Регистрация
22 Дек 2015
Сообщения
1.352
Симпатии
6.649
Re: Бьюти-блогеры

parisienne написал(а):
catwomen написал(а):
Женька очень эмигрировать хочет и, думаю, скоро бросит своего Вовку и найдет себе муженька в заграницах :-)
Она же сказала, что он хоть бы сегодня уехал, но она сама не хочет
Она не хочет туда-сюда мотаться, насколько я поняла. Она говорила именно про "жить на чемоданах". Если была бы возможность в тот же Лондон уехать раз и навсегда - я думаю она была бы не против.
 
Регистрация
22 Дек 2015
Сообщения
1.352
Симпатии
6.649
Re: Бьюти-блогеры

мымра зелёная написал(а):
Сама рассказывала, как он её гоняет, критикует, в какой цвет краситься, что покупать... Его работа, сваял диву по своему вкусу.
Тогда ок, не знала этого.
 
Регистрация
21 Янв 2015
Сообщения
2.990
Симпатии
183
Re: Бьюти-блогеры

catwomen написал(а):
Лоб Леры Кудрявцевой написал(а):
catwomen написал(а):
Женька очень эмигрировать хочет и, думаю, скоро бросит своего Вовку и найдет себе муженька в заграницах :-)
у неё родители в Японии у отца там фирма.сама говорила что обожает японию.учила бы язык да валила.С Вованом точно разбегутся.
Только она в США хочет, даже пыталась все визу оформить, но в ее случае почти нереально. Если только грин карту выиграть.
А почему ей визу оформить нереально ?
 
Регистрация
8 Сен 2014
Сообщения
17.439
Симпатии
159.170
Re: Бьюти-блогеры

Мне кажется, Женька сама по себе никакая, кто рядом, она под них мимикрирует. Очень заметно по её виду, интересам, да по всему. Такая без мужа не сможет и родители не одобрят, не самостоятельная, ни финансово ни психологически. Вовка хороший вариант, хитрый, небедный, самостоятельный, не муслим, не казах, не мещанин, не домосед, вкуса побольше чем вся Женькина семья имеет.
 
Регистрация
22 Дек 2015
Сообщения
1.352
Симпатии
6.649
Re: Бьюти-блогеры

Лоб Леры Кудрявцевой написал(а):
мымра зелёная написал(а):
от уколов у неё, деформация губ и гель кусками. из аэропорта, где она без помады совсем страшно было. Вовка быстрее свалит, чем Женечка, никакой он не валенок.

конечно,помотается пару раз один да подцепит молодуху не обремененную бытовухой и будут летать по Тайландам.
Ну и дурак. Женька - достойная деваха, и ребенок у них. Хоть я и на стороне "чемодан собран, паспорт готов", сама такая.
 
Регистрация
6 Мар 2015
Сообщения
7.247
Симпатии
43.391
Re: Бьюти-блогеры

фильдеперсовая написал(а):
parisienne написал(а):
catwomen написал(а):
Женька очень эмигрировать хочет и, думаю, скоро бросит своего Вовку и найдет себе муженька в заграницах :-)
Она же сказала, что он хоть бы сегодня уехал, но она сама не хочет
Она не хочет туда-сюда мотаться, насколько я поняла. Она говорила именно про "жить на чемоданах". Если была бы возможность в тот же Лондон уехать раз и навсегда - я думаю она была бы не против.
Я тоже так думаю. Куда она поедет без визы то, кому оно там надо. Это надо либо работу хорошую найти, либо даже не знаю. По учебной визе семью не перетащишь.
 
Регистрация
22 Дек 2015
Сообщения
1.352
Симпатии
6.649
Re: Бьюти-блогеры

мымра зелёная написал(а):
Мне кажется, Женька сама по себе никакая, кто рядом, она под них мимикрирует. Очень заметно по её виду, интересам, да по всему.
Я не в спор вступаю, не подумайте, но мне искренне интересно - как именно вы это увидели? Хотя бы один пример приведите, пожалуйста)
 
Регистрация
20 Сен 2015
Сообщения
5.756
Симпатии
51.120
Re: Бьюти-блогеры

мымра зелёная написал(а):
от уколов у неё, деформация губ и гель кусками. из аэропорта, где она без помады совсем страшно было.
тогда жесть, имхо... почему с ЭТИМ ее называют красавицей, никак не пойму :du_ma_et:
 
Регистрация
13 Ноя 2015
Сообщения
5.366
Симпатии
48.956
Re: Бьюти-блогеры

фильдеперсовая написал(а):
Примите в ряды хомяков Женьки Гейн :a_g_a:
Адекватная, приземленная, без пафоса, умная девка. Даже от подруги такой не отказалась бы.
И меня, и меня :ps_ih:
Такая красотка она.
Единственное, манера разговаривать немного раздражает.
 
Регистрация
6 Мар 2015
Сообщения
7.247
Симпатии
43.391
Re: Бьюти-блогеры

Винни Пух написал(а):
catwomen написал(а):
Лоб Леры Кудрявцевой написал(а):
у неё родители в Японии у отца там фирма.сама говорила что обожает японию.учила бы язык да валила.С Вованом точно разбегутся.
Только она в США хочет, даже пыталась все визу оформить, но в ее случае почти нереально. Если только грин карту выиграть.
А почему ей визу оформить нереально ?
Потому что на H1B нужен спонсор, обычно это работодатель, и то не каждый с первого раза сможет ее получить. Там своя лотерея. Работодатель может годами на ее подавать. По учебной визе трудно взять всю семью, да и платить за универ кто будет. Остаются весьма специфические визы. Проще всего воспользоваться опытом Бураковой, но там как повезет.
 
Регистрация
8 Сен 2014
Сообщения
17.439
Симпатии
159.170
Re: Бьюти-блогеры

фильдеперсовая написал(а):
мымра зелёная написал(а):
Мне кажется, Женька сама по себе никакая, кто рядом, она под них мимикрирует. Очень заметно по её виду, интересам, да по всему.
Я не в спор вступаю, не подумайте, но мне искренне интересно - как именно вы это увидели? Хотя бы один пример приведите, пожалуйста)
Надо её видео пересматривать, фотки из прошлого, она сама это рассказывает и наглядно показывает.
 
Регистрация
11 Окт 2014
Сообщения
16.262
Симпатии
121.441
Re: Бьюти-блогеры

я_не_лгу написал(а):
мымра зелёная написал(а):
от уколов у неё, деформация губ и гель кусками. из аэропорта, где она без помады совсем страшно было.
тогда жесть, имхо... почему с ЭТИМ ее называют красавицей, никак не пойму :du_ma_et:
нуууу красота конечно вещь субъективная и бла-бла-бла.она не классическая красавца,но эффектная девушка и всегда при параде,ну с харизмой некой.
 
Регистрация
8 Сен 2014
Сообщения
17.439
Симпатии
159.170
Re: Бьюти-блогеры

я_не_лгу написал(а):
мымра зелёная написал(а):
от уколов у неё, деформация губ и гель кусками. из аэропорта, где она без помады совсем страшно было.
тогда жесть, имхо... почему с ЭТИМ ее называют красавицей, никак не пойму :du_ma_et:
Может не классическая красавица, но эффектная девица. Фигура, волосы, кожа, есть на что посмотреть) Вкуса у неё маловато конечно, куда все побежали, туда и она. Расхваливает салоны, косметологов, а вколола дрянь в губы, теперь шарики катае, раньше красилась в блонд. Вот где пипец был, брови ниточки и шмотки а-ля рынки нулевых, ногтищи, но у неё и мама не лучше. Япония не помогает.
 
Регистрация
13 Ноя 2015
Сообщения
5.366
Симпатии
48.956
Re: Бьюти-блогеры

Kick-in-response написал(а):
Надоел он ей, видать. А может кто замоячил на горизонте, вот и начинаются душевные терзания всё надоело, не знаю, чего хочу и бла-бла-бла.
А может, просто устала. У всех бывает ведь. И + добавляется еще то, что он этакий домашний тиран, как мне кажется.
 
Регистрация
8 Сен 2014
Сообщения
17.439
Симпатии
159.170
Re: Бьюти-блогеры

Это уже второй раз, если не третий. В начале гордая Жена анонсирует, на зиму мы уезжаем, такая довольная, потом мы поругались, у нас изменились планы и тд.
Что-то темнит она. На каких чемоданах с ребёнком она жила? Не на вокзале они ночуют, не на улице едят. Лучше бы вообще ничего не говорила. Так же и мать-героиня Ося. То на весь мир рассказывает, как она ненавидит когда муж дома, им с ребёнком приходится на улицу уходить, то учит хомов не лезть в её счастливую жизнь :-)
 
Регистрация
13 Ноя 2015
Сообщения
5.366
Симпатии
48.956
Re: Бьюти-блогеры

мымра зелёная написал(а):
Вовка хороший вариант, хитрый, небедный, самостоятельный, не муслим, не казах, не мещанин, не домосед, вкуса побольше чем вся Женькина семья имеет.
Согласна. Надеюсь, все у них наладится.
Думаю, что они не разбегутся.
 
Регистрация
9 Фев 2015
Сообщения
2.652
Симпатии
23.504
Re: Бьюти-блогеры

Я так поняла по нескольким ее высказываниям и его поведению в кадре, что Вован жутко ревнивый и Женьке мозг на ровном месте выносит на эту тему, хотя она вроде бы не подает повода. Ну, она молодая эффектная девушка (насчет красоты - это субъективно), естественно, что на нее внимание обращают. А Вован дергается на эту тему и ей претензии предъявляет. Ну, и вообще, может, его хамство не обижает ее, но такое копится часто, и если он ей говорит, как красится-одеваться, колоться-не колоться, это со временем очень даже раздражать может. Тяжело, когда вот так на ровном месте пытаются каждый твой шаг контролировать. Но вообще это так, общие наблюдения. Что там у них на самом деле - кто знает. Но если бы мой муж свалил без меня в Тайланд, я бы жутко обиделась.
 
Регистрация
22 Дек 2015
Сообщения
1.352
Симпатии
6.649
Re: Бьюти-блогеры

Девочки, а в каком видео Ося жаловалась на мужа? Я ее ни разу не смотрела, только по разговорам здесь узнала.
 
Регистрация
1 Дек 2015
Сообщения
113
Симпатии
169
Re: Бьюти-блогеры

Не увидела ничего мимими в Женькином видео, мне кажется ей просто все изрядно надоело, не нагулялась, а тут сразу и брак и ребёнок. Она девка видная, явно за ней мужики ухлёстывали, а тут опа, в мгновение Ока стала мужниной женой, а ей бы поклубиться и поразвлекаться.... Ну это чисто моё мнение. Отсюда же и нежелание второго ребёнка, и проблемы, которые довольно поверхностные. И вообще как-то такое некомильфо в сеть вываливать, Ща хомячки на Вована обозлятся :ze_va_et: никто не заметил, что она это засняла после того, как армия подписчиков под каждым видео с мужем орала что он её не достоин?!
 
Регистрация
22 Дек 2015
Сообщения
1.352
Симпатии
6.649
Re: Бьюти-блогеры

Багинькин Клитор написал(а):
Отсюда же и нежелание второго ребёнка
Ну это вообще ни к селу ни к городу. Я своего мужа люблю до усрачки, если позволено будет так выразиться))) но второго ребенка рожу только под пытками, и то задумаюсь :-)
 
Регистрация
13 Ноя 2015
Сообщения
5.366
Симпатии
48.956
Re: Бьюти-блогеры

Багинькин Клитор написал(а):
Не увидела ничего мимими в Женькином видео, мне кажется ей просто все изрядно надоело, не нагулялась, а тут сразу и брак и ребёнок. Она девка видная, явно за ней мужики ухлёстывали, а тут опа, в мгновение Ока стала мужниной женой, а ей бы поклубиться и поразвлекаться.... Ну это чисто моё мнение. Отсюда же и нежелание второго ребёнка, и проблемы, которые довольно поверхностные. И вообще как-то такое некомильфо в сеть вываливать, Ща хомячки на Вована обозлятся :ze_va_et: никто не заметил, что она это засняла после того, как армия подписчиков под каждым видео с мужем орала что он её не достоин?!
Я не читаю комменты, поэтому вообще не в курсе такой писанины.