Ева Гонсалес/Анук Кутарба/Ева Рикман и прочая, и прочая.

Регистрация
28 Дек 2012
Сообщения
664
Симпатии
3.125
дрочила астраханская написал(а):
а по-моему, весь ее ахуительный кровавый трип и общение с китайской гинекологией ограничиваются эндоскопическим удалением какой-нить кисты яичника. Всё.
Ну, она же говорила, что для написания охуительной кулстори необходимо доводить до абсурда все события, происходящие в жизни. Сломала ноготь - пиши, что оторвало руку. Удалила кисту - пиши, что пережила десять операций, чуть не умерла, и при этом пролила реки крови.
Ну и так далее в ее духе.
Если рассматривать таким образом ее "раман", то получается, что малегькая никчемная ТП напросилась в пати к классненьким старшеклассникам, пыталась там со всеми переспать, но, после того, как получила неоднократный отказ со стороны всех участников тусовки и разругалась со всеми, после чего с позором свалила оттуда.
 
Регистрация
8 Янв 2014
Сообщения
882
Симпатии
70
знатоки, подскажите: есть ли в русском языке слово "разненавидеть"? в словаре не нашлось.
Или очередной Гавнучкин неологизм, наравне с "сятым" телефоном?
 
- Что произошло?
 - Она убила близкого мне человека из-за ревности.
 - Чтобы разлюбить – достаточно и дня, а чтобы разненавидеть – бывает мало и жизни. Да?
 - Да, - я убрала меч и направилась в ванную, чтобы принять душ.
 
Регистрация
27 Мар 2013
Сообщения
4.332
Симпатии
462
Адрес
тайное общество пси-террора
жук-точильщик написал(а):
знатоки, подскажите: есть ли в русском языке слово "разненавидеть"? в словаре не нашлось.
Или очередной Гавнучкин неологизм, наравне с "сятым" телефоном?
 
- Что произошло?
 - Она убила близкого мне человека из-за ревности.
 - Чтобы разлюбить – достаточно и дня, а чтобы разненавидеть – бывает мало и жизни. Да?
 - Да, - я убрала меч и направилась в ванную, чтобы принять душ.
я думаю, это намеренное изящное искажение. Для изысканности повествования.
 
Регистрация
22 Авг 2013
Сообщения
52
Симпатии
11
Я ради пучбы регилась, но приползло сказать, что эта тема - агонь! Какук была яра! жаль, стухла, трусливая мерисья оказалось, не воен, а ссыкло((((((((( подскажите, что столь же заборитсое зачесть? я еще чморжа осилило. Талаганку не успеваю читать, все больше набегами. Лося начинала читать, но она стала уныла и однообразна... Нет в жизни равновесия!.. *пошла накапать себе валерианки*
 
Регистрация
17 Дек 2012
Сообщения
127
Симпатии
2
Morpho amathonte написал(а):
подскажите, что столь же заборитсое зачесть? я еще чморжа осилило. Талаганку не успеваю читать, все больше набегами. Лося начинала читать, но она стала уныла и однообразна... Нет в жизни равновесия!.. *пошла накапать себе валерианки*
Советую мою любимую Сандулю.
 
Регистрация
22 Авг 2013
Сообщения
52
Симпатии
11
Xuanda написал(а):
Morpho amathonte написал(а):
подскажите, что столь же заборитсое зачесть? я еще чморжа осилило. Талаганку не успеваю читать, все больше набегами. Лося начинала читать, но она стала уныла и однообразна... Нет в жизни равновесия!.. *пошла накапать себе валерианки*
Советую мою любимую Сандулю.
Оне все также жгут, как в былые времена? али все - протухло, как говнук? она вообще вялая была. Хуже Сосяна, как по мне... Лулзов хочуууууу :is_te_ri_ka:
 
Регистрация
23 Фев 2013
Сообщения
27.933
Симпатии
56.712
Morpho amathonte написал(а):
Xuanda написал(а):
Morpho amathonte написал(а):
подскажите, что столь же заборитсое зачесть? я еще чморжа осилило. Талаганку не успеваю читать, все больше набегами. Лося начинала читать, но она стала уныла и однообразна... Нет в жизни равновесия!.. *пошла накапать себе валерианки*
Советую мою любимую Сандулю.
Оне все также жгут, как в былые времена? али все - протухло, как говнук? она вообще вялая была. Хуже Сосяна, как по мне... Лулзов хочуууууу :is_te_ri_ka:
за лузлами в тему Педодеда :-) это просто потрясающая сказка с ведьмами, графинями, феями и панталонами! :ya_hoo_oo: и со счастливым концом :men:
 
Регистрация
16 Ноя 2013
Сообщения
206
Симпатии
105
Адрес
Ебенища
Morpho amathonte написал(а):
Оне все также жгут, как в былые времена? али все - протухло, как говнук? она вообще вялая была. Хуже Сосяна, как по мне... Лулзов хочуууууу :is_te_ri_ka:
МандаРыну Дэвис пробовали? Я знатно поржало -))
 
Регистрация
28 Авг 2013
Сообщения
5.251
Симпатии
1.084
Адрес
Овцепики
Morpho amathonte написал(а):
Я ради пучбы регилась, но приползло сказать, что эта тема - агонь! Какук была яра! жаль, стухла, трусливая мерисья оказалось, не воен, а ссыкло((((((((( подскажите, что столь же заборитсое зачесть? я еще чморжа осилило. Талаганку не успеваю читать, все больше набегами. Лося начинала читать, но она стала уныла и однообразна... Нет в жизни равновесия!.. *пошла накапать себе валерианки*
А что, чморж еще жыв разве? В смысле, я чет думала его побанили к хуям еще где то по осени, когда он совсем обострился и заебал всех своим хуексусом неимоверно.
 
Регистрация
28 Дек 2012
Сообщения
664
Симпатии
3.125
А есть про мужчинщчину-самурая почитать - у нее на сайте выпилено, даже кэш не ищет а мне почитать охота :is_te_ri_ka:

UPD: Мне искренне лень искать, поэтому попрошу продублировать, если вдруг боян, вашу реакцию на это http://onlinekino.in.ua/eva-luna-eva-luna/
Вот лично я ору от количества совпадений и вообще, теперь понятно, чем ей так Луна люба была))))
 
Регистрация
17 Ноя 2013
Сообщения
1.611
Симпатии
3.039
Шпагиня написал(а):
Мне искренне лень искать, поэтому попрошу продублировать, если вдруг боян, вашу реакцию на это http://onlinekino.in.ua/eva-luna-eva-luna/
Вот лично я ору от количества совпадений и вообще, теперь понятно, чем ей так Луна люба была))))
Это бразильский сериал штоле? :sh_ok: бедная девушка, любовь, смерть, оп-па она уже хозяйка рекламного агентства.
И ключевые слова под видео збс просто:
голые девушки из даёш маладёш, Ванеса Вийела голая фото, смотреть лучшая эротика дочеры евы онлайн 2013
:-)
 

Ichihara Y.

Офелия, до речки не добежавшая
Регистрация
10 Фев 2014
Сообщения
9.967
Симпатии
17.775
Адрес
Омутищи
жук-точильщик написал(а):
Noir, как змея, заползает в поры, в мозг костей, становится сутью, да так там и остается.
Куница написал(а):
Воспользовавшись тем, что Мигель не смотрит на меня, я достала с потолка, к которому искусно приделала несколькими часами ранее, пистолет.
я думаю секрет приделанного к потолку пистолета в том, что эта Нуар - змея.

*в сторону* интересно, а что эпичней, Говнойр или Топливо.
 

Муляж человека

Мордовский интеллигент
Регистрация
24 Мар 2013
Сообщения
718
Симпатии
9.321
Lydia L. написал(а):
*в сторону* интересно, а что эпичней, Говнойр или Топливо.
Гнойр, однозначно! Топливо это как очень херовый дамский романишко, вроде тех что тётки в электричках читают, только про пидорасов и наркоту, а Кутарба это просто невероятная по силе литература! У меня после прочтения даже глаз весь вечер дёргался, о как! :ps_ih:
 

Ichihara Y.

Офелия, до речки не добежавшая
Регистрация
10 Фев 2014
Сообщения
9.967
Симпатии
17.775
Адрес
Омутищи
Муляж человека написал(а):
Гнойр, однозначно! Топливо это как очень херовый дамский романишко, вроде тех что тётки в электричках читают, только про пидорасов и наркоту, а Кутарба это просто невероятная по силе литература! У меня после прочтения даже глаз весь вечер дёргался, о как! :ps_ih:
а там в тоннели прыгают? судя по топику нет и это такое упущение. :(
и еще я вот думаю, Гнойр же первый, но не единственный ее роман. и вот это вот остальное, оно такое же дно или все-таки она как-то поднаторела в пейсательстве? ну там, от своего коронного приемчика усиливать что-то посредством бесконечного перечисления, типа как в излюбленной всеми ТП цитате из к/ф "Влюбись в меня, если осмелишься", она избавилась хотя бы?
«Грубое, прерванное, вулканическое. Это было лучше всего: лучше наркотиков, лучше героина. Лучше, чем допинг, кокс, крэк, дурь, гашиш, марихуана, конопля, кислота, LSD и экстази. Лучше, чем секс, фелляция, групповуха, маструбация, тантризм, камасутра, тайская тележка. Лучше, чем арахисовое масло, бананово-молочный коктейль. Лучше, чем трилогия Джорджа Лукаса. Лучше, чем все Маппет-шоу, чем конец 2008 года. Лучше, чем виляющая бедрами Мэрилин, чем Лара Крофт,Наоми Кэмпел. И лучше, чем родинка Синди Кроуфорд. Лучше, чем соло Хендрикса, чем шаги Нила Армстронга по луне, чем хоровод вокруг елки, чем состояние Билла Гейтса. Лучше, чем все трансы Далай Ламы, чем все уколы тестостерона Шварценеггера и каллогеновые губы Памелы Андерсон. Лучше, чем вудсток и оргазмические рейвы. Лучше глюков Де Сада, Рембо, Моррисона и Кастанеды. Лучше,чем жизнь...Только Любовь....»
нет я понимаю один раз такой прием употребить. ну два, ну три, но твою мать, не все же 90 страниц перечислять, лучше чем что было ее сопливое альтер эго.

ps. прастити, я понимаю, что всем уже надоела Ирук, но я только что дочитала темку и полна негодования от несоответствия действительного с ожидаемым.
 
Регистрация
3 Фев 2014
Сообщения
36
Симпатии
10
Неужели стухла тема, а как все начиналось!
Я честно прочла Нойр. Это жесть. Но хочется еще, еще отжигов! Больше золота! АБЫРВАЛГ!!
 
Регистрация
27 Мар 2013
Сообщения
4.332
Симпатии
462
Адрес
тайное общество пси-террора
мутныйглаз написал(а):
Неужели стухла тема, а как все начиналось!
Я честно прочла Нойр. Это жесть. Но хочется еще, еще отжигов! Больше золота! АБЫРВАЛГ!!
Я тоже скучаю по Гнойр, это был такой восхитительный пациент! Сам приходил да себя нахваливал!
 
Регистрация
3 Фев 2014
Сообщения
36
Симпатии
10
stranny_angel написал(а):
мутныйглаз написал(а):
Неужели стухла тема, а как все начиналось!
Я честно прочла Нойр. Это жесть. Но хочется еще, еще отжигов! Больше золота! АБЫРВАЛГ!!
Я тоже скучаю по Гнойр, это был такой восхитительный пациент! Сам приходил да себя нахваливал!
Давайте ее выманим обратно. А то педодед в темнице сырой, и эта слилась, ващеее что делать то нам, сиротам(((
 
Регистрация
27 Мар 2013
Сообщения
4.332
Симпатии
462
Адрес
тайное общество пси-террора
мутныйглаз написал(а):
stranny_angel написал(а):
мутныйглаз написал(а):
Неужели стухла тема, а как все начиналось!
Я честно прочла Нойр. Это жесть. Но хочется еще, еще отжигов! Больше золота! АБЫРВАЛГ!!
Я тоже скучаю по Гнойр, это был такой восхитительный пациент! Сам приходил да себя нахваливал!
Давайте ее выманим обратно. А то педодед в темнице сырой, и эта слилась, ващеее что делать то нам, сиротам(((
Думаю, писательский зуд ее прижжет и она создаст-таки новый сайтец для выкладывания щедеврю, но этого нужно дождаться, увы
 
Регистрация
16 Ноя 2013
Сообщения
206
Симпатии
105
Адрес
Ебенища
stranny_angel написал(а):
Думаю, писательский зуд ее прижжет и она создаст-таки новый сайтец для выкладывания щедеврю, но этого нужно дождаться, увы
а я думаю, вряд ли прям так. оно теперь пуганное, своих типичных "вы говно, а у меня личная сила в тоннеле" больше выкладывать не будет, боиццо воен. разве что кто-нибудь на задворках интернета найдёт очередную, допустим, Кэтлин Витт (имя только что придумалось, гнойр, пользуйся!), которая будет иногда высирать очередных приклеивающих картонные пистолеты к шестилетним детям мэрисьюх.