Другие детские каналы

Регистрация
24 Фев 2012
Сообщения
5.818
Симпатии
7.619
Адрес
Секретные научные лаборатории
#1
Какие милые игры в детскую беременность. Ещё один трэшовый канал.

"ВРЕДНЫЕ ДЕТКИ ДЕВОЧКА ЗАБЕРЕМЕНЕЛА! КАК ЛЕЧИТЬ БЕРЕМЕННОСТЬ? ДЕТИ ИГРАЮТ В ДОКТОРА С УКОЛАМИ"
 
Регистрация
22 Авг 2013
Сообщения
878
Симпатии
2.066
#2
Новая фишка пошла на детских каналах ,уже не распаковывать ,а резать и ломать игрушки.

 
Регистрация
2 Янв 2017
Сообщения
229
Симпатии
185
#4
Какие милые игры в детскую беременность. Ещё один трэшовый канал.

"ВРЕДНЫЕ ДЕТКИ ДЕВОЧКА ЗАБЕРЕМЕНЕЛА! КАК ЛЕЧИТЬ БЕРЕМЕННОСТЬ? ДЕТИ ИГРАЮТ В ДОКТОРА С УКОЛАМИ"
[video]
Вообще, с такого рода видео не все так просто..
Попахивает конспирологией, но менее пугающим от этого не становится.
 
Регистрация
18 Июл 2016
Сообщения
37
Симпатии
151
#6
Регистрация
24 Фев 2012
Сообщения
5.818
Симпатии
7.619
Адрес
Секретные научные лаборатории
#7
Когда они мне впервые попались, на фоне дебиловатых Макса с Кэтти выглядели ничё так, а позже, когда подписчики достигли полмиллиона, у этой семейки крыша поехала окончательно. И да, раздражает вся семья, а из детей особенно противна Алиса. Свиноматка-мама, видимо, решила зарабатывать на детях, беременна 4м ребёнком, скоро разродится, будут с первых дней из младенца звезду ютьюба делать. Вся семья такая же безграмотная и во многом тупая, как и Макс/Кэтти, но устроились неплохо, гребут деньги с видеороликов, рекламы и путешествуют по всему миру.
 

венгро-казах

Ответственный рептилоид
Регистрация
24 Сен 2015
Сообщения
4.070
Симпатии
62.123
#10
О, я смотрю, у нас тут за эльзагейт не слыхали.
Этих как раз в причастные суют.
 

венгро-казах

Ответственный рептилоид
Регистрация
24 Сен 2015
Сообщения
4.070
Симпатии
62.123
#11
На дваче девять тредов накатали про такие каналы, лол.
 

венгро-казах

Ответственный рептилоид
Регистрация
24 Сен 2015
Сообщения
4.070
Симпатии
62.123
#13
Блин, как бы так вкратце-то.
На ютьюбе поищите видео по запросу а-ля "что такое эльзагейт" от блоггера flinn (или flynn) что-то там. У него два видео про это.
Простите, шо не даю ссылку -- сижу с калькулятора.
 
Регистрация
24 Фев 2012
Сообщения
5.818
Симпатии
7.619
Адрес
Секретные научные лаборатории
#14
Про эльзагейт также была большая дискуссия между насикомыми, в частности той, что похерила багиню.орг, Алёной Николаевной, в теме "новые пациенты" -> "Лиза Адаменко". Правда, не могу сразу найти, с какой именно страницы. Если появится желание, можете там поискать.
 
Регистрация
24 Фев 2012
Сообщения
5.818
Симпатии
7.619
Адрес
Секретные научные лаборатории
#16
Всплыло говнецо на всё том же ютьюбе, очередные родители пытаются добиться популярности детских топовых влогеров. У девки 55 тыщ подписчиков,а её уже на лимузине везут на встречу с поклонниками. Ещё пешком под стол ходит, а ведёт себя как властительница мира, похоже, разбалована донельзя.

 
Регистрация
10 Июл 2015
Сообщения
379
Симпатии
1.682
#17
Недавно совсем причастилась по сабжу, и как-то крипово это все. Сотни, тысячи этих каналов, и все до одного тупые и мерзкие.
Вот дико интересно, что за всем этим стоит и откуда такая накрутка подписчиков? Плюс какой профит снимать такой бред вцелом непонятно - спонсоров как таковых там не видно.
Как-то мне кажется не просто ради денег это все делается(может быть конечно и проснулся во мне конспирологический шизофреник, ну не верю я)
 
Регистрация
30 Апр 2015
Сообщения
8.876
Симпатии
65.444
#21
Эти каналы не для детей. Это каналы для педофилов, поэтому для обычного человека это выглядит как какая-то хуйня. Причем эти видео не для обычных педо, а которые практикуют жестокое насилие над детьми. Во всех таких видео есть общие черты. Всегда присутствуют паук или человек паук, кетчуп или красная краска, открытый рот, язык, зубы, что-то связанное с отвращением, насилием, связыванием, волочением (заставить что-то съесть неприятное, рвота, слюни), взрослыми образе младенцев. Я могу объяснить зачем и почему, но боюсь некоторые сердобольные дамы прибегут и опять начнут орать, что это все ложь и провокация, а плампус конспиратор и выдумщик. На самом деле, об этих видео не известно только очень наивным.
Штатовские педофилы любят русские ю-утуб каналы именно из-за того, что родители готовы ради денег все, что угодно сделать. Там тебе и девочки в лосинах, расчесывающие барби и вот этот мистер макс в костюме человека паука.