Джулия Ванг - экстрасенс, Дух Хаоса, парикмахер

Регистрация
22 Мар 2015
Сообщения
131
Симпатии
16
Возраст
38
Адрес
Малая Арнаутская
Регистрация
21 Июн 2015
Сообщения
1.163
Симпатии
165
yunga эххх,ничего-то вы не понимаете....я сижу и плачу,что мне не досталось эксклюзива.Завидую люто :cry_ing:
 
Регистрация
21 Июн 2015
Сообщения
1.163
Симпатии
165
Леди Годзилла написал(а):
Какой ведьмак, какой Боуи в 145 раз, когда наш Хаос с Дженезисом Пи Орриджем - одно лицо:
:;-))): Я сходу и не разобрала,обновив страницу.
 

Паук например

Местный олдфаг
Регистрация
12 Июл 2011
Сообщения
2.250
Симпатии
17.012
Адрес
деревня Гадюкино
minitini написал(а):
Леди Годзилла написал(а):
Какой ведьмак, какой Боуи в 145 раз, когда наш Хаос с Дженезисом Пи Орриджем - одно лицо:
:;-))): Я сходу и не разобрала,обновив страницу.
Мне тоже показалось, что это новая фотка пездны :;-))):
 
Регистрация
21 Июн 2015
Сообщения
1.163
Симпатии
165
Про то,как Пезднь оригинальна и кто у кого ворует.Собственно говоря,тема Боуи никуда не потерялась.Просто Жулька позаимствовала остальное,все оттуда же.Благо,есть ,что спиздить.
 

Вложения

  • 530,9 KB Просмотры: 1.494
  • 742,1 KB Просмотры: 1.534
  • 588,5 KB Просмотры: 1.490
  • 494,5 KB Просмотры: 1.492
  • 819,8 KB Просмотры: 1.495
  • 817,9 KB Просмотры: 1.500
Регистрация
30 Мар 2015
Сообщения
319
Симпатии
75
Бабу Женю не трожьте, он охуенно крут всё-таки и в своё время революций понасовершал :men:
Жулику такое и не снилось. Она про Пи Орриджа и слыхом не слыхивала, хотя на самом деле это он со своей женой впервые начал практиковать "близнецовость". Жулик, отрежь сиськи, пришей себе член - только тогда твои слова будут иметь хоть какой-то вес.
 
Регистрация
10 Июн 2014
Сообщения
7.145
Симпатии
27.594
yunga написал(а):
Бабу Женю не трожьте, он охуенно крут всё-таки и в своё время революций понасовершал :men:
Жулику такое и не снилось. Она про Пи Орриджа и слыхом не слыхивала, хотя на самом деле это он со своей женой впервые начал практиковать "близнецовость". Жулик, отрежь сиськи, пришей себе член - только тогда твои слова будут иметь хоть какой-то вес.
Ну, я кагбэ хотела дописать, что он местами покруче Дэвида (при всем уважении к покойному), но это ж оффтоп. :smu:sche_nie: Его свершений как раз никто не умаляет. Жулья еще не настолько свободна и раскрепощена, чтобы хоть на полшишечки приблизиться к нему и Леди Джей.
 
Регистрация
11 Янв 2016
Сообщения
119
Симпатии
170
Раньше мне нравилась она,пока совсем крыша не поехала.

Она подстриглачь что ли коротко?
 
Регистрация
30 Мар 2015
Сообщения
319
Симпатии
75
Леди Годзилла написал(а):
yunga написал(а):
Бабу Женю не трожьте, он охуенно крут всё-таки и в своё время революций понасовершал :men:
Жулику такое и не снилось. Она про Пи Орриджа и слыхом не слыхивала, хотя на самом деле это он со своей женой впервые начал практиковать "близнецовость". Жулик, отрежь сиськи, пришей себе член - только тогда твои слова будут иметь хоть какой-то вес.
Ну, я кагбэ хотела дописать, что он местами покруче Дэвида (при всем уважении к покойному), но это ж оффтоп. :smu:sche_nie: Его свершений как раз никто не умаляет. Жулья еще не настолько свободна и раскрепощена, чтобы хоть на полшишечки приблизиться к нему и Леди Джей.
:-ok-: не думал буду здесь это обсуждать. Респект таким насикомым :co_ol:
 
Регистрация
17 Фев 2016
Сообщения
618
Симпатии
2.537
Возраст
45
minitini написал(а):
Про то,как Пезднь оригинальна и кто у кого ворует.Собственно говоря,тема Боуи никуда не потерялась.Просто Жулька позаимствовала остальное,все оттуда же.Благо,есть ,что спиздить.
Она никогда не съедет с темы Боуи, особенно теперь, когда его не стало...
Все эти её нелепые закосы и её нелепые оправдания...

А эти интеллектуальные комментарии, как от неё, так и от хомячья - вообще пиздец :ps_ih:
 

Вложения

Регистрация
21 Июн 2015
Сообщения
1.163
Симпатии
165
Пезднь выпустили в эфир.Вещает .

[media]http://ok.ru/video/88363764250?fromTime=118[/media]
 
Регистрация
28 Июн 2015
Сообщения
562
Симпатии
1.288
не могу перестать ржать когда смотрю бэ. "пораженные,мы смотрели ,как она забирается в самую топь" :;-))): а актерские потуги кривомордой пездны -это вообще кранты. :pushba: :facepalm7:
" я иногда вспоминаю язык из прошлой жизни, я была немцем" и "ви альс бист ду?" :facepalm1: :-) :-) :-) :-)
он не понимает, что он умер, но он показал им свою могилу :facepalm5: :facepalm5:
 
Регистрация
14 Янв 2016
Сообщения
1.153
Симпатии
7.622
Адрес
СПБ. ул. Красных молдавских партизан д.25
minitini написал(а):
Пезднь выпустили в эфир.Вещает .

[media]http://ok.ru/video/88363764250?fromTime=118[/media]
Старый выпуск, не? чет Шепс переигрывает :-) я уж про Жульку молчу
 
Регистрация
21 Июн 2015
Сообщения
1.163
Симпатии
165
-Покажи мне ДУШУ свою,я хочу ее увидеть.Покажи мне свою ДУШУ.Встань передо мной. :;-))):
-Его ДУША здесь заперта.
Там можно все на перлы разбирать.
:;-))): :;-))): :;-))):
Недоактриса,ты ж просишь показать то,чего по твоим же утверждениям нет :-)
 

Вложения