Дарья BigСися Кононович и Ольга Ибрагимова

Регистрация
28 Сен 2012
Сообщения
513
Симпатии
105
#2
Дарья Кононович

Dasha Belize Kononovich

http://vk.com/id15851474

Instagram - http://statigr.am/dashabelize

Дашуля a.k.a Даша-Транс. Она же BigСися, она же Сиськоголовая :a_g_a: А все почему?
А все потому что размер головы и груди практичесски идентичен :a_g_a:

Дарья юная и свежая. С Малинской они почти одного возраста, а это значит, что Дашуле около 23 лет :hi_hi_hi:




на фото ниже Дашуля крайняя справа.



Больше всего в Дашеньке меня смущяет местоположение её сияндрочек :smu:sche_nie:
Закон всемирного тяготения или гравитации или чего там еще? :ne_vi_del:





А ведь еще пару лет назад Дашенька была миловиднейшим созданием:






Но,как известно, с кем поведешься от того и наберешься...
Печалька.



Дарья, как и ее подруга Олеся Малинская, как и Огльга Ибрагимова, и как Екатерина практически девственница :a_g_a:






А недавно, насекомые-сыщики обнаружили совершенно очаровательные снимки Даши:

Танечка написал(а):
Envios mouse написал(а):


Такое чувство, что их клиент фоткал во время акта :sh_ok: :sh_ok: :sh_ok: :sh_ok: :sh_ok:
Где и кем Дашенька работает, вы уже наверное догадались :mi_ga_et:
Если у вас есть новые версии, присылайте их в студию!
Например, может Дашенька работает Сестрой Милосердия по зову сердца, и просто отдала всю свою одежду неимущим? :a_g_a:
 
Регистрация
28 Сен 2012
Сообщения
513
Симпатии
105
#3
Ольга Ибрагимова

Ольга Ибрагимова в девичестве Матулка

http://vk.com/ibragimova.olga

http://instagram.com/olgaibragimova

Следующая нимфа из ближайшего окружения Лесеньки-это Ольга Ибрагимова.
Ольге(по её собственному утверждению) только-только исполнилось 27.



Вот что пишут о ней в группе vk.com посвященной Оленьке:

"Добро пожаловать в официальную группу Ольги Ибрагимовой! Оля шикарный дизайнер.
Своей яркой внешностью она будоражит сознание мужчин, вызывает восхищение у женщин и имеет сотни тысяч поклонников по всему миру.
Еще бы, идеальная фигура, всегда голливудская улыбка и невероятные платья в красивых интерьерах! "



Я так понимаю,что кружевное блядо-платье —это своеобразный пропуск в тусовку ТП мукл:




Кто девушку угощает,тот её и "танцует":



что за нах???? :sh_ok:



Трогательно и нежно:



Агрессивные пчелы:




Просто и красиво:







Застенчиво....



Скромно...




"Дядя,купи меня":



Три Товарища или кооператив "Сосулька" на выезде:



Дашунька-Транс и Оленька-Злые-Пчёлы:



....показывают товар лицом. Тьфуты! Т.е. демострируют недюжий интелект:



Вообще настоятельно рекомендую прочитать короткий обзор-характеристику данного персонажа на странице стилиста Медного:
http://medny.ru/olga-ibragimova/
Статья короткая, а доставляет неимоверно :;-))):

Сейчас Оленька беременна и вот-вот должна отложить личинку человека в Мiami ::-):
Кроме того, Оленька замужем за дяденькой Мишей, у которого папенька в 90-е был бандюком, а после стал респектабельным бизнесменом и окрыл мебельную фабрику на нетрудовые доходы.
Миша владеет клубом, который ему купил папаня. Клубом Миша, судя по-слухам, руководит через жопу. Что почему-то совсем неудивительно ::-):

А еще, у Мишеньки раньше была жена, с которой она развелся ради этого силиконового монстра :ni_zia:
 
Регистрация
6 Фев 2012
Сообщения
1.958
Симпатии
569
#4
Re: Кононович, Ибрагимова, Маер, Репницкая и др.

К стате, а почему Дашо называет себя в честь славной африканской страны Белиз? У нее может какя страсть к Африке, раз она даже тюнингует себя под негра из племени тумба юмба, с отвисшими сисями и губами.
 
Регистрация
28 Сен 2011
Сообщения
1.197
Симпатии
125
Адрес
оттуда
#5
Re: Кононович, Ибрагимова, Маер, Репницкая и др.

ярый торокан написал(а):
К стате, а почему Дашо называет себя в честь славной африканской страны Белиз? У нее может какя страсть к Африке, раз она даже тюнингует себя под негра из племени тумба юмба, с отвисшими сисями и губами.
Я думаю, она назвалась в честь ликера Бейлиз. А че, Олеся Малибу есть, Катя Самбука есть, пусть и Даша Бейлиз будит :-) Фантазии то ноль.
 
Регистрация
6 Фев 2012
Сообщения
1.958
Симпатии
569
#6
Re: Кононович, Ибрагимова, Маер, Репницкая и др.

Ацкая Багиня написал(а):
ярый торокан написал(а):
К стате, а почему Дашо называет себя в честь славной африканской страны Белиз? У нее может какя страсть к Африке, раз она даже тюнингует себя под негра из племени тумба юмба, с отвисшими сисями и губами.
Я думаю, она назвалась в честь ликера Бейлиз. А че, Олеся Малибу есть, Катя Самбука есть, пусть и Даша Бейлиз будит :-) Фантазии то ноль.
Ну так и писала бы как Бейлис. Ваще я перепутала, Белиз в центр. Америке, сути это не меняет, ибо там негры в основном :-)
 
Регистрация
28 Сен 2012
Сообщения
513
Симпатии
105
#7
Re: Кононович, Ибрагимова, Маер, Репницкая и др.

Ацкая Багиня написал(а):
ярый торокан написал(а):
К стате, а почему Дашо называет себя в честь славной африканской страны Белиз? У нее может какя страсть к Африке, раз она даже тюнингует себя под негра из племени тумба юмба, с отвисшими сисями и губами.
Я думаю, она назвалась в честь ликера Бейлиз. А че, Олеся Малибу есть, Катя Самбука есть, пусть и Даша Бейлиз будит :-) Фантазии то ноль.


нет-нет-нет! Название бухла пишется Baileys, а Belize (Listen/bəˈliːz/), is a country located on the northeastern coast of Central America. :a_g_a:
Kстати, рядом с Белизом находится замечательная страна Гондурас. Можно я подружку белизки-Даши буду называть Олеся Гондурас? :mi_ga_et:
 
Регистрация
25 Мар 2013
Сообщения
3.387
Симпатии
49.268
#8
Re: Кононович, Ибрагимова, Маер, Репницкая и др.

Ацкая Багиня написал(а):
ярый торокан написал(а):
К стате, а почему Дашо называет себя в честь славной африканской страны Белиз? У нее может какя страсть к Африке, раз она даже тюнингует себя под негра из племени тумба юмба, с отвисшими сисями и губами.
Я думаю, она назвалась в честь ликера Бейлиз. А че, Олеся Малибу есть, Катя Самбука есть, пусть и Даша Бейлиз будит :-) Фантазии то ноль.
Галю Пыво давайте, а то сколько можно басурманским алкоголем обзываться? :-)
 
Регистрация
3 Фев 2012
Сообщения
4.465
Симпатии
8.923
Адрес
На дне Москвы-реки
#9
Re: Кононович, Ибрагимова, Маер, Репницкая и др.

Нечитатель написал(а):
Галю Пыво давайте, а то сколько можно басурманским алкоголем обзываться? :-)
Зина Жигуль :-)
 
Регистрация
25 Мар 2013
Сообщения
3.387
Симпатии
49.268
#10
Re: Кононович, Ибрагимова, Маер, Репницкая и др.

Hellcat написал(а):
Нечитатель написал(а):
Галю Пыво давайте, а то сколько можно басурманским алкоголем обзываться? :-)
Зина Жигуль :-)
Во, сразу видно - наш человек! :;-))):
 
Регистрация
24 Апр 2011
Сообщения
18.172
Симпатии
124.988
#12
Re: Кононович, Ибрагимова, Маер, Репницкая и др.

Нечитатель написал(а):
Общую тему одобряю, но, может, перед удалением Дашиной темы перенесем все оттуда сюда?
Скопипастила не все, новые напишете :ti_pa:

ааа почему нет тега спойлер?!

Танечка » 29 апр 2013, 12:44

dashka » 29 апр 2013, 13:10
писец она страшко
букашенция » 29 апр 2013, 13:39
По-моему до операции была вполне себе миленькая дева с нормальной внешностью. А теперь эти сиськи, живущие своей отдельной жизнью на ее животе, меня очень пугают :;-))):
Ацкая Багиня » 29 апр 2013, 14:01
О природы она гораздо красивее Малинской, имхо. Смыть штукатурку и сдуть губы - будут милая. Про сиськи промолчу, это адовый пи*ец)








Тарантул » 29 апр 2013, 14:05
Мне кажется она могла бы карьеру модели сделать, что ей помешало?
Ekaterina » 29 апр 2013, 14:22
У Даши изначально были хорошие внешние данные. Ей от природы досталась и миловидная внешность, и стройная фигура и натуральный грудь нормального размера. У нее на мой взгляд было куда больше шансов сделать карьеру модели, чем у Малинской которой изначально с внешностью не повезло. Зачем Даша начала вслед за ОМ тюнинговать себя мне не понятно. Только испортила природную красоту, причем сильно испортила.
Белка-Белка » 29 апр 2013, 18:38

Тарантул писал(а):Мне кажется она могла бы карьеру модели сделать, что ей помешало?

влом просыпаться в 6 утра, чтобы к 8 быть на кастинге, и возвращаться заполночь. Влом ехать забугор, учить язык, жить в клоповниках с другими моделями-белыми и черными неграми. Хотя соглашусь, прекрасный типаж был, и все шансы стать второй Водяновой, в отличае от Олеси, да.
ну и лучшая дашина фотка, посоны:


:ps_ih: :ps_ih: :ps_ih:
Krapiva » 29 апр 2013, 19:13
ДО чего она страшная. Малина тоже не фонтан, но Даша...Она вообще живая? вся какая то надутая, трансвестит ходячий. Удивлет почему такие как она не могут себя реально оценивать? Они что в зеркало не видят совсем себя какие уроды? Что Даша, что малина, что екатерина сергеевна...опозорились на весь интернет своими сиськами-писькаим и ничего, звездами себя считают. даже не звездами...а эдакими успешными ледямИ!...
Леро-эклеро » 29 апр 2013, 21:47
она была очень красивой :smu:sche_nie: испаганила себя, идиотка :ni_zia:
flying_shit » 30 апр 2013, 01:37
что эта бабенка, что малина, они обе до и после вмешательств как совершенно разные люди вообще.
Дынина » 30 апр 2013, 10:45
Даха, нормальная бабенка, ящитаю.
Вот только губы и титьки на нее не сели, я б переделала.
Talitko » 30 апр 2013, 18:00
Я считаю, что Даше надо тому, кто ей посоветовал тюнинг, оторвать язык и перестать общаться. До операций она была настоящая красотка, действительно настоящей модельной внешности, а после стала страшным одутловатым трансвеститом. Я еще понимаю, что Малина, далеко не красотка от природы себя режет, но Даше бог подарил редкую красоту, а она взяла и испортила. Аж обида берет.
Felice » 30 апр 2013, 18:02
В ней было что-то отталкивающее, до косметологии и операций не так притягивало взгляд, а вот после.. какая-то диспропорция, не понимаю только, что именно не так.
Нечитатель » 01 май 2013, 10:45
Веселят меня Дашкины фоточки на пару с Ибрагимовой. Это ж прямо конкурс на внимательность какой-то: найди одно или два отличия :-)




Серафима » 01 май 2013, 10:55
зачем она губы надула? теперь лягушка-квакушка
Talitko » 01 май 2013, 14:34
Бггг, посмотрела я на эти фотки с Ибрагимовой, знаете, кого они мне напомнили? Силиконовые блондинки из "Одна за всех", помните? Как там их, Энджи и Крис, кажется. Вот эти:

 
Регистрация
20 Янв 2013
Сообщения
256
Симпатии
39
#15
Re: Кононович, Ибрагимова, Маер, Репницкая и др.

Fraise написал(а):
Ибрагимова ааа пиздец....

Я когда смотрю на такие фотографии, и меня поражает как мужики вообще на таких смотрят?
 
Регистрация
30 Июн 2012
Сообщения
1.964
Симпатии
444
#16
Re: Кононович, Ибрагимова, Маер, Репницкая и др.

По моему Ибрагимова вылитая Ульяна только в блонде... Я вообще не понимаю, чем баба думает, когда превращает себя в транса? :ne_vi_del:
 
Регистрация
24 Мар 2013
Сообщения
362
Симпатии
51
#17
Re: Кононович, Ибрагимова, Маер, Репницкая и др.

korzik написал(а):
По моему Ибрагимова вылитая Ульяна только в блонде... Я вообще не понимаю, чем баба думает, когда превращает себя в транса? :ne_vi_del:
Она думает, что красивая. Охренительно красивая
 
Регистрация
25 Апр 2011
Сообщения
2.814
Симпатии
5.811
#18
Re: Кононович, Ибрагимова, Маер, Репницкая и др. 18+

транс слева- Дашка?
 
Регистрация
24 Апр 2011
Сообщения
18.172
Симпатии
124.988
#19
Re: Кононович, Ибрагимова, Маер, Репницкая и др. 18+

Ольга Ибрагимова
Долгожданное фото с моим сыночком.)) Друзья, 2 недели назад 06.06.2013 родился гражданин США Тимофей Михайлович Титов- мой сын.. На фото ему всего 4 дня... Мы приехали домой из клиники..



Сегодня в Bamboo гуляем.. )) отмечаем победу Miami Heat.. Моя любимая команда в сборе, во главе с #lebron #james ..


 
Регистрация
6 Фев 2012
Сообщения
1.958
Симпатии
569
#20
Re: Кононович, Ибрагимова, Маер, Репницкая и др. 18+

Транс трансом, конечно, но любую бабу, которая не разжирела во время беременности, я априори уважаю. Это дает надежду :-)
 
Регистрация
24 Мар 2013
Сообщения
362
Симпатии
51
#21
Re: Кононович, Ибрагимова, Маер, Репницкая и др. 18+

О, эти уебичные зелено-крокодиловые туфли на платформе!