами. с дутым свистком и комплексами.
 

Вложения

Регистрация
1 Мар 2015
Сообщения
3.319
Симпатии
2.986
SpringFlowers написал(а):
Госпожа Метелица написал(а):
не могу не поделиться прекрасным :;-))):

http://sforza-mcintosh.livejournal.com/1548407.html
Почему-то эта тетка мне понравилась :-)
О, эта тётка так феерична, что хоть тему под неё создавай. На все руки мастер - и тебе моды кажет, и унитазы расписывает, и интерьеры собирает в стиле вырвиглаз бохо, и макияжи снимает. Она в бохо-сообществе жж - прямо как хеленлин в сфере бьюти.
 
Регистрация
21 Мар 2015
Сообщения
23
Симпатии
7
Регистрация
30 Окт 2012
Сообщения
1.163
Симпатии
236
Lady Cheddarley написал(а):
Спасибо за разоблачение Неуловимого Шарфика. Очень интересно.
Попалась мне эта фотка в энторнэтах.

Какое у чувака чувство стиля! И ведь не называет себя гурой, не лезет в телевизор - ходит себе по улице. Учитесь, Зайцевы, Юдашкины и прочие шарфики, как выглядит стильный мужчина!
Тоисть стиль -это подобрать рубашку и галтук в тон? А вот эти штанцы цвета ''жабий леоперд'' к голубой рубашке это тоже стильно? Ну, не знаааююю. :du_ma_et:
 
Регистрация
11 Ноя 2014
Сообщения
3.768
Симпатии
23.404
Schizoteric написал(а):
Lady Cheddarley написал(а):
Тоисть стиль -это подобрать рубашку и галтук в тон? А вот эти штанцы цвета ''жабий леоперд'' к голубой рубашке это тоже стильно? Ну, не знаааююю. :du_ma_et:
В том-то и дело. Вроде бы так все просто, но я словила себя на мысли, что мне бы никогда не пришло в голову выбрать галстук в тон или купить мужу леопердовые штаны. Но стильно же! Ему-то в голову пришло. К тому же, здесь крут образ в целом. Не зря его, оказывается, копируют миллионы мужчин. Конкретно этот ансамбль, имхо, смотрелся бы еще круче если бы рубашка была точь-в-точь такая же, только с серебреными пуговицами из джинсы. Был бы законченный образ "плохой парень идет на работу". :men:
 
Регистрация
30 Окт 2012
Сообщения
1.163
Симпатии
236
Lady Cheddarley написал(а):
В том-то и дело. Вроде бы так все просто, но я словила себя на мысли, что мне бы никогда не пришло в голову выбрать галстук в тон или купить мужу леопердовые штаны. Но стильно же! Ему-то в голову пришло. К тому же, здесь крут образ в целом. Не зря его, оказывается, копируют миллионы мужчин. Конкретно этот ансамбль, имхо, смотрелся бы еще круче если бы рубашка была точь-в-точь такая же, только с серебреными пуговицами из джинсы. Был бы законченный образ "плохой парень идет на работу". :men:
Вот я не вижу здесь стиля. Вообще. Леоперд- фтопку, галстук и рубашка- хорошо смотрятся. Все.
Надеюсь ''миллионы'' мужчин ему не подражают :hi_hi_hi: ибо от мужчин в леоперде да еще такого жуткого болотного цвета лучше держаться подальше, а то мало ли какие еще смелые идеи сгенерирует его мозг.
По поводу леопардового принта я разделяю мнение, что он неуместен практически всегда. Вульгарно, дешево и смотрится безвкусно в большинстве случаев. Допустим лишь в гомеопатических дозах- в аксессуарах, небольших вставках и т.д.