Дарья BigСися Кононович и Ольга Ибрагимова

Регистрация
24 Май 2015
Сообщения
3.856
Симпатии
43.307
Разница не только в статусах, а и в том, что Водянова может позволить себе быть самой собой: не краситься, когда этого не требует необходимость, носить простую и удобную одежду, не фотошопить свои фотки, улыбаться от души и до ушей - искренне, а поциентки... Жалеть их не стану, это их жизнь и их выбор, но тонны косметики, вываливающиеся перси, ноголомные каблучище, всегда и везде в "боевой готовности" - а вдруг где-то "счастья скрипнула дверь", всё время с оглядкой - а что подумают, как посмотрят, что скажут, разве можно это сравнить в пользу "силиконовых мозгов"?
Залеплю песенку почти в тему и для настроения :dance5:
[video]https://www.youtube.com/watch?v=07KSOIsxPk8[/video]
 
Регистрация
2 Фев 2015
Сообщения
1.003
Симпатии
53
Ангелито2.0 написал(а):
Девы, всех уважаю, но сравнение Ибрагима с Водяновый считаю адовым пиздецом ::-(: :a_g_a:
Всегда нежно люблю Вас за адекват и правильно подобранные выражение. "Адовый пиздец" это самое оно :ki_ss:
 
Регистрация
2 Фев 2015
Сообщения
1.003
Симпатии
53
скрипач написал(а):
У Ибрагимовой поди башню на радостях снесло, когда прочитала на форуме как ее с Водяновой сравниваю, да еще и пишут, что лучше Водяновой)) Сейчас пойдет переклеивать ценники на свои творения :-)
:-)
Думаете на волне ТАКИХ параллелей посрывала все занавески в арендованном доме и побежала творить из них высокую моду? :hi_hi_hi:
 
Регистрация
24 Май 2015
Сообщения
3.856
Симпатии
43.307
фрося бурлакова написал(а):
справедливости ради, это что за ВИА ГРА для бедных? Где Вы этот шедевр взяли? :-)
:-) , украинские, вроде, пивиццы))) Песенка давнишняя, а в темку зашла - вспомнилось "Твой любимый размер - силиконовые мозги, о-о-у"))) Ну реально, поциентки на общем фото, как "колбасный ряд" на витрине: утянуто-вывалено-надутые-заштукатуренные... Интересно, а хоть кто-нибудь из них рискнул заинстить фото без грима? Я так фантазирую, что одна утянутая брунетистая ветчинка, если ее умыть и рассупонить - напугала/насмешила бы даже хулителей Водяновой))))
 
Регистрация
2 Фев 2015
Сообщения
1.003
Симпатии
53
справедливости ради написал(а):
:-) , украинские, вроде, пивиццы))) Песенка давнишняя, а в темку зашла - вспомнилось "Твой любимый размер - силиконовые мозги, о-о-у"))) Ну реально, поциентки на общем фото, как "колбасный ряд" на витрине: утянуто-вывалено-надутые-заштукатуренные... Интересно, а хоть кто-нибудь из них рискнул заинстить фото без грима? Я так фантазирую, что одна утянутая брунетистая ветчинка, если ее умыть и рассупонить - напугала/насмешила бы даже хулителей Водяновой))))
Мне кажется, у фаворитки этой темы регулярно появляются фото #ноумэйк #ноуфильтр #непизжу #нереклама и т.д.
Не знаю кто как, а я Олюшке верю. Она же мать и 2 раза замужем была, ну невозможно же не доверять такому человеку!
 
Регистрация
8 Июл 2014
Сообщения
16.701
Симпатии
91.332
фрося бурлакова написал(а):
справедливости ради написал(а):
:-) , украинские, вроде, пивиццы))) Песенка давнишняя, а в темку зашла - вспомнилось "Твой любимый размер - силиконовые мозги, о-о-у"))) Ну реально, поциентки на общем фото, как "колбасный ряд" на витрине: утянуто-вывалено-надутые-заштукатуренные... Интересно, а хоть кто-нибудь из них рискнул заинстить фото без грима? Я так фантазирую, что одна утянутая брунетистая ветчинка, если ее умыть и рассупонить - напугала/насмешила бы даже хулителей Водяновой))))
Мне кажется, у фаворитки этой темы регулярно появляются фото #ноумэйк #ноуфильтр #непизжу #нереклама и т.д.
Не знаю кто как, а я Олюшке верю. Она же мать и 2 раза замужем была, ну невозможно же не доверять такому человеку!
Хомяки ж ведутся на #номейкап #нофотошоп #нофильтры... :-)
 
Регистрация
2 Фев 2015
Сообщения
1.003
Симпатии
53
Рио де Жанейро написал(а):
Хомяки ж ведутся на #номейкап #нофотошоп #нофильтры... :-)
Да еще как ведутся, вот и тут парочка завелась :-)
Ну, а как? Богатая, добрейшая, еще и красоты неописуемой естественной, как мимо такой пройти не восхитившись и не позавидовав?!
А то, что было когда-то, дак это все в молодости, по глупости, да при живых мужьях плюс ко всему.
Все тлен, только красота и чистота Ибры вечна :-)
 

Корзиночка

Модератор #2
Регистрация
27 Апр 2011
Сообщения
23.996
Симпатии
64.419
а дашута такая норм стала :co_ol: ротовой вантуз нормальным сделала :co_ol: ваще молодец
еще линию роста волос вроде как подняла? а то был лоб какой-то вырожденческий, стало вполне себе норм :co_ol:
только сиськи так и висят возле пупа, козье вымя
 
Регистрация
20 Мар 2015
Сообщения
255
Симпатии
5
Даша на последней фотке, это конечно жесть. Шо т она погорячилась такую стремную фотку выкладывать. Цвет кожи, как будто простите сдохла или посинела вместо загара :facepalm7:
 
Регистрация
17 Май 2015
Сообщения
25
Симпатии
0
Anti_gaga написал(а):
не насосала написал(а):
Даша на последней фотке, это конечно жесть. Шо т она погорячилась такую стремную фотку выкладывать. Цвет кожи, как будто простите сдохла или посинела вместо загара :facepalm7:
Зато затемнила людей в проеме на заднем плане))
 
Регистрация
24 Мар 2015
Сообщения
1.258
Симпатии
173
Такая стремная кожа...как у иссохшей бабки. Хоть бы поухаживала за кожей, а не накладывала кг штукарки.
 
Регистрация
20 Мар 2015
Сообщения
255
Симпатии
5
анон_данон написал(а):
Такая стремная кожа...как у иссохшей бабки. Хоть бы поухаживала за кожей, а не накладывала кг штукарки.
У нее сотни нормальных фотографий. Зачем она такую неудачную выложила :facepalm7: с кожей у нее хорошо все. На этой фотке ужас кромешный. Может по пьяни выкладывала? :-) еще Дашке нужно поменьше автозагар наносисть. Слишком желто-пережаренная
 
Регистрация
8 Июл 2014
Сообщения
16.701
Симпатии
91.332
фрося бурлакова написал(а):
Рио де Жанейро написал(а):
Хомяки ж ведутся на #номейкап #нофотошоп #нофильтры... :-)
Да еще как ведутся, вот и тут парочка завелась :-)
Ну, а как? Богатая, добрейшая, еще и красоты неописуемой естественной, как мимо такой пройти не восхитившись и не позавидовав?!
А то, что было когда-то, дак это все в молодости, по глупости, да при живых мужьях плюс ко всему.
Все тлен, только красота и чистота Ибры вечна :-)
Да и ничего такого не было, это мы себе напридумывали..фотки с раскинутыми ногами, образ курочки гриль и т.д- это всё ради искусства!!! а не по молодости.. Как-никак женой дагестанца была :-)
 
Регистрация
23 Июл 2014
Сообщения
1.174
Симпатии
142
:smu:sche_nie: :ki_ss:
фрося бурлакова написал(а):
Ангелито2.0 написал(а):
Девы, всех уважаю, но сравнение Ибрагима с Водяновый считаю адовым пиздецом ::-(: :a_g_a:
Всегда нежно люблю Вас за адекват и правильно подобранные выражение. "Адовый пиздец" это самое оно :ki_ss:
 
Регистрация
27 Янв 2015
Сообщения
2.137
Симпатии
88
фрося бурлакова написал(а):
Рио де Жанейро написал(а):
Хомяки ж ведутся на #номейкап #нофотошоп #нофильтры... :-)
Да еще как ведутся, вот и тут парочка завелась :-)
Ну, а как? Богатая, добрейшая, еще и красоты неописуемой естественной, как мимо такой пройти не восхитившись и не позавидовав?!
А то, что было когда-то, дак это все в молодости, по глупости, да при живых мужьях плюс ко всему.
Все тлен, только красота и чистота Ибры вечна :-)
Это вы на меня намекаете? ::yaz-yk: :-)
Ибра и Дашка красотки, останусь при своем мнении ::yaz-yk:
 
Регистрация
18 Сен 2014
Сообщения
2.146
Симпатии
18.259
BrithneyClover написал(а):
Красотка Даша, такая натуральная, кожа как у младенца.

Такая прямо живая-живая ::yaz-yk:
Глаза протрите, это ж пережареная кура гриль с тонной штукатурки :sh_ok: :facepalm7: в музее тюссо поживее выглядят :a_g_a:
 
Регистрация
28 Фев 2015
Сообщения
1.524
Симпатии
224
Адрес
С пятачка на Рубле.
Я вот не понимаю, это так стебутся над Дашкой или она реально кому то нравится? :facepalm7:
Мало того, что пережаренная с больным цветом кожи , она еще вся протраханная.
Куда мир катится, грязных шлюх ставят в культ личности и ими восхищаются. :sh_ok:
 
Регистрация
8 Июл 2014
Сообщения
16.701
Симпатии
91.332
Tigra5 написал(а):
Я вот не понимаю, это так стебутся над Дашкой или она реально кому то нравится? :facepalm7:
Мало того, что пережаренная с больным цветом кожи , она еще вся протраханная.
Куда мир катится, грязных шлюх ставят в культ личности и ими восхищаются. :sh_ok:
Как говорится- На вкус и цвет товарищей нет.. Для кого-то кумиры Мерлин Менсон, для кого-то Пискун :nez-nayu: Так что не стоит удивляться, что кому-то Дашо с Ибрагимом нравятся