Дмитрий Дибров и его дамы

Регистрация
21 Апр 2015
Сообщения
2.419
Симпатии
640
Адрес
Город Обмана
никто не смотрел "беременные"? они там такие противные, буэ
дибров жрет торт, а палинка узнает про упражнения кегеля :facepalm3:
я решила посмотреть из-за семейства тутты ларсен, они такие лапы :fe_me_ly:

нашла, что писали, но это пиздец, товарищи
и эта ебонина про крепостного права, конечно, нет и беззвучное эээээээээээээээээээээээээээээх :-) дура
 
Регистрация
25 Июл 2015
Сообщения
98
Симпатии
35
itsitsits написал(а):
никто не смотрел "беременные"? они там такие противные, буэ
дибров жрет торт, а палинка узнает про упражнения кегеля :facepalm3:
я решила посмотреть из-за семейства тутты ларсен, они такие лапы :fe_me_ly:

нашла, что писали, но это пиздец, товарищи
и эта ебонина про крепостного права, конечно, нет и беззвучное эээээээээээээээээээээээээээээх :-) дура
Насколько разное восприятие ::-): : а меня необъяснимо бесит Тутта Ларсен
 

Жбан шмурдяка

Кремлебот
Забанено
Регистрация
3 Окт 2014
Сообщения
4.668
Симпатии
66.616
Рокси написал(а):
Насколько разное восприятие ::-): : а меня необъяснимо бесит Тутта Ларсен
подписуюсь, причем последние годы она окончательно и бесповоротно овульнулась и готова ходить беременной вечно и от кого попало
 
Регистрация
24 Авг 2015
Сообщения
5.678
Симпатии
76.059
itsitsits написал(а):
дибров жрет торт, а палинка узнает про упражнения кегеля :facepalm3:
вот такое веселое распределение обязанностей в семье :-)
от фотографии друбич и старой жабы прямо нехорошо стало.
сколько надо выдержки, чтобы терпеть все это годами, по много лет, превращаясь в мощи и неврастеничку? у меня это в голове не укладывается. от такой жизни из года в год вполне немудрено начать пить или подсесть на что-нибудь.
у меня по йуности был такой роман - мне было 19, ему 55, профессор, космополит, в своей среде известный ученый, 4 раза разведенный уже. причем у меня корыстных мотивов не было (спасибо папе с мамой за условия, в которых я росла), но на два года моя крыша слетела напрочь. те еще отношения были, а я была согласна на все :obdol_bysh: а потом - как раз к снисходительному предложению узаконить эти высокие отношения - я вдруг, буквально за пару дней, прозрела. большой сюрпрайз был у герра профессора. короче, с тех пор у меня острая аллергия. но чувства я еще могу понять и могу понять, почему можно повестись на старого влиятельного мужика. а вот из расчета на это пойти - это для меня за гранью умопостижимого.
 
Регистрация
21 Апр 2015
Сообщения
2.419
Симпатии
640
Адрес
Город Обмана
Лето красное написал(а):
Рокси написал(а):
Насколько разное восприятие ::-): : а меня необъяснимо бесит Тутта Ларсен
подписуюсь, причем последние годы она окончательно и бесповоротно овульнулась и готова ходить беременной вечно и от кого попало
Эээ, почему от кого попало?
 
Регистрация
21 Апр 2015
Сообщения
2.419
Симпатии
640
Адрес
Город Обмана
непрынцесса, у меня от любых крышу сносит, и вот сейчас без отношений начинает шататься.
Хочу нормальное шоу, недебильное, чтобы и отдыхать и не охуевать, и новое узнавать, но ска это
'На третий этаж я вас не пущу, там дима голый хыхыхы'
КОшмар, женщина не знает, что, кроме соитий и родов, есть другой мир
Она, видимо, думает, что живет в романе толстого, лёвушка, прости
 
Регистрация
25 Окт 2014
Сообщения
667
Симпатии
402
alf написал(а):
Muraveichic написал(а):
Наблюдака2 написал(а):
Я читала мемуары жены Чаплина, на которой он женился, когда той 16 было. Так отношение к ней было совершенно скотское, он постоянно бесился, что пришлось оформить с ней брак, чтобы общественность не бунтовала(она же забеременела) и мстил ей за это. Притом, что сам за ней увивался, когда ей еще 13 лет было и мать специально забрала ее со съемок, почуяв неладное. Много там интересного было, как он ее попрекал своим величием, не мог простить беременностей, обзывал шлюхой и не позволял приводить домой гостей, хотя она еще была подростком и изнывала от отсутствия общения, или его измены с кучей других женщин. Кому интересно поищите в сети ее книгу, она точно есть в оцифрованном виде.
к сожалению, за желание быть рядом с великим приходится платить высокую цену,как потеря собственной личности, постоянный диктат, тиранию и терпеть разные гадости.
Возражу. Дибров- не великий. Когда его слышешь- это поток слов, часто может быть красивых, но несвязанных между собой смыслом. Ему нравится играть словами с ростовским акцентом и интонациями.. Есть ещё один такой же игрок- словоблуд ( они для меня, как ментальные клоуны- клоны- Кушанашвили). Словесный блуд - не признак умственной работы).
Теперь трюизм. Неуверенные в себе старые ловеласы, которые боятся старости и даже на смертном одре попросят зачесать ( сделать укладочку), так чтобы лысина была не видна. Они, ещё больше старости боятся сильных, умных женщин, которые могут и посмеяться. А тут у бабушки появляется наивная, чистая мозгом и не испорченная образованием внучка. Которую можно сломать под себя, постоянно быть недовольным, манипулировать, воспитывать комплекс вины и созависимости. Есть среди мужчин любители токсичных отношений ( нарциссы, истероиды, борделайны). Постоянная смена настроений, тотальный контроль, внушение убогости партнёру.
Из таких отношений нет так просто вырваться... Это психологическое порабощение. Причём и жертва начинает получать удовольствие и реально не представляет других возможностей.
Ничего партнёр не даёт, а только забирает: молодость, здоровье, личность.
Но с другой стороны, ещё раз, как правило, слабый партнёр созависим, и Также получает свою долю болезненного удовольствия....
Всегда волновала история Чаплина и его жены. А ведь в той паре, девушка была из обеспеченной и известной семьи.....
Дибров то считает себя великим, и так выглядит в глазах Польки, которая является провинциальной дурочкой, когда она в свей жизни она встречала людей уровня пивного ларька.
 
Регистрация
24 Авг 2015
Сообщения
5.678
Симпатии
76.059
itsitsits написал(а):
непрынцесса написал(а):
Раз уж речь пошла про разные пары такого типа, то еще можно вспомнить меньшикова и его жену. Писали, что там много проблем. Хотя есть мнение, что он вообще фиктивный (http://www.compromat.ru/page_22845.htm). Она закончила ГИТИС, но с тех пор вообще ничего - ни профессии. Ни детей, если уж на то пошло.


А он разве не гей? Я недавно читала про лазарева и там олежка был
может, и гей. так или иначе жене, похоже, в любом случае несказанно "повезло"
 
Регистрация
18 Июн 2014
Сообщения
26.310
Симпатии
106.977
Дуська написал(а):
Обсуждение в ветке явно интереснее сабжа.


Была на концерте Гафта с Остроумовой, Гафт шаркает по сцене, еле живой. При этом график гастрольный у них активный.
Может, стариков заставляет выходить на сцену неумение перейти вниз по лестнице благостостояния, кормят ораву родственников, например, и те привыкли.
:sh_ok: Это вы недавно на Гафте были? Я смотрела с ним Самую большую маленькую драму в мае этого года. У него была главная роль, бодрячком так отличненько держался. Так жалко всегда стареньких :cry_ing:
 
Регистрация
10 Янв 2015
Сообщения
1.651
Симпатии
31.762
Xu_lo написал(а):
Дуська написал(а):
Обсуждение в ветке явно интереснее сабжа.


Была на концерте Гафта с Остроумовой, Гафт шаркает по сцене, еле живой. При этом график гастрольный у них активный.
Может, стариков заставляет выходить на сцену неумение перейти вниз по лестнице благостостояния, кормят ораву родственников, например, и те привыкли.
:sh_ok: Это вы недавно на Гафте были? Я смотрела с ним Самую большую маленькую драму в мае этого года. У него была главная роль, бодрячком так отличненько держался. Так жалко всегда стареньких :cry_ing:
Весной была, ага.
Видать, для съемок фильма собрал все силы в кулак, но на сцене еле шевелил ногами
 
Регистрация
14 Окт 2014
Сообщения
12.087
Симпатии
20.570
Дуська написал(а):
Обсуждение в ветке явно интереснее сабжа.


Была на концерте Гафта с Остроумовой, Гафт шаркает по сцене, еле живой. При этом график гастрольный у них активный.
Может, стариков заставляет выходить на сцену неумение перейти вниз по лестнице благостостояния, кормят ораву родственников, например, и те привыкли.
Гафт последние годы совсем сдал, но он не так прост на самом деле. У него имидж уравновешенного интеллигента, хотя на деле он за малейший проступок может наорать матом и пнуть дверь. Остроумова на деле цепкая, деловая женщина, все проблемы в семье разруливает сама, очень любит деньги.

Я смотрела спектакль Гафта с Ниной Дорошиной, современная пьеса про бывших супругов и неудавшихся актеров. Дорошина там вульгарна не в меру, а Гафт ходит и задыхается при каждом шаге, говорит с усилием, как будто у него с сердцем проблемы. Не очень понравилось, если честно.
 

Жбан шмурдяка

Кремлебот
Забанено
Регистрация
3 Окт 2014
Сообщения
4.668
Симпатии
66.616
Наблюдака2 написал(а):
Дуська написал(а):
Обсуждение в ветке явно интереснее сабжа.


Была на концерте Гафта с Остроумовой, Гафт шаркает по сцене, еле живой. При этом график гастрольный у них активный.
Может, стариков заставляет выходить на сцену неумение перейти вниз по лестнице благостостояния, кормят ораву родственников, например, и те привыкли.
Гафт последние годы совсем сдал, но он не так прост на самом деле. У него имидж уравновешенного интеллигента, хотя на деле он за малейший проступок может наорать матом и пнуть дверь. Остроумова на деле цепкая, деловая женщина, все проблемы в семье разруливает сама, очень любит деньги.

Я смотрела спектакль Гафта с Ниной Дорошиной, современная пьеса про бывших супругов и неудавшихся актеров. Дорошина там вульгарна не в меру, а Гафт ходит и задыхается при каждом шаге, говорит с усилием, как будто у него с сердцем проблемы. Не очень понравилось, если честно.
Гафт лично мне стал омерзителен после прочтения его стишков-хуешков
 
Регистрация
14 Окт 2014
Сообщения
12.087
Симпатии
20.570
Лето красное написал(а):
Наблюдака2 написал(а):
Дуська написал(а):
Обсуждение в ветке явно интереснее сабжа.


Была на концерте Гафта с Остроумовой, Гафт шаркает по сцене, еле живой. При этом график гастрольный у них активный.
Может, стариков заставляет выходить на сцену неумение перейти вниз по лестнице благостостояния, кормят ораву родственников, например, и те привыкли.
Гафт последние годы совсем сдал, но он не так прост на самом деле. У него имидж уравновешенного интеллигента, хотя на деле он за малейший проступок может наорать матом и пнуть дверь. Остроумова на деле цепкая, деловая женщина, все проблемы в семье разруливает сама, очень любит деньги.

Я смотрела спектакль Гафта с Ниной Дорошиной, современная пьеса про бывших супругов и неудавшихся актеров. Дорошина там вульгарна не в меру, а Гафт ходит и задыхается при каждом шаге, говорит с усилием, как будто у него с сердцем проблемы. Не очень понравилось, если честно.
Гафт лично мне стал омерзителен после прочтения его стишков-хуешков
Надо погуглить, хотя уже мысленно морщусь от предстоящей пошлости.
 
Регистрация
18 Июн 2014
Сообщения
26.310
Симпатии
106.977
Наблюдака2 написал(а):
Надо погуглить, хотя уже мысленно морщусь от предстоящей пошлости.
Милое, если Вы нежное создание, то лучше не надо :-) Я по воле случая попало на его творческий вечер 1 или 2 года назад и имело честь выслушать часть его сочинительств :-)
 
Регистрация
18 Июн 2014
Сообщения
26.310
Симпатии
106.977
Наблюдака2 написал(а):
Я смотрела спектакль Гафта с Ниной Дорошиной, современная пьеса про бывших супругов и неудавшихся актеров. Дорошина там вульгарна не в меру, а Гафт ходит и задыхается при каждом шаге, говорит с усилием, как будто у него с сердцем проблемы. Не очень понравилось, если честно.
Заяц лав стори спектакль? Я очень хотела посмотреть, но не вышло( Может, оно и к лучшему ::-):
 
Регистрация
14 Окт 2014
Сообщения
12.087
Симпатии
20.570
А Садальский ведь писал, что застукал Диброва со взрослой женщиной, когда они целовались. Полька была как раз беременна. Садальский еще пошутил, что мол не боится ли Дибров жены, а тот ответил, мол она темная, интернетом не пользуется. :ps_ih:
 
Регистрация
24 Янв 2015
Сообщения
10.755
Симпатии
125.178
Наблюдака2 написал(а):
А Садальский ведь писал, что застукал Диброва со взрослой женщиной, когда они целовались. Полька была как раз беременна. Садальский еще пошутил, что мол не боится ли Дибров жены, а тот ответил, мол она темная, интернетом не пользуется. :ps_ih:
А почему то так всегда и бывает. Скучно им, нужно и поговорить....))))
Обсуждать сопли детей, денежный лимит на месяц- это не о великом. С кем- то же надо обсудить Сартра.....
 
Регистрация
19 Июн 2014
Сообщения
309
Симпатии
156
КлопПростоКлоп написал(а):
в шоу "Беременные" в конце 4-го выпуска идет нарезка типа "в следующих сериях"
так вот там Полина показывает их достижение - унитаз с массажем и около унитаза на стене привинчина пепельница с окурками от тоненьких сигарет
покуриват видать мадам Полина
и побухивает. ибо в каждом выпуске, по крайней мере из 4-х, она выпивает, то шампанское, то вино
так что та еще мать семейства
и в первых сериях она говорит: я не могу себе представить свою жизнь без такого мужа, такого дома, и таких детей
именно в таком порядке
вот видео 4-го выпуска
http://www.videokub.me/videos/99197/beremennye-4-vypusk-27-08-2015/
 
Регистрация
19 Июн 2014
Сообщения
309
Симпатии
156
еще у диброва помимо ерофеева есть дружбан - композитор юрий розум
было такое шоу "рублево-бирюлево"
где богатые менялись местами с бедными на пару-тройку дней
так вот розума жена поехала к бедному чуваку, а жена бедного чувака, молоденькая милая девушка к этому розуму
так она даже свалила и не ночевала в доме розума ибо тот проявлял какие-то поползновения к ней
и ваще мнил себя страшным гением
противно смотреть как он обращался с девушкой :facepalm7:
устроил цирк в ресторане - не такой ему шашлык и платить отказался, хотя и сожрал шашлык, потом типа суаре дома, куда пришли его друзья и он эту девушка почти поставил в положение прислуги
ужас и кошмар
вот такие друзья у благородного семейства дибровых :facepalm8:
видео шоу - http://m.domashniy.ru/article/psiho...rublevo-biryulevo_semi_rozum_i_bystrovyh.html
 
Регистрация
10 Июн 2014
Сообщения
7.152
Симпатии
27.645
Киевская_Элега написал(а):
еще у диброва помимо ерофеева есть дружбан - композитор юрий розум
было такое шоу "рублево-бирюлево"
где богатые менялись местами с бедными на пару-тройку дней
так вот розума жена поехала к бедному чуваку, а жена бедного чувака, молоденькая милая девушка к этому розуму
так она даже свалила и не ночевала в доме розума ибо тот проявлял какие-то поползновения к ней
и ваще мнил себя страшным гением
противно смотреть как он обращался с девушкой :facepalm7:
устроил цирк в ресторане - не такой ему шашлык и платить отказался, хотя и сожрал шашлык, потом типа суаре дома, куда пришли его друзья и он эту девушка почти поставил в положение прислуги
ужас и кошмар
вот такие друзья у благородного семейства дибровых :facepalm8:
видео шоу - http://m.domashniy.ru/article/psiho...rublevo-biryulevo_semi_rozum_i_bystrovyh.html
Пазор, блин. Ничего лучше не придумали, как спереть украинский "Обмен женами". Не, ну, может, права и купили, но в Украине интереснее.

Розум - это запредел какой-то, "жил в окружении юных поклонниц"... Пиздец. "Скажи мне, кто твой друг". Одни портреты себя любимого. Девчувшку аж облизал :ze_le_ny:

А Вы целиком смотрели? Что-то и по ссылке, и не Ютюбе анонс на полторы минуты.
 
Регистрация
19 Июн 2014
Сообщения
309
Симпатии
156
Леди Годзилла написал(а):
Киевская_Элега написал(а):
еще у диброва помимо ерофеева есть дружбан - композитор юрий розум
было такое шоу "рублево-бирюлево"
где богатые менялись местами с бедными на пару-тройку дней
так вот розума жена поехала к бедному чуваку, а жена бедного чувака, молоденькая милая девушка к этому розуму
так она даже свалила и не ночевала в доме розума ибо тот проявлял какие-то поползновения к ней
и ваще мнил себя страшным гением
противно смотреть как он обращался с девушкой :facepalm7:
устроил цирк в ресторане - не такой ему шашлык и платить отказался, хотя и сожрал шашлык, потом типа суаре дома, куда пришли его друзья и он эту девушка почти поставил в положение прислуги
ужас и кошмар
вот такие друзья у благородного семейства дибровых :facepalm8:
видео шоу - http://m.domashniy.ru/article/psiho...rublevo-biryulevo_semi_rozum_i_bystrovyh.html
Пазор, блин. Ничего лучше не придумали, как спереть украинский "Обмен женами". Не, ну, может, права и купили, но в Украине интереснее.

Розум - это запредел какой-то, "жил в окружении юных поклонниц"... Пиздец. "Скажи мне, кто твой друг". Одни портреты себя любимого. Девчувшку аж облизал :ze_le_ny:

А Вы целиком смотрели? Что-то и по ссылке, и не Ютюбе анонс на полторы минуты.
да, вот выпуск целиком http://videomore.ru/rublevo-biryulevo/1_sezon/11_vypusk