Дарья Сиротина | darsik_dasha | "Барсик"

Регистрация
19 Дек 2015
Сообщения
3.908
Симпатии
8
Огуреваю написал(а):
...

Коль жидко просится наружу у Серовласов званый ужин,
Найдешь у Жижека в кутке ты томик батюшки хозяйки,
Скорей оправься налегке в чертоге роскоши и неги
И нежным шелестом элеги поэт Сиротин умягчит
Твои анальные страданья.
Аххахаааа, Огурчик, как это Вы прозорливо поддели поэтическое семейство :;-))): :;-))): :;-))): - где, где, я вас спрашиваю, в МОЕЙ новой московской квартире шкап с литературным наследием патриарха? :du_ma_et: :du_ma_et:
 
Регистрация
19 Дек 2015
Сообщения
3.908
Симпатии
8
Огуреваю написал(а):
...
Дунька жопою шершавой на Лазурном берегу
Поцарапала машину - еле унесла ногу!
Дома же блюдет полы и копыта звонкие
Прячет в мягкие бахилы - нравы больно тонкие!
А однажды проглядела и забыла тапки взять -
так ее директор банки на руки заставил встать!
:pushba2: :pushba2:
 
Регистрация
24 Окт 2015
Сообщения
19.245
Симпатии
139.649
Павлик Худокормов написал(а):
А однажды проглядела и забыла тапки взять -
так ее директор банки на руки заставил встать!

:pushba2: :pushba2:
:;-))): :-) :hi_hi_hi: :is_te_ri_ka:

На рекламе подвизалась дочь поэта:
На заплёванных ступеньках аутлета
На карачках вдоволь ползать научилась -
И привычка очень дома пригодилась.

:pushba2:
 
Регистрация
14 Дек 2014
Сообщения
18.891
Симпатии
56.582
Ёу! о сколько нам открытий чЮдных готовит алкодахин трЮд :is_te_ri_ka: :is_te_ri_ka: :is_te_ri_ka:

только Даха все никак не определиЦа - то она Скандинавами вдохновлялась, а теперь откуда-то Лондонцы появились? уж не из Пахиных ли архивов?

darsikУ меня все хорошо, только вот из дома выйти никак не могу//Home sweet home

labriosablog Какие роскошные цвета

lenegresco Отличное решение! Вы с дизайнером вдохновлялись лондонскими семидесятыми?

darsik@lenegresco У меня была перед началом ремонта сформирована огромная подборка картинок из любимых Британских интерьерных журналов, так что да, вы правы.

lenegresco@darsik очень убедительно получилось, подобрать тот цвет в нюансах - это так сложно, это именно оно! Поздравляю, отлично!

darsik@lenegresco самое смешное, что все делалось на глаз, не видя ни выкрасов, ни тканей

lenegresco@darsik ну, значит собрались хорошие люди, у хороших обычно все так и обстоит)

darsik@lenegresco ага, и эти люди - я одна спасибо вам. Я так долго всем этим занималась и боролась с каждым сантиметром, что очень приятно слышать комплименты.

lenegrescoДаша, я удивлена, конечно, но не очень) у вас отличный стиль и вкус. Круто, что и применительно к архитектурной форме все это работает @darsik

darsik@lenegresco спасибо
ну и как обычно! она видать копирует из-под каждой фотки эту фразу! :is_te_ri_ka:

vozdikДаша, каждый показанный уголок вашей квартиры просто прекрасен! вы могли бы поделиться контактами дизайнера?

darsik@vozdik нет, так как я его работой осталась ужасно недовольна. Все самое плохое, что было со мной за этот год, - вина дизайнера. Не надо вам этого.
:facepalm7:

borlianaЭх, предвкушаю, сколько мы волшебных луков увидим на этом фоне?!

darsik@borliana да, Лиана, как минимум одну фотосессию с @estoria_by_es мы уже запланировали!

dobarinannaМммм.... Какое вкусное сочетание цветов? А как цвет стен называется, обычно у красок своя история
 
Регистрация
6 Июл 2015
Сообщения
3.788
Симпатии
36.167
Отметившиеся в комментах - все как один ипанутые? Или Дашка сама себе спрашиват и отвечает?
Какие-то подозрительные диалоги :sh_ok:
 
Регистрация
19 Дек 2015
Сообщения
3.908
Симпатии
8
vozdikДаша, каждый показанный уголок вашей квартиры просто прекрасен! вы могли бы поделиться контактами дизайнера?

darsik@vozdik нет, так как я его работой осталась ужасно недовольна. Все самое плохое, что было со мной за этот год, - вина дизайнера. Не надо вам этого.
Дизайнеееер, если ты, на удивление, не отсюда, то приходи, расскажи,как ты выпил Дуньке всю кровь! :pushba2: :pushba2:
 
Регистрация
19 Дек 2015
Сообщения
3.908
Симпатии
8
lenegresco@darsik ну, значит собрались хорошие люди, у хороших обычно все так и обстоит)

darsik@lenegresco ага, и эти люди - я одна спасибо вам. Я так долго всем этим занималась и боролась с каждым сантиметром, что очень приятно слышать комплименты.
Спокойнее, спокойнее, женщина из Куйбышева! Все и так догадались, кто автор квадратно-гнездового декора на каждом сантиметре. :-ok-:
 
Регистрация
19 Дек 2015
Сообщения
3.908
Симпатии
8
Блииин, и вот это вот уелликолепие из советской парикмахерской 70-х гг. и есть то самое легендарное желтое кресло??? Я не имею слов... :cry_ing: :cry_ing: :cry_ing:

И вообще - чо во всей хватере кругом углы какие-то выпирают? Такое ощущение, что им квартиру напилили в технических выпадах - одни ниши, углы, шахты, или перепланировали общественный холл, чтоле. Особенно убила облицовка илитнава жилого комплекса - пластиковые панельки на защелках, нучооооо как ментовка какая-то в селе, а! :cry_ing: :cry_ing: :cry_ing:
 
Регистрация
19 Сен 2015
Сообщения
19.511
Симпатии
42.946
Павлик Худокормов написал(а):
Блииин, и вот это вот уелликолепие из советской парикмахерской 70-х гг. и есть то самое легендарное желтое кресло??? Я не имею слов... :cry_ing: :cry_ing: :cry_ing:

И вообще - чо во всей хватере кругом углы какие-то выпирают? Такое ощущение, что им квартиру напилили в технических выпадах - одни ниши, углы, шахты, или перепланировали общественный холл, чтоле. Особенно убила облицовка илитнава жилого комплекса - пластиковые панельки на защелках, нучооооо как ментовка какая-то в селе, а! :cry_ing: :cry_ing: :cry_ing:
Это бывшая лоджия, потому и выступ
 
Регистрация
19 Дек 2015
Сообщения
3.908
Симпатии
8
наверно не пойдем написал(а):
Павлик Худокормов написал(а):
Блииин, и вот это вот уелликолепие из советской парикмахерской 70-х гг. и есть то самое легендарное желтое кресло??? Я не имею слов... :cry_ing: :cry_ing: :cry_ing:

И вообще - чо во всей хватере кругом углы какие-то выпирают? Такое ощущение, что им квартиру напилили в технических выпадах - одни ниши, углы, шахты, или перепланировали общественный холл, чтоле. Особенно убила облицовка илитнава жилого комплекса - пластиковые панельки на защелках, нучооооо как ментовка какая-то в селе, а! :cry_ing: :cry_ing: :cry_ing:
Это бывшая лоджия, потому и выступ
Понятно,что тут разгородили лоджию, но ведь во всей квартире торчат какие-то углы, загородки и проходы! Илитные казематы какие-то! :-) :-)
 

Мурыч

Кремлебот
Забанено
Регистрация
4 Июл 2015
Сообщения
4.496
Симпатии
8.972
Павлик Худокормов написал(а):
Блииин, и вот это вот уелликолепие из советской парикмахерской 70-х гг. и есть то самое легендарное желтое кресло??? Я не имею слов... :cry_ing: :cry_ing: :cry_ing:

И вообще - чо во всей хватере кругом углы какие-то выпирают? Такое ощущение, что им квартиру напилили в технических выпадах - одни ниши, углы, шахты, или перепланировали общественный холл, чтоле. Особенно убила облицовка илитнава жилого комплекса - пластиковые панельки на защелках, нучооооо как ментовка какая-то в селе, а! :cry_ing: :cry_ing: :cry_ing:
А мне все больничная палата мерещится :a_g_a: неееее.. калидор, ага
 
Регистрация
14 Дек 2014
Сообщения
18.891
Симпатии
56.582
Мурыч написал(а):
А мне все больничная палата мерещится :a_g_a: неееее.. калидор, ага
Мурыч! ни абижай! ты, видать, давненько не была в больницах)))
в современных больницах нет такова УГ! у нас красивше или красивее!
 
Регистрация
19 Дек 2015
Сообщения
3.908
Симпатии
8
muxa-nuxa написал(а):
Мурыч написал(а):
А мне все больничная палата мерещится :a_g_a: неееее.. калидор, ага
Мурыч! ни абижай! ты, видать, давненько не была в больницах)))
в современных больницах нет такова УГ! у нас красивше или красивее!
У вас такие креслЫ из клеенки в клизьменных стоят, ага! :-)
 
Регистрация
2 Дек 2015
Сообщения
287
Симпатии
653
Я читаю, читаю и понять не могу, а детей они вообще не хотят? Вторая квартира и без детской
 

Мурыч

Кремлебот
Забанено
Регистрация
4 Июл 2015
Сообщения
4.496
Симпатии
8.972
zlayadama написал(а):
Я читаю, читаю и понять не могу, а детей они вообще не хотят? Вторая квартира и без детской
В детскую всегда можно переделать одну из гардеробных, да
 
Регистрация
24 Янв 2015
Сообщения
5.932
Симпатии
14.186
Павлик Худокормов написал(а):
vozdikДаша, каждый показанный уголок вашей квартиры просто прекрасен! вы могли бы поделиться контактами дизайнера?

darsik@vozdik нет, так как я его работой осталась ужасно недовольна. Все самое плохое, что было со мной за этот год, - вина дизайнера. Не надо вам этого.
Дизайнеееер, если ты, на удивление, не отсюда, то приходи, расскажи,как ты выпил Дуньке всю кровь! :pushba2: :pushba2:
Бажена?
Что в этом году с дизайнерами не так. Глумятся над самыми достойными, сцуки! :hi_hi_hi:
 
Регистрация
14 Дек 2014
Сообщения
18.891
Симпатии
56.582
Павлик Худокормов написал(а):
muxa-nuxa написал(а):
Мурыч! ни абижай! ты, видать, давненько не была в больницах)))
в современных больницах нет такова УГ! у нас красивше или красивее!
У вас такие креслЫ из клеенки в клизьменных стоят, ага! :-)
я те па сикрету расскажу что такие креслы стоят в
кабинетах старших медсестер - и они в них ... застревают! :is_te_ri_ka:

видать это кресло именно для Пахи - чтобы он меньше жрал
 
Регистрация
24 Окт 2015
Сообщения
19.245
Симпатии
139.649
Павлик Худокормов написал(а):
И вообще - чо во всей хватере кругом углы какие-то выпирают? Такое ощущение, что им квартиру напилили в технических выпадах - одни ниши, углы, шахты, или перепланировали общественный холл, чтоле. :cry_ing: :cry_ing: :cry_ing:
:-) :-) :-)
— Ну, как устроились на новом месте?
— О… Это, брат, сон. Хожу и жмурюсь. Такой, понимаешь, это простор. Такая воля. Гуляй - не хочу. Ну, есть, конечно, что подделать. :pushba2: