Регистрация
23 Мар 2014
Сообщения
3.481
Симпатии
27.627
Регистрация
8 Июл 2014
Сообщения
16.705
Симпатии
91.431
Re: Кучеренко, Миллен 18+

Лето написал(а):
С кем жить то бед незная? С помеловым? Ага)))))))))))

Да писали же почему они с помеловым разошлись, там помеловым еще тот перец
Готов был приударить за кем угодно
Вел себя не самым лучшим образом, это мягко говоря
Ну и катя в своем стиле ебала мозг
Так что их союз был обречен на развал
При таком мужике как Помелов нос нужно по ветру держать 24\24
И реагировать на ситуацию
мгновенно, подстраиваться где надо и голову включать, если хочешь быть рядом с таким....а кате надо было его не проебать со всеми его пускай и недостатками... Это лучшее что у нее было....
Хотя повторю писали, что Помелов тот еще козел
Нормальной бабе с ним тяжело очень
Я имела ввиду, что он был лучшим мужчиной в её жизни, вряд ли такого ещё найдёт :du_ma_et: На фотках с ним глаза её светятся не то что сейчас- улыбка Джокера.. Вот и сауны в ход пошли..
И да, ей с её прошлым облизывать мужчину своего нужно
 
Регистрация
11 Июл 2014
Сообщения
2.237
Симпатии
79
Re: Кучеренко, Миллен 18+

Рио де Жанейро написал(а):
Я имела ввиду, что он был лучшим мужчиной в её жизни, вряд ли такого ещё найдёт :du_ma_et: На фотках с ним глаза её светятся не то что сейчас- улыбка Джокера.. Вот и сауны в ход пошли..
И да, ей с её прошлым облизывать мужчину своего нужно
Т е вы реально думаете,что он бы женился на пироге?)))
 
Регистрация
21 Ноя 2014
Сообщения
50
Симпатии
0
Re: Кучеренко, Миллен 18+

Финансовые_ириски написал(а):
Рио де Жанейро написал(а):
Пошла по саунам :cry_ing: Хоть бы не палилась
та не! она там с толпой подружек

Ну ничего, сейчас подойдет толпа мужиков :ps_ih:
 
Регистрация
8 Июл 2014
Сообщения
16.705
Симпатии
91.431
Re: Кучеренко, Миллен 18+

клеруччо написал(а):
Рио де Жанейро написал(а):
Я имела ввиду, что он был лучшим мужчиной в её жизни, вряд ли такого ещё найдёт :du_ma_et: На фотках с ним глаза её светятся не то что сейчас- улыбка Джокера.. Вот и сауны в ход пошли..
И да, ей с её прошлым облизывать мужчину своего нужно
Т е вы реально думаете,что он бы женился на пироге?)))
Клеруччо, я не знаю хорошо их историю.. Могу предположить, если мужик влюбится, то ему пофигу на такие фотки будет... Сколько здесь такие пары обсуждали :nez-nayu: вон Ибрагима же взяли.. Даже больше, она мужа увела..
 
Регистрация
2 Окт 2013
Сообщения
374
Симпатии
26
Re: Кучеренко, Миллен 18+

Рио де Жанейро написал(а):
Лето написал(а):
С кем жить то бед незная? С помеловым? Ага)))))))))))

Да писали же почему они с помеловым разошлись, там помеловым еще тот перец
Готов был приударить за кем угодно
Вел себя не самым лучшим образом, это мягко говоря
Ну и катя в своем стиле ебала мозг
Так что их союз был обречен на развал
При таком мужике как Помелов нос нужно по ветру держать 24\24
И реагировать на ситуацию
мгновенно, подстраиваться где надо и голову включать, если хочешь быть рядом с таким....а кате надо было его не проебать со всеми его пускай и недостатками... Это лучшее что у нее было....
Хотя повторю писали, что Помелов тот еще козел
Нормальной бабе с ним тяжело очень
Я имела ввиду, что он был лучшим мужчиной в её жизни, вряд ли такого ещё найдёт :du_ma_et: На фотках с ним глаза её светятся не то что сейчас- улыбка Джокера.. Вот и сауны в ход пошли..
И да, ей с её прошлым облизывать мужчину своего нужно
Тигр по финансам еще более обеспечен был, чем Памелов, так что может у Кати есть шанс найти ярдового ::-): Думаю других критериев у нее нет :smu:sche_nie:
 
Регистрация
8 Июл 2014
Сообщения
16.705
Симпатии
91.431
Re: Кучеренко, Миллен 18+

малыш написал(а):
Финансовые_ириски написал(а):
Рио де Жанейро написал(а):
Пошла по саунам :cry_ing: Хоть бы не палилась
та не! она там с толпой подружек

Ну ничего, сейчас подойдет толпа мужиков :ps_ih:
А это её подруги?? Может такие же съёмные как и пирог.. Фоток с подругами из клубов мало, а в сауну наприходили :ny_tik:
 
Регистрация
7 Июн 2014
Сообщения
3.199
Симпатии
6.734
Re: Кучеренко, Миллен 18+

сервировка стола - это нечто..... :sh_ok: :ps_ih: нахера пучки лука, чуть-ди не с корневищами и кола в пластике :sh_ok: - и это просто первое, что бросилось в глаза...

да, если без мужчин париться, то купальники нафиг не нужны...простынь стерильная, в массажный кабинет отдельная... :ne_vi_del:
аль я чет не поняла?
 
Регистрация
8 Июл 2014
Сообщения
16.705
Симпатии
91.431
Re: Кучеренко, Миллен 18+

shelma написал(а):
сервировка стола - это нечто..... :sh_ok: :ps_ih: нахера пучки лука, чуть-ди не с корневищами и кола в пластике :sh_ok: - и это просто первое, что бросилось в глаза...

да, если без мужчин париться, то купальники нафиг не нужны...простынь стерильная, в массажный кабинет отдельная... :ne_vi_del:
аль я чет не поняла?
Видимо, бассейн общий- без купальников нельзя..
Сама не понимаю нахождения в купальнике в бане..
 
Регистрация
7 Июн 2014
Сообщения
3.199
Симпатии
6.734
Re: Кучеренко, Миллен 18+

Рио де Жанейро написал(а):
Видимо, бассейн общий- без купальников нельзя..
Сама не понимаю нахождения в купальнике в бане..
общий с кем? :sh_ok:
если женской компанией, то снимается все помещение же...

а так мирамистин и фарматекс в общественно-влажные помещения и бассейны всегда не помешает...
 
Регистрация
11 Июл 2014
Сообщения
2.237
Симпатии
79
Re: Кучеренко, Миллен 18+

Рио де Жанейро написал(а):
Клеруччо, я не знаю хорошо их историю.. Могу предположить, если мужик влюбится, то ему пофигу на такие фотки будет... Сколько здесь такие пары обсуждали :nez-nayu: вон Ибрагима же взяли.. Даже больше, она мужа увела..
Да мне кажется, увести такого как муж Ибрагима, большого ума не надо,по рассказам, он сам над бабами прикалывается (с)))
А помелов настоящий бизнесмен, сомневаюсь, что ему нужен был пирог на всю оставшуюся жизнь))) как тут говорят, они не жили половину того времени сколько якобы встречались, просто пирог все это скрывала, может а надежде вернуть мужика
 
Регистрация
13 Июн 2014
Сообщения
200
Симпатии
0
Re: Кучеренко, Миллен 18+

shelma написал(а):
сервировка стола - это нечто..... :sh_ok: :ps_ih: нахера пучки лука, чуть-ди не с корневищами и кола в пластике :sh_ok: - и это просто первое, что бросилось в глаза...

да, если без мужчин париться, то купальники нафиг не нужны...простынь стерильная, в массажный кабинет отдельная... :ne_vi_del:
аль я чет не поняла?
Ну а что они, не люди что-ли ? Захотелось лучка с овощами и колы , пивка с салатами , нормуль :dance5:

А купальники , так наверно для фотосетов , к этому они всегда готовы :-)