Регистрация
25 Июн 2014
Сообщения
860
Симпатии
5.132
автосрач прячу
я вам про Фому, вы мне про Ерёму :facepalm:
Опасные маневры... Блин, да машину вообще опасно водить! Чё теперь, руль не крутить никогда? В данном случае валин манёвр был бы менее опасен, чем проехать в полуметре от пешехода. Специально проехать, имея возможность подвинуться. И заметьте, это не пешеход потом на форумах усерается, А ВАЛЯ. То есть, она могла избежать такой опасной близости с пешеходом, но не стала этого делать просто потому что.

Вот вы бы что сделали в этой ситуации? Подвинулись бы? Или пёрли бы как танк, а потом пошли бы метать говно на автофорумах?
Вы доебались до того, что она ехала по левому ряду.
То что она "пронеслась в полуметре" от пешехода - совсем другое дело. Она специально поближе к нему подрулила, чтобы напугать и поучить.
А теперь покажите мне пункт правил, запрещавший ей ехать по левому ряду, потому что она не трамвай.
Я бы спокойно проехала прямо. А Вы, всегда перестраивающееся в правый ряд, что сделали бы, если бы дальше по правой стороне шел другой пешеход? Так и ехали б зигзагом?
 
Регистрация
26 Июн 2016
Сообщения
2.059
Симпатии
16.222
Вы доебались до того, что она ехала по левому ряду.
То что она "пронеслась в полуметре" от пешехода - совсем другое дело. Она специально поближе к нему подрулила, чтобы напугать и поучить.
А теперь покажите мне пункт правил, запрещавший ей ехать по левому ряду, потому что она не трамвай.
Я бы спокойно проехала прямо. А Вы, всегда перестраивающееся в правый ряд, что сделали бы, если бы дальше по правой стороне шел другой пешеход? Так и ехали б зигзагом?
автосрач-2
Я доебалось - да.
Ок, ладно, выяснили, что улица односторонняя. Никто не запрещает ей ехать слева по односторонней. В принципе. Я разве писало, что это запрещено пдд? Нет.
Но в данной конкретной ситуации на видео я всё равно доебусь до валиного положения на дороге, конкретно - левый ряд.

Если бы да кабы... В данной ситуации справа пешехода нет.
Вы опять уходите в какие-то гипотетические случаи. Давайте вернемся к реальной Валиной ситауции. Я третий раз повторяю - у неё справа никого нет. Хули она щемится к пешеходу? Из вредности? Проучить? Идиотка значит.

Я бы в этой реальной валиной ситуации подвинулась бы вправо, да. И так всем было бы безопасней, я считаю.

Если представить ситуацию, что у меня еще и справа пешеход нарисовался, то в момент пересечения с пешеходами я тупо выехало бы на середину дороги (условно), соблюдая максимально безопасное расстояние с обоими пешеходами, затем вернулось бы в свой ряд. И пускай он будет левый ))

Ну неужели это объяснять надо? Вы за рулем? Вам что, никогда не приходилось объезжать пешеходов или велосепидистов, двигающихся по обочине? Да тут просто по-человечески стараешься подальше от них держаться, а то мало ли что.

У меня в стране вообще существует официально установленная норма: 1,5 метра минимальная дистанция при обгоне попутных велосипедистов, движущихся по обочине. Полтора! Минимум! А не полметра как Валя пролетела. И все водители уважают эту норму, более того - если есть возможность (нет никого по встречке, например), стараются выдерживать бОльшую дистанцию. Просто чтобы обеспечить безопасность велосипедистам. Если там будет заблудший пешеход, то все водители поведут себя так же - постараются объехать как можно дальше.
 
Регистрация
25 Июн 2014
Сообщения
860
Симпатии
5.132
автосрач-2
Я доебалось - да.
Ок, ладно, выяснили, что улица односторонняя. Никто не запрещает ей ехать слева по односторонней. В принципе. Я разве писало, что это запрещено пдд? Нет.
Но в данной конкретной ситуации на видео я всё равно доебусь до валиного положения на дороге, конкретно - левый ряд.

Если бы да кабы... В данной ситуации справа пешехода нет.
Вы опять уходите в какие-то гипотетические случаи. Давайте вернемся к реальной Валиной ситауции. Я третий раз повторяю - у неё справа никого нет. Хули она щемится к пешеходу? Из вредности? Проучить? Идиотка значит.

Я бы в этой реальной валиной ситуации подвинулась бы вправо, да. И так всем было бы безопасней, я считаю.

Если представить ситуацию, что у меня еще и справа пешеход нарисовался, то в момент пересечения с пешеходами я тупо выехало бы на середину дороги (условно), соблюдая максимально безопасное расстояние с обоими пешеходами, затем вернулось бы в свой ряд. И пускай он будет левый ))

Ну неужели это объяснять надо? Вы за рулем? Вам что, никогда не приходилось объезжать пешеходов или велосепидистов, двигающихся по обочине? Да тут просто по-человечески стараешься подальше от них держаться, а то мало ли что.

У меня в стране вообще существует официально установленная норма: 1,5 метра минимальная дистанция при обгоне попутных велосипедистов, движущихся по обочине. Полтора! Минимум! А не полметра как Валя пролетела. И все водители уважают эту норму, более того - если есть возможность (нет никого по встречке, например), стараются выдерживать бОльшую дистанцию. Просто чтобы обеспечить безопасность велосипедистам. Если там будет заблудший пешеход, то все водители поведут себя так же - постараются объехать как можно дальше.
С чего Вы взяли, что справа никого нет?
 
Регистрация
26 Июн 2016
Сообщения
2.059
Симпатии
16.222
Регистрация
25 Июн 2014
Сообщения
860
Симпатии
5.132
вы начинаете меня утомлять. Видео посмотрите. Вот вам скрин, если лень смотреть.
Посмотреть вложение 108969
Валя пишет, что справа были машины. Вы знаете, что машины бывают не только спереди, но и сзади? Или в Вашей стране машина есть только у Вас?
 
Регистрация
21 Дек 2014
Сообщения
24.358
Симпатии
106.474
автосрач-2
Я доебалось - да.
Ок, ладно, выяснили, что улица односторонняя. Никто не запрещает ей ехать слева по односторонней. В принципе. Я разве писало, что это запрещено пдд? Нет.
Но в данной конкретной ситуации на видео я всё равно доебусь до валиного положения на дороге, конкретно - левый ряд.

Если бы да кабы... В данной ситуации справа пешехода нет.
Вы опять уходите в какие-то гипотетические случаи. Давайте вернемся к реальной Валиной ситауции. Я третий раз повторяю - у неё справа никого нет. Хули она щемится к пешеходу? Из вредности? Проучить? Идиотка значит.

Я бы в этой реальной валиной ситуации подвинулась бы вправо, да. И так всем было бы безопасней, я считаю.

Если представить ситуацию, что у меня еще и справа пешеход нарисовался, то в момент пересечения с пешеходами я тупо выехало бы на середину дороги (условно), соблюдая максимально безопасное расстояние с обоими пешеходами, затем вернулось бы в свой ряд. И пускай он будет левый ))

Ну неужели это объяснять надо? Вы за рулем? Вам что, никогда не приходилось объезжать пешеходов или велосепидистов, двигающихся по обочине? Да тут просто по-человечески стараешься подальше от них держаться, а то мало ли что.

У меня в стране вообще существует официально установленная норма: 1,5 метра минимальная дистанция при обгоне попутных велосипедистов, движущихся по обочине. Полтора! Минимум! А не полметра как Валя пролетела. И все водители уважают эту норму, более того - если есть возможность (нет никого по встречке, например), стараются выдерживать бОльшую дистанцию. Просто чтобы обеспечить безопасность велосипедистам. Если там будет заблудший пешеход, то все водители поведут себя так же - постараются объехать как можно дальше.
Как же бесят эти, ска, велосипедисты!!!!!! Твари просто. Едут посредине дороги, уроды.
 
Регистрация
26 Июн 2016
Сообщения
2.059
Симпатии
16.222
Валя пишет, что справа были машины. Вы знаете, что машины бывают не только спереди, но и сзади? Или в Вашей стране машина есть только у Вас?
...бесполезно :facepalm:
Я сдаюсь, нахуйнахуй
Забудте все, что я вам говорило. Хули толку?
 
Регистрация
3 Май 2014
Сообщения
6.528
Симпатии
18.294
Неужели ПДД так различаются? Во фр правилами запрещено ехать в левом ряду кроме случаев обгона или поворота налево. По правилам каждый водитель обязан возвращаться в правый ряд после маневра (соблюдение этого правила - другой вопрос), но на права не сдать, если его не соблюдать.
 
Регистрация
26 Июн 2016
Сообщения
2.059
Симпатии
16.222
Как же бесят эти, ска, велосипедисты!!!!!! Твари просто. Едут посредине дороги, уроды.
ага... кампания "1,5 метра спасут жизнь". Всех водил уже надрессировали и застращали, все водилы шарахаются от велосипедистов. Осталось теперь чтобы велосипедисты научились так же уважать водил.
 
Регистрация
3 Июн 2017
Сообщения
16.415
Симпатии
379.413
Кролик Зю, я ПДД 23 года назад сдавало, уже не все помню. На трассе точно нужно в правом ряду ехать. А в городе запамятовало..
Но я забыло, что у Валька машина праворучка. На мое мнение, там до пешехода было далеко, чего она вызверилась, я не поняло.
А вот в ситуации с ейным мужем -игра была равна, играли два говна. Мамашка ребенка тоже ебанашка.
 
Регистрация
25 Июн 2014
Сообщения
860
Симпатии
5.132
Неужели ПДД так различаются? Во фр правилами запрещено ехать в левом ряду кроме случаев обгона или поворота налево. По правилам каждый водитель обязан возвращаться в правый ряд после маневра (соблюдение этого правила - другой вопрос), но на права не сдать, если его не соблюдать.
Российские правила http://www.argo-avto.ru/summary/traffic-laws/highway-code/section-09/rule-9-4/
Запрещено занимать крайний левый ряд
1. вне населенных пунктов
2. внутри, но на автомагистралях и на дорогах с разрешенной скоростью 80км/ч
3. при наличии 3 и более полос можно занимать только при интенсивном движении

И специально для того, кто слился:

Любое перестроение является потенциально опасным, особенно в условиях плотного движения транспортных средств. Поэтому для сокращения числа перестроений:
  • разрешено занимать любую удобную для движения полосу;
  • запрещено без особой необходимости менять полосы (при интенсивном движении, когда все полосы движения заняты, менять полосу разрешено лишь для поворота налево или направо, разворота, остановки или объезда препятствия).
 
Регистрация
6 Июн 2017
Сообщения
725
Симпатии
19.865
Возраст
45
Чегой-то Валюшка участок в деревне выставила на продажу. Будет бассейн строить или беседку?
Они его, емнип, еще в мае на продажу выставили на ивановской барахолке (которая ivbb). Судя по всему, это участок, полученный за рождение третьего ребенка (до этого на ФМ обсуждали, можно ли такой участок продать).
 
Регистрация
18 Дек 2015
Сообщения
13.672
Симпатии
309.553
Регистрация
20 Окт 2016
Сообщения
6.351
Симпатии
27.673
То была присказка, а сказка впереди. В июле того же 13 года Плачущий Сборщик умудрился сбить ребенка на пешеходном переходе. Не, мама девочки, ТП, не отрицаю, но семейство Гульков проявило себя во всей красе- на 2х форумах были открыты темы .




А вот дотошные ребята посчитав расстояние между столбами,намеряли 46 км.ч


это не все,ща еще принесу.
Ну охуеть муж ре енка сбил а она считает ущерб в зеркалах
 
Регистрация
20 Окт 2016
Сообщения
6.351
Симпатии
27.673
Непонятно только как у этой милой женщины получился такой плачущий сборщик мебели. Ну и почему она костьми не легла на пороге ЗАГСа.
Он же военный пенсионер может в армии отбили мозги
 
Регистрация
4 Янв 2014
Сообщения
7.998
Симпатии
15.048
Наша славная армия нифигово так влияет на психику. Как ни крути, а на гражданке найти такую концентрацию маразма очень сложно.
 
Регистрация
20 Окт 2016
Сообщения
6.351
Симпатии
27.673
Регистрация
18 Дек 2015
Сообщения
13.672
Симпатии
309.553