Диана Парфюм

Регистрация
28 Янв 2015
Сообщения
607
Симпатии
10.715
#85
Нет, она просто скудоумная. Грамотно выразить мысль не может. Проблема в развитии и жажда халявных денег (все упирается в Еврейские корни) делают свое дело, вот и старается различными путями пропиариться.
Может, и так. Я пока не очень с теме :) но полюбопытствую :)
 
Регистрация
14 Фев 2015
Сообщения
847
Симпатии
3.865
#86
Может, и так. Я пока не очень с теме :) но полюбопытствую :)
Очень рекомендую ознакомится с материалами уголовного дела. Судя по информации, из-за беременности закончила школу экстерном.
А если честно..
Была у меня подобная знакомая еще со школы. Глядя на Диану, сразу ее вспоминаю.
Полноватая девчонка, около 18 лет. Фантазерка еще та. И в Париж и в Ниццу (но могла ходить в одной и той же куртке на протяжении пяти лет). Писала стихи, различные истории из жанра "чтиво", а ее постоянные рассказы про лесбийский секс с подругами сводили меня с ума.
После окончания школы отправилась на массажные курсы (в этом с Дианой они очень схожи), где стала подрабатывать как эскорт.
О теперешней жизни ничего не знаю. Последний раз когда мы с ней виделись, она мне пела про проблемы с сердцем закуривая очередную пачку Winston.
 
Регистрация
8 Сен 2013
Сообщения
22.372
Симпатии
262.342
#87
Кстати ,а группа ВК про нее ,удалена .....Что б это значило?
 
Регистрация
13 Янв 2017
Сообщения
6.026
Симпатии
66.299
#88
Кстати ,а группа ВК про нее ,удалена .....Что б это значило?
Вообще непонятно. Почему создатель группы удалил оттуда весь контент без каких-либо объяснений? Если бы была жалоба на группу, её бы вообще можно было удалить. А тут просто стёрто всё. Если надоело этим заниматься, надо было кому-то из подписчиков предложить курировать группу.
 
Регистрация
14 Фев 2015
Сообщения
847
Симпатии
3.865
#89
Вообще непонятно. Почему создатель группы удалил оттуда весь контент без каких-либо объяснений? Если бы была жалоба на группу, её бы вообще можно было удалить. А тут просто стёрто всё. Если надоело этим заниматься, надо было кому-то из подписчиков предложить курировать группу.
жаль что группа померла, авось кто-то захочет ее реабилитировать.
 
Регистрация
14 Фев 2015
Сообщения
847
Симпатии
3.865
#90
Где новое видео от Дианочки? Под комментами лайки ставит, а видео не записывает. Неужели эту тему с разоблачением "непочитала"?
 
Регистрация
10 Апр 2015
Сообщения
6.037
Симпатии
94.605
#92
Может, она сейчас опять тусит где-нибудь на актобер-фесте? покупает новые призы для дорогих подписчиков
 
Регистрация
14 Фев 2015
Сообщения
847
Симпатии
3.865
#93
Регистрация
21 Июн 2017
Сообщения
210
Симпатии
781
#94
Спасибо большое тому насикомому, кто нашел эту фееричную особу ( уже не помню в какой теме наткнулась на ссыль ), каждый раз смотрю - ржу в голосяку!!! Даже не верится,что есть такие люди, как Дианочка!!! Когда уже будут результаты конкурса :lavka2:мечтаю получить хоть что- нибудь:eexx2:
 
Регистрация
7 Июн 2017
Сообщения
475
Симпатии
6.110
#95
Открыло с вашей помощью неподражаемую Диану и вот в сомненьях: неужели она это все серьезно? Может, специально придуманный образ и на этом хочет раскрутиться?
 
Регистрация
21 Июн 2017
Сообщения
210
Симпатии
781
#97
Всеравно не верю что ей 32 года, это что надо в жизни делать, чтобы так выглядеть?
Представляю, как её задело, что ей сказали что ей далеко за 40)))и мужа нет, семьи, живот огромный и духи фейки))))
Интерестно, она наверно продаёт на рынке эти подделки, как думаете?
как нет мужа :ni_zia:есть видео, где она рассказывает, что застала своего МУЖА с 5 мужиками( ХЗ что они там делали), а он в ответку стал в нее куклами швыряться с другой стороны экрана\\ кстати, а кому предназначены все эти барби???
 
Последнее редактирование:
Регистрация
18 Дек 2015
Сообщения
7.644
Симпатии
21.557
#99
Ну судя по всему барби это Дианки)), она же не старая как оказалось, кто её возраста (33-32)у вас в детстве были такие куклы? Ну или племяшки её, а кидался куклами это её сын)
 
Регистрация
2 Ноя 2016
Сообщения
767
Симпатии
3.389
Адрес
Жопа мира