Денис Байгужин (Писькин праздник)

Регистрация
16 Июн 2015
Сообщения
475
Симпатии
49
Изнуряющее сновидение написал(а):
Ахахашечки,это решительно прекрасно!) Нонсон и воотчую,и всерьез обсуждается,работает ли болтовня хитрожопого обманщика. :;-))):
На первом у Гордона не видели его несколько дней назад? Его и его "байгужанку". Это было феерично, старый чёрт Гордон его в прямом эфире шарлатаном назвал,а этот обсос только улыбался и руками махал в приветственном жесте. Байгужанка хлопала глазами,на вопрос о наличии образования сказала: "а это какое к чему отношение?" Вот прям так и сказала.
И как после этого можно всерьез обсуждать его "методики"? Это как надеяться разбогатеть,работая продавцом Кирби.
Гордон сам старый педофил и маразматик
 
Регистрация
11 Окт 2013
Сообщения
1.147
Симпатии
508
kot kota написал(а):
Вдохновение, вы ебнутая? Я так понима, что да. Потому что столько стриниц переливать из пустого в порожнее и так и не понять, что сабж - обыкновенный наглый мошенник, это надо быть совершенно непрошибаемой дурой. нет, бля, выискивают, что там на тренингах такое? а работают ли методы? кококо
И да, ассоциировать мужика с кошельком и измерять успех в потраченных деньгах - это очень глупо и очень низко. завидовать подружке, что ей якобы дали просто так 50 тыщ и переживать о том, что не тебе - это признаться в том, что вы находитесь на самой примитивной ступени развития.
лучше и не скажешь :co_ol:
 

Макака на стилькЕ

Неприличный человек
Регистрация
20 Янв 2013
Сообщения
16.272
Симпатии
53.465
Регистрация
1 Дек 2015
Сообщения
23
Симпатии
13
Не приносили ещё?
Обзор на Байгужна от канддата психологических наук :hi_hi_hi:
После этого видоса у Баугужина припекло и он закашмарил канал :ps_ih: . Только недавно разблокировали.
[video]http://www.youtube.com/watch?v=rLgNx1py4ng[/video]
 
Регистрация
19 Фев 2013
Сообщения
728
Симпатии
189
Страница Байгужина в ВК - это сплошные перлы. Отзывы прошедших тренинги так забавляют точностью подсчета денег, затраченных на посещавших тренинги
девушек - https://vk.com/wall82231419?offset=100& ... 9_00%2Frev Слово "хозяин", правда, поставило в тупик вначале - решила, что это хозяин квартиры, где жила девушка и долго не могла понять, зачем она за ним переехала :-)
А неологизмы Байгужина, производные от его фамилии - :;-))):
https://vk.com/wall82231419?offset=100& ... 9_00%2Frev
Просто пошла и побайгужанила..))) Денег всегда много.
https://vk.com/wall82231419?offset=100& ... 9_00%2Frev
Красивые женщины не работают. Они Байгужанки.
 
Регистрация
19 Фев 2013
Сообщения
728
Симпатии
189
Нищеброды, лохопеды и консьержки Байгужина так напоминают оладухов и куриц Лены Миро :facepalm3: https://vk.com/wall82231419?offset=100& ... 1419_24308
Вот же до чего некоторые бабы глупые. Именно они портят всю малину. Я очень злюсь. И направляю на таких болезни. Пусть у таких сиськи отвалятся. Пипец какой то.

Каждый день я вижу женщин с самооценкой ослих. Они отдаются мужчинам бесплатно. Кто за сладкие слова, кто то за прогулки под романтической луной, кто за поп корн в кинотеатре, а кто даже доплачивает. Мол, приезжай, возьми мен, а я тебя покормлю и переобую твою резину на зимнюю.


ДЕВОЧКИ, ВЫ ЧТО СОВСЕМ С УМА СОШЛИ???

Когда вы даете мужчинам бесплатный секс, то эти нищеброды еще больше ленятся. Еще больше наглеют. Еще больше оху*вают и совсем не готовы ухаживать за женщинами и делать подарки. А зачем вкладываться в очередную тетю, если можно найти бесплатную давалку, наговорив ей слова про любовь и бескорыстные чувства? ЗАЧЕМ???

Вы портите всю малину. А потом приходите ко мне и жалуетесь, что мужчины пошли жадные, не платят и охотно расстаются с деньгами. И вам приходится работать, кормить этих нищебродов и детей от этих лохопедов, которые то же не хотят делать бизнес.

А ведь скоро зима. Время лететь на моря, греть сисечки и мягкие жопки. Или же создавать шубки и теплые машинки.

Я просто в шоке. Чтобы такое сделать? Я каждый день ломаю голову. Альфа самки, помогите мне.....

Может таковых изгонять в деревни Китая, которые плодят альфонсов и пикаперов вонючих? Или может быть с ними просто поговорить? Провести профилактическую беседу о недопустимости давать бесплатный или дешевый секс мужчинам в быту?

Предлагаю следующее. Пусть каждая здравая охотница - Альфа самка поговорит с консъержками. И убедит не давать секс и любую женскую энергию: нежность, борщи, уборку, настроение мужчинам, не готовым вкладываться, ухаживать и дарить подарки. Просто поговорите с подругами. И расскажите про нашу миссию: Сильный, щедрый мужчина - нежная и любящая женщина.

Мы переломим этот мир. Я это обещаю.

Денис Байгужин.

РЕПОСТ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
 
Регистрация
8 Фев 2014
Сообщения
14.133
Симпатии
13.842
Просто пошла и побайгужанила..))) Денег всегда много.
Фублять. Жалко как выглядит... Незнакомый мужчина что-то дал - радости полные штаны. Просто фу.


астральный бобр написал(а):
Предлагаю следующее. Пусть каждая здравая охотница - Альфа самка поговорит с консъержками. И убедит не давать секс и любую женскую энергию: нежность, борщи, уборку, настроение мужчинам, не готовым вкладываться, ухаживать и дарить подарки. Просто поговорите с подругами. И расскажите про нашу миссию: Сильный, щедрый мужчина - нежная и любящая женщина.

Мы переломим этот мир. Я это обещаю.
Он не боится, что если "байгужанки" будут лезть со своей жалкой "мудростью" к самостоятельным и имеющим хоть зачатки мозга подругам, то те им че-нить таки переломят в прямом смысле?
 

Макака на стилькЕ

Неприличный человек
Регистрация
20 Янв 2013
Сообщения
16.272
Симпатии
53.465
Вообще-то, Байгужин кое-где прав. Совсем немножко, но прав.
Если женщины перестанут давать (ибо "лохопеды") таким как Фиксин, Приталенный, МудЭшники и прочая пиздобратия, то мир станет чуточку лучше :smu:sche_nie: :smu:sche_nie: :smu:sche_nie:
 
Регистрация
8 Фев 2014
Сообщения
14.133
Симпатии
13.842
Феба написал(а):
Вообще-то, Байгужин кое-где прав. Совсем немножко, но прав.
Если женщины перестанут давать (ибо "лохопеды") таким как Фиксин, Приталенный, МудЭшники и прочая пиздобратия, то мир станет чуточку лучше :smu:sche_nie: :smu:sche_nie: :smu:sche_nie:
Ну он же говорит только о бесплатном давании)) По его логике - если Фикса/фиксаподобный типочек заплатил нормальную сумму или даже вон "ягод купил", то давать ничтоже сумняшеся нужно! Это порочная логика :ps_ih:
 

Макака на стилькЕ

Неприличный человек
Регистрация
20 Янв 2013
Сообщения
16.272
Симпатии
53.465
ЭЭЭ, нееее, я имела в виду игнор лохопеда как факт. Хоть и заплатит - а все равно ж - лохопед!
Но конечно, Байгужин в общем деструктивен.
Хотя его учение при общении с неликвидным мужиком прекрасно помогает отшить его. ::yaz-yk:
 
Регистрация
19 Фев 2013
Сообщения
728
Симпатии
189
Вспомнилась фраза из одного поста на странице Байгужина (не могу найти этот пост и не помню, это его фраза или фраза слушательницы тренинга, которая отчиталась о своих успехах ему в переписке) :ps_ih:
Хорошо байгужить за границей!
 
Регистрация
16 Июн 2015
Сообщения
475
Симпатии
49
Да Байгужин в каком - то смысле прав .. Мужики от обилия бабцов совсем разленились ( а особенно красоток ), думая что такие уникальные со своими хуями , и каждая даёт в надежде подобрать хоть какого то завалявшегося мужичка в надежде на ЩАСТЬЕ .. Пусть ухаживают, вкладывают - это верная мысль , нечего баловать , надо заслужить .. А они не хотят ухаживать , потому что вон Та манда Варь Петровна даёт бесплатно :-) простите за косноязычие . Мысли вслух :ps_ih:
 
Регистрация
19 Май 2014
Сообщения
9.932
Симпатии
54.230
Унылая вилка написал(а):
Не приносили ещё?
Обзор на Байгужна от канддата психологических наук :hi_hi_hi:
После этого видоса у Баугужина припекло и он закашмарил канал :ps_ih: . Только недавно разблокировали.
[video]http://www.youtube.com/watch?v=rLgNx1py4ng[/video]

мне кажется этому дяденьке надо про Бровченко написать, там же поле непаханное для анализов :;-))):
 
Регистрация
12 Авг 2015
Сообщения
135
Симпатии
1.158
Унылая вилка написал(а):
Не приносили ещё?
Обзор на Байгужна от канддата психологических наук :hi_hi_hi:
После этого видоса у Баугужина припекло и он закашмарил канал :ps_ih: . Только недавно разблокировали.
[video]http://www.youtube.com/watch?v=rLgNx1py4ng[/video]
Вот согласна с оратором на мильен процентов!хотя сама попала на один день тренинга Байгужина(знакомая гипнозом взяла).а так ,я с первых минут,могла описать его(байгужина)кто-он,и что -он.МАХИНАТОР...и ПИ..БОЛ ::yaz-yk: ::yaz-yk: ::yaz-yk: ::yaz-yk:
 
A

Anonymous

Гость
JuliannaRI написал(а):
Унылая вилка написал(а):
Не приносили ещё?
Обзор на Байгужна от канддата психологических наук :hi_hi_hi:
После этого видоса у Баугужина припекло и он закашмарил канал :ps_ih: . Только недавно разблокировали.
[video]http://www.youtube.com/watch?v=rLgNx1py4ng[/video]
Вот согласна с оратором на мильен процентов!хотя сама попала на один день тренинга Байгужина(знакомая гипнозом взяла).а так ,я с первых минут,могла описать его(байгужина)кто-он,и что -он.МАХИНАТОР...и ПИ..БОЛ ::yaz-yk: ::yaz-yk: ::yaz-yk: ::yaz-yk:
Как это "на один день"? Базовый ведь 2 дня проходит...!?
 
Регистрация
17 Янв 2016
Сообщения
3.404
Симпатии
18.371
Меня знаете что бесит на его страничке и в группе? Что все на его страничке зовут его царь и Бог. Там уже целый гарем из лохушек у него собрался. Прям шейх с лицом задрота и в очках. и во всем сквозит обман
 
Регистрация
16 Июн 2015
Сообщения
475
Симпатии
49
Кто там говорил что он не учит глубокой глотке и разным техникам Анала? И массажа простаты , лизания простаты :-) ) Вы только почитайте. Он ещё и за это деньги берет блядух взращивать :ps_ih:
 
Регистрация
19 Фев 2013
Сообщения
728
Симпатии
189
Регистрация
19 Фев 2013
Сообщения
728
Симпатии
189
Пожалуй, суть философии Байгужина в одном посте (с издательством контракт он подписал все-таки, где-то на стене был пост и даже фото обложки) http://vk.com/denis_trener#/denis_trene ... 1419_26141 :facepalm1:
Денис Байгужин

Из моей моей книги. Отрывок.

"Почему он может на первом свидании залезть к тебе под юбку с предложением заняться сексом, а если ты у него попросишь в подарок, будешь меркантильной сукой? Что стало с вашей самооценкой? Отныне мы будем учиться просить у мужиков нагло.

Начнем с айфонов. Это самое легкое. Просто в голове надо переключить понимание на нормальное отношение к мужикам. Они – это ресурсы! А какие ресурсы у богатых мужиков мы знаем?

1. Член.
2. Деньги.
3. Связи.
4. Статус.
5. Защита.
Я хочу, чтобы вы стали честными с мужиками.
Напиши, чего ты хочешь. Это самый сложный вопрос. У вас нет жадности, а альфа самки живут по принципу – «ДАЙ-ДАЙ-ДАЙ!!!»

Весь мир тебе должен просто потому, что ты красивая, по факту того, что у тебя есть вагина, мир тебе обязан! Постоянно подогревай в себе желание брать. Знаете, почему вы консьержки? Потому что вы не просите. Вы рады зарплате в 50 тысяч рублей. Дай вам еще 50 тысяч – будет счастья немереное, и всё…!

Я учу, как захотеть много. Я хочу, чтобы ты видела в мужиках деньги. Вот идет мужик – а это идут деньги, едет мужик – едут деньги! Произведи чистую манипуляцию в голове: начинай видеть деньги, ресурсы, которые ты будешь брать от этого мира.

Пойми: пока ты в своей голове ставишь себя ниже мужчины, он в тебя не влюбится, потому что мужчины влюбляются только снизу вверх"

СРОЧНО ТРЕБУЕТСЯ ИЗДАТЕЛЬ. Девочки помогите пожалуйста издать мою первую книгу. Репост, чмок.