Регистрация
28 Апр 2015
Сообщения
2.355
Симпатии
16.837
Адрес
Москва
Re: Бьюти-блогеры

Винни Пух написал(а):
parasite god написал(а):
А гейн это ее настоящая фамилия? Я сначала видосы Женьки посмотрела, вроде нормальная, веселая, живая. Потом в инсту зашла, спецом фоток 20-30 пересмотрела, так вот заметила она НИКОГДА не отвечает на вопросы в Инста, причем комментов обычно около двадцати, я понимаю, звязда там, у которой тысячи комментариев не в состоянии физически их осилить, но гейн с ее тремя с половиной вопросами? Что это? Вся такая занятая, даже ответить не может, или звизду словила? А так же уважнение и общение с подписчиками...сразу мнение о ней испортилось.
Гейн отвечает на выгодные вопросы. Например, откуда эта подвеска ? Женя сразу отвечает- такой то магазин и ссылочку дает :-)
Да, нашла-таки один ответ ее, на вопрос как с вами по сотрудничать быстренько скину инфу значит комменты она читает очень внимательно!
 
Регистрация
28 Апр 2015
Сообщения
2.355
Симпатии
16.837
Адрес
Москва
Re: Бьюти-блогеры

Вжопесладко Лаванда Бдиховна написал(а):
Medyzka написал(а):
parasite god написал(а):
А гейн это ее настоящая фамилия? Я сначала видосы Женьки посмотрела, вроде нормальная, веселая, живая. Потом в инсту зашла, спецом фоток 20-30 пересмотрела, так вот заметила она НИКОГДА не отвечает на вопросы в Инста, причем комментов обычно около двадцати, я понимаю, звязда там, у которой тысячи комментариев не в состоянии физически их осилить, но гейн с ее тремя с половиной вопросами? Что это? Вся такая занятая, даже ответить не может, или звизду словила? А так же уважнение и общение с подписчиками...сразу мнение о ней испортилось.
Обычно блогеры поэтому и снимают видео с названием Ответы на ваши вопросы, и там отвечают :-)
каждому отвечать задолбешься, я б не стало тоже давать персональные консультации :-)
Особо приветливых я б еще и нах посылалоб, а они чет терпят :-)
эх, не бывать мне блоухером, не бывать :-)
Они еше и не каждому ответят. Мой вопрос (про работу визажиста) только один раз озвучили в видео, зато на глупые вопросы школьниц-малолеток отвечают только так.
Да ладно, можно подумать там у нее сотни вопросов, один два под фото это максимум. Элементарно спасибо написать, не каждому конкретно, а просто всем в конце, имхо это уважение к подписчикам. Многие дамы, намного популярнее ее ничего страшного не видят в том, что бы общаться с подписчиками. Я в инсте смотрела например Анфиса Чехова вроде ведущая она, Саша Зверева певица регулярно общаются, вступают в диалог. Это очень здорово наблюдать, что комменты не остаются без внимания. Мне бы вот было приятно,если человек которым я интересуюсь, смотрю, читаю, наблюдаю отвечал мне если я что-то спросила. И думаю многим так. Я сейчас не беру в пример тупых макак, который откровенный бред спрашивают или что-то бестактное, такие всегда будут, просто норм вопросы, вполне себе корректные для бьюти блоггера, но нет, видимо, гейн звизду словила, жаль, мне сначала она понравилась, но чем больше про бьюти блоггера узнаешь, тем гаже он тебе становится. В общем, гейн мимо, пойду дальше искать кого посмотреть. Хочется нормального человека, адекватного, без звездуль в голове который уважает свою аудиторию и всегда открыт к ней. Это из области фантастики, наверное)
 
Регистрация
4 Мар 2015
Сообщения
381
Симпатии
885
Адрес
Moscow
Re: Бьюти-блогеры

может не в тему, но нигде не могу найти..какая у гейн настоящая фамилия?
 
Регистрация
21 Янв 2015
Сообщения
2.990
Симпатии
183
Re: Бьюти-блогеры

gotty написал(а):
может не в тему, но нигде не могу найти..какая у гейн настоящая фамилия?
А я думала Гейн ее настоящая фамилия, у нее же муж русский немец вроде
 
Регистрация
20 Мар 2015
Сообщения
11.326
Симпатии
13.481
Адрес
Я знаю что ты делал сегодня ночью!
Re: Бьюти-блогеры

Винни Пух написал(а):
gotty написал(а):
может не в тему, но нигде не могу найти..какая у гейн настоящая фамилия?
А я думала Гейн ее настоящая фамилия, у нее же муж русский немец вроде
Это тайна за 7 печатями.Великая Гейн скрывает надежно свою настоящую фамилию.
 
Регистрация
24 Авг 2014
Сообщения
4.996
Симпатии
38.866
если вы про девичью,то - Кункужанова или Кункужаева.
Находила как-то ее мать ВК
А муж больше на еврея похож. Не зря же дочка Сарра
 
Регистрация
4 Мар 2015
Сообщения
381
Симпатии
885
Адрес
Moscow
Re: Бьюти-блогеры

если вы про девичью,то - Кункужанова или Кункужаева.
Находила как-то ее мать ВК
А муж больше на еврея похож. Не зря же дочка Сарра
хм, спасибо. а что, мужа никто в соц сетях не находил? как-то странно)
 
Регистрация
20 Мар 2015
Сообщения
11.326
Симпатии
13.481
Адрес
Я знаю что ты делал сегодня ночью!
Re: Бьюти-блогеры

сопляжуйка написал(а):
Винни Пух написал(а):
Теперь понятно, в кого у нее такие вытутаируванные брови. В маму
Шо за Лэся????
теперь понятно почему у Гейн была раньше фамилиЯ КУН,МДА Женя такая деревня была хах))
 
Регистрация
18 Июл 2015
Сообщения
1.622
Симпатии
75
Регистрация
29 Апр 2015
Сообщения
534
Симпатии
2.842
Re: Бьюти-блогеры

Какое-то странное послевкусие от видео Гейн, будто свечку подержала в их семье. Ну и грустно, а Ося как всегда , где влажно там и прибежала оставлять свой вклад,ее комментарий будто заряжен на пиз*острадания))[video]http://youtu.be/L6JeHJsVnvc[/video]
 
Регистрация
9 Апр 2015
Сообщения
285
Симпатии
461
Re: Бьюти-блогеры

пакетик ванилина написал(а):
Какое-то странное послевкусие от видео Гейн, будто свечку подержала в их семье. Ну и грустно, а Ося как всегда , где влажно там и прибежала оставлять свой вклад,ее комментарий будто заряжен на пиз*острадания))[video]http://youtu.be/L6JeHJsVnvc[/video]
А мне понравилось Женькино видео, видно ,что честно отвечала, можно сказать, даже чересчур откровенно. Но я Женькин хомяк и все ее видео нравятся ,как и семья ее ::-):
 
Регистрация
11 Окт 2014
Сообщения
16.262
Симпатии
121.436
Re: Бьюти-блогеры

ну а чо..у Жениного мужа шило в жопе,а она чай не девочка 17-летняя скакать с ребенком туда-сюда.Переехали бы уже в Японию да и все.Жека кстати мне оч.приятна.Думаю муж там просто эгоист большой.
 
Регистрация
9 Апр 2015
Сообщения
285
Симпатии
461
Re: Бьюти-блогеры

parisienne написал(а):
Любава Грустная, вам и муж ее нравится? :sh_ok:
Семья в целом нравится, красивая семья. А если отдельно рассматривать, муж-быдло и хам. А дочка прелесть:)
 
Регистрация
19 Дек 2015
Сообщения
2.629
Симпатии
4.592
Адрес
Хабаровск
Re: Бьюти-блогеры

Любава Грустная написал(а):
parisienne написал(а):
Любава Грустная, вам и муж ее нравится? :sh_ok:
Семья в целом нравится, красивая семья. А если отдельно рассматривать, муж-быдло и хам. А дочка прелесть:)
Ну слава богу, все встало на свои места :-) А сколько им с мужем лет? И что за странный интерьер, они переехали? Или это тот дом, в котором они жили?
 
Регистрация
9 Апр 2015
Сообщения
285
Симпатии
461
Re: Бьюти-блогеры

parisienne написал(а):
Любава Грустная написал(а):
parisienne написал(а):
Любава Грустная, вам и муж ее нравится? :sh_ok:
Семья в целом нравится, красивая семья. А если отдельно рассматривать, муж-быдло и хам. А дочка прелесть:)
Ну слава богу, все встало на свои места :-) А сколько им с мужем лет? И что за странный интерьер, они переехали? Или это тот дом, в котором они жили?
Женька вроде 86-88 годов выпуска, муж не знаю. Вообще сначала они в частном доме жили, несколько собак у них было еще. Возможно это был дом его родителей и они с ними жили. Но точно не знаю. Потом переехали в квартиру, где ее курьер домогался :-) Сейчас не знаю где живут, самой интересно)) Интерьер вроде другой, но может ремонт просто сделали в квартире, не похоже, что это дом. Женька в старых видео говорила, что ей не нравилась их спальня, она хотела другую, но когда вышла замуж и переехала в дом, ремонт уже был закончен и переделке не подлежал :hi_hi_hi:
 
Регистрация
19 Дек 2015
Сообщения
2.629
Симпатии
4.592
Адрес
Хабаровск
Re: Бьюти-блогеры

Любава Грустная написал(а):
Женька вроде 86-88 годов выпуска, муж не знаю. Вообще сначала они в частном доме жили, несколько собак у них было еще. Возможно это был дом его родителей и они с ними жили. Но точно не знаю. Потом переехали в квартиру, где ее курьер домогался :-) Сейчас не знаю где живут, самой интересно)) Интерьер вроде другой, но может ремонт просто сделали в квартире, не похоже, что это дом. Женька в старых видео говорила, что ей не нравилась их спальня, она хотела другую, но когда вышла замуж и переехала в дом, ремонт уже был закончен и переделке не подлежал :hi_hi_hi:
Понятно, спасибо. Просто странно, вроде с мужем выглядят как одного возраста люди, а видео начинается с того, что она была маленькая, а муж работал с ее отцом :sh_ok:
Вообще грустное немного видео, в середине думала, что сейчас заплачет. Надеюсь, все хорошо станет у них :ki_ss:
 
Регистрация
18 Дек 2015
Сообщения
7.644
Симпатии
21.559
Re: Бьюти-блогеры

Жене 30 в этом году будет ,муж на 5-6 лет старше .
А я понимаю мужа ейного :-) мы стрельцы такие ,нас хлебом не корми дай билет на самолёт :-)
А вот дев не люблю )) Евгения то дева :)-(: