Екатерина Усманова | usmanovakate

Регистрация
31 Май 2012
Сообщения
4.307
Симпатии
55.717
#1
Скопирую про Усманову сюда, вдруг, кому интересно:
Только сейчас меня осенило, что видела Катю Усматову в Таиланде на Пхи-Пхи в мае этого года!!! В купальнике!!! Я на нее и ее молчеловека обратила внимание сразу, еще в аэропорту в Мск уж очень они выделялись на фоне других своим спортивным видом. Я еще подумала, что барышня на Усманову похожа, но сомневалась, что это она. Мне ее внешность показалась какой то более грубой что ли, чем на ее фото и довольно коренастой. Думала, что Катя изящнее. Потом забыла об этом. Сегодня зашла в ее ИГ от нечего делать, прокрутила фотки за эти даты, и, пазл сошелся, она это была.
Короче, не такая Усманова няшная, как в ИГ себя малюет ::-):
 
Регистрация
8 Июн 2014
Сообщения
9.324
Симпатии
35.823
#2
Ростомер написал(а):
Скопирую про Усманову сюда, вдруг, кому интересно:
Только сейчас меня осенило, что видела Катю Усматову в Таиланде на Пхи-Пхи в мае этого года!!! В купальнике!!! Я на нее и ее молчеловека обратила внимание сразу, еще в аэропорту в Мск уж очень они выделялись на фоне других своим спортивным видом. Я еще подумала, что барышня на Усманову похожа, но сомневалась, что это она. Мне ее внешность показалась какой то более грубой что ли, чем на ее фото и довольно коренастой. Думала, что Катя изящнее. Потом забыла об этом. Сегодня зашла в ее ИГ от нечего делать, прокрутила фотки за эти даты, и, пазл сошелся, она это была.
Короче, не такая Усманова няшная, как в ИГ себя малюет ::-):
ну так в инстаграме позы,фильтры!! плюс она невысокая,не идёт маленьким девушкам накачанность,а идёт хрупкость! но для неё уже это профессия,деньги
 
Регистрация
9 Апр 2014
Сообщения
302
Симпатии
49
#3
Re: Фитнес гуры

Эта кстати, как ее там - Усманова - тоже уже открыла онлайн школу фитнеса, только она в нее набирает только жирных, потому что к нежирным видите ли нужен индивидуальный подход, а взял жирных, одинаковую программу им дал (меньше жри сука) и пошел грести бабло лопатой

 
Регистрация
21 Фев 2012
Сообщения
3.831
Симпатии
714
#4
Re: Фитнес гуры

Жирное Жывотное написал(а):
Эта кстати, как ее там - Усманова - тоже уже открыла онлайн школу фитнеса, только она в нее набирает только жирных, потому что к нежирным видите ли нужен индивидуальный подход, а взял жирных, одинаковую программу им дал (меньше жри сука) и пошел грести бабло лопатой
О как. Сомневаюсь я, что там Катя хоть 1 прогу сама напишет. Бренд "Усманова" будет работать, да. Сама Катя- очень вряд ли. Физически нихуя невозможно хреновой туче народа за короткий срок выдать разные программы, пусть даже они поделены на группы.
Вообще-бесят эти онлайн тренера, мать их, приходят потом в зал курицы, с задранным носом "я знаю все сама" и страдают хуйней, типа такого:
 
Регистрация
25 Сен 2014
Сообщения
510
Симпатии
898
#6
Микки написал(а):
Прастити, а что это девушка на фотке изображает? Не могу понять, ЧТО именно она в такой позе "качает".
Это climbing
 
Регистрация
6 Дек 2014
Сообщения
533
Симпатии
26
#8
Шар счастья написал(а):
Привет, насики! Вообще, я пришла рассказать про свой позор, но чота застеснялась :-) Поэтому просто спрошу, а про школу Усмановой вы что думаете?
Что Усманова лишь лицом там торгует.
 
Регистрация
17 Мар 2014
Сообщения
9.139
Симпатии
198.745
#9
Напиться и Хохотать написал(а):
Шар счастья написал(а):
Привет, насики! Вообще, я пришла рассказать про свой позор, но чота застеснялась :-) Поэтому просто спрошу, а про школу Усмановой вы что думаете?
Что Усманова лишь лицом там торгует.
Грамотный бизнес.
 
Регистрация
11 Сен 2014
Сообщения
1.594
Симпатии
2.791
#10
Шар счастья написал(а):
Привет, насики! Вообще, я пришла рассказать про свой позор, но чота застеснялась :-) Поэтому просто спрошу, а про школу Усмановой вы что думаете?
Если там РЕАЛЬНО работают так как говорят об этом (супер-индивидуальный подход) - то супер.
Инсайдеров и очевидцов пока не было, у вас есть шанс быть первымнах :men:
 
Регистрация
26 Авг 2013
Сообщения
974
Симпатии
206
Адрес
Из жжопки мир(о)а
#12
Re: Фитнес гуры (Mashkind, Калипса и др.)

вот к усмановой я с самого начала своей "спортивной карьеры" :-) :;-))): дышу неровно.
Во первых она никогда не занималась этой он лайн херней, при этом делает классные и полезные видео.
Смотреть и слушать ее - одно удовольствие. Она - живой мотивирующий пример, который реально внушает доверие и восхищение. Кстати на видео она кажется более миниатюрной чем на фотках.
А еще она милаш и обаяш :smu:sche_nie: В ее инста много красивого тела, но без дрочки на спорт и без фоток своей ежедневной жратвы. И текст всегда позитивный, самое главное- не провокационный. Приятно смотреть и читать. Человек добился потрясающего результат- но при этом занимается кучей других дел, при этом как то не ощущается ни пафоса, ни надменности, ни болезненного тщеславия, которым болеют все наши поциенты. вощим Катя, ты конечно не читаешь, но чтоб два раза не вставать - ван лав :ki_ss:
 
Регистрация
8 Сен 2014
Сообщения
388
Симпатии
36
#13
Как это не занимается, Усманова же создала свою он-лайн школу бодилаб так вроде называется и сегодня девушка тут отписалась, что купила программу, а оказалось разводняк
 
Регистрация
26 Авг 2013
Сообщения
974
Симпатии
206
Адрес
Из жжопки мир(о)а
#14
правдаматка написал(а):
Как это не занимается, Усманова же создала свою он-лайн школу бодилаб так вроде называется и сегодня девушка тут отписалась, что купила программу, а оказалось разводняк
так катя там не преподает, она в таиланде шас вообще :-)
 
Регистрация
19 Ноя 2014
Сообщения
225
Симпатии
5
#15
правдаматка написал(а):
Как это не занимается, Усманова же создала свою он-лайн школу бодилаб так вроде называется и сегодня девушка тут отписалась, что купила программу, а оказалось разводняк
А скрина нет, чего там девушка рассказала?тоже все под копирку?
 
Регистрация
8 Сен 2014
Сообщения
388
Симпатии
36
#16
Катя позиционировала,что этот проект создала она и что меню разработала,и упражнения,такое же разводилово окзалось,жаль пост пропал
да и в инста я у многих читала про этот боди лаб фигня полная

БабоКонь написал(а):
А скрина нет, чего там девушка рассказала?тоже все под копирку?
скрина нет( я прочла бегло,тк для меня априори было ясно,что это развод,как я поняла там обещают упражнения под тебя и меню,и наставника,которому отчитываешься,а на деле вышло- ты платишь деньги,тебе дают допуск в группу в ВК и там для всех выложены и меню,и упражнения,и туда все отписывают свои результаты
 
Регистрация
26 Авг 2013
Сообщения
974
Симпатии
206
Адрес
Из жжопки мир(о)а
#17
правдаматка написал(а):
Катя позиционировала,что этот проект создала она и что меню разработала,и упражнения,такое же разводилово окзалось,жаль пост пропал
да и в инста я у многих читала про этот боди лаб фигня полная
ну блядь, НУ КАТЯ!!!!!! :cry_ing:
 
Регистрация
19 Ноя 2014
Сообщения
225
Симпатии
5
#19
правдаматка написал(а):
скрина нет( я прочла бегло,тк для меня априори было ясно,что это развод,как я поняла там обещают упражнения под тебя и меню,и наставника,которому отчитываешься,а на деле вышло- ты платишь деньги,тебе дают допуск в группу в ВК и там для всех выложены и меню,и упражнения,и туда все отписывают свои результаты
Обалдеть, какие жуки
 
Регистрация
5 Ноя 2014
Сообщения
229
Симпатии
93
#20
очень похоже на #sekta school. вернее, их дистанционный курс.

я в 2013 году даже развелась на неделю их дистанционки за 1000 рублей. обплевалась блин.
то же самое: группа вк и чатик вашей недели. видео из bodyrock и 8 min abs. я зверела от постоянной вибрации телефона при сообщениях чата, потому что каждая описывала свой чих и пук, что съела и т.п.

добило меня следующее:
в чате девушка пишет: "Кураторы, скажите пожалуйста...у меня начал болеть живот. питание соблюдаю" ответ: "Так бывает, просто из организма выходит весь яд"

:sh_ok: :sh_ok: :sh_ok: :;-))): заибись чо

дабы не быть уж совсем злостной, скажу, что иногда натыкалась на сообщения Оли Маркес о том, что теперь кураторы проходят курсы, у них есть фитнес врач и проч. проч. Развиваются кароче, и , возможно, в правильном ключе.

но в 2013 году я получила такой опыт.

думаю, что очно вполне себе интересные высокоинтенсивные интервальные тренировки.
 
Регистрация
5 Фев 2014
Сообщения
1.078
Симпатии
22
#21
а меня чет Катька выбесила этой БадиЖопоЛаб

Очень нравилась, ибо сияет и прочее, мотивирует многих, и не выглядит как бабоконь. Да, она построила тело, но она его строила с тренером, что не делает тренером ее. Какого хрена надо было за это браться? Мало денех чтоле??? Нести ответственность за здоровье девушек, зачем оно надо было? Чтобы в итоге мы имели закрытую группу анонимных алкоголиковкураторов. А кто эти люди? Почему им можно доверять? И они хотят сказать что Катя лично пишет для каждого программы? Для всех 300 девушек? А если не она лично пишет, зачем тогда дезинформировать?

Короче, разводилово очередное, печаль-печаль!