Дарья BigСися Кононович и Ольга Ибрагимова

Регистрация
2 Фев 2015
Сообщения
1.003
Симпатии
53
samuel, расскажите, если не сложно, в чем их "дешевость" на Ваш взгляд выражается?
В неудачной гипертрофированной пластике? Плохом вкусе? Вульгарной одежде?
 
Регистрация
26 Фев 2015
Сообщения
13
Симпатии
0
Ангелито2.0 написал(а):
samuel написал(а):
Сорри, дамы, не мог пройти мимо,вы тут реально сравниваете Ибрагимову и Водянову?))) Водянова замужем за лордом была,встречается или встречалась с владельцем LVMH,Армани ручки ей целует на пару с Лагерфельдом)) а тут Элочка Людоедочка))) Видел обоих - Водянова очень интересная женщина,Ибрагимова жесть, но как говорится,кому то нравятся BMW,а кому то и мерсы))) ну а если серьезно,это разный уровень,просто кому то внешность Наташи может не нравится,но если сравнивать то с Синди,Клаудией,но явно не с местечковой звездой)) а в целом очень веселый форум,так как иногда вижу ваших кумиров,то интересно сюда зайти и посмеяться))
Будем благодарны, если жирку подкинете :ki_ss:

Жирка нет,но написал пару строк)) Вы и жирка то особо о них не дождетесь,так как в основном те,кто их окружают или с эпистолярным жанром не дружат, или такие же персонажи,круговая порука,лучше промолчать)) Ну, а кто их видит в клубах,ресторанах итд,им особо не интересно писать,я после сравнения Ибрагимой с Водяновой не выдержал))) Для примера - в фонд Водяновой очередь стоит из богатеев помочь,кто из чистых побуждений,кто из-за пиара,но смысл един - мега популярность Наташи.
 
Регистрация
28 Фев 2015
Сообщения
1.524
Симпатии
224
Адрес
С пятачка на Рубле.
samuel написал(а):
Гнусная инсинуация написал(а):
samuel написал(а):
иногда вижу ваших кумиров,то интересно сюда зайти и посмеяться))
Не кумиры, а пациенты :-) расскажите еще про брагу: как выглядит, как себя ведет?!
Вроде и так все понятно,я бы вообще не писал бы,но когда увидел сравнения с Водяновой,решил поучаствовать)) это уже беспредел)))
:facepalm7: Вот именно, модель с мировым именем сравнивать со шлюхами эксортницами, которые перебиваются случайными заработками от одного клиента к другому.
Как прально подметил Лабутен, Ибрагимова типичная библЯтекарша.
 
Регистрация
26 Фев 2015
Сообщения
13
Симпатии
0
фрося бурлакова написал(а):
samuel, расскажите, если не сложно, в чем их "дешевость" на Ваш взгляд выражается?
В неудачной гипертрофированной пластике? Плохом вкусе? Вульгарной одежде?
Ну у Вас такой умный ник,а спрашиваете такие элементарные вещи))) Вы же фото видите, интервью слушаете))) есть Harpers Bazar,а есть журнал Мурзилка,хотя зря я так,тоже хороший журнал был. Я здесь не их обличать,я наоборот рад,что они вызывают такой интерес,не было бы их - не было бы и веселого форума.
 
Регистрация
26 Фев 2015
Сообщения
13
Симпатии
0
Люблю читать инсайдеров, особенно прикольно мужЧинщина. Мейер-это майер?[/quote]

Да,опечатался,да и значения не имеет особо,это как Бендер-Задунайский
 
Регистрация
2 Фев 2015
Сообщения
1.003
Симпатии
53
samuel написал(а):
Ну у Вас такой умный ник,а спрашиваете такие элементарные вещи))) Вы же фото видите, интервью слушаете))) есть Harpers Bazar,а есть журнал Мурзилка,хотя зря я так,тоже хороший журнал был. Я здесь не их обличать,я наоборот рад,что они вызывают такой интерес,не было бы их - не было бы и веселого форума.
А мне именно мужской взгляд на этих "Мурзилок" интересен :-)
Мы-то тут по бабски, чаёк пошвыркиваем, да сплетни собираем. Олька - прАститутка и все такое.
А взгляд мужчины на это шапито, думаю, ни одной мне интересен :a_g_a:
 
Регистрация
26 Фев 2015
Сообщения
13
Симпатии
0
фрося бурлакова написал(а):
samuel написал(а):
Ну у Вас такой умный ник,а спрашиваете такие элементарные вещи))) Вы же фото видите, интервью слушаете))) есть Harpers Bazar,а есть журнал Мурзилка,хотя зря я так,тоже хороший журнал был. Я здесь не их обличать,я наоборот рад,что они вызывают такой интерес,не было бы их - не было бы и веселого форума.
А мне именно мужской взгляд на этих "Мурзилок" интересен :-)
Мы-то тут по бабски, чаёк пошвыркиваем, да сплетни собираем. Олька - прАститутка и все такое.
А взгляд мужчины на это шапито, думаю, ни одной мне интересен :a_g_a:
У всех он разный,я не знаю,мне никто плохого из них не сделал и я зла им не желаю,просто смешно мне стало после сравнений на форуме Ольги и тяжеловесов - Водяновой,Собчак итд.
 
Регистрация
2 Фев 2015
Сообщения
1.003
Симпатии
53
samuel, понятно, что ничего не понятно :-)
90% форумчан они тоже ничего плохого не сделали и вряд ли сделают, руки у них коротки и ноги :hi_hi_hi:
Смеемся над их пафосом и попытками казаться, а не быть.
Ибра в этом мега мастер. При росте в 160 изображать из себя высокую длинноногую мандель, при полном отсутствии вкуса дизайнера, при странных семейных отношениях идиллию и т.д.- это круто и ржачно.
Я вот, кстати, иногда реально завидую такому упорото завышенному необъективному взгляду на себя. Вот это самомнение, скажу я Вам ::-):
 
Регистрация
26 Фев 2015
Сообщения
13
Симпатии
0
фрося бурлакова написал(а):
samuel, понятно, что ничего не понятно :-)
90% форумчан они тоже ничего плохого не сделали и вряд ли сделают, руки у них коротки и ноги :hi_hi_hi:
Смеемся над их пафосом и попытками казаться, а не быть.
Ибра в этом мега мастер. При росте в 160 изображать из себя высокую длинноногую мандель, при полном отсутствии вкуса дизайнера, при странных семейных отношениях идиллию и т.д.- это круто и ржачно.
Я вот, кстати, иногда реально завидую такому упорото завышенному необъективному взгляду на себя. Вот это самомнение, скажу я Вам ::-):
Снобизм,взгляд свысока,самомнение - это все присутствует,просто идет это не только от дурости,а еще от неуверенности в себе,так как в некоторых местах на них также смотрят и смеются. В Москве не все так просто)) крокодиловый Биркин(чаще копия) не все двери открывает
 
Регистрация
28 Фев 2015
Сообщения
1.524
Симпатии
224
Адрес
С пятачка на Рубле.
Снобизм,взгляд свысока,самомнение - это все присутствует,просто идет это не только от дурости,а еще от неуверенности в себе,так как также в некоторых местах на них и смотрят. В Москве не все так просто)) крокодиловый Биркин(чаще копия) не все двери открывает[/quote]
:du_ma_et: Скажите, а Таня Лялина тоже шлюха? Она вроде производит впечатление порядочной дамы, но вот почему то всегда тусуется с этими экскортницами.
 
Регистрация
26 Фев 2015
Сообщения
13
Симпатии
0
Tigra5 написал(а):
Снобизм,взгляд свысока,самомнение - это все присутствует,просто идет это не только от дурости,а еще от неуверенности в себе,так как также в некоторых местах на них и смотрят. В Москве не все так просто)) крокодиловый Биркин(чаще копия) не все двери открывает
:du_ma_et: Скажите, а Таня Лялина тоже шлюха? Она вроде производит впечатление порядочной дамы, но вот почему то всегда тусуется с этими экскортницами.[/quote]

Не знаю,не видел,но мне очень понравилось ее ДР в Дубаи на вашем форуме,шик,блеск)))Жаль Джоли не смогла приехать! И оценить масштаб)))
 
Регистрация
26 Фев 2015
Сообщения
13
Симпатии
0
samuel написал(а):
Tigra5 написал(а):
Снобизм,взгляд свысока,самомнение - это все присутствует,просто идет это не только от дурости,а еще от неуверенности в себе,так как также в некоторых местах на них и смотрят. В Москве не все так просто)) крокодиловый Биркин(чаще копия) не все двери открывает
:du_ma_et: Скажите, а Таня Лялина тоже шлюха? Она вроде производит впечатление порядочной дамы, но вот почему то всегда тусуется с этими экскортницами.
Не знаю,не видел,но мне очень понравилось ее ДР в Дубаи на вашем форуме,шик,блеск)))Жаль Джоли не смогла приехать! И оценить масштаб)))[/quote]
В основном с ними тусуются те,кому нужен мужчина,хотя уверен с ними никого особо не найти
 
Регистрация
28 Фев 2015
Сообщения
1.524
Симпатии
224
Адрес
С пятачка на Рубле.
samuel написал(а):
Tigra5 написал(а):
Вы подтвердили наши догадки. Так мы себе и представляли этих дешевых потрахушек. :hi_hi_hi:
Как Вы жестко) Это же ваши пациенты,вам всем их и лечить)
:hi_hi_hi: Увы.., тут у каждого пациента тяжелая клиника. Работаем с тем, что есть..
 
Регистрация
29 Май 2015
Сообщения
178
Симпатии
19
Kiso написал(а):
Рио де Жанейро написал(а):
Это сказка, придуманная её скаутерами.. Жила она как большинство её сверстников в то время и на рынке никогда не торговала, мама её на рынке работала..
А сравнивать Ибрагима и Водянову- странно.. Если бы Ибрагим подобного рода фотки выкладывала, страх был бы.. :du_ma_et: Водянова пытается быть ближе к народу.
На светских мероприятиях если поставить вместе Ибрагима и Водянову, Олюшка потеряется на её фоне!!
Рио, ну какая сказка, по ней видно, что она плебейка, и показывали ее соседей, ее одноклассников, которые рассказывали об их семье, о том, что жили в нищете и их все терпеть не могли. По справедливости, я не очень-то верю и в высокопоставленных родителей Ибрагимовой, но уверена, что Ибрагимова из обычной средней семьи, где имела место быть дача, машина и какие-то деньги. Внешность да, Ибрагимова выглядит муклой, но на нее гораздо приятнее смотреть, чем на якобы натуральную Водянову.
А люди вообще жестокие и ограниченные в большинстве своем к сожалению,как можно ненавидеть за бедность и болезни,в жизни может быть все что угодно, никто не застрахован,тем более если этот человек ничего плохого тебе не делает,и вообще не причиняет никому вреда,а быдло везде и среди многих хватает .Но На Водянову мне тоже смотреть неприятно,натуральнось не всегда красива иногда смотрится грязно и вызывает отвращение
 
Регистрация
2 Фев 2015
Сообщения
1.003
Симпатии
53
samuel написал(а):
Снобизм,взгляд свысока,самомнение - это все присутствует,просто идет это не только от дурости,а еще от неуверенности в себе,так как в некоторых местах на них также смотрят и смеются. В Москве не все так просто)) крокодиловый Биркин(чаще копия) не все двери открывает
«Они подозревали в нём сноба. И не без оснований. Конечно, он был сноб и даже не стыдился этого. Он готов был претерпеть любой афронт, снести любую насмешку, проглотить любую грубость, лишь бы получить приглашение на раут, куда жаждал попасть, или быть представленным какой-нибудь сварливой старой аристократке. Он был неутомим». (с)
Это я к тому, что видно невооруженным глазом, Оля-ля будет лезть в любую опу без мыла, лишь бы оказаться там, где она никогда не была и не будет.
Ни должного материального достатка, ни подходящих "заслуг" перед Родиной, ни репутации. А так охота)))
Наверное, правильным путем она идет, заработать максимально возможное кол-во денег и все, дальше жить как хочется.
 
Регистрация
2 Фев 2015
Сообщения
1.003
Симпатии
53
Лили Марлен написал(а):
А люди вообще жестокие и ограниченные в большинстве своем к сожалению,как можно ненавидеть за бедность и болезни,в жизни может быть все что угодно, никто не застрахован,тем более если этот человек ничего плохого тебе не делает,и вообще не причиняет никому вреда,а быдло везде и среди многих хватает .Но На Водянову мне тоже смотреть неприятно,натуральнось не всегда красива иногда смотрится грязно и вызывает отвращение
С первой половиной Вашего сообщения полностью согласна :a_g_a:
Но, уважаемые, правда, хватит уже проводить параллели между ибрагимом и водяновой. Это же просто смешно.
Наташа не эталонная красотка, но она мировая супер-модель. Путь не из-за красоты неземной, а из-за того, что оказалось в нужное время в нужном месте.
Грязно смотрится и вызывает отвращение своими вечно раскорячеными ногами ибрагим. Своими цицками силиконовыми, волосами пергидрольными, губищами адовыми, вот это реальные тошнотики. А водянова просто обычная внешне, самая среднестатистическая без мейка и ретуши на фото. Просто очень везучая :-)
 
Регистрация
17 Май 2015
Сообщения
25
Симпатии
0
samuel написал(а):
Гнусная инсинуация написал(а):
samuel написал(а):
иногда вижу ваших кумиров,то интересно сюда зайти и посмеяться))
Не кумиры, а пациенты :-) расскажите еще про брагу: как выглядит, как себя ведет?!
Вроде и так все понятно,я бы вообще не писал бы,но когда увидел сравнения с Водяновой,решил поучаствовать)) это уже беспредел)))
У Ибрагимовой поди башню на радостях снесло, когда прочитала на форуме как ее с Водяновой сравниваю, да еще и пишут, что лучше Водяновой)) Сейчас пойдет переклеивать ценники на свои творения :-)
 
Регистрация
8 Июл 2014
Сообщения
16.705
Симпатии
91.419
samuel написал(а):
У всех он разный,я не знаю,мне никто плохого из них не сделал и я зла им не желаю,просто смешно мне стало после сравнений на форуме Ольги и тяжеловесов - Водяновой,Собчак итд.
До этого Малесю с Моникой Билуччи сравнивали.. Ничего страшного, я уже привыкла на этом форуме ко всему :facepalm5: Это меньшее из зол здесь
 
Регистрация
29 Май 2015
Сообщения
178
Симпатии
19
фрося бурлакова написал(а):
Лили Марлен написал(а):
А люди вообще жестокие и ограниченные в большинстве своем к сожалению,как можно ненавидеть за бедность и болезни,в жизни может быть все что угодно, никто не застрахован,тем более если этот человек ничего плохого тебе не делает,и вообще не причиняет никому вреда,а быдло везде и среди многих хватает .Но На Водянову мне тоже смотреть неприятно,натуральнось не всегда красива иногда смотрится грязно и вызывает отвращение
С первой половиной Вашего сообщения полностью согласна :a_g_a:
Но, уважаемые, правда, хватит уже проводить параллели между ибрагимом и водяновой. Это же просто смешно.
Наташа не эталонная красотка, но она мировая супер-модель. Путь не из-за красоты неземной, а из-за того, что оказалось в нужное время в нужном месте.
Грязно смотрится и вызывает отвращение своими вечно раскорячеными ногами ибрагим. Своими цицками силиконовыми, волосами пергидрольными, губищами адовыми, вот это реальные тошнотики. А водянова просто обычная внешне, самая среднестатистическая без мейка и ретуши на фото. Просто очень везучая :-)
Я кстати не сравниваю также считаю что сравнение здесь не уместны,для меня лично Ибрагимова вообще никто и зовут ее никак )Мы думаю исключительно о своих вкусах на внешность,но сравнивать уровень этих женщин конечно нельзя.Когда первый раз увидела Ибрагимову на кастинге в группу "мобильные блондинки вообще очень испугалась)