Регистрация
7 Сен 2013
Сообщения
22.719
Симпатии
482.370
Адрес
ВКонтакте
MisterHyister написал(а):
Танечку не отдам.
а какая была бы пара! Сколько эпичных срачей за жилплощадь, бытовых войн с Анкой и совместных походах по твердым жирухам-двойкам мы могли бы поиметь!
Эхххх, МистерХ, весь кайф ломаете!
Не за себя, за коллектив прошу! :-)
 
Регистрация
7 Сен 2013
Сообщения
22.719
Симпатии
482.370
Адрес
ВКонтакте
Волкова.. написал(а):
Denis написал(а):
работать в россии это все равно что наливать себе суп в тарелку дырявым половником.

Не половник, миска у тебя дырявая, соответственно статусу, ага.
Скорее дело в другом. В голове. Она дырявая.
 

Denis

Денис Николаев
Пациент форума
Регистрация
24 Сен 2013
Сообщения
154
Симпатии
3
Возраст
36
Адрес
Колпино
Конечно россия процветающая страна которой руководит команда профессионалов
Уровень жизни выше чем в европе нет безработицы
Государство заинтересовано в моем развитии есть тысячи вариантов беспроцентные кредиты на обучение которые вообще отдовать не надо если учишся хорошо
В общем общество протягивает мне рукутипа дпаай денис мы тебе помодем а я такой нееет хочу деградировать. Все именно тпк
 
Ф

Фирменный пиздец,

Гость
Denis написал(а):
Государство заинтересовано в моем развитии есть тысячи вариантов беспроцентные кредиты на обучение которые вообще отдовать не надо если учишся хорошо
В общем общество протягивает мне рукутипа дпаай денис мы тебе помодем а я такой нееет хочу деградировать. Все именно тпк
А какое заинтересовано? Какое протягивает руку великовозрастному дитя, и помогает не упасть?
 
Регистрация
10 Июл 2011
Сообщения
17.492
Симпатии
81.232
Фирменный пиздец написал(а):
А какое заинтересовано? Какое протягивает руку великовозрастному дитя, и помогает не упасть?
А так же помогает как можно скорее устранить деда, чтобы не мешал развиваться и прогрессировать :men:
 

Denis

Денис Николаев
Пациент форума
Регистрация
24 Сен 2013
Сообщения
154
Симпатии
3
Возраст
36
Адрес
Колпино
Устранить деда путем выдачи ему пенсии на которую он можеть как минимум
Снимать отдельный апартмент а вообще отправитя в путешествие по европе например

Российские пенсионеры самые счастливые ведь нигде как в россии о них так не заботится.
По логике местных форумчан надо ржать над стариками которые всю пенсию отдают за жкх ... На что
Учились... Голова дырявая
 
Регистрация
10 Июл 2011
Сообщения
17.492
Симпатии
81.232
Denis написал(а):
По логике местных форумчан надо ржать над стариками которые всю пенсию отдают за жкх
Где же тут кто-то ржет со стариков, тем более твоего дедушки? Наоборот, большинство форумчан его поддерживает, ибо забавно читать, как он тебя уделывает и выводит на эмоции.
 
Регистрация
5 Ноя 2014
Сообщения
74
Симпатии
6
Denis написал(а):
Конечно россия процветающая страна которой руководит команда профессионалов
Уровень жизни выше чем в европе нет безработицы
Государство заинтересовано в моем развитии есть тысячи вариантов беспроцентные кредиты на обучение которые вообще отдовать не надо если учишся хорошо
В общем общество протягивает мне рукутипа дпаай денис мы тебе помодем а я такой нееет хочу деградировать. Все именно тпк
тупо бросить вышку как ты - это и есть желание деградировать. мозгами лень было шевелить. хотел пить пиво и двигать телеги.получи и распишись. а еще еврей, называется.
 
Регистрация
4 Янв 2015
Сообщения
217
Симпатии
112
Пациент идиот? или притворяется?
Ты за мытье туалетов (если еще устроишься) будешь получать ниже прожиточного минимума, при этом не забывай что мед. страховки тут ого-го сколько стоят...а без страховки один визит к врачу начинается от 300 баксов..дебил.
Без образования, даже не рыпайся на нормальную работу, а самые обычные курсы (даже не настоящее дипломное образование) стоят от 3000 до 15 000 баксов.
А, и еще подкатишь к кому с предложением без денег..всю жизнь в тюряге просидишь..
 

Denis

Денис Николаев
Пациент форума
Регистрация
24 Сен 2013
Сообщения
154
Симпатии
3
Возраст
36
Адрес
Колпино
Тебя мама не учила что с разговаривать, а особенно с малознакомыми людьми, нужно вежливо?
 
Регистрация
4 Янв 2015
Сообщения
217
Симпатии
112
Ну если бы у тебя была бы мама, то она бы тебе сказала : "Сынок не будь таким дебилом".
Поэтому вывод напрашивается один - мамы не было.
Ты про Омеригу насмотрелся в мультике про мышей "Американская история"..." где дороги вымощены сыром и для каждой мыши - своя норка" ?

Хотя про одно ты прав, тут есть бесплатные курсы английского, и нет, не только для русскоговорящих, а вообще для всех. Только одно...с общественным транспортом здесь туго, а возить твою задницу никто не будет. Про ежемесячную страховку на машину я уже писала? Нет? Ну это еще порядка 120-180 в месяц.
 

Denis

Денис Николаев
Пациент форума
Регистрация
24 Сен 2013
Сообщения
154
Симпатии
3
Возраст
36
Адрес
Колпино
И нет котов в америке!!! Ну как оказалось коты там есть. Папка еврей там на скрипке играл и люто топил за америцу.
Я умею находить выход из любой ситуации и там с голоду не помру как минимум. Давайте мы с вами
Закончим диалог вы выпьете свои лекарства и ляжете спать