Регистрация
19 Дек 2013
Сообщения
1.233
Симпатии
2.612
Re: Кучеренко, Миллен 18+

Пайетка написал(а):
Рио де Жанейро написал(а):
Да, грязные шлёпки за 5.000- это смех..
Мне даже как то неловко за эти шлепки..незнаю почему,шлепки не мои,но стыдно мне почему то...
Ой, у меня тоже такое бывает, смотришь на поведение или поступки, абсолютно не знакомого человека и так стыдно и не удобно..., эти чувства как-то называются, интересно? :hi_hi_hi:
 
Регистрация
11 Сен 2014
Сообщения
1.594
Симпатии
2.790
Re: Кучеренко, Миллен 18+

uvelina написал(а):
Пайетка написал(а):
Рио де Жанейро написал(а):
Да, грязные шлёпки за 5.000- это смех..
Мне даже как то неловко за эти шлепки..незнаю почему,шлепки не мои,но стыдно мне почему то...
Ой, у меня тоже такое бывает, смотришь на поведение или поступки, абсолютно не знакомого человека и так стыдно и не удобно..., эти чувства как-то называются, интересно? :hi_hi_hi:
Финский стыд это называется :nez-nayu:
 
Регистрация
19 Дек 2013
Сообщения
1.233
Симпатии
2.612
Re: Кучеренко, Миллен 18+

Спонсор говна_и_пыли написал(а):
uvelina написал(а):
Пайетка написал(а):
Мне даже как то неловко за эти шлепки..незнаю почему,шлепки не мои,но стыдно мне почему то...
Ой, у меня тоже такое бывает, смотришь на поведение или поступки, абсолютно не знакомого человека и так стыдно и не удобно..., эти чувства как-то называются, интересно? :hi_hi_hi:
Финский стыд это называется :nez-nayu:
:-) :-) :-)
 
Регистрация
27 Дек 2014
Сообщения
437
Симпатии
10
Re: Кучеренко, Миллен 18+

katarina написал(а):
а у помелова сын родился!! :co_ol:
Вы, сейчас, добили Пирога :-) У Помелова появилось "породистое потомство". А кто мама? Он женился?
 
Регистрация
12 Апр 2014
Сообщения
190
Симпатии
33
Re: Кучеренко, Миллен 18+

uvelina написал(а):
Пайетка написал(а):
Рио де Жанейро написал(а):
Да, грязные шлёпки за 5.000- это смех..
Мне даже как то неловко за эти шлепки..незнаю почему,шлепки не мои,но стыдно мне почему то...
Ой, у меня тоже такое бывает, смотришь на поведение или поступки, абсолютно не знакомого человека и так стыдно и не удобно..., эти чувства как-то называются, интересно? :hi_hi_hi:

а я думала одна такая! сидела минут пять смотрела и таак стыдно . даже странно
 
Регистрация
27 Апр 2014
Сообщения
2.852
Симпатии
18.483
Адрес
В стране удобного тоталитарного сервиса
Re: Кучеренко, Миллен 18+

katarina написал(а):
а у помелова сын родился!! :co_ol:
Я себя представила на месте Кати. Аж похолодела вся :-)
 
Регистрация
23 Мар 2014
Сообщения
3.481
Симпатии
27.625
Re: Кучеренко, Миллен 18+

Настасья Филипповна Я написал(а):
katarina написал(а):
а у помелова сын родился!! :co_ol:
Вы, сейчас, добили Пирога :-) У Помелова появилось "породистое потомство". А кто мама? Он женился?
Мои поздравления Помелову :bra_vo: а Пирога сейчас совсем жалко стало :ny_tik: как представляю себя на ее месте ....дурно становится
 
Регистрация
16 Дек 2014
Сообщения
188
Симпатии
27
Re: Кучеренко, Миллен 18+

Ох представляю с какой скоростью щас пирожуля будет шерстить в инете

Про предела свое счастье))) кто-то подсуетился раньше.
 
Регистрация
21 Ноя 2014
Сообщения
50
Симпатии
0
Re: Кучеренко, Миллен 18+

Катюне,надо было,конечно,рожать безудержно,в этот волшебно подаренный ей год с Помеловым :ny_tik: :ny_tik: :cry_ing:
 
Регистрация
18 Дек 2014
Сообщения
9.812
Симпатии
82.821
Re: Кучеренко, Миллен 18+

а почему пирог должна расстроиться?у них уже давно никаких отношений, мне на пример нассать, что там у моих бывших происходит, более того, даже неинтересно, как у них дела, тк это прошлое, думается и ей уже давно все равно, смысл цепляться за старых мужиков, пусть бы прислушалась к нам и прекратила продавать свой позорный хлам, пирожок, ты нас нечитаешь, хватит балду валять, ищи работу, займись полезным чем-нибудь, сколько можно у мамы на шее сидеть, дылда ты, стоеросовая, и найдется мужчина хороший, а помелову не вздумай истерик устраивать. а то знаем тебя, истеричку
 
Регистрация
8 Июл 2014
Сообщения
16.666
Симпатии
91.109
Re: Кучеренко, Миллен 18+

лохушка написал(а):
а почему пирог должна расстроиться?у них уже давно никаких отношений, мне на пример нассать, что там у моих бывших происходит, более того, даже неинтересно, как у них дела, тк это прошлое, думается и ей уже давно все равно, смысл цепляться за старых мужиков, пусть бы прислушалась к нам и прекратила продавать свой позорный хлам, пирожок, ты нас нечитаешь, хватит балду валять, ищи работу, займись полезным чем-нибудь, сколько можно у мамы на шее сидеть, дылда ты, стоеросовая, и найдется мужчина хороший, а помелову не вздумай истерик устраивать. а то знаем тебя, истеричку
Вам наплевать на бывших, потому что были после мужчины.. А у пирожка Помелов был единственным достойным мужчиной, которого она почему-то проебала.. Могла бы с ним жить бед не зная, а сейчас шлёпки да купальники б/у продаёт ::-(: Думаю, ей эта новость как серпом по яйцам
 
Регистрация
16 Фев 2014
Сообщения
2.175
Симпатии
118
Re: Кучеренко, Миллен 18+

малыш написал(а):
Катюне,надо было,конечно,рожать безудержно,в этот волшебно подаренный ей год с Помеловым :ny_tik: :ny_tik: :cry_ing:
я вот вообще считаю,что рожать для каких то целей- типа удержать или еще что то-совсем мрак и бред, но в случае с Пирогом-сама бы ей это посоветовала!!дурочка она, реально ей надо было залетать и рожать.
 
Регистрация
21 Ноя 2014
Сообщения
50
Симпатии
0
Re: Кучеренко, Миллен 18+

Пайетка написал(а):
малыш написал(а):
Катюне,надо было,конечно,рожать безудержно,в этот волшебно подаренный ей год с Помеловым :ny_tik: :ny_tik: :cry_ing:
я вот вообще считаю,что рожать для каких то целей- типа удержать или еще что то-совсем мрак и бред, но в случае с Пирогом-сама бы ей это посоветовала!!дурочка она, реально ей надо было залетать и рожать.
Согласна с Вами :a_g_a:
 
Регистрация
23 Мар 2014
Сообщения
3.481
Симпатии
27.625
Re: Кучеренко, Миллен 18+

Пайетка написал(а):
малыш написал(а):
Катюне,надо было,конечно,рожать безудержно,в этот волшебно подаренный ей год с Помеловым :ny_tik: :ny_tik: :cry_ing:
я вот вообще считаю,что рожать для каких то целей- типа удержать или еще что то-совсем мрак и бред, но в случае с Пирогом-сама бы ей это посоветовала!!дурочка она, реально ей надо было залетать и рожать.
А с чего вы взяли, что Лесоруб хотел от нее детей? Не было там такого, может в какой-то недолгий период отношений ....месяц два))) в момент эйфории ))) потом она показала свое истинное лицо :ps_ih: он начал задумываться ...ну а чуть позже фото всплыли и он начал потихоньку сливать пирога !
 
Регистрация
21 Ноя 2014
Сообщения
50
Симпатии
0
Re: Кучеренко, Миллен 18+

Я подозреваю что он был в курсе этих фотографий,думаю она не такая дурочка и рассказала ему заранее.Типа платила за учебу,за все что угодно)Разумеется не чпокалась ,но свои органы немножечко пофоткала ::yaz-yk: ::yaz-yk: мол с кем не бывает? :-) Ну или если он узнал о этих снимках,она могла со слезами и раскаянием пропеть ему ту же историю,и он ее возможно простил :ti_pa: