Регистрация
21 Янв 2015
Сообщения
2.990
Симпатии
183
Re: Бьюти-блогеры

parisienne написал(а):
Любава Грустная написал(а):
Женька вроде 86-88 годов выпуска, муж не знаю. Вообще сначала они в частном доме жили, несколько собак у них было еще. Возможно это был дом его родителей и они с ними жили. Но точно не знаю. Потом переехали в квартиру, где ее курьер домогался :-) Сейчас не знаю где живут, самой интересно)) Интерьер вроде другой, но может ремонт просто сделали в квартире, не похоже, что это дом. Женька в старых видео говорила, что ей не нравилась их спальня, она хотела другую, но когда вышла замуж и переехала в дом, ремонт уже был закончен и переделке не подлежал :hi_hi_hi:
Понятно, спасибо. Просто странно, вроде с мужем выглядят как одного возраста люди, а видео начинается с того, что она была маленькая, а муж работал с ее отцом :sh_ok:
Вообще грустное немного видео, в середине думала, что сейчас заплачет. Надеюсь, все хорошо станет у них :ki_ss:
Для кого то 18 лет маленькая :-)
 
Регистрация
22 Дек 2015
Сообщения
1.361
Симпатии
6.753
Re: Бьюти-блогеры

Примите в ряды хомяков Женьки Гейн :a_g_a:
Адекватная, приземленная, без пафоса, умная девка. Даже от подруги такой не отказалась бы.
 
Регистрация
17 Фев 2015
Сообщения
6.267
Симпатии
43.386
Re: Бьюти-блогеры

фильдеперсовая написал(а):
Примите в ряды хомяков Женьки Гейн :a_g_a:
Адекватная, приземленная, без пафоса, умная девка. Даже от подруги такой не отказалась бы.
По последнему влогу про отношения - страдает женя от своего упоротого вовы
 
Регистрация
21 Янв 2015
Сообщения
2.990
Симпатии
183
Re: Бьюти-блогеры

сопляжуйка написал(а):
фильдеперсовая написал(а):
Примите в ряды хомяков Женьки Гейн :a_g_a:
Адекватная, приземленная, без пафоса, умная девка. Даже от подруги такой не отказалась бы.
По последнему влогу про отношения - страдает женя от своего упоротого вовы
Почему он упоротый ?
 
Регистрация
7 Апр 2015
Сообщения
2.829
Симпатии
8.903
Re: Бьюти-блогеры

Надоел он ей, видать. А может кто замоячил на горизонте, вот и начинаются душевные терзания всё надоело, не знаю, чего хочу и бла-бла-бла.
 
Регистрация
22 Июл 2015
Сообщения
1.267
Симпатии
5.372
Re: Бьюти-блогеры

Kick-in-response написал(а):
Надоел он ей, видать. А может кто замоячил на горизонте, вот и начинаются душевные терзания всё надоело, не знаю, чего хочу и бла-бла-бла.
Может, мозг выносит, что тратит дохуя.. Она же вроде нигде не работает?
 
Регистрация
22 Дек 2015
Сообщения
1.361
Симпатии
6.753
Re: Бьюти-блогеры

Аргентина манит негра написал(а):
Kick-in-response написал(а):
Надоел он ей, видать. А может кто замоячил на горизонте, вот и начинаются душевные терзания всё надоело, не знаю, чего хочу и бла-бла-бла.
Может, мозг выносит, что тратит дохуя.. Она же вроде нигде не работает?
Ну так она имеет же со своих видео копеечку, думаю ее и тратит. Она не похожа на ту, что будет транжирить деньги, которые следовало бы придержать.
По поводу последнего видео - да, грустишка хорошо заметна. Но мы же тоже не знаем, из-за чего разлад произошел. Не думаю, что из-за хамства и грубости, как многие думают - она же сама говорила в видео, что ей с ним в этом плане комфортно.
 
Регистрация
22 Июл 2015
Сообщения
1.267
Симпатии
5.372
Re: Бьюти-блогеры

фильдеперсовая написал(а):
Аргентина манит негра написал(а):
Kick-in-response написал(а):
Надоел он ей, видать. А может кто замоячил на горизонте, вот и начинаются душевные терзания всё надоело, не знаю, чего хочу и бла-бла-бла.
Может, мозг выносит, что тратит дохуя.. Она же вроде нигде не работает?
Ну так она имеет же со своих видео копеечку, думаю ее и тратит. Она не похожа на ту, что будет транжирить деньги, которые следовало бы придержать.
По поводу последнего видео - да, грустишка хорошо заметна. Но мы же тоже не знаем, из-за чего разлад произошел. Не думаю, что из-за хамства и грубости, как многие думают - она же сама говорила в видео, что ей с ним в этом плане комфортно.
Не, вот уже чего нет- того нет. Я про хамство и грубость. Это было бы заметно в видео.
А Вы думаете она так много имеет с видосов, что не тратит его бабки? Косметос не абы что, шмотки периодически из Америки заказывает. Хотя хз, я в чужих доходах не разгребу)))
Я так скажу- на работу ей надо)
 
Регистрация
22 Дек 2015
Сообщения
1.361
Симпатии
6.753
Re: Бьюти-блогеры

Аргентина манит негра написал(а):
Не, вот уже чего нет- того нет. Я про хамство и грубость. Это было бы заметно в видео.
А Вы думаете она так много имеет с видосов, что не тратит его бабки? Косметос не абы что, шмотки периодически из Америки заказывает. Хотя хз, я в чужих доходах не разгребу)))
Я так скажу- на работу ей надо)
Ну подписчики ей писали, что мол Вова грубый - то хлебом в Париже тычет ей в лицо, как членом, то шуточки мочит жесткие. Мне то тоже нормально было бы, я бы еще и посмеялась с хлебочлена, не чужой же мужик, а свой. Ну да ладно.
А деньги - я не люблю считать чужое, но если Гудина ипотеки берет со своим каналом, то Женька точно может позволить себе одежду с американских сайтов заказывать. Плюс мы никогда не узнаем, что кто покупает за свои деньги, а что - за блогерские заслуги получает.
 
Регистрация
20 Дек 2014
Сообщения
329
Симпатии
1.661
Re: Бьюти-блогеры

Винни Пух написал(а):
Да, Ося везде затычка
Женьку жалко даже немного
Ося, блин, достала. Правильно сказали, что не упустит возможность вставить свои пять копеек. Ехала в Польшу на пмж и о последствиях не думала что ли? Надо было заранее все взвесить, а теперь плачется. Фу. Противно и мерзко смотреть. Не нравится мужик - не живи. Так нет же, будет жить и сопли растирать "как мне с ним тяжело". Хоть сейчас немного одумалась, а до этого знатно распирало. Я против вываливания "сора из избы" для публичного человека. Фух, полегчало.
А Женька просто запуталась, имхо. Вокруг ее появилось довольно много обеспеченных и привлекательных мужчин, а тут простенький и прямодушный Вован, волей-не волей призадумаешься. Но это нормально, просто период такой в отношениях.
 
Регистрация
8 Сен 2014
Сообщения
17.560
Симпатии
160.898
Re: Бьюти-блогеры

Зачем вообще вываливать всю подноготную, что за формат такой. Показала мужа, дочь, типа не уроды, не старик, а дальше зачем? Чтобы хомячки языки стёрли обсуждая?
Не берусь оценивать, как живут и где правда, но при нём она расцвела. На первых видео фигуристая, но колхозная, вульгарная деваха, очень простая, с узким кругом интересов, сейчас совсем другая. И выглядит и разговаривает лучше, в Лондон слетала :-) Поработал над ней Вован, куда она без него, в элиту не примут, в Лондоне не поселят, да и Женька типичная ведомая при муже.
 
Регистрация
6 Мар 2015
Сообщения
7.247
Симпатии
43.391
Re: Бьюти-блогеры

Цыпа написал(а):
Винни Пух написал(а):
Да, Ося везде затычка
Женьку жалко даже немного
Ося, блин, достала. Правильно сказали, что не упустит возможность вставить свои пять копеек. Ехала в Польшу на пмж и о последствиях не думала что ли? Надо было заранее все взвесить, а теперь плачется. Фу. Противно и мерзко смотреть. Не нравится мужик - не живи. Так нет же, будет жить и сопли растирать "как мне с ним тяжело". Хоть сейчас немного одумалась, а до этого знатно распирало. Я против вываливания "сора из избы" для публичного человека. Фух, полегчало.
А Женька просто запуталась, имхо. Вокруг ее появилось довольно много обеспеченных и привлекательных мужчин, а тут простенький и прямодушный Вован, волей-не волей призадумаешься. Но это нормально, просто период такой в отношениях.
Женька очень эмигрировать хочет и, думаю, скоро бросит своего Вовку и найдет себе муженька в заграницах :-)
 
Регистрация
20 Сен 2015
Сообщения
5.756
Симпатии
51.122
Re: Бьюти-блогеры

только я не понимаю логику "не поехала к нему в Таиланд, потому что надоело переезжать, надоело жить на чемоданах, хотела остаться.... и уехала в Лондон"
??? :ne_vi_del:
еще просвятите, это у нее от уколов губы так страшно (на мой вкус) по углам выглядят? (когда губы заканчиваются раньше, чем рот)

если еще до увеличения так было, то ладно, рождаются все разные... но если искусственно, то жесть... мне напоминает как у Алентовой, брр
 
Регистрация
22 Дек 2015
Сообщения
1.361
Симпатии
6.753
Re: Бьюти-блогеры

мымра зелёная написал(а):
Зачем вообще вываливать всю подноготную, что за формат такой. Показала мужа, дочь, типа не уроды, не старик, а дальше зачем? Чтобы хомячки языки стёрли обсуждая?
Не берусь оценивать, как живут и где правда, но при нём она расцвела. На первых видео фигуристая, но колхозная, вульгарная деваха, очень простая, с узким кругом интересов, сейчас совсем другая. И выглядит и разговаривает лучше, в Лондон слетала :-) Поработал над ней Вован, куда она без него, в элиту не примут, в Лондоне не поселят, да и Женька типичная ведомая при муже.
Ее самые старые видео - 3 года назад, те она уже с ним была в этом время. Теперь нельзя судить - с ним она расцвела или сама по себе)
 
Регистрация
11 Окт 2014
Сообщения
16.276
Симпатии
121.550
Re: Бьюти-блогеры

catwomen написал(а):
Цыпа написал(а):
Винни Пух написал(а):
Да, Ося везде затычка
Женьку жалко даже немного
Ося, блин, достала. Правильно сказали, что не упустит возможность вставить свои пять копеек. Ехала в Польшу на пмж и о последствиях не думала что ли? Надо было заранее все взвесить, а теперь плачется. Фу. Противно и мерзко смотреть. Не нравится мужик - не живи. Так нет же, будет жить и сопли растирать "как мне с ним тяжело". Хоть сейчас немного одумалась, а до этого знатно распирало. Я против вываливания "сора из избы" для публичного человека. Фух, полегчало.
А Женька просто запуталась, имхо. Вокруг ее появилось довольно много обеспеченных и привлекательных мужчин, а тут простенький и прямодушный Вован, волей-не волей призадумаешься. Но это нормально, просто период такой в отношениях.
Женька очень эмигрировать хочет и, думаю, скоро бросит своего Вовку и найдет себе муженька в заграницах :-)

у неё родители в Японии у отца там фирма.сама говорила что обожает японию.учила бы язык да валила.С Вованом точно разбегутся.
 
Регистрация
8 Сен 2014
Сообщения
17.560
Симпатии
160.898
Re: Бьюти-блогеры

от уколов у неё, деформация губ и гель кусками. из аэропорта, где она без помады совсем страшно было. Вовка быстрее свалит, чем Женечка, никакой он не валенок.
 
Регистрация
11 Окт 2014
Сообщения
16.276
Симпатии
121.550
Re: Бьюти-блогеры

мымра зелёная написал(а):
от уколов у неё, деформация губ и гель кусками. из аэропорта, где она без помады совсем страшно было. Вовка быстрее свалит, чем Женечка, никакой он не валенок.

конечно,помотается пару раз один да подцепит молодуху не обремененную бытовухой и будут летать по Тайландам.
 
Регистрация
8 Сен 2014
Сообщения
17.560
Симпатии
160.898
Re: Бьюти-блогеры

фильдеперсовая написал(а):
мымра зелёная написал(а):
Зачем вообще вываливать всю подноготную, что за формат такой. Показала мужа, дочь, типа не уроды, не старик, а дальше зачем? Чтобы хомячки языки стёрли обсуждая?
Не берусь оценивать, как живут и где правда, но при нём она расцвела. На первых видео фигуристая, но колхозная, вульгарная деваха, очень простая, с узким кругом интересов, сейчас совсем другая. И выглядит и разговаривает лучше, в Лондон слетала :-) Поработал над ней Вован, куда она без него, в элиту не примут, в Лондоне не поселят, да и Женька типичная ведомая при муже.
Ее самые старые видео - 3 года назад, те она уже с ним была в этом время. Теперь нельзя судить - с ним она расцвела или сама по себе)
Сама рассказывала, как он её гоняет, критикует, в какой цвет краситься, что покупать... Его работа, сваял диву по своему вкусу.
 
Регистрация
21 Янв 2015
Сообщения
2.990
Симпатии
183
Re: Бьюти-блогеры

Лоб Леры Кудрявцевой написал(а):
мымра зелёная написал(а):
от уколов у неё, деформация губ и гель кусками. из аэропорта, где она без помады совсем страшно было. Вовка быстрее свалит, чем Женечка, никакой он не валенок.

конечно,помотается пару раз один да подцепит молодуху не обремененную бытовухой и будут летать по Тайландам.
В Тайланд можно и без своего самовара , откровенно уж говоря :-)
 
Регистрация
6 Мар 2015
Сообщения
7.247
Симпатии
43.391
Re: Бьюти-блогеры

Лоб Леры Кудрявцевой написал(а):
catwomen написал(а):
Женька очень эмигрировать хочет и, думаю, скоро бросит своего Вовку и найдет себе муженька в заграницах :-)
у неё родители в Японии у отца там фирма.сама говорила что обожает японию.учила бы язык да валила.С Вованом точно разбегутся.
Только она в США хочет, даже пыталась все визу оформить, но в ее случае почти нереально. Если только грин карту выиграть.
 
Регистрация
19 Дек 2015
Сообщения
2.629
Симпатии
4.593
Адрес
Хабаровск
Re: Бьюти-блогеры

catwomen написал(а):
Женька очень эмигрировать хочет и, думаю, скоро бросит своего Вовку и найдет себе муженька в заграницах :-)
Она же сказала, что он хоть бы сегодня уехал, но она сама не хочет