Екатерина Миллен / Фролова (Фролиха)

Регистрация
9 Авг 2014
Сообщения
13.745
Симпатии
43.747
Re: Кучеренко, Миллен 18+

katty написал(а):
Тем не менее,я думаю,что даже сейчас Миллен ту же сотку в месяц тратит . Их же надо взять где-то,тем более не работая.Я уже не говорю,что большинство,работая,столько не получают
насчет эскорта-версия сомнительная.Она же все-таки с мамой летает.Возможно,что ее родители не такие уж и бедные по среднестатистическим меркам Росси.Наличие квартиры именно в Купчино не мешает этому.Знаю вполне обеспеченную молодую пару,которая тоже живет в Купчино :nez-nayu:
Незабываем у Кати есть квартира своя собственная. Лично никто не видел что именно за квартира, но она есть. Костя подсобил. Допустим и скорей всего это что-то не большое, однокомнатное.
Конечно, гшефт с такой квартиры, если она в аренде, не большая.Но все же.

У Кати и тут писали родители вполне нормальные среднего достатка. Почему они не могут помогать дочери?

И да, коллеги, давайте не будем обижать тех, кто живет в Купчино. Я думаю многие тут с родителями жили и живут в подобных старых спальных районах. И думаю, что не у многих родители продали наследие СССР и переехали в Парадные Кварталы :ps_ih:
Купчино разный и старый и новый, район не элитный но обычный спальный. Живут там разные люди так же как и в Центре. В соседней парадной соседнего дома в Центре я вижу из окна лестницы квартиру ,где сбиты шконки и живут гастеры...
 
Регистрация
9 Авг 2014
Сообщения
13.745
Симпатии
43.747
Re: Кучеренко, Миллен 18+

Корвалолка написал(а):
Человек считается обеспеченным при тех качествах, что я привела выше, и только за свой счет. Где тут противоречия?
хуйню просто вы привели выше, и про сумки за которые Вы хуй не сосали. Но никого не интересует тут сосали вы или нет.
Нужно быть круглой дурой, что бы усираться, что ваша версия " состоятельных и обеспеченных людей" истина в последней инстанции.
Напишите ИМХО. И сглотните. И к Вам вопрос не будет.
 
Регистрация
9 Июн 2014
Сообщения
662
Симпатии
40
Re: Кучеренко, Миллен 18+

Предложу свою версию финансовой ситуации у Миллен.
Никакой соткой там и не пахнет. Она сдает квартиру может тысяч за 30. В принципе если не работать и не покупать шмотки и еду это вполне достаточно чтобы ходить раз в неделю в рестораны и раз в месяц ездить в Москву. За поездки те которые с мамой, платит мама, может еще десятку в месяц родители подкидывают. Остальное мужчины, так сказать где урвет. Где шмотки, где сумку, где немного денег.
По поводу Майами. Это не так дорого как кажется если есть где жить а жила она у подруги там. Может накопила денег немного с квартиры пока с Пашей жила.
В общем слухи о элитности можно создавать и при низком бюджете.
 
Регистрация
25 Авг 2014
Сообщения
767
Симпатии
720
Re: Кучеренко, Миллен 18+

olyayalo написал(а):
Предложу свою версию финансовой ситуации у Миллен.
Никакой соткой там и не пахнет. Она сдает квартиру может тысяч за 30. В принципе если не работать и не покупать шмотки и еду это вполне достаточно чтобы ходить раз в неделю в рестораны и раз в месяц ездить в Москву.
Ну, если шмотки покупать в "бершке", то может и хватит 30ки. Но Катя явно не там одевается.
 
Регистрация
16 Фев 2014
Сообщения
2.175
Симпатии
118
Re: Кучеренко, Миллен 18+

Купчино и его жителей никто не обижает.я так и писала-обычный спальный район,но мы же понимаем,что не иметь жилья вообще или иметь квартиру в купчино-второй вариант,конечно,лучше.,а также иметь квартиру в купчино или на крестовском,второй вариант опять же лучше)))ну и уж если фролова позиционирует себя как лаааакшери,то ей надо стремиться к последнему варианту..а так,знаете,все могут-жить с родителями в купчаге,насосать у старого хера на сумку диор и кичиться,что я лакшери!а это не лакшери,Фроль лохушка.и этот факт еще более очевиден на фоне девушек...ну типа Воронковой.поэтому они с ней и не общаются.Фроловой приходится ошиваться по рестикам с такими девушками,как она,в вечном поиске :-)
 
Регистрация
27 Апр 2014
Сообщения
2.852
Симпатии
18.483
Адрес
В стране удобного тоталитарного сервиса
Re: Кучеренко, Миллен 18+

Лето написал(а):
Корвалолка написал(а):
Человек считается обеспеченным при тех качествах, что я привела выше, и только за свой счет. Где тут противоречия?
хуйню просто вы привели выше, и про сумки за которые Вы хуй не сосали. Но никого не интересует тут сосали вы или нет.
Нужно быть круглой дурой, что бы усираться, что ваша версия " состоятельных и обеспеченных людей" истина в последней инстанции.
Напишите ИМХО. И сглотните. И к Вам вопрос не будет.
Мне казалось, что все что пишут люди - имхо. Разве нет? И ваш тон тут совершенно не уместен. Все уже увидели ваше воспитание. Которого нет.
 
Регистрация
5 Июл 2014
Сообщения
265
Симпатии
2
Re: Кучеренко, Миллен 18+

жена путина написал(а):
Мне кажется Фроль маму везде таскает чтоб показать ее серьезные намерения к мужикам (чтоб сразу в ЗГС и карту на миллионы выдали), а по факту это мама ее пристраивает выгодно(чтоб дочь с плеч)))).... :smu:sche_nie: :hi_hi_hi:
:co_ol: точно.
возраст подходит, лицо оплывает и уже требует пластики.. репутация с годами тоже не белеет..
и всё меньше шансов хорошо пристроить дитетко.. приходится теперь действовать вдвоём засучив рукава :-)
 
Регистрация
9 Авг 2014
Сообщения
13.745
Симпатии
43.747
Re: Кучеренко, Миллен 18+

Корвалолка написал(а):
Лето написал(а):
Корвалолка написал(а):
Человек считается обеспеченным при тех качествах, что я привела выше, и только за свой счет. Где тут противоречия?
хуйню просто вы привели выше, и про сумки за которые Вы хуй не сосали. Но никого не интересует тут сосали вы или нет.
Нужно быть круглой дурой, что бы усираться, что ваша версия " состоятельных и обеспеченных людей" истина в последней инстанции.
Напишите ИМХО. И сглотните. И к Вам вопрос не будет.
Мне казалось, что все что пишут люди - имхо. Разве нет? И ваш тон тут совершенно не уместен. Все уже увидели ваше воспитание. Которого нет.
Вам показалось
И вы таки попробуйте взять ответственность на себя и говорить и решать за себя а не за всех.....
 
Регистрация
9 Июн 2014
Сообщения
662
Симпатии
40
Re: Кучеренко, Миллен 18+

Козюля написал(а):
olyayalo написал(а):
Предложу свою версию финансовой ситуации у Миллен.
Никакой соткой там и не пахнет. Она сдает квартиру может тысяч за 30. В принципе если не работать и не покупать шмотки и еду это вполне достаточно чтобы ходить раз в неделю в рестораны и раз в месяц ездить в Москву.
Ну, если шмотки покупать в "бершке", то может и хватит 30ки. Но Катя явно не там одевается.
Так я и не говорила что она их в Бершке покупает, она их вообще не покупает, носит то что есть, что от времен Паши и Кости осталось. Я думаю там гардероб достаточно большой чтоб не было крайней необходимости покупать новое пару лет.
А новые - это что урвет с мужиков, там сумочку туфельки и т.д.
И вообще с их любовью меняться шмотками вообще не понятно что чье. Тут чужое платьеце одела там сумочку взяла поносить.
 
Регистрация
27 Апр 2014
Сообщения
2.852
Симпатии
18.483
Адрес
В стране удобного тоталитарного сервиса
Re: Кучеренко, Миллен 18+

Лето написал(а):
Вам показалось
И вы таки попробуйте взять ответственность на себя и говорить и решать за себя а не за всех.....
Я всегда говорю и решаю за себя. А вам с такой спесью, тяжело живется, я думаю.На сим раскланиваюсь, а то вы все никак не отвяжетесь.
 
Регистрация
27 Апр 2014
Сообщения
2.852
Симпатии
18.483
Адрес
В стране удобного тоталитарного сервиса
Re: Кучеренко, Миллен 18+

olyayalo написал(а):
Так я и не говорила что она их в Бершке покупает, она их вообще не покупает, носит то что есть, что от времен Паши и Кости осталось. Я думаю там гардероб достаточно большой чтоб не было крайней необходимости покупать новое пару лет.
А новые - это что урвет с мужиков, там сумочку туфельки и т.д.
И вообще с их любовью меняться шмотками вообще не понятно что чье. Тут чужое платьеце одела там сумочку взяла поносить.
Точно! Создавать видимость - много денег не надо.
 
Регистрация
9 Авг 2014
Сообщения
13.745
Симпатии
43.747
Re: Кучеренко, Миллен 18+

Корвалолка написал(а):
Лето написал(а):
Вам показалось
И вы таки попробуйте взять ответственность на себя и говорить и решать за себя а не за всех.....
Я всегда говорю и решаю за себя. А вам с такой спесью, тяжело живется, я думаю.На сим раскланиваюсь, а то вы все никак не отвяжетесь.
Тогда и пишите за себя, а не за всех, не бойтесь взрослеть. Вы много думаете и додумываете, а когда вас подтягиваешь за язык, то трёх слов связать не в состоянит по делу Не помните что написали в сообщении выше прям память отшибает

Детский сад
 
Регистрация
16 Фев 2014
Сообщения
2.175
Симпатии
118
Re: Кучеренко, Миллен 18+

девы, хорошо ругаться, а то Фроль обидится, что мы от нее отвлекаемся)
 
Регистрация
9 Июн 2014
Сообщения
662
Симпатии
40
Re: Кучеренко, Миллен 18+

Пайетка написал(а):
Купчино и его жителей никто не обижает.я так и писала-обычный спальный район,но мы же понимаем,что не иметь жилья вообще или иметь квартиру в купчино-второй вариант,конечно,лучше.,а также иметь квартиру в купчино или на крестовском,второй вариант опять же лучше)))ну и уж если фролова позиционирует себя как лаааакшери,то ей надо стремиться к последнему варианту..а так,знаете,все могут-жить с родителями в купчаге,насосать у старого хера на сумку диор и кичиться,что я лакшери!а это не лакшери,Фроль лохушка.и этот факт еще более очевиден на фоне девушек...ну типа Воронковой.поэтому они с ней и не общаются.Фроловой приходится ошиваться по рестикам с такими девушками,как она,в вечном поиске :-)
Приведите пожалуйста другой пример элиты, по мне так Фроль более симпатична, чем Воронкова. С ней хоть любопытно, как ситуация повернется. А просто богатенькие девочки, которые возомнили себя элитой это не интересно.
Для того чтобы казаться лакшери даже как Фроль при доходе 50 тыс рублей, надо ум иметь, многие так не умеют.
А просто прое...ть родительские деньги много ума не надо.
 
Регистрация
12 Фев 2015
Сообщения
6.361
Симпатии
33.342
Re: Кучеренко, Миллен 18+

_дочитала_) значит Фролова разъезжает_ну молодец_гляди и ярдового найдет_ Катя пирожок _что-то не очень
 
Регистрация
25 Янв 2015
Сообщения
423
Симпатии
0
Re: Кучеренко, Миллен 18+

fogot написал(а):
Кукуруза в пирожке написал(а):
У Фроля нет такого прошлого как у Пирога)Где ж новые фоточки Кучеренко,скучаю
Не скучай... фаршированный пирог добавит бодрость дня!!
Откуда вы все это берете?))
 
Регистрация
12 Фев 2015
Сообщения
6.361
Симпатии
33.342
Re: Кучеренко, Миллен 18+

Olushka написал(а):
fogot написал(а):
Кукуруза в пирожке написал(а):
У Фроля нет такого прошлого как у Пирога)Где ж новые фоточки Кучеренко,скучаю
Не скучай... фаршированный пирог добавит бодрость дня!!
Откуда вы все это берете?))
да полно ее _фоток в сети_
пожалуйста ::-): уберите под спойлер это фото_не нужно его цитировать из_страницы в Страницу_
 
Регистрация
16 Фев 2014
Сообщения
2.175
Симпатии
118
Re: Кучеренко, Миллен 18+

olyayalo написал(а):
Пайетка написал(а):
Купчино и его жителей никто не обижает.я так и писала-обычный спальный район,но мы же понимаем,что не иметь жилья вообще или иметь квартиру в купчино-второй вариант,конечно,лучше.,а также иметь квартиру в купчино или на крестовском,второй вариант опять же лучше)))ну и уж если фролова позиционирует себя как лаааакшери,то ей надо стремиться к последнему варианту..а так,знаете,все могут-жить с родителями в купчаге,насосать у старого хера на сумку диор и кичиться,что я лакшери!а это не лакшери,Фроль лохушка.и этот факт еще более очевиден на фоне девушек...ну типа Воронковой.поэтому они с ней и не общаются.Фроловой приходится ошиваться по рестикам с такими девушками,как она,в вечном поиске :-)
Приведите пожалуйста другой пример элиты, по мне так Фроль более симпатична, чем Воронкова. С ней хоть любопытно, как ситуация повернется. А просто богатенькие девочки, которые возомнили себя элитой это не интересно.
Для того чтобы казаться лакшери даже как Фроль при доходе 50 тыс рублей, надо ум иметь, многие так не умеют.
А просто прое...ть родительские деньги много ума не надо.
хахаха! я думаю, вам будут еще более интересны такие личности, типа Пискун.цитирую вас" многие так не умеют"-что и правда :-) и " любопытно, как ситуация развернется"-это точно про Пискун :-) что вам скучная Фролова побирушка?? берите больше-есть Пискун! вот уж где точно неизвестно, как ситуация развернется! а Фролова что? так и будет вяло таскаться по рестам, кабакам в поиске старого хера, у которого насосет на сумку...но тоже не факт.она страшнеет каждый день. и в ваших словах чувствуется зависть к таким ,как Воронкова :nez-nayu:вы уж как то постарайтесь это скрывать, а то уж оочень явно :-)
 
Регистрация
9 Июн 2014
Сообщения
662
Симпатии
40
Re: Кучеренко, Миллен 18+

Пайетка написал(а):
olyayalo написал(а):
Пайетка написал(а):
Купчино и его жителей никто не обижает.я так и писала-обычный спальный район,но мы же понимаем,что не иметь жилья вообще или иметь квартиру в купчино-второй вариант,конечно,лучше.,а также иметь квартиру в купчино или на крестовском,второй вариант опять же лучше)))ну и уж если фролова позиционирует себя как лаааакшери,то ей надо стремиться к последнему варианту..а так,знаете,все могут-жить с родителями в купчаге,насосать у старого хера на сумку диор и кичиться,что я лакшери!а это не лакшери,Фроль лохушка.и этот факт еще более очевиден на фоне девушек...ну типа Воронковой.поэтому они с ней и не общаются.Фроловой приходится ошиваться по рестикам с такими девушками,как она,в вечном поиске :-)
Приведите пожалуйста другой пример элиты, по мне так Фроль более симпатична, чем Воронкова. С ней хоть любопытно, как ситуация повернется. А просто богатенькие девочки, которые возомнили себя элитой это не интересно.
Для того чтобы казаться лакшери даже как Фроль при доходе 50 тыс рублей, надо ум иметь, многие так не умеют.
А просто прое...ть родительские деньги много ума не надо.
хахаха! я думаю, вам будут еще более интересны такие личности, типа Пискун.цитирую вас" многие так не умеют"-что и правда :-) и " любопытно, как ситуация развернется"-это точно про Пискун :-) что вам скучная Фролова побирушка?? берите больше-есть Пискун! вот уж где точно неизвестно, как ситуация развернется! а Фролова что? так и будет вяло таскаться по рестам, кабакам в поиске старого хера, у которого насосет на сумку...но тоже не факт.она страшнеет каждый день. и в ваших словах чувствуется зависть к таким ,как Воронкова :nez-nayu:вы уж как то постарайтесь это скрывать, а то уж оочень явно :-)
По вашей логике тогда уж я завидую всем и Фролю в том числе.
А что Пискун там все примитивно и понятно мне не интересно и отчасти противно.
А по поводу Фроля, если честно мне кажется она пристроится неплохо куда-нибудь это 100%. Причем это будет ее личное достижение. Это вы по моему ей завидуете. И постоянно противопоставляете Воронковой.
Ну приведите в пример хоть Матильду Шнурову что ли. А то все Воронкова да Воронкова, которая абсолютно скучная и неинтересная. Таких как Воронкова полпитера только с денежным коэфицентом меньше. По сравнению с ней хоть Фроль личность, не сильно положительная, но все-таки.