Дуров Павел / создатель вконтакте

Регистрация
14 Ноя 2014
Сообщения
641
Симпатии
10
#1
Павел Валерьевич Дуров (род. 10 октября 1984 года, Ленинград) — российский предприниматель, программист, рублёвый миллиардер, один из создателей социальной сети «ВКонтакте» и одноимённой компании. В студенческие годы лауреат стипендий Президента РФ и Правительства РФ, троекратный лауреат Потанинской стипендии. (с) википедия



поговаривают, зарастил свою лысину:

 
Регистрация
1 Окт 2013
Сообщения
689
Симпатии
27
#2
Re: Павел Дуров/создатель вконтакте

если что, всегда могут удалить
Зачем удалять?Хорошая тема ::-):
Уши оттопыреные тоже чтоли исправил? :du_ma_et: Или показалось?А он миллиардер?! :sh_ok: А я и не знало даже,на контакте чтоли поднялся..
 
Регистрация
3 Сен 2013
Сообщения
1.353
Симпатии
135
#3
Re: Павел Дуров/создатель вконтакте

Если это один и тот же человек, тогда я понимаю почему ему нравятся переделанные красотки (муклы) :-)
 
Регистрация
24 Июл 2013
Сообщения
1.937
Симпатии
209
#5
Re: Павел Дуров/создатель вконтакте

ну еще зовстники поговаривают что он заростил свою лысину ::yaz-yk:

Тогда он еще и цвет волос сменил. Потому что на этих двух фото я вижу русого парня, а на остальных - довольно темный шатен.
 
Регистрация
28 Окт 2013
Сообщения
715
Симпатии
2.681
#6
Re: Павел Дуров/создатель вконтакте

amore5 написал(а):
Да ничего мне толком эти девушки не рассказывали. И это не вышеперечисленные фамилии. Встретились,поболтали и на этом все)до встречи он поздравлял их подарочками вконтакте. Вот одной девушки могу фотку скинуть с ним. Девушки красивые очень,что одна что другая. Только та,вторая замуж вышла за обеспеченного тоже человека,а эта как бы свободна вроде. И эти девушки далеко не единственные,я думаю. 100% еще Мэдисон, Пудар(у него есть в друзьях)Когда у Дурова было д.р. сотрудники для него делали календарь с фотографиями красавиц.Фотографию девушек брали с их личного альбома, но только после разрешения. И добавляли подпись вроде "Дуров ,добавь в друзья" "Павел,хочу познакомиться"...Вот...)Потом после непонятной акции раздачи футболок на дворцовой Мэдисон и еще несколько девушек фоткались у него голые в офисе "вконтакте".Тоже как бы странно.Павел видимо очень любит красивых девушек)

amore5 написал(а):
Фото с того дня,сделанные в офисе Дуров. Я хочу сказать еще,что,кстати восхищалась Павлом до какого-то момента. И меня поразила статья в интернете о том,что Павел живет в коммуналке и ездит на метро. И еще фотка там была, где он на ободранном подоконнике сидит(как в большинстве питерских коммуналках). Интересно было,что у человека в голове.Ага....Но ровно до того, пока ГАИ его на мерсе не поймали.. :ne_vi_del:



Scazy написал(а):
Училась я на филфаке СПбГУ вместе с Дуровым. Тогда у него был студенческий сайт с ответами. В 2007 контакт стал набирать обороты, мы как раз в том году и окончили ВУЗ. Скажу так, товарищ этот внешне неприглядный, он и тогда ходил во всем черном, худой, маленького роста, невзрачный. Мне всегда казалось, что у него нелады с головой, так как он постоянно ходил на пару с Перекопским, говорил с ним на английском или немецком, эдакие 2 ботанюги. У Дурова еще отец преподавал там же античную литературу, я сдавала ему экзамен, сам Павел очень похож на отца. Насколько понимаю, он номинальный директор Контакта, конечно, бабла там теперь выше крыши, но все-таки думаю, идея не его, а его брата программера. Но Паша молодец, не стареет, эдакий вечный мальчик, совершенно не похож на мужчину, очень асексуальный типаж, даже странно что так слюни пускает на девок, я думала это не его :-)

amore5 написал(а):
Мне говорили еще,что он наоборот приятный в общении кстати, такой, галантный даже можно сказать.И из таких людей,у которых все четко по плану должно быть...без слабинки.Сказал-сделал

Вот, решила перенести часть сообщений сюда
 
Регистрация
27 Авг 2013
Сообщения
15.583
Симпатии
38.731
#8
Re: Павел Дуров/создатель вконтакте

Ну прям второй Цукерберг. Сравнение не новое, но даже вот эта история из универа... :hi_hi_hi:
 
Регистрация
26 Авг 2013
Сообщения
1.510
Симпатии
226
Адрес
Марс
#9
Re: Павел Дуров/создатель вконтакте

Gothya написал(а):
Ну прям второй Цукерберг. Сравнение не новое, но даже вот эта история из универа... :hi_hi_hi:
в большинстве такие и приходят к успеху, или те, кто даже школу еле-еле закончил :bra_vo:
 
Регистрация
3 Сен 2013
Сообщения
100
Симпатии
27
#10
Re: Павел Дуров/создатель вконтакте

ябдала
люблю умных. Пока ты с ним :smu:sche_nie: , он начинает с теоремы Ферма, а кончаем мы под простую симфонию решения многочлена
 
Регистрация
24 Авг 2011
Сообщения
262
Симпатии
121
#11
Re: Павел Дуров/создатель вконтакте

А кто знает, чем закончилась история, когда наша Блохинька в Питер приезжала и к Пашке в офис на экскурсию ходила? Форца с ними была. Просто экскурсия и пофоткаться? ) Он Лерунцу, помнится, и подарки дарил в вк, и по ее просьбе группы неблохинеугодные закрывал (ну или не он самостоятельно, а техподдержка по его распоряжению). Валера тогда гордилась той поездкой.
 
Регистрация
13 Сен 2013
Сообщения
1.135
Симпатии
156
#12
Re: Павел Дуров/создатель вконтакте

leron написал(а):
Gothya написал(а):
Ну прям второй Цукерберг. Сравнение не новое, но даже вот эта история из универа... :hi_hi_hi:
в большинстве такие и приходят к успеху, или те, кто даже школу еле-еле закончил :bra_vo:
для успеха мало не закончить школу. Нужно ещё уметь выебать и кинуть своих друзей, которых ещё вчера взасос в жопу расцеловывал, пока были полезны.
 
Регистрация
28 Окт 2013
Сообщения
715
Симпатии
2.681
#13
Re: Павел Дуров/создатель вконтакте

Дементий Срулевич написал(а):
leron написал(а):
Gothya написал(а):
Ну прям второй Цукерберг. Сравнение не новое, но даже вот эта история из универа... :hi_hi_hi:
в большинстве такие и приходят к успеху, или те, кто даже школу еле-еле закончил :bra_vo:
для успеха мало не закончить школу. Нужно ещё уметь выебать и кинуть своих друзей, которых ещё вчера взасос в жопу расцеловывал, пока были полезны.
кого Дуров кинул?с этого места поподробнее
 
Регистрация
13 Сен 2013
Сообщения
1.135
Симпатии
156
#14
Re: Павел Дуров/создатель вконтакте

foxylady написал(а):
кого Дуров кинул?с этого места поподробнее
вообще-то разговор был о цукерберге, если чо. Я кино про него смотрел художественное, одним глазом :nez-nayu: Да дело и не в фамилиях, на самом деле.
Кто-то желает озвучить тут аргументы, которыми содержанки успокаивают себя? Мол не деньги его главное, а качества, благодаря которым он всего добился? Эти качества просты: беспринципность, амбиции помойного говна, эгоизм, паскудство, ублюдошность, хитрожопость, лимита прущая по головам и трупам и прочие милые вещи из этой категории. А внутри - злобный очкарик-ботан, которому девки не давали, а одноклассники пиздили за паскудство. Но теперь он добился и все ответят
 

Illuminata I. Windsor

Любимая внучка бабЛизы-рептилоида
Регистрация
13 Мар 2012
Сообщения
14.734
Симпатии
54.391
Адрес
Noli me tangere
#15
Re: Павел Дуров/создатель вконтакте

Дементий Срулевич написал(а):
Эти качества просты: беспринципность, амбиции помойного говна, эгоизм, паскудство, ублюдошность, хитрожопость, лимита прущая по головам и трупам и прочие милые вещи из этой категории.
Ох, сколькому мне еще предстоит научиться... :ny_tik:
 
Регистрация
30 Сен 2012
Сообщения
2.057
Симпатии
419
#16
Re: Павел Дуров/создатель вконтакте

а мне нравится этот дядька :ki_ss: и цукерберг тоже
 
Регистрация
24 Июл 2013
Сообщения
1.937
Симпатии
209
#18
Re: Павел Дуров/создатель вконтакте

Вброшу слегка))
 
Регистрация
26 Авг 2013
Сообщения
1.510
Симпатии
226
Адрес
Марс
#19
Re: Павел Дуров/создатель вконтакте

Дементий Срулевич написал(а):
Эти качества просты: беспринципность, амбиции помойного говна, эгоизм, паскудство, ублюдошность, хитрожопость, лимита прущая по головам и трупам и прочие милые вещи из этой категории.
а я бы хотела хотя бы половину этих качеств иметь :-)