Джигурда-Никита Джанатан Эль-Аир Браташ Джи Погоржельский

Регистрация
13 Авг 2014
Сообщения
3.466
Симпатии
1.823
Re: Джигурда-Никита Джанатан Эль-Аир Браташ Джи Погоржельски

Ну, как я и ванговала, стареющий шизик, зассавщий даже на суд явиться, начал извергать говно гейзером с безопасного расстояния. И что характерно, бредни все забористее и бессвязнее.
 
Регистрация
29 Авг 2013
Сообщения
2.559
Симпатии
27.026
Re: Джигурда-Никита Джанатан Эль-Аир Браташ Джи Погоржельски

Анисина тоже после принца к Джигурде пришла, о чем книзь наверное пожалел несчетное количество раз,причем не о потерянной Марине, а том, что этот ПА возможно был и о нем узнал весь мир.
 
Регистрация
25 Окт 2014
Сообщения
667
Симпатии
402
Re: Джигурда-Никита Джанатан Эль-Аир Браташ Джи Погоржельски

Panda_propaganda написал(а):
Ну, как я и ванговала, стареющий шизик, зассавщий даже на суд явиться, начал извергать говно гейзером с безопасного расстояния. И что характерно, бредни все забористее и бессвязнее.
одно из двух: или грязная история с люсей и ее деньгами у джиги и анисы и таким образом отвлекают внимание от обвинений к причастности ее смерти, или действительно крыша у джиги потекла окончательно.
 
Регистрация
12 Ноя 2015
Сообщения
1.412
Симпатии
6.761
Re: Джигурда-Никита Джанатан Эль-Аир Браташ Джи Погоржельски

Muraveichic написал(а):
Panda_propaganda написал(а):
Ну, как я и ванговала, стареющий шизик, зассавщий даже на суд явиться, начал извергать говно гейзером с безопасного расстояния. И что характерно, бредни все забористее и бессвязнее.
одно из двух: или грязная история с люсей и ее деньгами у джиги и анисы и таким образом отвлекают внимание от обвинений к причастности ее смерти, или действительно крыша у джиги потекла окончательно.
Тоже думаю, что отвлекают и не верю Анисиной. У бабы столько лет прожившей с таким термоядерным придурком, не может вдруг стать нормально с головой. За такие деньги еще и не то сделаешь, можно и мужа психом выставить, тем более никто не усомнится :hi_hi_hi:
 
Регистрация
25 Окт 2014
Сообщения
667
Симпатии
402
Re: Джигурда-Никита Джанатан Эль-Аир Браташ Джи Погоржельски

Туева Хуча написал(а):
Muraveichic написал(а):
одно из двух: или грязная история с люсей и ее деньгами у джиги и анисы и таким образом отвлекают внимание от обвинений к причастности ее смерти, или действительно крыша у джиги потекла окончательно.
Тоже думаю, что отвлекают и не верю Анисиной. У бабы столько лет прожившей с таким термоядерным придурком, не может вдруг стать нормально с головой. За такие деньги еще и не то сделаешь, можно и мужа психом выставить, тем более никто не усомнится :hi_hi_hi:[/quote]

если следователи хвост джиге подожмут, то белый билет ему получть не проблема, если не подожмут, то и отлично. все равно потом помирятся. в итоге при бабках и в шоколаде. так что вполне парочка разыгрывает спектакль.
 
Регистрация
13 Авг 2014
Сообщения
3.466
Симпатии
1.823
Re: Джигурда-Никита Джанатан Эль-Аир Браташ Джи Погоржельски

А зачем тогда официально разводиться? Разъехались бы и кидали бы друг в друга какахами через пол-Европы.
 
Регистрация
25 Окт 2014
Сообщения
667
Симпатии
402
Re: Джигурда-Никита Джанатан Эль-Аир Браташ Джи Погоржельски

Panda_propaganda написал(а):
А зачем тогда официально разводиться? Разъехались бы и кидали бы друг в друга какахами через пол-Европы.
для пущей убедительности. да и помешаться на фоне стресса-развода повод, плюс инфа и процесс развода отводит глаза от темы наследства. и то, что джига выставляет откровенно видео с люсей-не чисто, как говорится, раз рожа в пуху ,так лучше об этом кричать, чем скрывать.
 
Регистрация
23 Дек 2015
Сообщения
139
Симпатии
5
Re: Джигурда-Никита Джанатан Эль-Аир Браташ Джи Погоржельски

[video]https://www.youtube.com/watch?v=zwPuJU-_uG4[/video]

[video]https://www.youtube.com/watch?v=SSiFwplIXTU[/video]
 
Регистрация
12 Фев 2015
Сообщения
6.361
Симпатии
33.315
Re: Джигурда-Никита Джанатан Эль-Аир Браташ Джи Погоржельски

Достаточно посмотреть первый ролик минуты 2-3, и все в общем-то понятно(
Товарищ ку ку(
Как он дергает головой , а глаза....как он строит предложения. Самый обыкновенный бред(. Особенно про родственников.
Причем он был странным последние лет 10 точно , но вот буквально последние 3 года резко его состояние стало ухудшаться.
Жалко конечно, в Жить по русски он мне нравился)...
 
Регистрация
23 Дек 2015
Сообщения
139
Симпатии
5
Re: Джигурда-Никита Джанатан Эль-Аир Браташ Джи Погоржельски

Анисина, в последних интервью, сказала, что крышняк у Джугурды стал основательно съезжать в от момент, когда начался украинский кризис.
Я посмотрела его пресс-конференцию от начала до конца и там, действительно, видно, как частенько он, вроде бы ни с того ни с сего, по логике вещей, вдруг начинает говорить об Украине.
 
Регистрация
8 Авг 2014
Сообщения
4.149
Симпатии
25.195
Адрес
Улица Богачей
Re: Джигурда-Никита Джанатан Эль-Аир Браташ Джи Погоржельски

Что то общее есть у Шнура и Джиги - все о МПХ :-) (да простят меня поклонники Ленинграда)
 
Регистрация
12 Ноя 2015
Сообщения
1.412
Симпатии
6.761
Re: Джигурда-Никита Джанатан Эль-Аир Браташ Джи Погоржельски

Слыхали, сегодня на Прямом эфире Никита на всю страну заявил, что в былые времена, когда Анисина была еще свежа и незамужня, богатейший бизнесмен, женатый человек и мусульманин в одном лице - отец Алсу, предлагал Марине стать его любовницей. Может так оно и было, я ничему не удивляюсь, но чето то некрасиво это так звучало.
А , вообще Джигурда сам стал заложником своего образа, он может и правду говорит, но ему никто и никогда теперь уже не поверит.
 
Регистрация
21 Дек 2014
Сообщения
24.358
Симпатии
106.474
Re: Джигурда-Никита Джанатан Эль-Аир Браташ Джи Погоржельски

Да, я читала. Он у себя на странице об этом писал. А еще писал, что темнейший ее тоже в кремль приглашал, до кабаевой еще)
 
Регистрация
12 Ноя 2015
Сообщения
1.412
Симпатии
6.761
Re: Джигурда-Никита Джанатан Эль-Аир Браташ Джи Погоржельски

лысая обезьяна написал(а):
Да, я читала. Он у себя на странице об этом писал. А еще писал, что темнейший ее тоже в кремль приглашал, до кабаевой еще)
Даже так :-) хотя... знаете, могу показаться кому наивной, но Марина во времена молодости и олимпийской славы была ведь очень даже интересная дама, так что вполне могло и такое быть. Учитывая любовь темнейших и светлейших к олимпийским чемпионкам.
 

Вудик

rest in peace
Регистрация
28 Янв 2015
Сообщения
6.799
Симпатии
48.402
Re: Джигурда-Никита Джанатан Эль-Аир Браташ Джи Погоржельски

Я смотрела это шоу, от энергетики и горомкого сиплого голоса Джигурды у меня голова болеть начала. Это ж полный пипец иметь дома такого громкого человека. Ну у него в голове полный хаос и веды, и духовный секс и иудейские обряды :-) реально горе от ума
И да.. Я тоже думаю, что его образ работает против него. Хоть что говори все равно смотрят как на ебнутого
 
Регистрация
25 Июл 2013
Сообщения
1.047
Симпатии
3.193
Re: Джигурда-Никита Джанатан Эль-Аир Браташ Джи Погоржельски

Ой, видела и наслаждалось.
Про отца Алсу заметила. Интересно как-то. Но продолжение, типа, кого там только не было, особенно понравилось.
Короче, элитный экскорт.
Вот куда девочкам надо идти, а не в институты сраные.
Порадовали и суммы доходов. Вот как имея такие доходы нашим селеБляти не стыдно было просить на лечение одной певицы (((
 
Регистрация
21 Дек 2014
Сообщения
24.358
Симпатии
106.474
Re: Джигурда-Никита Джанатан Эль-Аир Браташ Джи Погоржельски

Ну почему, многие от души помогали, плохо разве. Там папа фри воду мутит, тот еще типчик.
 
Регистрация
25 Июл 2013
Сообщения
1.047
Симпатии
3.193
Re: Джигурда-Никита Джанатан Эль-Аир Браташ Джи Погоржельски

лысая обезьяна написал(а):
Ну почему, многие от души помогали, плохо разве. Там папа фри воду мутит, тот еще типчик.
я тоже смски отправляла, но, когда узнала про деятельность папА стало обидно.
 
Регистрация
12 Фев 2015
Сообщения
6.361
Симпатии
33.315
Re: Джигурда-Никита Джанатан Эль-Аир Браташ Джи Погоржельски

Вуди Аллена написал(а):
Я смотрела это шоу, от энергетики и горомкого сиплого голоса Джигурды у меня голова болеть начала. Это ж полный пипец иметь дома такого громкого человека. Ну у него в голове полный хаос и веды, и духовный секс и иудейские обряды :-) реально горе от ума
И да.. Я тоже думаю, что его образ работает против него. Хоть что говори все равно смотрят как на ебнутого
Он же ушел типа в кабалистику а там у него пошла наркота всякая разная. Так что болен он. И правильно выше сказали, что ему уже никто не поверит.
 
Регистрация
5 Дек 2015
Сообщения
7.372
Симпатии
82.821
Re: Джигурда-Никита Джанатан Эль-Аир Браташ Джи Погоржельски

а я верю, что они это с анисиной провернули, а потом быстро развелись, если чо, джигурда в дурдом поедет, а бабло к анисиной.
 
Регистрация
5 Дек 2015
Сообщения
7.372
Симпатии
82.821
Re: Джигурда-Никита Джанатан Эль-Аир Браташ Джи Погоржельски

лысая обезьяна написал(а):
Ну почему, многие от души помогали, плохо разве. Там папа фри воду мутит, тот еще типчик.
да фу, мне кажется шепелев тоже мерзотный типок.
Да и сама фриске всем типа подружка была (я вот чот не веру, что в шоубизе нормальные люди есть), хотя мне она сама нравилась.

лысая обезьяна написал(а):
Да, я читала. Он у себя на странице об этом писал. А еще писал, что темнейший ее тоже в кремль приглашал, до кабаевой еще)
ой, а до этого он плел, что увел анисину от принца альберта :-) и что типа после этого теща с ним не разговаривает.
Как по мне, так он придумывает на ходу, а когда ловят на вранье, начинает верещать и лохмами трясти как бабай.