Дурдом-2 (Общая тема)

Регистрация
14 Янв 2015
Сообщения
9.343
Симпатии
3.439
Gothya написал(а):
Козлюндия написал(а):
plodojerka написал(а):
Бля е-то сдуру решила посмотреть трансляцию Гусевой-Феофелактовой на ютубе, думала может внатуре умная стала :smu:sche_nie:
ну про высокомерие молу ладно уж, но все-таки тупость никакими бабками не прикроешь
смотрите с 4.45 до ответа про женщину которая готовит и потом с 6.56 до 9.53 и потом 2-ой видос ну тупица
https://www.youtube.com/watch?v=lNrHbTllm5M
Ой, ё-мое. Если вы не сказали, что это Феофилактова, я бы никогда не догадалась.
Да уж, все муклы на одно лицо. Зачем перекрасилась-то? Ей же брюнеткой было идеально.

Ещё про тех, кто куда-то выбился. Нелли, расцвет на шоу которой я застала, сейчас VJ на Ру-ТВ. Ведёт так себе, правда, переигрывает. Но ещё научится. Ей такую легенду на шоу придумали, что она якобы дочь очень богатого человека, который не разрешал ей выйти замуж за любимого :hi_hi_hi:
ПРо старых участников хоть придумать что-то можно, про нынешних даже придумать не получиться: эскортницы и шалавы.

А помните Лену Бушину, Семёна с гормошкой, Яну , которая была с Чуевым?
 
Регистрация
28 Апр 2015
Сообщения
3.895
Симпатии
12.259
ИВИ написал(а):
А помните Лену Бушину, Семёна с гормошкой, Яну , которая была с Чуевым?
Бушина с каждым годом все страшнее и страшнее :nez-nayu: Я вот тоже не Моника Белуччи, но Лене конкретно с внешностью не повезло :ps_ih:
 

Вложения

Регистрация
14 Янв 2015
Сообщения
9.343
Симпатии
3.439
А меня удивили метаморфозы Бородиной. Всегда она нравилась: рассудительная , спокойная, не ТП. И тут: сиськи накачала, похудела до состояния скелета, волосы нарастила, связалась с этим гей-альфонсом Мишей Терёхиным. Была же нормальная девушка, жена, мать, а стала - смотреть позорно.
 
Регистрация
21 Дек 2014
Сообщения
24.361
Симпатии
106.575
ИВИ написал(а):
Ну и то, что этот её мужик и отец дочки жениться не хочет-странно, на мой взгляд. Боню это может и не напрягает, типа уверенная в себе женщина и все такое. Но как неглупая женщина она должна думать о каких-то гарантиях. Подозреваю, что улетит её мужик с другой девкой губастой в жаркие страны, и хорошо, если ребёнка обеспечивать будет.
Слушайте, ну это же совсем другой уровень. Алименты он будет платить независимо от того, женаты они или нет. И не 5000 рэ.
 
Регистрация
27 Ноя 2014
Сообщения
624
Симпатии
36
лысая обезьяна написал(а):
ИВИ написал(а):
Ну и то, что этот её мужик и отец дочки жениться не хочет-странно, на мой взгляд. Боню это может и не напрягает, типа уверенная в себе женщина и все такое. Но как неглупая женщина она должна думать о каких-то гарантиях. Подозреваю, что улетит её мужик с другой девкой губастой в жаркие страны, и хорошо, если ребёнка обеспечивать будет.
Слушайте, ну это же совсем другой уровень. Алименты он будет платить независимо от того, женаты они или нет. И не 5000 рэ.
ууууу) в теме боньки вы видать не бывали ( и не советую)))) содержит она его сама, бабло там тока у папеньки его и брта, а он олух царя небесного, лухари жилье яхты или чо там еще тоже все папенькино, так что бонюрка пашет как вол там, по три мильярда лет в один и тех же шмотках. косноязычная хуже бузовой, связать два слово не может ни на каком языке, ужас полнейший. любила я ее тоже во время дома2 аж тонны фотографий хранила в папочке, потом вот спала пелена с глаз. никто так до омерзения не противен мне как врушка-затычка бонька.
 
Регистрация
14 Янв 2015
Сообщения
9.343
Симпатии
3.439
сюсюля написал(а):
лысая обезьяна написал(а):
ИВИ написал(а):
Ну и то, что этот её мужик и отец дочки жениться не хочет-странно, на мой взгляд. Боню это может и не напрягает, типа уверенная в себе женщина и все такое. Но как неглупая женщина она должна думать о каких-то гарантиях. Подозреваю, что улетит её мужик с другой девкой губастой в жаркие страны, и хорошо, если ребёнка обеспечивать будет.
Слушайте, ну это же совсем другой уровень. Алименты он будет платить независимо от того, женаты они или нет. И не 5000 рэ.
ууууу) в теме боньки вы видать не бывали ( и не советую)))) содержит она его сама, бабло там тока у папеньки его и брта, а он олух царя небесного, лухари жилье яхты или чо там еще тоже все папенькино, так что бонюрка пашет как вол там, по три мильярда лет в один и тех же шмотках. косноязычная хуже бузовой, связать два слово не может ни на каком языке, ужас полнейший. любила я ее тоже во время дома2 аж тонны фотографий хранила в папочке, потом вот спала пелена с глаз. никто так до омерзения не противен мне как врушка-затычка бонька.
Тогда понятно, что это она за него замуж не идет. Нафиг ей этот гемор. Тогда правильно. Содержать и трахаться-это одно, а вот муж-это уже весомо, отсудит у неё нажитое непосильным ртом... э.. трудом. Молодец, что замуж не выходит за этого прохиндея.
 
Регистрация
27 Ноя 2014
Сообщения
624
Симпатии
36
ИВИ написал(а):
Тогда понятно, что это она за него замуж не идет. Нафиг ей этот гемор. Тогда правильно. Содержать и трахаться-это одно, а вот муж-это уже весомо, отсудит у неё нажитое непосильным ртом... э.. трудом. Молодец, что замуж не выходит за этого прохиндея.
думаю она спит и видит уж свадьбу наконец - утереть всем нос, уже который год пишут что наконец состоится свадьба, а все никак. думала ухватила удачу за хвост - смазливый иностранец, аля "принц", быстренько ребенка состряпала, но просчиталась жестко. вот и приходится позорно шуроповерты в инсте рекламировать. но дочка да, пристроена, и гражданка монако, и баба-деда помогут если чо. с мамашей не повезло, правда. у меня сил не хватило бонькины трансляции в перике смотреть, но пишут ребенок там как аксессуар, полчаса просит сказку почитать, та знай своё - лупит рожу в интернет ну и т.д. и т.д. много там дерьма всякого, не хочется эту тему засирать
 
Регистрация
27 Авг 2013
Сообщения
15.604
Симпатии
38.907
ИВИ написал(а):
А помните Лену Бушину, Семёна с гормошкой, Яну , которая была с Чуевым?
Бушину я чуть-чуть застала. Ну и стрёмная баба, что внешне, что внутренне. У неё ж вроде была песня "Багира", её потом Феофилактова перепевала (причём, имхо, ей эта песня подошла гораздо лучше)? Доставляло, когда девушки божились, что не смотрят Дом-2 и ненавидят его, а у самих в анкетах в аське и ВК вместо инфо: "Я умею любить, умею прощать..." :hi_hi_hi:
Мне очень нравилось наблюдать за Воловичевой и Кадони. Это было удивительно, что такое щуплое чмо держало в страхе всех участников, а крупная баба прилично похудела у всех на глазах. Ну и Венчика, конечно, любила. А бесили до одури Клубничка с его страшной бабой-блондинкой с вечным настроением "Я - унылое говно" и Даша с Сергеем, ибо она обращалась с ним, как с грязью, а он, нормальный такой парень, прогибался. Фуфуфу. Самым адекватным человеком мне виделась Варвина.
 
Регистрация
14 Янв 2015
Сообщения
9.343
Симпатии
3.439
Вы как раз мне напомнили Про Габозова и Надю Ермакову. Мне она казалась такой дурой. Газоб ей и плюшевых мишек, и цветочки, а она ему мозг выносила. Потом в шкафе плакала, когда они расстались. А потом Габозов вернулся и там любвь с Алианой была. Ну раздражала она меня -писец. Такая тупая.И была вечная история конфликта Алианы и габозовской мамы.
 
Регистрация
18 Дек 2015
Сообщения
941
Симпатии
59
ИВИ написал(а):
А меня удивили метаморфозы Бородиной. Всегда она нравилась: рассудительная , спокойная, не ТП. И тут: сиськи накачала, похудела до состояния скелета, волосы нарастила, связалась с этим гей-альфонсом Мишей Терёхиным. Была же нормальная девушка, жена, мать, а стала - смотреть позорно.
Она мне тоже так-то нравилась, испортилась в край.
 
Регистрация
21 Дек 2014
Сообщения
24.361
Симпатии
106.575
сюсюля написал(а):
ууууу) в теме боньки вы видать не бывали ( и не советую)))) содержит она его сама, бабло там тока у папеньки его и брта, а он олух царя небесного, лухари жилье яхты или чо там еще тоже все папенькино, так что бонюрка пашет как вол там, по три мильярда лет в один и тех же шмотках. косноязычная хуже бузовой, связать два слово не может ни на каком языке, ужас полнейший. любила я ее тоже во время дома2 аж тонны фотографий хранила в папочке, потом вот спала пелена с глаз. никто так до омерзения не противен мне как врушка-затычка бонька.
Угадали, там всегда такие страсти кипят, что боюсь туда заходить))

Ну хз, но в целом - иметь такого свекра весьма неплохо. И алекс неужели прямо совсем бесполезен? Они же познакомились вроде, когда он в москве что-то открывал, кажется кондитерскую? Значит работает на семью, денежка капает. Не миллионы, но и не копейки, наверное.
 
Регистрация
14 Янв 2015
Сообщения
9.343
Симпатии
3.439
А где тема Бони? Я помню что там ещё и водонаева, но что-то нифига не могу найти :ti_pa:
 
Регистрация
12 Янв 2016
Сообщения
263
Симпатии
737
ИВИ написал(а):
Про Апликаеву даже какая-то передача была, Пусть говорят что ли. Выяснили, что она после Дома активно по кастингам ходила и могла поехать на байке на кастинг с неизвестным мужиком. Который и оказался маньяком. Вообще, дура была необыкновенная, пусть земля ей будет пухом. Но правда незлая, что на Доме было скорее недостатком.
че то половину из Дома поубивали, другая половина села, ну и несколько звезд местного разлива получилось
 
Регистрация
29 Янв 2015
Сообщения
10.241
Симпатии
94.322
не помню, какой раньше был Чуев. Сейчас орет на Африкантову как свинья резанная, жалко девку+ мама у нее Тп старая
меня еще бесит Черкасов, лысый мудак, наставил Вике рогов с отмазкой " ня мы ж в соре были"
 
Регистрация
24 Сен 2015
Сообщения
679
Симпатии
145
уборщица написал(а):
Карасева судилась с ильпатио,там все совсем плохо было. Человек столько времени лежал в больнице,она иссохлась.Я сейчас когда ем все тщательно проверю после этой истории,ей кусочек от ракушки мидии порезал пищевод кажется,и начались проблемы. Она кажется около двух лет лежала с катетерами
Знаете, покрасьте меня , но я не верю в эту историю. Карасева в то время плоха была, бухала, а может не только, схуднула до неприличия .. все это осуждали , ругали, пытались мозг вправить.. Помню, как она икру красную столовой ложкой жрала на камеру - ем я!!! видите, ем!! И глаза сумасшедшие.. И внезапно история с пиццей..не верю.
 
Регистрация
28 Апр 2015
Сообщения
3.895
Симпатии
12.259
Полезла посмотреть, как и что с Викторией сейчас, и смотрите, что нашла :hi_hi_hi: Ыыыы, прикольно! А Политова - это такая немного придуковатая барышня была, не ошибаюсь? :-)
 

Вложения

Регистрация
21 Дек 2014
Сообщения
24.361
Симпатии
106.575
Малышка-коротышка написал(а):
Полезла посмотреть, как и что с Викторией сейчас, и смотрите, что нашла :hi_hi_hi: Ыыыы, прикольно! А Политова - это такая немного придуковатая барышня была, не ошибаюсь? :-)
Ага) это я ее имела в виду под петровой, перепутала фамилии. Такая незамутненная-незамутненная была, девственно чистый мозг :ps_ih:
 
Регистрация
19 Апр 2015
Сообщения
273
Симпатии
1.321
[/quote]

Знаете, покрасьте меня , но я не верю в эту историю. Карасева в то время плоха была, бухала, а может не только, схуднула до неприличия .. все это осуждали , ругали, пытались мозг вправить.. Помню, как она икру красную столовой ложкой жрала на камеру - ем я!!! видите, ем!! И глаза сумасшедшие.. И внезапно история с пиццей..не верю.[/quote]

Вот соглашусь! У нее психика расшатанная, могла и уксуса хлебнуть. А на Доме постарались замять попытку суицида и придумали всю эту историю с ракушкой. Видела ее потом в Битве экстрасенсов с ее мужем, такой же ебанько, орали опять как резанные. Что с ней теперь?