Ева Гонсалес/Анук Кутарба/Ева Рикман и прочая, и прочая.

Регистрация
23 Фев 2013
Сообщения
27.896
Симпатии
56.149
Antra написал(а):
жук-точильщик написал(а):
Хьерфьетур 2.0 написал(а):
Зачем Какук сняла кофту перед тем, как забираться на пилон?
шоб все видели, какая она "вся такая красивая и с пистолетом" :;-))):
кстати, не в первый раз сьюха перед смертоубийством кофту снимает. вон когда она 30 картонных мафиози мочила, аж пуговицы себе оторвала.
ну, это наверное как в кино, когда гангстеры пальто снимают перед мочиловом, чтобы не запачкать :men:
 
Регистрация
27 Янв 2013
Сообщения
375
Симпатии
78
шоб все видели, какая она "вся такая красивая и с пистолетом" :;-))):[/quote]
кстати, не в первый раз сьюха перед смертоубийством кофту снимает. вон когда она 30 картонных мафиози мочила, аж пуговицы себе оторвала.[/quote]
ну, это наверное как в кино, когда гангстеры пальто снимают перед мочиловом, чтобы не запачкать :men:[/quote]
картинку вставлять не умею, но, похоже, в целом Гавнук хочет добиться той же эстетики, что и на иллюстрации про баб-самураев в лурке. там тоже воинственная баба с голой сиськой и все таккое... короче, кто умеет, то вставьте, плиз)))
 
Регистрация
25 Июл 2013
Сообщения
116
Симпатии
11
Осо­бенно хороша была Томоэ — белолица, с длинными волосами, писаная красавица! Была она искусным стрелком из лука, славной воительницей, одна равна тысяче! Верхом ли, в пешем ли строю — с оружием в руках не страшилась она ни демонов, ни богов, от­важно скакала на самом резвом коне, спускалась в любую про­пасть, а когда начиналась битва, надевала тяжелый боевой пан­цирь, опоясывалась мечом, брала в руки мощный лук и вступала в бой в числе первых, как самый храбрый, доблестный воин! Не раз гремела слава о ее подвигах, никто не мог сравниться с нею в отваге
 
Регистрация
27 Янв 2013
Сообщения
375
Симпатии
78
Wanderer написал(а):
Осо­бенно хороша была Томоэ — белолица, с длинными волосами, писаная красавица! Была она искусным стрелком из лука, славной воительницей, одна равна тысяче! Верхом ли, в пешем ли строю — с оружием в руках не страшилась она ни демонов, ни богов, от­важно скакала на самом резвом коне, спускалась в любую про­пасть, а когда начиналась битва, надевала тяжелый боевой пан­цирь, опоясывалась мечом, брала в руки мощный лук и вступала в бой в числе первых, как самый храбрый, доблестный воин! Не раз гремела слава о ее подвигах, никто не мог сравниться с нею в отваге
(утирая слезы умиления) как живая!
 
Регистрация
21 Дек 2012
Сообщения
344
Симпатии
3.974
Эх, а мне картинка понравилась :) Жалко, что девка стухла, мне очень нравилось. Я с её помощью от мерисьюшничества отучилось(да, я тут тоже пописываю-порисовываю на досуге :smu:sche_nie: ).

Насчёт сериалов - мне для этой цели, как и Вельке, больше всего нравятся Воронины - я когда болело сильно, нифига не различало, их только и смотрело ::-): Весь день по ящику крутят, между сериями особо разницы нет. Ещё классно фоном пустить "Клинику" или "Меня зовут Эрл". Ну или Смурфиков. А какукинские сериалы я терпеть не могу даже фоном... :du_ma_et:
 
Регистрация
11 Янв 2014
Сообщения
1.643
Симпатии
615
Адрес
2007 год
Шкрабик написал(а):
Эх, а мне картинка понравилась :) Жалко, что девка стухла, мне очень нравилось. Я с её помощью от мерисьюшничества отучилось(да, я тут тоже пописываю-порисовываю на досуге :smu:sche_nie: ).

Насчёт сериалов - мне для этой цели, как и Вельке, больше всего нравятся Воронины - я когда болело сильно, нифига не различало, их только и смотрело ::-): Весь день по ящику крутят, между сериями особо разницы нет. Ещё классно фоном пустить "Клинику" или "Меня зовут Эрл". Ну или Смурфиков. А какукинские сериалы я терпеть не могу даже фоном... :du_ma_et:
СМУРФИКИ!!!))
Точно, я тоже их включаю))
 
Регистрация
14 Ноя 2012
Сообщения
3.441
Симпатии
755
Шкрабик написал(а):
Шпагиня написал(а):
Я мелокое, сериал не застало, поэтому про ум не скажу... Но лицо точь-в-точь как у Анук, разве что без татухи Х)
Единственный персонаж, который мне там нравился. Актер ржачный. И по-моему он посимпатичнее Анук.
 
Регистрация
8 Янв 2014
Сообщения
882
Симпатии
70
"высокоинтеллектуальная" Говнойр зачитывается Коэльём :hi_hi_hi:

- Noir, я слышал, ты все свое свободное время проводишь с какой-то девочкой, - он сел на стул и закурил сигару.
- Не все, Capo , далеко не все, - я сидела напротив него, налила в высокий стакан сок, открыла очередную книгу. На этот раз это был сборник притч под названием «Книга воина света» достаточно известного писателя Пауло Коэльо.
Если бы она была той самой актрисой, что без всяких проблем заполучила Оскар за глубокую и психологическую роль в культовом кино, в арт-хаусе, в блокбастере (ах да! Блокбастеры ни на что не номинируются, да и отродясь там не было никаких глубоких и психологических ролей), то Алехандро можно было бы назвать ее менеджером. Если бы она получила бы Нобелевскую премию по литературе за концептуальный роман в стиле Паоло Коэльо, но написанный языком Харуки Мураками, то Алехандро можно было бы назвать литературным агентом. Но она не была ни актрисой, ни писательницей. Она было просто Noir. Просто черной. Такой же черной и непроглядной, такой же загадочной и недоступной, такой же холодной и расчетливой, как ее жизнь, как ее смерть, как джаз, который она любила больше, чем все остальное.
 
Регистрация
8 Янв 2014
Сообщения
882
Симпатии
70
Шкрабик написал(а):
Эх, а мне картинка понравилась :) Жалко, что девка стухла, мне очень нравилось.
как-то это невероятно, чтобы такая любительница засирать интернеты своими виртуалами и бредовыми опусами так быстро стухла. Уверено, в подполье она долго не удержится и скоро выползет, нам на радость. Она ж еще обещала выродить целую диссертацию про нас, жалких подопытных насикомых. Гавнук нас всех видит насквозь! :;-))):
 
Регистрация
8 Янв 2014
Сообщения
882
Симпатии
70
Гавнук об абортах




И читателям Магазеты заливает про то, как ее киллеры хотели зарыть на стройке в Кетае:
 

Муляж человека

Мордовский интеллигент
Регистрация
24 Мар 2013
Сообщения
717
Симпатии
9.304
жук-точильщик написал(а):
как-то это невероятно, чтобы такая любительница засирать интернеты своими виртуалами и бредовыми опусами так быстро стухла. Уверено, в подполье она долго не удержится и скоро выползет, нам на радость. Она ж еще обещала выродить целую диссертацию про нас, жалких подопытных насикомых. Гавнук нас всех видит насквозь! :;-))):
Боюсь, что улей пока будет искать её новое пристанище ещё пяток подобных поциэнтов накопает. :a_g_a:
 
Регистрация
27 Авг 2013
Сообщения
215
Симпатии
36
Адрес
Волкосрука
Может у бедняги после аборта крыша того... это самого...? Поэтому и такая задержка в развитии, или даже деградация до подросткового уровня, как защитный механизм.
 
Регистрация
11 Янв 2014
Сообщения
1.643
Симпатии
615
Адрес
2007 год
А может, она наоборот, слабо себе представляет, что такое аборт?.. Начиталась интернетов и сделала выводы своим куриным мозгом.
Хотяя... Есть же где-то в соседней теме и взрослая пациентка, которая пела осанну искусственным родам, тоже черт разберет, что там в башке творится.
 
Регистрация
27 Авг 2013
Сообщения
215
Симпатии
36
Адрес
Волкосрука
Ну да, было дело, "искусственные роды омолаживают организм".
А Какук утверждает, что аборты - это круто и хардкорно, а бесплодие - благословение.
 
Регистрация
11 Дек 2012
Сообщения
215
Симпатии
14
Возраст
35
Ну ё-моё, и здесь аборты))
Ну вы че как дети, всамделе, Какук же высшее существо, у неё тоннели, какие там дети? Она ж реальностью повелевает, она переросла бездумное размножение, и теперь в приоритетах исключительно духовный рост и литературные шедевры, непонятные быдлу большинству :-)
 
Регистрация
27 Авг 2013
Сообщения
215
Симпатии
36
Адрес
Волкосрука
Я до этого полностью отрицала всякую травлю Какуки, которая могла двинуть ей крышу (не до серьёзных отклонений, а просто до крайней степени ТП), отрицала изнасилования и прочее. а вот с абортом идея мне нравится, именно потому что высказывание поциэнтки "только аборты, только харкдор" очень гармонирует с таким додумыванием. Подростковый бодрячок, знаете ли.
 
Регистрация
23 Янв 2014
Сообщения
1.924
Симпатии
228
а по-моему, весь ее ахуительный кровавый трип и общение с китайской гинекологией ограничиваются эндоскопическим удалением какой-нить кисты яичника. Всё.
 
Регистрация
27 Авг 2012
Сообщения
50
Симпатии
7
внесу и я свои пять копеек в обсуждение этого говношедевра:
Сегодня рано утром приехал дон Хуан. День он как всегда провел с доном Хорхе в его офисе. А вечером, вместо уезда, он решил остаться у нас. Переночевать, а утром улететь в Мадрид.
уезд, блять... слов нет. Этот "уезд" у нее еще в одном месте встречается, не могу найти. Еле прочилала Noir, остальное мой мозг не осилил, сказал "читай сама" и ритуально покончил жизнь самоубийством. :zvez_ochki:

PS: нашла
Уезд Алехандро отразился на ней не самым лучшим способом: ушел еще один общий знакомый с ее мертвой супругой, а сеньора Хлоя была именно жената на девушке.
:cry_ing: :cry_ing: :cry_ing:

Для малограмотных авторов поясню:
Уезд - 1. Административно-территориальная единица, входившая в состав губернии (в Российском государстве до введения районирования, т.е. до 1929 г.).
А в Noir, милый автор, нужно было употребить простое слово "отъезд"
Анук не благодари, я сегодня добрая.

А вообще, милые насикомые, это весьма удобно- вывалить "сырое" произведение в интернеты, на всеобщий суд.
Тут тебе его и бесплатно отредактируют, и все нестыковки подскажут.
 

Муляж человека

Мордовский интеллигент
Регистрация
24 Мар 2013
Сообщения
717
Симпатии
9.304
Лерошка написал(а):
мозг не осилил, сказал "читай сама" и ритуально покончил жизнь самоубийством. :zvez_ochki:
+многа! После кутарбиных опусов мне уже писанина Отодрау про пидоргов-киборгов Достоевским кажется...
 
Регистрация
11 Янв 2014
Сообщения
1.643
Симпатии
615
Адрес
2007 год
Муляж человека написал(а):
Лерошка написал(а):
мозг не осилил, сказал "читай сама" и ритуально покончил жизнь самоубийством. :zvez_ochki:
+многа! После кутарбиных опусов мне уже писанина Отодрау про пидоргов-киборгов Достоевским кажется...
Читайте все же Достоевского, милое, не засирайте себе карму.