Ева Гонсалес/Анук Кутарба/Ева Рикман и прочая, и прочая.

Регистрация
28 Дек 2012
Сообщения
656
Симпатии
3.033
Omichka написал(а):
:;-))): :;-))): :;-))): :;-))): :;-))):

ЭТО ОТКУДА?

А вообще, помимо всего прочего, исключая толстотроллоло и так далее, странно было так реагировать.
Гавнук тупая дура, если реально повелась и поудаляла все из-за нас. Мне кажется, будь я поциэнтом, то все непременно бы игрнорировала ФСН. По крайней мере, это как минимум куда достойнее вот такого съеба. Ну серьезно, вести группы, сайт себе делать, деньги за него платить, что бы помто тупо все закрыть? Из-за кучки насмехающихся анонимов, в количестве пятнадцати человек?
Наверное, Иркин истерический полет в Смоленск первым классом - это самый ярый баттхерт из всех, которые я знаю.. Более тупой реакции, чем эта, я, если честно, не встречала еще никогда.

Наверное, она просто отыгрывает свой же сценарий - злобных мафиозей в лице насиков она нажила, боролась с ними как могла, с помощью божественной харизмы и гениального интеллекта, срывания блузок и покровов, вместе с пуговицами, дралась с нами кратонными писталетами, пыталась ослепить нас своей красотой и свести с ума покачиваниями бедер. А теперь, как и положено, приняла ислам на всех доступных ей ресурсах, инсценировав тем самым инсценировку инсценировки an hero героиновой героини, и преспокойно сидит с фэйков. Самому новому, вангую, два дня уже!
 
Регистрация
11 Янв 2014
Сообщения
1.643
Симпатии
615
Адрес
2007 год
Вот мы тут смеемся, а прикиньте, ее там трамвай переехал?
Согласно пророчеству
 
Регистрация
16 Ноя 2013
Сообщения
206
Симпатии
105
Адрес
Ебенища
The Woman написал(а):
Вот мы тут смеемся, а прикиньте, ее там трамвай переехал?
Согласно пророчеству
говно не тонет такие так просто не мрут. они живут долго и портят жизнь всем окружающим. вот на рувимовну или на леро посмотрите -)))
 
Регистрация
15 Ноя 2012
Сообщения
166
Симпатии
36
Ну что ж, доосилила я наконец-то эту занимательную темку. Как человек с частично филологическим образованием, со специальностью издательское дело и редактирование, я хочу сказать: Я рыдалЪ! При чем от всего, от "великолепного" графоманства до "блистательной" верстки. Во время учебы вдоволь насмотрелась на эдаких непризнанных гениев.
Может кто помнит серию "Друзей" где Росс играл на синтезаторе и только Фиби нравилась его игра? Так вот помните, как Фиби сокрушалась, что Росса не признают при жизни. Так вот и с Иращкой. Ей остается только умереть, что признали, но и то вряд ли (просто при жизни она хотя бы может себя этим тешить).
Комплексы из-за внешности. Одиночество. Жизнь на родительские деньги. Видимо куча свободного времени. Сериалы и аниме тоннами. Ей пахать надо как лошади, чтоб всякая херня в голову типа Нуара не лезла. Она жаждет признания, ибо как правило те кто пишет хорошо и для себя - пишут в стол. Вот и получила "признание".
Если читать ее бульварщину отрывками, то даже не плохо, но вместе это адовый пиздец. В романе нет смысла, только любование главной героиней (проекция на саму Иращку), эдакая материализация мыслей на бумаге.
Тут уже многое и достаточно правильно все сказали, повторяться не буду. Но я бы ее почитала, ради лузлов)
 
Регистрация
23 Янв 2014
Сообщения
3
Симпатии
0
Ради этой темки даже захотелось зарегистрироваться, жаль, спугнули девочку...
 
Регистрация
12 Дек 2013
Сообщения
1.878
Симпатии
556
ПБ-4 написал(а):
Ради этой темки даже захотелось зарегистрироваться, жаль, спугнули девочку...
ну то же знал, что она подожмет хвостик, подотрет акки и сольется, пукнув напоследок про время действий. Все ждали от неё свершений, думали она воен, а оказалось просто пиздаболка. Еще и трусливая.
 
Регистрация
23 Янв 2014
Сообщения
3
Симпатии
0
Думается, после такой промывки косточек каждый бы исчез в тумане.
 
Регистрация
12 Дек 2013
Сообщения
1.878
Симпатии
556
ПБ-4 написал(а):
Думается, после такой промывки косточек каждый бы исчез в тумане.
ой да ладно. Пушло и Стрекозача покруче промывают, с хлорочкой, да всю подноготную с инсайдерами и норм - живут и деятельность ведут. Сайты-бложики не закрывают, акки не удаляют. По сравнению с ними, с Гнойр вообще, можно сказать, ласково обошлись. Романы её читали, стихи ей посвящали.
 
Регистрация
21 Сен 2013
Сообщения
113
Симпатии
3
Регистрация
24 Июл 2013
Сообщения
3.583
Симпатии
29.150
Наконец, дочитала тему.
Надеюсь, пациент скорее жив, чем мертв и скоро вернется, порадовав нас второй волной своей гениальности.
 
Регистрация
16 Ноя 2013
Сообщения
206
Симпатии
105
Адрес
Ебенища
Ёжж написал(а):
Наконец, дочитала тему.
Надеюсь, пациент скорее жив, чем мертв и скоро вернется, порадовав нас второй волной своей гениальности.
таки думаю, что пишет на каком-нибудь левом ресурсе под новым именем, предварительно зашифровавшись и огородившись. эх, жалко, годный был поциент. каких лулзов мог бы поставлять! но хуй там, девочко-воен -- обычная референтша-говнопереводчица с щетиной, ужас как срущая деанона и вообще. мафиози, тоннели, личная сила, хуле.
 

Ichihara Y.

Офелия, до речки не добежавшая
Регистрация
10 Фев 2014
Сообщения
9.967
Симпатии
17.770
Адрес
Омутищи
я тут проверила ссылки с первой странички. пациент не совсем мертв. нахуй вот себя шлет.
https://vk.com/id22031782

upd. а нет, показалось. это старая запись. :(
прастити, никак не могу смириться, что пациент все-таки умер. :(
 
Регистрация
26 Дек 2013
Сообщения
2.115
Симпатии
1.124
Адрес
Кучино
Пациент скорее жив, просто молчит (для тех, кто боялся, что её автобус переехал) https://vk.com/eva.rikman
И у неё даже есть в друзьях какой-то чувак https://vk.com/id18700690 который, как ни странно, не фейк.
 
Регистрация
15 Авг 2013
Сообщения
883
Симпатии
59
Флюгегехаймен написал(а):
Пациент скорее жив, просто молчит (для тех, кто боялся, что её автобус переехал) https://vk.com/eva.rikman
И у неё даже есть в друзьях какой-то чувак https://vk.com/id18700690 который, как ни странно, не фейк.
Кстати, про Еву Рикман. https://vk.com/id17197542 Вот эта дама, не заю кто такая, но в друзьях у неё скрыта, пыталась убедить, что говнук не говнук и эта страница другого человека. :ne_ne_ne:
Роза
Вы можете что-то рассказать про неё? Знакомы ли с её творчеством? Очень загадочный автор! 07.02.14
Галина
Мммм, загуглила, не нашла ни автора, ни книгу... Вы меня заинтриговали. 15:56:58
Роза
http://rghost.ru/51971713 вот архив с её романом. А что вы о ней знаете? Она у Вас в друзьях, а ещё как мы поняли она очень малообщительная. На контакт с нами идти не стремится. 17:35:43
Галина
Спасибо за ссылку. Жаль, что Вы мне не верите) 17:37:51
Роза
Просто она у вас в друзьях. А их так мало и они все не просто так у неё наверное) 17:38:31
Галина
Роза, у меня в друзьях ДРУГАЯ ЕВА РИКМАН. 17:40:15
Роза
Это она же) Мы с ней пытались общаться именно на этой странице) 17:40:51
Галина
Что дает вам основания думать, что это она? 17:43:08
Роза
Она отвечала с этой странице на наше интервью, как автор во первых, но тогда у нас были другие вопросы. Она размещала на нём, в закрытом доступе другие свои рассказы с него. И уж самое банальное. Она сидит в те же самые приложения, что и со страницы Евы Гонсалес. Это та самая Ева, про которую мы так интересуемся. Просто она скорее всего не любит говорить о том, что пишет книги и рассказы. 17:46:13
Галина
как давно это было? 17:47:02
Роза
что именно? 17:47:15
Галина
ваше интервью 17:47:28
Роза
Месяца 2 назад, может полтора 17:47:44
И в жизни её зовут Ирина Михайлова
Галина
а что вы вообще про нее знаете? Где она живет? В какой стране хотя-бы? Сколько ей лет? 17:52:09
Роза
Живёт в Санкт-Петербурге, работает секретарём со знанием Китайского 17:52:48
Лет около 28-29
Галина
Все понятно. Это не моя подруга. Мне даже жаль. Прикоснулась бы к чужой славе... 17:52:58
Роза
А как Вашу подругу зовут? Хотя бы имя скажите 17:53:56
Галина
Спасибо. Но мое личное мнение - если человек хочет, чтобы его оставили в покое - его надо оставить в покое. 17:54:12
Роза
Я думаю Вы понимаете, что мы говорим про одного и того же человека) 17:55:49
Галина
Вот это такое странное чувство, когда ты говоришь правду, а тебе не верят(((
 
Регистрация
14 Ноя 2012
Сообщения
3.441
Симпатии
755
я так понимаю от евы ничего нового нет. слушай, это та информация, о которой ты ее подругу спрашивала? шото я запамятовала.