Регистрация
26 Ноя 2013
Сообщения
66
Симпатии
0
Рики-Тики-Тави написал(а):
Анонимка написал(а):
Человек без вышки не человек ,а чмошник ,особенно мужчина !
В случаи с Дениской там в придачу ни харизмы не нормальной внешности ,кому ЭТО надо ещё в Америке .ыубля (с)
Я так понимаю, Ваш идеальный мир нормально переживет отсутствие сантехников/строителей/разнорабочих/etc.?
Все это херня про образование и понты дипломоносителей. Бывают крутые программисты без вышки или бросившие учебу, и в Америку ту же уезжают и там шороху наводят. Это даже если не вспоминать всяких Гейтсов и Джобсов. А бывают такие как, например, Сергей-Нонейм-Такой-День, которые имеют вышку с дипломом программиста, только программировать ни хрена не умеют и дворниками работают. По своим одноклассникам-однокурсникам тоже могу судить - до фига людей получили престижные дипломы, но работают какими-то серыми мышками за копейки, а кто-то не учился вовсе или бросил учебу кто на 1, а кто на 3 курсе, но создали свой бизнес или имеют работу раз в 10 более оплачиваемую, чем у обладателей дипломов. Еще пример - был парень, перевелся в питерский университет из Кирово-Чепецка, сокурсники на него столичными понтами кидались, что он де-из деревенского заборостроительного вуза пришел. А он быстро стал лучшим студентом, президентские стипендии получал, ученую степень защитил, преподавал в том же универе студентам на понтах. Сейчас тоже заграницу уехал и отлично там устроился.
 
Регистрация
27 Апр 2014
Сообщения
4.219
Симпатии
22.010
Анонимка написал(а):
Да ,безусловно у меня тоже куплено 2 диплома )))) один наш ,второй Американский ( училась в Маями -завидуй мне Дениска ). И у меня лично нет не одного знакомого без вышки ,даже самые тупые и бедные что-то то закончили .Хорошее образования это огромный старт в жизни ,есть наверно те кто с мозгом и по молодости замутили бизнес и сейчас пожинают плоды ,но это единицы .Ещё я брезгую мужиками без амбиций ,типо дворников ,сантерхников ,маляров и тд ...Нормальный мужчина всегда стремится обеспечить себя в первую очередь ,и свою семью ,не одна девушка с мозгами не пойдёт за таких дохов как Дыня ,даже Сося работяга в отличии от некоторых трутеней .
Воспитанной и адекватной Ваши дипломы Вас не сделали :)-(:
 
Регистрация
15 Авг 2013
Сообщения
1.822
Симпатии
6.023
Анонимка написал(а):
Да ,безусловно у меня тоже куплено 2 диплома )))) один наш ,второй Американский ( училась в Маями -завидуй мне Дениска ). И у меня лично нет не одного знакомого без вышки ,даже самые тупые и бедные что-то то закончили .Хорошее образования это огромный старт в жизни ,есть наверно те кто с мозгом и по молодости замутили бизнес и сейчас пожинают плоды ,но это единицы .Ещё я брезгую мужиками без амбиций ,типо дворников ,сантерхников ,маляров и тд ...Нормальный мужчина всегда стремится обеспечить себя в первую очередь ,и свою семью ,не одна девушка с мозгами не пойдёт за таких дохов как Дыня ,даже Сося работяга в отличии от некоторых трутеней .
Удивительные рассуждения...Тупые, но с вышкой перестают быть тупыми? А если с вышкой бедные,то они лохи или нет?
А сантехники и маляры,если они суперспецы в своей области,не могут обеспечить семью? Высококвалифицированные рабочие тоже лохи?
А если сантехник красив,умен и начитан, неплохо зарабатывает,вы им побрезгуете? Предпочтете тупого страхуила,но с вышкой и небедными родителями?
Соська работяга? Не смешите...Он не развивается ни профессионально, ни интеллектуально. Вроде как в последний раз повышал квалификацию 10 лет назад. Человек вообще ни к чему не стремится, кроме как увеличить кол-во бабенок в своем поганом списке.
А Денисон - ленивый инфантил, и этим все сказано.
 
Регистрация
26 Ноя 2013
Сообщения
66
Симпатии
0
Маssяня написал(а):
А сантехники и маляры,если они суперспецы в своей области,не могут обеспечить семью? Высококвалифицированные рабочие тоже лохи?
А если сантехник красив,умен и начитан, неплохо зарабатывает,вы им побрезгуете? Предпочтете тупого страхуила,но с вышкой и небедными родителями?
Хорошие сантехники-маляры-электрики на ремонтах квартир поболее некоторых банковских работников зарабатывают. И, да, бывают вполне себе неглупые и интеллигентные работяги без вышки, а бывает тупая быдлота с колхозно-птушной рожей и манерами, но и хорошим дипломом, а иногда не одним.
 
Регистрация
27 Апр 2014
Сообщения
2.506
Симпатии
321
Vovan222 написал(а):
Хорошие сантехники-маляры-электрики на ремонтах квартир поболее некоторых банковских работников зарабатывают. И, да, бывают вполне себе неглупые и интеллигентные работяги без вышки, а бывает тупая быдлота с колхозно-птушной рожей, но и хорошим дипломом, а иногда не одним.
А если вспомнить ещё сварщиков на Севере). Там никакой Сося со своими 120 тыщ-пыщ не валялся).
 

Макака на стилькЕ

Неприличный человек
Регистрация
20 Янв 2013
Сообщения
16.272
Симпатии
53.465
Vovan222 написал(а):
а бывает тупая быдлота с колхозно-птушной рожей, но и хорошим дипломом, а иногда не одним.
Был у меня начальник такой. Тварь и бездарь, и хамил как алкаш под киоском. (вскоре был разжалован из руководящей должности в рядовые манагеры - на самое бесперспективное направление). Зато ВО.

В итоге его бывшие подчиненные с прежней работы пригласили типа на корпоративчик, а там отпиздили.
Это так его все любили и уважали. За ВО, видимо :facepalm: :facepalm: :facepalm:
 
Регистрация
26 Ноя 2013
Сообщения
66
Симпатии
0
Феба написал(а):
Vovan222 написал(а):
а бывает тупая быдлота с колхозно-птушной рожей, но и хорошим дипломом, а иногда не одним.
Был у меня начальник такой. Тварь и бездарь, и хамил как алкаш под киоском. (вскоре был разжалован из руководящей должности в рядовые манагеры - на самое бесперспективное направление). Зато ВО.

В итоге его бывшие подчиненные с прежней работы пригласили типа на корпоративчик, а там отпиздили.
Это так его все любили и уважали. За ВО, видимо :facepalm: :facepalm: :facepalm:
Такие напором и беспардонностью вышку и получают. Гении списывания и написания левых рефератов, курсачей и дипломов.
 

Макака на стилькЕ

Неприличный человек
Регистрация
20 Янв 2013
Сообщения
16.272
Симпатии
53.465
В теории да.

Но честно - в этой теме впервые всплыл фетиш ВО.
У меня у самой ВО в наличии (это чтоб не подумали, что у меня нету и я так свои комплексы нивелирую), но я ни разу не замечала, чтобы человека любили или ценили - за ВО.

Тут на форуме каких только фетишей не было: губы и ноХти, прокачанная жопа, лакшери шмотки, приталенный пиджак, рост выше 180, анорексия...Теперь ВО. :ny_tik: :ny_tik: :ny_tik:

Сидит Денис щас и комплексует....
Выше нос, Соник.
Выучиться можно.
Нельзя только мозг купить.
 
Регистрация
23 Фев 2013
Сообщения
27.932
Симпатии
56.709
А у меня... Та-та-та-даааам! Нет диплома :-) Глупой никто не называл никогда :nez-nayu: Имхо, начитанность важнее для развития интеллекта. Так что, Денис, читай! Много и разное.
 
Регистрация
23 Апр 2015
Сообщения
1.604
Симпатии
388
ВО всегда плюс. Другое дело, что не всем удается им воспользоваться. У меня есть родственник без вышки, который сам бизнес сколотил. И друг, который работу по специальности никак не найдет :nez-nayu:
 

Denis

Денис Николаев
Пациент форума
Регистрация
24 Сен 2013
Сообщения
154
Симпатии
3
Возраст
36
Адрес
Колпино
Сижу уже час на скамейке в колпинском парке, на солнце греюсь. В 8 вечера на работу.
Думаю вот интересно в клопино есть хоть сколько-нибудь дельные курсы английского. Врядли. Тут только могут от наркомании лечить и из запоя выводить. Сраная россия
 

Denis

Денис Николаев
Пациент форума
Регистрация
24 Сен 2013
Сообщения
154
Симпатии
3
Возраст
36
Адрес
Колпино
Ладно пойду домой а по дороге куплю пельменей, жрать охота