Дурдом-2 (Общая тема)

Регистрация
27 Авг 2013
Сообщения
15.583
Симпатии
38.731
Alonso написал(а):
https://vk.com/russellproscurov
Господи, кто все эти люди?)) Я многих, даже не знаю. Многие не смотрят Дом-2, но почему-то очень многие знают, кто такой, некий Должанский и Яйцеслав)) :-)
Должанского знают, потому что он главный фрик на проекте. Столько всего творит, что это можно собрать в coub и вставить в подборку приколов. И всё, слава уже у дверей.
 
Регистрация
6 Июл 2014
Сообщения
560
Симпатии
20
Не смотрю Дом 2 лет 6, наверное. Но почитать про старичков интересно)
Правда, что муж Берковой (Владимир) утонул? Тело было найдено, нет? А то писали пропал без вести, год помню прошел в поисках...Откуда такие уверенные заявления, что утонул?
 
Регистрация
20 Дек 2015
Сообщения
132
Симпатии
778
Morafyn написал(а):
Кто помнит Чуя раньше?
Сейчас смотрю, ну дебтил же, сидит со своей амебой и ее мамо, орет громче всех
Да, я помню, он еще Леру (если не ошибаюсь) свою любил из Старого Оскола, даже на проект ее привел, но та не осталась.
 
Регистрация
21 Дек 2014
Сообщения
24.359
Симпатии
106.535
фильдеперсовая написал(а):
О какую тему нашла! :-)

Я вот когда смотрела, фанатела по-страшному от Рассела :;-))): Животное агрессивное :hi_hi_hi: Не знаю чем, но оооох как он меня манил, а я еще беременная была в то время, так у меня гормоны бушевали от него мама не горюй :-)
Помню, смешной такой молдаванин был. Из всех сил сдерживался, чтобы Виктории по щщам не надавать. В конце вроде надавал таки, отвел душу :ps_ih: такая баба бесявая она)
 
Регистрация
21 Дек 2014
Сообщения
24.359
Симпатии
106.535
Morafyn написал(а):
Кто помнит Чуя раньше?
Сейчас смотрю, ну дебтил же, сидит со своей амебой и ее мамо, орет громче всех
Я погуглила, знакомое лицо. Эксплуатировал образ стильного красавчика-интеллектуала. Но оказалось, что казалось (с). Он до сих пор этой муйней занимается, чуваку 35 лет.
 

даже я не поступила

Кремлебот
Забанено
Регистрация
12 Янв 2015
Сообщения
1.791
Симпатии
16.507
чуев очень жестокий, бил девушку свою (маленькая такая). Та дура (,конечно, а кто ещё такое терпеть будет??) Помню на новичков любил наезжать (но это ясно, "по заданию" продюсеров). ЕГО САЖАТЬ НАДО Вообще на этом шоу, как помню, много насилия происходило. Подоров михаил - сволочь, что он с девушкой творил, как орал на неё, руку поднимал !!! Я помню, решила для себя: это - не человек. И когда узнала, что он наркодилер http://www.newsru.com/crime/19oct2011/podorov.html, удивилась своей экстрасенсорности: Я просто чувствовала, что он - преступник.
 
Регистрация
27 Ноя 2014
Сообщения
624
Симпатии
36
рассел тоже недавно возвращался на проект со своей девушкой, хоть та и была против, упросил ее на недельку там пожить, ну через неделю она все таки сказала что не может жить под камерами и они спокойно ушли, без всяких его уговоров типа "даваааай ещее потусуемся", так что все таки получше он тех говномесов, которые по 10 раз возвращаются и сидят там штаны протирают, неудачники.
 
Регистрация
26 Мар 2015
Сообщения
131
Симпатии
331
Stasenka написал(а):
Подоров михаил - сволочь, что он с девушкой творил, как орал на неё, руку поднимал !!! Я помню, решила для себя: это - не человек. И когда узнала, что он наркодилер http://www.newsru.com/crime/19oct2011/podorov.html, удивилась своей экстрасенсорности: Я просто чувствовала, что он - преступник.
Та и девушка его Надя не лучше была, аборт от него сделала чуть ли не в прямом эфире, и еще говорила что не первый раз это делает :facepalm1:
 

даже я не поступила

Кремлебот
Забанено
Регистрация
12 Янв 2015
Сообщения
1.791
Симпатии
16.507
а как она должна была поступить, родить от абьюзера? Не до конца дура. Интересно, как у неё сейчас дела, муж там или где. Какие-то комплексы у неё сильные. С таким подонком в отношениях только не совсем здоровая девушка может быть.
 
Регистрация
5 Мар 2015
Сообщения
494
Симпатии
79
смотрела дом-2 давно, во времена эх моей молодости, когда водонаева была еще там и май... золотой состав..кажется мне что раньше как то интереснее там личности были и прям жгли...щелкая по каналам и моя посуду чтобы фоном что то шло, попала на дом-2 и охуела..
там был сергей зверев приглашенной звездой как я поняла, и он был самым адекватным среди них...
на полном серьезе там обсуждали тему что участница попросила другого участника или даже двух прислать ей фото члена..
члена мать его :sh_ok:
 
Регистрация
3 Окт 2014
Сообщения
311
Симпатии
729
мышь-плюш написал(а):
Народ а кто что знает о Насте Ворман https://vk.com/id14074241 ??
Засветилась на Д-2 от силы пару месяцев, там ее еще Должанских чпокал. Жила в Курске, после Д-2 переехала в Мск.. Я ее наблюдала еще задолго до этого, оч много фейков итд с ее фотками было
Тоже про нее интересно, видела ее фотки, но о том, что она была на Доме-2, только здесь узнала. Как можно было чпокаться с Должанским :ze_le_ny: Ради покорения Москвы любые средства хороши :-) Посмотрела про нее инфу в инете, еще на Доме-2 раскопали ее эскортные фотки, по ходу девочка ничем не брезгует. Но со времен Дома-2 она прокачалась в лучшую сторону. Кто что про нее знает?
 

Вложения

Регистрация
25 Июл 2013
Сообщения
5.397
Симпатии
915
Нене, фото "эскорта"-бред, ее фотки гуляли по сети и где их только не было. И на сайтах знакомств, и на всяких спам-сайтах. На тот момент она жила с богатеньким папенькиным сынком (депутата) в курске, на полном обеспечении...какой эскорт)
Про то, что изменилась в лучшую сторону-не сказала бы. Надула из себя штамп московских мукл... сиськи, губы итд.. а ведь раньше симпатичная на лицо была. Только очень уж дурной вкус у нее, такой ярый колхоз и вульгарщина, и при чем он как был, так и остался
 
Регистрация
8 Авг 2014
Сообщения
1.524
Симпатии
248
zemlyanoy_che написал(а):
vasilekvika написал(а):
Как можно было чпокаться с Должанским :ze_le_ny:
вы так говорите, как будто в этом есть что-то плохое
я вас умоляю, никто с ним не спал, у него же нестояк :-) бабы, покинув проект, не раз это говорили
на дурдоме Колян играет за бабки
 
Регистрация
28 Май 2015
Сообщения
744
Симпатии
167
Регистрация
16 Июн 2014
Сообщения
426
Симпатии
144
Адрес
Оттуда
zemlyanoy_che написал(а):
vasilekvika написал(а):
Как можно было чпокаться с Должанским :ze_le_ny:
вы так говорите, как будто в этом есть что-то плохое
Вы серьёзно? Плохое: алкаш, тунеядец, жирный, неопрятный свин. Это рвотный порошок :sh_ok: как с таким целоваться можно, не говоря уже о сексе.
 
Регистрация
22 Апр 2014
Сообщения
1.072
Симпатии
217
Одно время смотрела. Самый нормальный период, как по мне - года с 2007 по 2010. А потом все испортилось, все стали однотипные и вообще неинтересные. Больше всего тогда добивал срач в женских комнатах - зато сами дамочки чуть свет уже у зеркала сидят, локоны, вымытые "Лошадиной силой" на плойки (фирму забыла) крутят/выпрямляют, и друг другу очередную чухню впаривают :za_da_va_la:
 
Регистрация
12 Янв 2016
Сообщения
62
Симпатии
36
Мда. Интересно, существуют ли люди, которые не смотрели д2 вообще? Была мелкая 10 - 11 класс и смотрела эту чухню. Бузова нравилась она в то время еще с медведем игрушечным везде таскалась. Помню, поехала я в лагерь, взяла с собой медвежонка, думала буду не такая как все, буду прям как Бузова. Ага, щас. Там толпа таких же поклонниц и кто с чем, кто с зайкой игрушечным, кто с ежиком. И всем 14 - 16 лет :facepalm7: .Вспоминать стыдно. Еще у сестры была подружка - дикий фанат Дома 2, больше всего она боялась, что передачку закроют :facepalm1: . А из участников бесила Кривозубина (Наталья Кривозуб), та которая сейчас Бардо. Ну там во всяких Барвихах снималась и в проклятом рае.
 
Регистрация
22 Авг 2016
Сообщения
948
Симпатии
3.241
Адрес
Город-сказка,город-мечта
Биба и Боба написал(а):
Мда. Интересно, существуют ли люди, которые не смотрели д2 вообще? Была мелкая 10 - 11 класс и смотрела эту чухню. Бузова нравилась она в то время еще с медведем игрушечным везде таскалась. Помню, поехала я в лагерь, взяла с собой медвежонка, думала буду не такая как все, буду прям как Бузова. Ага, щас. Там толпа таких же поклонниц и кто с чем, кто с зайкой игрушечным, кто с ежиком. И всем 14 - 16 лет :facepalm7: .Вспоминать стыдно. Еще у сестры была подружка - дикий фанат Дома 2, больше всего она боялась, что передачку закроют :facepalm1: . А из участников бесила Кривозубина (Наталья Кривозуб), та которая сейчас Бардо. Ну там во всяких Барвихах снималась и в проклятом рае.
Я в свое время начала смотреть, потом в лагерь уехала и заставила маму смотреть и пересказывать мне, так она подсела..потом я соскочила, она еще какое-то время посмотрела. Сейчас не смотрю, иногда читаю новости, или описание серий....
За Бузовой помню повторять начала - трусы из юбки и штанов - 3 человека на улице сделали замечание :-)

А от Бардо я тащилась, очень красивая девушка была...Но сейчас она мне разонравилась...
 
Регистрация
12 Янв 2015
Сообщения
1.153
Симпатии
159
Я не профе написал(а):
За Бузовой помню повторять начала - трусы из юбки и штанов - 3 человека на улице сделали замечание :-)
Я видела последовательниц Д2 с этими труханами из штанов, ужс :hi_hi_hi:

Я не профе написал(а):
А от Бардо я тащилась, очень красивая девушка была...Но сейчас она мне разонравилась...
Как посмотрела за кого она вышла замуж, так тож прям отвращение фу фу фу :mixer: