Регистрация
26 Ноя 2013
Сообщения
66
Симпатии
0
Кошка_на_окошке написал(а):
А как ты в США собрался переезжать, если языка не знаешь? Для комфортной жизни нужно владеть языком на уровне приближённо к уровню носителя.
Он владеет языком. Но только пониже живота и между булок.
 
Регистрация
10 Июл 2011
Сообщения
17.539
Симпатии
81.721
Vovan222 написал(а):
Кошка_на_окошке написал(а):
А как ты в США собрался переезжать, если языка не знаешь? Для комфортной жизни нужно владеть языком на уровне приближённо к уровню носителя.
Он владеет языком. Но только пониже живота и между булок.
Думаете, если отточит эти навыки, то сможет благодаря своим умениям покорить таким образом какую-то американку и получить гражданство?
 
Регистрация
15 Авг 2013
Сообщения
1.822
Симпатии
6.023
То ли я с утра добрая, то ли поциЭнт этот не совсем пропащий...Но его детские рассуждения наволдят на мысль, что застрял Денис на 14 годах. Хорошо ему там, комфортно, мечтает:вот приеду в Америку - и все мои проблемы начнут разрешаться сразу.
Денис, прислушайся к советам форумчан. Везде надо впахивать - и в России, и в Америке. В Америке не была,но думаю, впахивать там надо больше, чем в России. И никому ты там нахрен ни нужен.
Но если хочешь уехать - готовься, с нормальным знанием языка у тебя больше шансов начать новую жизнь не с мытья сортиров.
И вообще, здесь тебе уже неоднократно говорили - меняй себя к лучшему, и жизнь постепенно тоже начнет меняться.
Только на Фиксу не равняйся - он законченный лузер и вообще тупиковая ветвь развития.
 
Регистрация
20 Июл 2015
Сообщения
193
Симпатии
3
Маssяня написал(а):
То ли я с утра добрая, то ли поциЭнт этот не совсем пропащий...Но его детские рассуждения наволдят на мысль, что застрял Денис на 14 годах. Хорошо ему там, комфортно, мечтает:вот приеду в Америку - и все мои проблемы начнут разрешаться сразу.
Денис, прислушайся к советам форумчан. Везде надо впахивать - и в России, и в Америке. В Америке не была,но думаю, впахивать там надо больше, чем в России. И никому ты там нахрен ни нужен.
Но если хочешь уехать - готовься, с нормальным знанием языка у тебя больше шансов начать новую жизнь не с мытья сортиров.
И вообще, здесь тебе уже неоднократно говорили - меняй себя к лучшему, и жизнь постепенно тоже начнет меняться.
Только на Фиксу не равняйся - он законченный лузер и вообще тупиковая ветвь развития.
Ещё как надо впахивать. У меня знакомая переехала. Поступила в магистратуру по гранту, 50 процентная скидка на обучение, училась год и работала на двух работах официанткой полулегально, ибо за учёбу платить надо, за съём квартиры платить надо, за мед.страховку, за трвнспорт, а ещё и одеться и сходить куда-то хочется. Были у неё накопления, но их хватало только на жизнь на первое время. Но теперь закончила, устроилась на хорошую работу, нормально живёт, вообщем не зря старалась. А у Дениса нет ничего, и он едет всю жизнь мыть туалеты. Да, в пересчёте на рубли он будет и за это получать больше Фиксина, но если учесть, что самое дешёвое жильё от 1500 зелёных в месяц, а это больше половины зарплаты не квалифицированного рабочего, то выходит он там будет ещё более нищим, чем сейчас
 
Регистрация
20 Июл 2015
Сообщения
193
Симпатии
3
Анонимка написал(а):
Девочки о чем вы говорите ? Его никуда не пустят ,какие мытье полов и туалетов ) Только во сне он может жить в Америке ,какой дэбил даст ему визу ?
Мы гипотетически)))
Да, кстати, только вспомнила. Без минимум 10 тысяч баксов на личном счёте никакую визу кроме туристической не получить.
 
Регистрация
10 Июл 2011
Сообщения
17.539
Симпатии
81.721
Вы тут все дельные советы Пиписону даете, только в первую очередь нужно выбить из его башки идею, что ему все обязаны и что-то должны. Сначала он ныл у себя в журнале, что во всем виноваты его родители и дед с бабкой, которые не смогли в своё время дать ему все, чего он хотел, а это, видите ли, была их главная обязанность. Теперь государство обязано протянуть ему руку помощи, чтобы он начинал развиваться :facepalm6:
Николаев, если хочешь чего-то добиться, то запомни раз и навсегда: хватит винить всех вокруг в своих неудачах, тебе никто и ничего не должен. Рассчитывай только на себя и вкалывай как проклятый, только тогда начнет намечаться какой-то результат. Смирись с тем, что в 28 лет пора самому твердо стоять на ногах, а не ждать когда тебе протянут руку и помогут.
 

Декстер Райли

Атаман Челентано
Регистрация
13 Июл 2014
Сообщения
8.401
Симпатии
15.552
Анонимка написал(а):
Да я так считаю ,вышка это какой никакой уровень ,даже если образования куплено ,
О да, это уровень. Жаль, что ума такой уровень не прибавит. А у Вас тоже этот уровень купленный?
 
Регистрация
27 Апр 2014
Сообщения
4.219
Симпатии
21.997
Анонимка написал(а):
Человек без вышки не человек ,а чмошник ,особенно мужчина !
В случаи с Дениской там в придачу ни харизмы не нормальной внешности ,кому ЭТО надо ещё в Америке .ыубля (с)
Я так понимаю, Ваш идеальный мир нормально переживет отсутствие сантехников/строителей/разнорабочих/etc.?
 
Регистрация
22 Авг 2014
Сообщения
4.262
Симпатии
23.607
Адрес
#земляобетованная
Vbelompalto написал(а):
тупо бросить вышку как ты - это и есть желание деградировать. мозгами лень было шевелить. хотел пить пиво и двигать телеги.получи и распишись. а еще еврей, называется.
Если ли он еврей, почему не попытается репатриироваться?
Правда, в армии надо будет отслужить и тыды. Язык выучить...
Зато потом перспективы хорошие.
Но работать-то всиравно придеца!
 
Регистрация
22 Авг 2014
Сообщения
4.262
Симпатии
23.607
Адрес
#земляобетованная
Куница написал(а):
Blattoptera1938 написал(а):
Ему надо со Шпиллер обьединиться и валить вместе в Америку. Откроют своё шоу и жизнь наладится. Алиса как раз в его вкусе. Да и поныть о том, какие все мерзкие тоже любит. Они же идеальная пара.
Денисон, шить умеешь?
Кстаааати! Она как раз во вкусе Дениса, мечта поэта :-)
А вот это прям шЫдеврю предложение! :co_ol:
Если Денисон еврей, то в этом случае исполниться голубая мечта Жралисона - жить в Израиле под боком у мамани Шпиллер.
Да и сама маманя - надеюсь! - хоть частично перестанет поливать грязью и говном бывшую родину, Москву, #гадкогопутенакровавыхпидарасов. :-)

Денисон, вот позырь - это сама Жралиса. Правда, она какбэ чичас замужем за недо-мужем Юриком/Эриком, ни разу ни евреем, но это вполне поправимо!
viewtopic.php?f=8&t=5392

Фота старая, но ты погугли, если интересно. :smu:sche_nie:
А вот это - если все сложица - ее маманя Шпиллер, твоя будущая теща. :ti_pa:
viewtopic.php?f=14&t=5487
 

Макака на стилькЕ

Неприличный человек
Регистрация
20 Янв 2013
Сообщения
16.272
Симпатии
53.465
Фирменный пиздец написал(а):
Анонимка написал(а):
Человек без вышки не человек ,а чмошник ,особенно мужчина !
А Вы лечиться пробовали? Не помогает?

Чмо, простите, это не образование и даже не доходы. Вся чмошность-в голове.
Чмо-это когда жена с ребенком сидят без света, а папа бегает по блядям. Чмо-это когда ребенку и жене нет денег на порцию шашлыка, а папа трахает чд. Чмо-это, простите, Мармеладов Достоевского.
Приведу к примеру соседа своего. Работяга, кузовной мастер, 9 классов и пту. Жена, 2 сына. Не пьет, не гуляет. Дети в гимназии учатся, жена продажником работает. Все хорошо одеты, веселые, дети без дела не болтаются, ибо после школы кружок и секция. Этакая советская семья.
И второй сосед через дом: бизнесмен, 2 вышки, пьет, развелся, с молодыми телками блядит, всем хамит, типа хозяин жизни.Сынок-мажор в 15 лет судимость, в 16 ребенок, в 20 тюрьма, 228.

И кто чмо?
 
Регистрация
9 Авг 2014
Сообщения
13.732
Симпатии
43.667
Denis написал(а):
Тебя мама не учила что с разговаривать, а особенно с малознакомыми людьми, нужно вежливо?
Денис ты форумом ошибся, тут на хуй пошлют с порога и не спросят как зовут. Расслабься, с таким ТДО тебе тут делать нечего.
 

Брат Ититьева

Potz
Пациент форума
Регистрация
9 Сен 2014
Сообщения
2.035
Симпатии
56
пиздуй воевать за новороссию. Толку с тебя, долбоёба, всё равно никакого, а так хоть землю удобришь :ze_va_et:
 
Регистрация
9 Авг 2014
Сообщения
13.732
Симпатии
43.667
только в первую очередь нужно выбить из его башки идею, что ему все обязаны и что-то должны.
он знает это, он тут перед нами понтуется , как с дедом, а на самом деле Денис тише воды ниже травы.
 
Регистрация
20 Июл 2015
Сообщения
193
Симпатии
3
Анонимка написал(а):
Человек без вышки не человек ,а чмошник ,особенно мужчина !
В случаи с Дениской там в придачу ни харизмы не нормальной внешности ,кому ЭТО надо ещё в Америке .ыубля (с)
Не правда. Знаю множество людей, которые и без ВО в жизни устроились. И что, даже прилично зарабатывая, они лохи, потому что корочки нет?
Вышка вообще нужна, если только без неё невозможно работать по желаемой специальности. И все, никакого иного смысла, тем более "уровня и статуса" (это может раньше, когда нельзя было купить красный диплом в любой подворотне) нет и быть не может.
 
Регистрация
26 Янв 2015
Сообщения
1.753
Симпатии
180
Blattoptera1938 написал(а):
Анонимка написал(а):
Да я так считаю ,вышка это какой никакой уровень ,даже если образования куплено ,
О да, это уровень. Жаль, что ума такой уровень не прибавит. А у Вас тоже этот уровень купленный?

Одна моя знакомица пишет ЖИ/ШИ через Ы, с высшим экономическим, на минутку, ага. Вести с ней диалог в соц.сетях - нереально, глаза кровоточат только в путь, хотя я не граммар наци ни разу и сама пишу хуйпоймикак, но там все за гранью, вообще, совсем.
Разговоры в реале сводятся к силиконовым кухонным девайсам и сайдингу, которым обшили дачу. И все.
Не, она не чмо ни разу, добрая и порядочная девка, просто тупая до невозможности.
 
Регистрация
9 Авг 2014
Сообщения
13.732
Симпатии
43.667
Кошка_на_окошке написал(а):
Анонимка написал(а):
Человек без вышки не человек ,а чмошник ,особенно мужчина !
В случаи с Дениской там в придачу ни харизмы не нормальной внешности ,кому ЭТО надо ещё в Америке .ыубля (с)
Не правда. Знаю множество людей, которые и без ВО в жизни устроились. И что, даже прилично зарабатывая, они лохи, потому что корочки нет?
Вышка вообще нужна, если только без неё невозможно работать по желаемой специальности. И все, никакого иного смысла, тем более "уровня и статуса" (это может раньше, когда нельзя было купить красный диплом в любой подворотне) нет и быть не может.
бытует мнение, обладая ВО , человек получает определенный уровень интеллекта ::-): Что как бы важно.
И еще, когда ты учишься то преобретааешь один важный навык - умение добывать информацию. В жизни кем бы ты ни был это главное, для работы так точно ::-):
А так ВО не самоцель конечно.
 

Макака на стилькЕ

Неприличный человек
Регистрация
20 Янв 2013
Сообщения
16.272
Симпатии
53.465
Хмммммм....
Наш форум превращается в логово снобов.

Дорогие админы и участники, давайте создадим тему про образование ((((и брезгливость теми, у кого его нет)))). Я не издеваюсь сейчас. Думаю будет мякотная ветка.
 

Veronica_Lodge

Лиза Шуба
Пациент форума
Регистрация
23 Май 2015
Сообщения
3.466
Симпатии
31
Возраст
40
Адрес
Дубайск / Киев
Феба написал(а):
Хмммммм....
Наш форум превращается в логово снобов.

Дорогие админы и участники, давайте создадим тему про образование ((((и брезгливость теми, у кого его нет)))). Я не издеваюсь сейчас. Думаю будет мякотная ветка.
Это пиздец какой-то...

А эта Анонимка с майямским (! :facepalm1: ) образованием - это :facepalm7:
 

Декстер Райли

Атаман Челентано
Регистрация
13 Июл 2014
Сообщения
8.401
Симпатии
15.552
Ну а че вы хотите, естессно у неё все знакомы с вышел. И среди них кстати нет ни одного толстого или неоченькраствого-все мадели и аполоны.