Екатерина Дорогова (Ари Ясан, АЯ)

Регистрация
27 Авг 2012
Сообщения
839
Симпатии
133
Регистрация
24 Сен 2012
Сообщения
403
Симпатии
8.020
Конкурс у Тёмы
http://tema.livejournal.com/1448102.html
dom1000dverej пишет:

Здравствуйте!

Я Ари Ясан (АЯ), писатель, живу и работаю в городе Ульяновске. Хочу представить ЖЖ сообществу мою книгу «Дом 1000 Дверей» (ДТД). Это история о фантастическом мире, где возможно все.

АЯ мужчина или женщина? Ответ найдете в моем блоге «ДОМ 1000 ДВЕРЕЙ» dom1000dverej.livejournal.com/, где вас ожидает персонаж книги Мистер АЯ. Он(а) покажет вам не только «сиськи», но еще много интересного. В связи с грядущими выборами, Мистер АЯ предлагает вашему вниманию свою предвыборную программу кандидата в Президенты РФ. Зацените видео Мистера АЯ на злободневные темы: «Деньги отменили», «Дурацкая работа!», «Все люди мастурбируют», «Секс», «Хватит жрать!», «Сказка о дедушке Ленине», «Дом 1000 пиздей» и другие.

В блоге вы можете скачать текст ДТД и прослушать аудиокнигу. О ком и о чем книга «Дом 1000 Дверей»? О соблазнительных красотках, оживших мертвецах, исчадиях ада и обычных городских жителях, о полетах во сне и наяву, перемещениях во времени, предсказании будущего и о многом другом, а главное – о волшебных дверях в параллельные миры, которые доступны каждому из нас!!! Ура, товарищи!

Добро пожаловать в Дом 1000 Дверей! Всем удачи :)






 
Регистрация
24 Фев 2012
Сообщения
1.128
Симпатии
3.147
Мне вот бы хотелось послушать, тут были люди которые говорили что мол хорошая она и вообще, как они прокомментируют ее прекрасные заявления о том что аппендицит лечится клизмой, а спид голоданием, вот прям очень интересно.
 
Регистрация
30 Апр 2011
Сообщения
1.341
Симпатии
142
Мне вот бы хотелось послушать, тут были люди которые говорили что мол хорошая она и вообще, как они прокомментируют ее прекрасные заявления о том что аппендицит лечится клизмой, а спид голоданием, вот прям очень интересно.
Ну, хороший человек не значит умный и рассудительный :mi_ga_et: Хоть я и не знаю её, просто мнение высказала.
 
Регистрация
9 Мар 2012
Сообщения
631
Симпатии
63
В образе пидороватого мужика оно чуууууть-чуть симпатично даже. А вот нечесаной бабой просто отврат :ze_le_ny:
 
Регистрация
24 Апр 2011
Сообщения
558
Симпатии
4.712
Адрес
Альциона
Знаете, что роднит всех наших пациентов?
Нежелание что-либо делать и развиваться, прикрываясь духовной деятельностью.
Все "гуру" хотят проповедовать прекрасные в своей сути вещи,но делают это халатно и непрофессионально. Катька не желает работать, а "творчество" её представляет собой хаотичное самолюбование и она же главный персонаж всех опусов и "работ". Не хочет гордо пойти учиться на актёрское мастерство или журналистике или ещё чему-либо, что облагородит её стремления и поднимет уровень понимания того, что она хочет сказать-то,но у мамки с папкой сидеть на шее интереснее, писать свои потоки сознания в сеть и вещать от неопределённого лица.
4 дня голодания,принципиальное отсутствие ёбыря,отказ от курения/синьки и сыроедение это для интеренет-бездельника вроде Катерины конечно уровень-уровень. Будда нервно топчется под деревом бодхи.
А профессия у "бажеств" чаще всего получена из-под палки,для галочки как у Леры-социопатки или Пушбы-журналиста.
 
Регистрация
11 Окт 2012
Сообщения
16
Симпатии
12
А сколько ей лет??? По моему больше 40 выглядит очень старо... и я не верю, что она сыроед! сыроеды худенькие и хорошо выглядят, а она очень толстая для сыроеда!
 
Регистрация
4 Фев 2012
Сообщения
8.716
Симпатии
2.861
Я тут почитала начало для ознакомления. И мне стало интересно, каким образом организм выводит токсины через прыщи? Это ж их, получается, надо выдавливатьгрязными руками? :ps_ih: Да? Шоб токсины, значит, вышли. А то выходит, что они там и остаются, не? :-) А еще я подумала, что Фиолетовая энергия - и есть сабж. ::-):
 
Регистрация
26 Апр 2011
Сообщения
4.426
Симпатии
4.580
чото у эзодуриков в последнее время принято светить сиськами на рублику, какая-то нездоровая хуйня ящитаю)
 
Регистрация
5 Июл 2011
Сообщения
372
Симпатии
443
Адрес
RF
клоп написал(а):
чото у эзодуриков в последнее время принято светить сиськами на рублику, какая-то нездоровая хуйня ящитаю)
Да вы что! Это очень духовно!!! Раз Господь создал нас с грудями, надо ими светить чаще и активнее!!! Так достигнешь высокого уровня духовности, и только так!!! К тому же она давно фоткается нагой, нас этим не удивишь.
Даром бы сиськи были красивые, а то так себе... Как-то давно наблюдала за пациентом, так вот, у нее правильное питание (сыроедение) чередовалось с приступами жрачки. Тогда сметалось все, чего она себе не позволяла: чипсы, шоколадки, газировки и т.д. Так ее не хило так раздувало, вот тебе и сыроед. Уж лучше не прессовать свой организм сырой свёколкой и огурчиками, потом реально рука потянется к шоколадке. Но пациенты любят впадать в крайности.
 
Регистрация
27 Авг 2012
Сообщения
110
Симпатии
12
клоп написал(а):
чото у эзодуриков в последнее время принято светить сиськами на рублику, какая-то нездоровая хуйня ящитаю)
Осталось дождаться демонстрации Леркиных мячей для волейбола (сразу представила, как Димо чеканит ее грубью ей же в лоб, улучшая свое мастерство игры :)-(: ) :hi_hi_hi:
 
Регистрация
25 Июл 2013
Сообщения
79
Симпатии
34
И ЭТО здесь! Ну,не сдержусь,расскажу. Это чудо-юдо из нашего городка. Местный клоун. Общалось с ней в личке, но высшие силы от встречи удержали. Заслужило презрение местного нефирья за фотосессию в огне. дело в том, что эта :ti_pa: фотосессия :ti_pa: была посвящена Диме Копилке, парню, которого убили и сожгли местные гопники. Эта коза рвалась к его матери, чтобы поговорить о ее чувствах. Типа, это как-то для творчества должно было помочь. Вообразите, мать, убитая горем, и 30-летняя сумасшедшая! В итоге, к матери ее не пустили. Но появились фотки, где она одета, как Дима, на заднем фоне огонь, в глазах вселенская скорбь. Короче, те, кто в курсе этой истории на нее плюются.
Кто не в курсе, просто ржут над ней. Ну, есть и эттеншн-хор, которые светятся с ней на фоточках. Популярность - такая популярность. :za_da_va_la:
 
Регистрация
23 Фев 2013
Сообщения
27.941
Симпатии
56.902
она ОЧЕНЬ странная баба. не понимаю вообще откуда такое в голове может взяться :zvez_ochki:
 

Макака на стилькЕ

Неприличный человек
Регистрация
20 Янв 2013
Сообщения
16.272
Симпатии
53.469
Куница написал(а):
она ОЧЕНЬ странная баба. не понимаю вообще откуда такое в голове может взяться :zvez_ochki:
Покушать только сырых овощей года два и все станет ясно (не в обиду сыроедам будь сказано). Просветление снизошло на нее видимо :))))))))


Опа-па...правлю сообщение...Шутка или нет...Хм - сама не знаю.

Батюшки...
Кажется я поняла, под кого у АЯ тут закос - в этом черно-белом фотосете.
АЯ, непочитай! Чаплина косплей сколько влезет...
Но Terry Coldwell'а не трогай :ps_ih: :ps_ih: :ps_ih: (Крайний слева).
East-17 в юности слушали многие. Им печально за такую пародию будет..

 
Регистрация
17 Сен 2012
Сообщения
460
Симпатии
1.177
Из ЖЖшечки :ps_ih:

Как я устал быть ЗАВИСИМЫМ во всем. Отец. Каждый раз одна и та же история с отцом. Не могу общаться с ним, не могу разговаривать. Он живет в Аду. и тащит и меня в этот Ад... каждый раз одно и то же. И так почти со всеми людьми..... Самое страшное для меня - РЕАЛЬНАЯ ЖИЗНЬ. В этой так называемой РЕАЛЬНОЙ жизни для меня нет вообще ничего. Для меня каждый раз когда выхожу к людям - это сплошной КОШМАР. я не могу выносить НЕЛЮБОВЬ, которая царит здесь. Невероятно ужасно то, чем люди живут......
И еще очень надоело ПРОСИТЬ. Неужели я все еще верю во все это???
Я в РЕАЛЬНОЙ жизни - никто.
Меня никто не уважает. Считается - что не за что.
У меня нет ни статуса, ни должности, ни денег, ни недвижимости, ни богатого красивого мужа - у меня нет НИЧЕГО.
и постоянно - нищета.
а в последнее время все хуже и хуже.... денег нет ни на что. помаду купить - целое событие.
Начал эту дурацкую выставку, а сейчас думаю - может, фиг с ней? опять нужно ходить и выпрашивать все у всех. у отца - просить деньги. у других - просить помощи в организации. и снова, снова УНИЖАТЬСЯ, УНИЖАТЬСЯ, УНИЖАТЬСЯ.... постоянно. Как это все глупо.. Миллиарды, триллионы у кого-то - а у меня нет ни гроша. Я и прошу-то всего ничего - на то, чтобы как-то существовать и на творчество. Но пока что только бесконечно ПОБИРАЮСЬ, ПОБИРАЮСЬ, ПОБИРАЮСЬ.... я живу постоянно С ПРОТЯНУТОЙ РУКОЙ.
И считается, что помогать мне никто не должен. Считается, что дескать я сам должен зарабатывать.
Но что я поделаю, если в этом обществе НЕ ЦЕНИТСЯ то, что я делаю???
если бы я производил НАРКОТИКИ, АЛКОГОЛЬ, КУРЕВО, СЕКСУАЛЬНЫЕ РАЗВЛЕЧЕНИЯ - все, что из человека делает скота, - вот тогда бы меня ЦЕНИЛИ. вот тогда бы меня УВАЖАЛИ. тогда бы у меня были деньги, почет и любовь.
А так как живу я - у меня нет НИЧЕГО.
Ни физического. Ни духовного. Ни социального. Ни морального. Ни общественного. Ни какого бы ни было еще ЧЕГО-ТО.

НЕТ У МЕНЯ НИЧЕГО. ТОТАЛЬНАЯ НИЩЕТА.

И поэтому, дорогие друзья,
ОЧЕНЬ БОЛЬНО МНЕ =(((((((

меня снова заставили поверить в НЕЛЮБОВЬ.

как будто бы любить и помогать нужно только, когда тебе самому это НУЖНО....
елки не могу я объяснить(((я столько раз уже говорил об этом, но что толку? хоть в кровь сбей весь язык, реально все равно ничего не изменится. Как прозябали всю жизнь писатели в нищете - так и будут прозябать.

РАЗВЕ ЭТО СПРАВЕДЛИВО???

как же мне больно от всего этого...........((((( и главное - ладно бы больно, но снова я связан по руками и ногам НИЩЕТОЙ. Надо сделать выставку - но деньги на нее возьму ГДЕ??? Сегодня говорил с отцом насчет выставки - он был крайне недоволен, чуть ли не послал меня. И снова он ВАЖНИЧАЛ - вот дескать, такой я растакой герой, содержу вас.... черт, как бы я хотел НАВСЕГДА от всего этого избавиться.... от всего-всего-всего-всего что со мной происходит в этом мире=((((((((((((((((

снова меня заставили поверить в нелюбовь =((( как это все УЖАСНО =(((
Tags: АЯ О себе, АЯ работа, АЯ слезы, Боль, Моя Работа, деньги, нищета, отчаяние, попрошайка
 

Макака на стилькЕ

Неприличный человек
Регистрация
20 Янв 2013
Сообщения
16.272
Симпатии
53.469
Вообще то есть работа и без алкоголя-курева-наркоты-досуга...искать надо.Можно две-будет больше денег и меньше времени на глупости.Или сыроедов уже работать не берут?