Дуров Павел / создатель вконтакте

Регистрация
2 Июн 2015
Сообщения
217
Симпатии
45
охуенный я обряд экзорцизма провел, ящитаю :-)

[video]http://www.youtube.com/watch?v=iLWzc81F9Zk[/video]
 
Регистрация
2 Июн 2015
Сообщения
217
Симпатии
45
не, я же писал, что семитская внешность - не мое, кто она мне после этого?
и в моем понимании, юлиана по своей тупопездности, недалеко от кур населяющих соц. сети ушла.
вообщем, я умываю руки, каждый естесно интересуется тем, на что его ум горазд.
и фото с лесом на горизонте притянуто за уши, как всегда у этих ебанутых. :-)
 
Регистрация
16 Дек 2013
Сообщения
4.576
Симпатии
27.958
first1enemy написал(а):
другое дело, что вы позволяете себя лезть в чужую жизнь, этого, на почве своей ненависти, даже я себе не позволял, все что я знаю о родственниках сабжа случайно мимо моих ушей пролетало, но я почему-то не пизжу об этом, а что не так с тобой, anna1?!
А что не так со мной? :-) Я в разумных пределах интересуюсь пациентом и всем, что сюда притаскивают другие насики)) А вот вы действительно интересный персонаж, которого циклит на пашке, его амбициях и лысине.
Кстати обозвать эту мадаму "семитской внешностью" - оскорбление для семитской внешности, прастити. Хоть бы гугл освоил для начала, пашкохейтер :-)
 
Регистрация
2 Июн 2015
Сообщения
217
Симпатии
45
старые деньги написал(а):
Энеми, не надо ничо умывать, жги. Ты мне чот нравиться начал резко :-)
в смысле умываю от обсуждений юлиан там всяких и бондаренок. хочу знать, что дураф скажет на disrupt2015, как буит оправдываться, что телесрам спамом завалило нахуй, и что держит на плаву проект, который уже давно пошел бы ко дну, не читери он ему финансы как ублюдок. ищо я надеюсь, что пациент снимет свою нашлепку, переоденется во что-нибудь нормальное. не может же он всю жизнь бледным полуживым червяком по планете ползать, нужно же взрослеть. поиграл и хватит бля. хотя, тут мне уже тоже все равно, пожалуй. я больше всего ловлю лулзов именно с того в какую позу он пытается себя поставить в мире :-)


AnnA1 написал(а):
Кстати обозвать эту мадаму "семитской внешностью" - оскорбление для семитской внешности, прастити. Хоть бы гугл освоил для начала, пашкохейтер :-)
:facepalm1: о "семитская внешность" - это капля в море от того, что она бы смогла здесь узнать о себе, перетеки говнецо из вумэна сюда.
 

goblin

Таракан
Тролль
Регистрация
29 Апр 2015
Сообщения
8.710
Симпатии
3.538
Возраст
95
фотки хуйня. куда интереснее как он свой вконтакт раскрутил
 
Регистрация
2 Июн 2015
Сообщения
217
Симпатии
45
а меня волнует почему когда я в метал гир новый играл там меня гоблин пучков лечил ваще один в один мужыг был бля! :-) давайте не засирать тему.
 

goblin

Таракан
Тролль
Регистрация
29 Апр 2015
Сообщения
8.710
Симпатии
3.538
Возраст
95
first1enemy написал(а):
а меня волнует почему когда я в метал гир новый играл там меня гоблин пучков лечил ваще один в один мужыг был бля! :-) давайте не засирать тему.

да расказывай про метал гир .с такой любовью к фоточкам ты походу выше симсов не подымался
 
Регистрация
2 Июн 2015
Сообщения
217
Симпатии
45
да, выбираться ползком из больницы в метал гир и следить за писающими человечками в хер знает каком симсе по степени эпичности - одно и тоже, ты права :bra_vo: :-)
 

goblin

Таракан
Тролль
Регистрация
29 Апр 2015
Сообщения
8.710
Симпатии
3.538
Возраст
95
first1enemy написал(а):
да, выбираться ползком из больницы в метал гир и следить за писающими человечками в хер знает каком симсе по степени эпичности - одно и тоже, ты права :bra_vo: :-)

я кажется догнал из какой именно больницы ты выползала
 
Регистрация
2 Июн 2015
Сообщения
217
Симпатии
45
во-первых: выползаЛ, во-вторых: я совсем забыл, что меня просили не развивать с тобой диалог предыдущий раз, так что всего хорошего, болезная :-)
 

goblin

Таракан
Тролль
Регистрация
29 Апр 2015
Сообщения
8.710
Симпатии
3.538
Возраст
95
first1enemy написал(а):
во-первых: выползаЛ, во-вторых: я совсем забыл, что меня просили не развивать с тобой диалог предыдущий раз, так что всего хорошего, болезная :-)

ок. обтекай тогда
 
Регистрация
2 Июн 2015
Сообщения
217
Симпатии
45
старые деньги написал(а):
А вот и не подерётесь!
да впесту его/ее, хз кто там, у гоблинов не поймешь они размножаются почкованием, отверстий никаких нет поэтаму все говно не находя выхода - перетекает в моск. :-)


намедне сабж разместил пост в инсте с бабочкой и подписью "butterfly effect". в комменты сразу понабежали высокодуховные девы поразвивать там на тему теории хаоса, типа ах какой наш сумрачный гений непростой. блядь. на деле фсе намного проще - паша недавно поиграл в ванильный "Until Dawn" для сопливых девятиклассниц. :ze_le_ny: судя по его любви к "Beyond: Two Souls" и эта игра ему понра. как раз для девочек. :-)
 
Регистрация
27 Авг 2012
Сообщения
2.104
Симпатии
6.589
А пока Фестэненми приписывает Павлику любовь к играм и троллинг духовных дев, Дуров занят проблемой гораздо более широкого масштаба и включает Пушбу.

Основатель Viber Талмон Марко и Павел Дуров поспорили в Twitter о качестве стикеров в мессенджерах

Основатель Viber Талмон Марко обратился через свой Twitter-аккант к основателю Telegram Павлу Дурову. Марко написал: «Имитация — самая искренняя форма лести. Кража — нет» и сопроводил запись ссылками на наборы стикеров, которые якобы заимствованы из Viber. В твите также упомянут журналист TechCrunch.

Дуров отреагировал на сообщение: «Пожалуйста, пришлите весь список для блокировки на [email protected]. Это позор, когда ваш хлам находится в нашем приложении».

«Это и впрямь позорно. Скажите своим людям, что мы всё вам отправили. Или посмотрите на вашу статистику. Подсказка: хлам, который на самом деле используется», — ответил Марко.

Дуров отреагировал и на это сообщение основателя Viber: «Извини, приятель: ваше дерьмо "ниже радара" (не в топ-1000). Должно быть, у пользователей Telegram хороший вкус».


 
Регистрация
27 Апр 2014
Сообщения
2.506
Симпатии
319
Что-то Павлик совсем разошёлся. Надо сказать Цукербергу, чтобы он ему пизды дал.
 
Регистрация
8 Мар 2014
Сообщения
545
Симпатии
613
Ну, надо сказать "Go talk to your people" это уже хамство в чистом виде, реакция павлика предсказуема.
я чот удивлена, что viber так остро реагирует на какие-то стикеры.
поясните нубу, это так важно? или телеграм уже выбивается в лидеры в штатах и любой стикер на счету? ::-):
 
Регистрация
2 Июн 2015
Сообщения
217
Симпатии
45
пока одно насекомое не догоняет, поясню: павлег любит позадрачиваться в игры, например, его закос под Альтаира из "Assassin’s Creed", со всякими смешными пафосными фото на крышах в капюшоне, какбэ намекает. "GTA" он тоже вниманием не обошел, помоему. Хвалил этот бейонд ту соулс, так что, я не выдумываю, в "Until Dawn" сабж играл точно, эта игра в его стиле. А о том, что она базируется на "эффекте бабочки" - даже в википедии написано. правда, я подобную ванильную чушь не переношу, поэтому зажмурившись прошел мимо в сторону метал гир фантом пэйн.
И вы серьезно называете срач в твиторах во время обеда пока паша жевал свои спагетти где-нибудь - "проблемой более широкого масштаба" или мне показалось? Павлег - "банкетный воин", как Хуистер его обозвал, во всей красе, я смотрю. :-)

Топаз, если бы они выбивались то мы бы об этом знали. павлик подсуетился бы уже с постом и постером в честь этого и разместил бы это дело во всех соц. дырах. так что не переживайте, эта новость вряд ли проскользнет мимо.
 
Регистрация
2 Июн 2015
Сообщения
217
Симпатии
45
ищо он точно играл в "StarCraft" ну это стратегия, хорошая игра, я одобрил :] и "Dreamfall"-обе части. во вторую даже его мордень в игру поместили, потомушта он им это финансово проспонсировал. эту игру, кстати, о боже, даже его брат хвалил. не может быть, неужели и коля играет в эти ужасные комп. игры, которые учат детей насилию, кошмар!!!!11 так шта, тысячи их, этих игр в которые павлек, тридцатилетний мужыг задрачивался, проста кое-кто упорот по сабжу и отказывается воспринимать его вне сверкающего ореола :-)

доказываю что я вам не пиздун какой-нибудь :-)

http://steamcommunity.com/sharedfiles/f ... =330131951
все не русскоговорящие игроки сидели и втыкали что это за педиковатых хер павЕл дурАф из ведра торчит :-)