Денис Байгужин (Писькин праздник)

Регистрация
17 Мар 2014
Сообщения
470
Симпатии
1.136
#1
Эпиграф: "Я всегда говорю: обязательно привлекаешь достойных мужчин, если у тебя легкое дебильцо на лице!" (Денис Байгужин)

Давно уже собиралось рассказать о сиём пациенте, и наконец-то настал тот миг. Итак, представляю вашему вниманию удивительного человека, который одновременно занимает в нашем скудном обществе следующие позиции: "Риэлтор, страховой агент, участковый инспектор, частный детектив, заключённый, пикап-коучер (коуч), профессор психологии, радио- и телеведущий, писатель, миллионер, генеральный директор компании "Службы семейных отношений" ("ССО"), будущий Президент России — это всё один персонаж, Денис Назилович Байгужин".

Этот чудесный труженник на протяжении многих лет ходит рука об руку с небеизвестным Остапом Бендером, создавая многочисленные организации по модели "Рога и Копыта". В данный момент он успешно работает над созданием многотысячной армии покорных шалав мудроженщин, которые смогут получить всё, что только их вагина душа желает от процветающих и обеспеченных самцов. Самцы должны финансировать любую бабскую прихоть исключительно с помощью знаний, умений и навыков, известных настоящей Женщине. А уж Денис обеспечит своим легковерным подопечным полный доступ к этой сакральной науке потреблядства. Также он ведёт соревнования среди "учениц" по количеству добытых от наивных лошпедов ништяков, как-то: наличные денежные средства, эксклюзивное супердорогое нижнее бельё, платьица от Дольче энд Кабанна, квартиры в самом сердце Преисподней Первопрестольной, машины марки "Ягуар", "Бентли" и ТП.

Вы только вглядитесь в это умное, интеллигентное лицо:



...Эта история ещё более примечательна тем, что мне лично довелось быть знакомым с персонажем. На днях я вкратце изложило это на сайте "ХоливарСоо". Позволю себе принести сюда свои собственные высеры труды:

"О, Анон знает лично этого проходимца. Ну очень он жирный персонаж. Несколько лет назад припёрся в Первопрестольную из какого-то Хуева-Кукуева, где доселе работал ментом. И жёнушку с собой притащил, тихую забитую серую мышенцию. Сначала тусовался с баптистами, потом перековался в "успешного менеджера", стал организовывать встречи с недоносками из "Амвея", приглашая в свою малюсенькую однокомнатную съёмную хатку своих знакомых, обещая златые горы и реки, полные бухла.

В хатке наивных лошпедов встречал владелец газет, заводов и пароходов в носочках Кыргызской фабрики " Аксакал". Говорил, что управляет мечтой - автомобилем марки "Порш", а вскоре собирается обзавестись " Ягуарчиком". Наивный на то время анон постеснялся попросить этого везунчика показать чудо-транспорт в окошко. Но анон был достаточно умён, чтобы не клюнуть на удочку шарлатана Байгужина и не дал завербовать себя в секту.

...После наш успешный знакомец решил опробовать себя на поприще феноменального Пинкертона, организовав детективное агентство по слежке за неверными мужьями. Вербовал смазливых барышень для того, чтобы они играли роль наживки. Потом раскрутился до супертренера, проводящего тренинги по краткому курсу семейной жизни для клуш и потенциальных блядей."
Ссылка: http://holywarsoo.com/viewtopic.php?pid=492703#p492703

Увы, "Анон", то бишь Казанский Любовник, сегодня выяснил и почувствовал себя жестоко обманутым, что вся работа Дениса Байгужина ментом заключалась лишь в купленной в "Спецодежде" форме и промыслом по изогнутым московским улицам (плюс по ссылке много бонусов и жира): http://chidag.ru/rubriki/psihologija/ka ... zhina.html

Краткое досье можно увидеть в репортаже телеанала "НТВ": http://www.ntv.ru/novosti/1261739

Как пример квинтэссенции происходящего в стране под эгидой Байгужина пиздеца, можно привести вот это видео: http://www.youtube.com/watch?v=YAqJj2OtgvQ

А вот теперь, пожалуйста, возьмите ручки и листочки (и давайте запишем), ведь он сказал "Поехали": http://www.youtube.com/watch?v=BOgCnyuwvwQ

Заодно не забудьте обнюхать своих мужиков: http://www.youtube.com/watch?v=FcO4M67cxAE

А это - бонус про дебильцо на лицо, взятого в эпиграф темы: http://www.youtube.com/watch?v=_sbpBAb4FO8

Если вам и этого мало, то я добавлю, что Денисон мнит себя никак не иначе, чем Богом (именно с Большой_Буквы). Доказательства:


Есть и ещё кое-что, припасённое у меня в закромах, но об этом позже.

Вот и ссылка на гуру:
http://vk.com/denis_trener

Запомните его:

Он может и вас пригласить на тренинг.
 
Регистрация
17 Мар 2014
Сообщения
470
Симпатии
1.136
#2
Вообще, Денисон напоминает мне вот этого прекраснейшего успешного директора:
[video]http://www.youtube.com/watch?v=R-SxktKa7Fc[/video]
(извините, попыталось найти на русском, но безуспешно. Хотя смысл, я думаю, понятен).
 
Регистрация
27 Апр 2014
Сообщения
2.682
Симпатии
33.628
#3
Читало про него чей-то пост в жж. И пару видосов посмотрело. До чего смешной персонаж, стайл 90-х. Писькин праздник, дебильцо, пососули - стало местными мемами в нашей компании)
 
Регистрация
1 Фев 2014
Сообщения
4.653
Симпатии
29.860
#5
Leo Mateo написал(а):
Читало про него чей-то пост в жж. И пару видосов посмотрело. До чего смешной персонаж, стайл 90-х. Писькин праздник, дебильцо, пососули - стало местными мемами в нашей компании)
нтв писал. хотела бы я посмотреть на тех дам, что так зарабатывают :ti_pa:
 
Регистрация
8 Авг 2014
Сообщения
1.524
Симпатии
247
#8
Была с ним знакома и даже переписывалась :hi_hi_hi: дамы после его семинаров, признаться, писали кипятком :;-))): общается в очень развязной манере, сам страшен и толст :ps_ih:
 
Регистрация
21 Янв 2015
Сообщения
202
Симпатии
88
#9
Вот же шизик! И его манера речи, как у Гитлера- визгливый тон, захлебывается слюной, пучит глаза, жестикуляция мельницы! Натуральный псих. Как раз такие -то и становятся лидерами сект всяких. А его утверждения, что женщина это кусок мяса с дыркой и она может устроиться в жизни единственным способом-это ублажать мужика просто выдают в нем лоха с мелкой писькой
 
Регистрация
28 Ноя 2014
Сообщения
6.121
Симпатии
67.225
#10
[video]https://www.youtube.com/watch?v=fXng8EcAjnA[/video]

Долбоёб воистену. И публика такая же. Кто вообще ходит к нему? Причем там и мужики, и бабы скопом сидят. Смехуечки эти дебильные при слове "секс", "анус" и т.п. Клуб комплексатиков какой-то. Так девочки-школьницы, услышав слово "секас", хихикают, но не взрослые самодостаточные дяди и тети. А больше всех хихикает сам гуру.
 
Регистрация
28 Ноя 2014
Сообщения
6.121
Симпатии
67.225
#14
Ого. Но я не пойму, как, как его можно слушать, да ещё и слушаться? Над ним только ржать можно. Не представляю, что там за девки, которые по указке какого-то мудака пошли пизду бесплатно раздавать на улицу. Как-то не очень их жалко, надо изначально дурой быть, чтоб к такому долбоебу на тренинг пойти.
 
Регистрация
15 Дек 2014
Сообщения
24
Симпатии
4
#15
Заебись, достижение у телки-минет в пробке :-) Мне кажется, всё это выдумки. Просто песня есть такая а в ней слова: завидуй встречна полоса, я опускаюсь нииижеее.
 
Регистрация
2 Мар 2015
Сообщения
361
Симпатии
182
#17
Ыыыы, сегодня, с форума, где я модерю
Записалась на тренинг к тренеру Денису Байгушину на тему Как сохранить брак, вдохновлять мужа. Оказалось , что это тренинг дешевых проституток. Отдала 7700 рублей. Не знаю, как вернуть. Подскажите, знаете ли вы такого тренера в кавычках
 
Регистрация
16 Дек 2013
Сообщения
1.825
Симпатии
18.183
Возраст
123
Адрес
Tír na nÓg
#18
А он Чсвшный? У него бомбит, когда его обсирают? Я б почитала срачике с ним, жирный персонаж. В обоих смыслах.
 
Регистрация
13 Май 2014
Сообщения
324
Симпатии
1.283
#19
Блин, у меня есть хороший знакомый. Парень при деньгах, холостой, но трахает всё, что движется. Так вот, трахнул он как-то одну девчушку, назовём её Маша. Трахнул и забыл :hi_hi_hi: через две недели звонит она ему да спрашивает: "Мой господин, как я могу служить для тебя?" - парень в ахуе - "Мой господин, докажи мне, что ты настоящий мужчина, мне нужно 5 тысяч в долг" - парень послал её вежливо, и забыл. Через некоторое время снова объявляется: "Мой господин, ты самый сильный, самый смелый, скоро Новый год, я знаю, что ты очень щедрый. Мне нужно двадцать тысяч!"- "На что?" - "На семинар по обольщению мужчин, мой господин" :;-))): :;-))): :;-))): :;-))): :;-))): :;-))): :;-))): :;-))):
Мы поржали с неё :-) :-) :-) потом я глянула её страничку вконтакте - вся была в репостах со странички Дениса Байгужина :-) :-) :-) :-)