Джулия Ванг - экстрасенс, Дух Хаоса, парикмахер

Регистрация
4 Июл 2016
Сообщения
148
Симпатии
7
Всем привет. В общем, я очередной очнувшийся хомяк =\ Наткнулась как-то на ваш форум в процессе гугления, прочитала топик. До сих пор сижу и думаю, как можно было на всё это повестись =\ :facepalm3: Хотя и считаю, что настоящие экстра-чувствительные люди существуют, но Ванг в их число, как оказалось, точно не входит.

Самым противным оказалась история с Викторией. Человека действительно жалко. Насколько святой ее выставил режиссер на БЭ, настолько же противной Ванг оказалась в реальной жизни. В общем, теперь я местный адепт, принимайте
 
Регистрация
16 Июн 2015
Сообщения
4.053
Симпатии
24.212
HungryOwl написал(а):
Всем привет. В общем, я очередной очнувшийся хомяк =\ Наткнулась как-то на ваш форум в процессе гугления, прочитала топик. До сих пор сижу и думаю, как можно было на всё это повестись =\ :facepalm3: Хотя и считаю, что настоящие экстра-чувствительные люди существуют, но Ванг в их число, как оказалось, точно не входит.

Самым противным оказалась история с Викторией. Человека действительно жалко. Насколько святой ее выставил режиссер на БЭ, настолько же противной Ванг оказалась в реальной жизни. В общем, теперь я местный адепт, принимайте
Я вам больше скажу, что 70% участников БЭ ничего не умеют, остальные имеют кое-какие способности, и только единицы являются универсалами. Хорошо что вы теперь поняли ху из ху :ro_za:
 
Регистрация
4 Июл 2016
Сообщения
148
Симпатии
7
Марсиане написал(а):
Я вам больше скажу, что 70% участников БЭ ничего не умеют, остальные имеют кое-какие способности, и только единицы являются универсалами. Хорошо что вы теперь поняли ху из ху :ro_za:
Спасибо за разъяснение. Да, оно стало куда понятнее, что к чему. Про "70%" согласна полностью (понятно, что проценты из башки, ибо никто не измерял). Я бэ-то смотрела далеко не весь. С Голуновой и Ванг вот сезоны, да, пожалуй, и всё. В общем, у меня нет слов )))))) Было сильное желание заспамить группу ссылкой на тред, да боюсь, что смысла маловато, вангую перманентный банан. Хотя, группу уже не читаю все равно, так что может и стоит ))
 
Регистрация
16 Июн 2015
Сообщения
4.053
Симпатии
24.212
я смотрела самые первые сезоны, потом плюнула, сейчас иногда если попадаю на этот цирк, смотрю как развлекательное шоу :hi_hi_hi: коперфильд отдыхает
 
Регистрация
4 Июл 2016
Сообщения
148
Симпатии
7
Даже если там и было хоть что-то правдоподобное, то как раз в первых сезонах. Шоу они такие, чем дальше в лес (больше сезонов), тем сильнее изврат и больше корма для зрителей.
 
Регистрация
25 Апр 2011
Сообщения
156
Симпатии
1.066
Ванг с новым стилем как мужик, я конечно понимаю косплей Боуи, но с таким внешним видом на нее позарится возможно только лезбиянка-бутч, никак не особь мужского пола.
 
Регистрация
30 Мар 2015
Сообщения
319
Симпатии
75
bukawka написал(а):
Ванг с новым стилем как мужик, я конечно понимаю косплей Боуи, но с таким внешним видом на нее позарится возможно только лезбиянка-бутч, никак не особь мужского пола.
Поправка: это она - бутч.
 
Регистрация
21 Июн 2015
Сообщения
1.163
Симпатии
165
Пезднь закинула шмотки в альбом .Я,конечно,все понимаю...Но эта бездарная бизнес-леди снова впихивает тупицам то,что они могли бы САМИ найти в секондах по гораздо меньшим ценам :-) Но из рук Жулья стоимость растет в разы.
Вообще забавно,как громкокричащее о своих невъебических талантах существо ,тупо пришло к тому,что продает пшикалки самопальные непонятного состава и вещи из секондов. :co_ol: :cool_cool:
А помните,как хомяки пророчили ей мировое турне ,показы ее коллекций шмоток ,роли в Холливуде и т,п. :;-))): А их обожаемая рукожопница даже кукол-уродцев перестала продавать ,т.к. разосралась с Викой.И никто из них даже не заикнулся в группе с вопросом,кто же стал обладателем картины.Ахаха,ну и придурки :hi_hi_hi:
 

Вложения

Регистрация
14 Янв 2016
Сообщения
1.153
Симпатии
7.622
Адрес
СПБ. ул. Красных молдавских партизан д.25
minitini написал(а):
Пезднь закинула шмотки в альбом .Я,конечно,все понимаю...Но эта бездарная бизнес-леди снова впихивает тупицам то,что они могли бы САМИ найти в секондах по гораздо меньшим ценам :-) Но из рук Жулья стоимость растет в разы.
Вообще забавно,как громкокричащее о своих невъебических талантах существо ,тупо пришло к тому,что продает пшикалки самопальные непонятного состава и вещи из секондов. :co_ol: :cool_cool:
А помните,как хомяки пророчили ей мировое турне ,показы ее коллекций шмоток ,роли в Холливуде и т,п. :;-))): А их обожаемая рукожопница даже кукол-уродцев перестала продавать ,т.к. разосралась с Викой.И никто из них даже не заикнулся в группе с вопросом,кто же стал обладателем картины.Ахаха,ну и придурки :hi_hi_hi:
Нафталиновый шик, срочно требуется экспертное мнение бабСаши Васильева :ps_ih:
 
Регистрация
21 Июн 2015
Сообщения
1.163
Симпатии
165
Платье-костюм в стиле Ungaro или Lacroix
Рубашка в стиле Пикассо -это очень доставляет .
Теперь я понимаю,почему, как стилист ,ты тоже не оказалась востребованной.
 
Регистрация
16 Июл 2015
Сообщения
546
Симпатии
1.649
Бабушка умерла, а сундук остался? Извините, но это не винтаж! И Лакруа такое даже близко не шил! Что за бред она опять там пишет? Такое только Светка Яковлева купит, и будет всем говорить, что "дольчигабана"
 
Регистрация
17 Авг 2013
Сообщения
4.044
Симпатии
12.174
Какая же она ебанашка...Столько отвращения у меня даже не вызывают Харитонова,Сосипан,Алекс Лесли и Карина Барби вместе взятые не вызывают,как эта бабища с рынка.
 
Регистрация
22 Мар 2015
Сообщения
131
Симпатии
16
Возраст
38
Адрес
Малая Арнаутская
Без лоха и жизнь плоха :;-))):
Лох любое купит, и мерить не будет, и самовывозом вывезет :hi_hi_hi: Прям начнёшь сомневаться мож и правда картину кто купил ::-(: