Екатерина Усманова | usmanovakate

Регистрация
15 Май 2015
Сообщения
2.466
Симпатии
23.203
Re: Фитнес гуры (Mashkind, Калипса и др.)

Олигархова Жона написал(а):
правдаматка написал(а):
только муж у Усмановой не богатый,обычный фитнес тренер в клубе,весь банкет за ее счет
Есличо, это первый ее муж был простым тренером, от которого она ушла к второму, с баблишком.
Меня вот тоже сомнения берут, что Катя сама способна оплатить себе и мужу стейки по 10 тыр, бентли, ювелирку и затяжные отдыхи в тёплых странах.
 
Регистрация
31 Мар 2015
Сообщения
1.096
Симпатии
2.446
Re: Фитнес гуры (Mashkind, Калипса и др.)

jkk написал(а):
Меня вот тоже сомнения берут, что Катя сама способна оплатить себе и мужу стейки по 10 тыр, бентли, ювелирку и затяжные отдыхи в тёплых странах.
Там какбе еще она постит фоты и видео в охуительных интерьерах, на которые школой жопокача нувотвуаще не заработать, хоть ты там обдрочись.
Я ремонт делаю, я знаю :ps_ih:
 
Регистрация
2 Сен 2015
Сообщения
405
Симпатии
42
Re: Фитнес гуры (Mashkind, Калипса и др.)

jkk написал(а):
Олигархова Жона написал(а):
правдаматка написал(а):
только муж у Усмановой не богатый,обычный фитнес тренер в клубе,весь банкет за ее счет
Есличо, это первый ее муж был простым тренером, от которого она ушла к второму, с баблишком.
Меня вот тоже сомнения берут, что Катя сама способна оплатить себе и мужу стейки по 10 тыр, бентли, ювелирку и затяжные отдыхи в тёплых странах.
Озвучивали же цифры, сколько она зарабатывала за полгода. 50 миллионов что ли.. И это только в бодилабе. + Рекламные контракты, + ее инста, где она тоже рекламирует и зарабатывает, + ее канал, +линия одежды, + индивидуальные программы питания, + интервью и съемки для журналов, + ее новая контора, + ее постоянно приглашают на чужие фитнес-каналы за баблишко, + она что-то там говорила про свой бизнес. Думаю, она самая успешная фитнес фигура в России, и самая популярная, и самая богатая поэтому. Короче, звезда она без преувеличения. И денег там очень много.. Заработала она, вложила в бизнес, а бизнесом занимается ее муж - может такое быть? И вот как деньги делают деньги.
 
Регистрация
10 Июн 2015
Сообщения
5.476
Симпатии
687
Re: Фитнес гуры (Mashkind, Калипса и др.)

не 50 миллионов, а 24 или 25. За бодилаб.
+скорее всего съемки, реклама и т.д.. Катя очень обаятельная. Я бы не назвала её красивой, имхо, с чертами лица ей не сильно повезло, но обаяние и ухоженность компенсируют всё.
 
Регистрация
15 Сен 2015
Сообщения
613
Симпатии
4.758
Re: Фитнес гуры (Mashkind, Калипса и др.)

Муж изначально очень богатый был. Она рассказывала, что познакомились когда она была тренером в клубе, а он ходил туда заниматься. И типа клуб был бюджетный (алекс фитнес) и когда они начали встречаться он не знал, что она звезда, а она, что он успешный бизнесмен. А потом выплыли бентли-хуентли, все дела.
 
Регистрация
21 Дек 2014
Сообщения
112
Симпатии
20
Re: Фитнес гуры (Mashkind, Калипса и др.)

MiTest написал(а):
не 50 миллионов, а 24 или 25. За бодилаб.
+скорее всего съемки, реклама и т.д.. Катя очень обаятельная. Я бы не назвала её красивой, имхо, с чертами лица ей не сильно повезло, но обаяние и ухоженность компенсируют всё.
Второй раз всплывают эти цифры-ну вот не верю я в такие заработки от фитнеспабликов. 2,4 млн еще могу, но 24.... Даже путем простейших арифметических подсчетов- это сколько же хомячков должно было через них пройти, что бы и Кате заплатить, и самим в минусе не оказаться

Если я правильно вспоминаю, то эти цифры они же сами в пылу срача и вбросили, возможно забыв поставить запятую, а потом просто оговариваться и исправлять не стали, типа мы крутыеее, вон какие деньги зарабатываем
 
Регистрация
10 Июн 2015
Сообщения
5.476
Симпатии
687
Re: Фитнес гуры (Mashkind, Калипса и др.)

Тута написал(а):
MiTest написал(а):
не 50 миллионов, а 24 или 25. За бодилаб.
+скорее всего съемки, реклама и т.д.. Катя очень обаятельная. Я бы не назвала её красивой, имхо, с чертами лица ей не сильно повезло, но обаяние и ухоженность компенсируют всё.
Второй раз всплывают эти цифры-ну вот не верю я в такие заработки от фитнеспабликов. 2,4 млн еще могу, но 24.... Даже путем простейших арифметических подсчетов- это сколько же хомячков должно было через них пройти, что бы и Кате заплатить, и самим в минусе не оказаться

Если я правильно вспоминаю, то эти цифры они же сами в пылу срача и вбросили, возможно забыв поставить запятую, а потом просто оговариваться и исправлять не стали, типа мы крутыеее, вон какие деньги зарабатываем
вот знаете, я с вами склонна согласиться. Мне тоже цифра в 24 миллиона кажется сомнительной. Сколько там стоил абонемент? В районе 2 тысяч в месяц? Это 12000 человек, которые купят месячный абонемент? И платить не только Кате надо, но ещё и за рекламу, и всем остальным людям остаться должно :du_ma_et: короче, я как-то сомневаюсь
 
Регистрация
2 Сен 2015
Сообщения
405
Симпатии
42
Re: Фитнес гуры (Mashkind, Калипса и др.)

unicorn написал(а):
Муж изначально очень богатый был. Она рассказывала, что познакомились когда она была тренером в клубе, а он ходил туда заниматься. И типа клуб был бюджетный (алекс фитнес) и когда они начали встречаться он не знал, что она звезда, а она, что он успешный бизнесмен. А потом выплыли бентли-хуентли, все дела.
А вот меня всегда удивлял тот факт, что Алекс-фитнес вообще бюджетный отстойный клуб, но у них там многие звезды-фитнесисты трутся, тренируются и работают.. Может потому, что там руководство контракты с ними заключает не грабительские? То есть можно более менее заработать, а не 100 рублей с каждой тренировки за 1500, как в других клубах (утрирую).
А обди понятно почему там разные, все же решает расположение клуба, а не его крутость.
 
Регистрация
19 Мар 2015
Сообщения
36
Симпатии
4
Re: Фитнес гуры (Mashkind, Калипса и др.)

MiTest написал(а):
вот знаете, я с вами склонна согласиться. Мне тоже цифра в 24 миллиона кажется сомнительной. Сколько там стоил абонемент? В районе 2 тысяч в месяц? Это 12000 человек, которые купят месячный абонемент? И платить не только Кате надо, но ещё и за рекламу, и всем остальным людям остаться должно :du_ma_et: короче, я как-то сомневаюсь
Я так думаю вполне себе реальные цифры, ну 2 к вроде как и не жалко а если много таких наберется вот и пожалста. Чего они все кинулись тренировать по интернету. Ответственности 0 отсылай всем одну программку и делов.
 
Регистрация
31 Мар 2015
Сообщения
1.096
Симпатии
2.446
Re: Фитнес гуры (Mashkind, Калипса и др.)

Nasik-Star написал(а):
unicorn написал(а):
Муж изначально очень богатый был. Она рассказывала, что познакомились когда она была тренером в клубе, а он ходил туда заниматься. И типа клуб был бюджетный (алекс фитнес) и когда они начали встречаться он не знал, что она звезда, а она, что он успешный бизнесмен. А потом выплыли бентли-хуентли, все дела.
А вот меня всегда удивлял тот факт, что Алекс-фитнес вообще бюджетный отстойный клуб, но у них там многие звезды-фитнесисты трутся, тренируются и работают.. Может потому, что там руководство контракты с ними заключает не грабительские? То есть можно более менее заработать, а не 100 рублей с каждой тренировки за 1500, как в других клубах (утрирую).
А обди понятно почему там разные, все же решает расположение клуба, а не его крутость.
А чоэт вдруг АФ стал бюджетно-отстойным? Бюджетным - мб, хотя не совсем уж, но насчет отстойного я б поспорила.
 
Регистрация
2 Сен 2015
Сообщения
405
Симпатии
42
Re: Фитнес гуры (Mashkind, Калипса и др.)

Олигархова Жона написал(а):
Nasik-Star написал(а):
unicorn написал(а):
Муж изначально очень богатый был. Она рассказывала, что познакомились когда она была тренером в клубе, а он ходил туда заниматься. И типа клуб был бюджетный (алекс фитнес) и когда они начали встречаться он не знал, что она звезда, а она, что он успешный бизнесмен. А потом выплыли бентли-хуентли, все дела.
А вот меня всегда удивлял тот факт, что Алекс-фитнес вообще бюджетный отстойный клуб, но у них там многие звезды-фитнесисты трутся, тренируются и работают.. Может потому, что там руководство контракты с ними заключает не грабительские? То есть можно более менее заработать, а не 100 рублей с каждой тренировки за 1500, как в других клубах (утрирую).
А обди понятно почему там разные, все же решает расположение клуба, а не его крутость.
А чоэт вдруг АФ стал бюджетно-отстойным? Бюджетным - мб, хотя не совсем уж, но насчет отстойного я б поспорила.
Это просто мои представления о нем, кто-то что-то рассказывал, что туда таджики приходят в душ мыться, покупая месячный абонемент, потому что там, где они живут душа нет.
Но возможно, это история одного какого-то клуба и правда это или нет, тоже большой вопрос, так что сори, если вдруг обидела родной клуб :-)
 
Регистрация
20 Авг 2014
Сообщения
130
Симпатии
12
Re: Фитнес гуры (Mashkind, Калипса и др.)

Nasik-Star написал(а):
unicorn написал(а):
Муж изначально очень богатый был. Она рассказывала, что познакомились когда она была тренером в клубе, а он ходил туда заниматься. И типа клуб был бюджетный (алекс фитнес) и когда они начали встречаться он не знал, что она звезда, а она, что он успешный бизнесмен. А потом выплыли бентли-хуентли, все дела.
А вот меня всегда удивлял тот факт, что Алекс-фитнес вообще бюджетный отстойный клуб, но у них там многие звезды-фитнесисты трутся, тренируются и работают.. Может потому, что там руководство контракты с ними заключает не грабительские? То есть можно более менее заработать, а не 100 рублей с каждой тренировки за 1500, как в других клубах (утрирую).
А обди понятно почему там разные, все же решает расположение клуба, а не его крутость.
Алекс хороший клуб) 2.5 года там занималась. бюджетно, но ассортимент спортинвентаря и тренажеров - просто супер, после него другие клубы кажутся куцыми. Таджиков в душе не видела ))) Только народу в пиковое время оч много, как муравейник. Тренеры там зарабатывают хорошо, мой тренер говорил что получает 50% с каждой трени, а они там минимум 1500 стоили на то время, 2 года назад.
 
Регистрация
15 Май 2015
Сообщения
2.466
Симпатии
23.203
Re: Фитнес гуры (Mashkind, Калипса и др.)

Олигархова Жона написал(а):
jkk написал(а):
Меня вот тоже сомнения берут, что Катя сама способна оплатить себе и мужу стейки по 10 тыр, бентли, ювелирку и затяжные отдыхи в тёплых странах.
Там какбе еще она постит фоты и видео в охуительных интерьерах, на которые школой жопокача нувотвуаще не заработать, хоть ты там обдрочись.
Я ремонт делаю, я знаю :ps_ih:
Кстати да, я сперва даже не понимала, что это фоты на фоне домашнего интерьера)))) дадада, мой придавленный бигудями и отравленный испарениями ссанного халата мозг не в состоянии объять мысль, что у кого то дома такой лакшери ремонт)
 

Потатуйка

Кремлебот
Регистрация
17 Янв 2014
Сообщения
9.274
Симпатии
76.552
Re: Фитнес гуры (Mashkind, Калипса и др.)

Там сумма была 25 миллионов за 9 месяцев. Какие 12 тысяч учениц, меньше. Это около трех миллионов в месяц. Вполне верю в такие цифры, хотя поначалу офигела ажно.
 
Регистрация
15 Май 2015
Сообщения
2.466
Симпатии
23.203
Re: Фитнес гуры (Mashkind, Калипса и др.)

Девы, скажите, а кто конкретно озвучивал эту сумму - 25 млн за 9 мес в качестве заработка Усмановой ? Я как то упустила.
 
Регистрация
13 Фев 2015
Сообщения
8.953
Симпатии
244.452
Регистрация
11 Сен 2014
Сообщения
1.594
Симпатии
2.789
Re: Фитнес гуры (Mashkind, Калипса и др.)

jkk написал(а):
Олигархова Жона написал(а):
правдаматка написал(а):
только муж у Усмановой не богатый,обычный фитнес тренер в клубе,весь банкет за ее счет
Есличо, это первый ее муж был простым тренером, от которого она ушла к второму, с баблишком.
Меня вот тоже сомнения берут, что Катя сама способна оплатить себе и мужу стейки по 10 тыр, бентли, ювелирку и затяжные отдыхи в тёплых странах.
Если мне память не изменяет, то бодилаб и банкет был позже. А сначала было знакомство, безграничное щщастье, охапки букетов и бэха в подарок на 8 марта. :du_ma_et:
А то что он тренер в Алекс фитнесе я лично приносила (по крайней мере, на момент "кражи" Bodylab).
Но кстати, сейчас на сайте его больше в тренерах нет :nez-nayu: http://msk.alexfitness.ru/kolomenskoe/team/
Но вот после всей этой заварухи с Бодилаб, я сильно сомневаюсь, что он прям крутой бизнесмен, ибо юридически там вышла полная лажа, и нормальный человек, который много лет в бизнесе, не допустил бы подобной фигни с женой. Возможно просто источники пассивного дохода.
 
Регистрация
2 Сен 2015
Сообщения
405
Симпатии
42
Re: Фитнес гуры (Mashkind, Калипса и др.)

barmaglott написал(а):
Там сумма была 25 миллионов за 9 месяцев. Какие 12 тысяч учениц, меньше. Это около трех миллионов в месяц. Вполне верю в такие цифры, хотя поначалу офигела ажно.
Когда появляется что-то новое всегда прибыль большая, потом она снижается постепенно. Так что я тоже верю.
Если даже на какие-то фитнес-тренировки Бони за 200 тыс рублей на 1 неделю собралось более 500 человек поехать, то что говорить об онлайн программе?
У Усманой столько подписчиков? Более, чем ПОЛМИЛЛИОНА, 573к подписчиков, блиааааааа и думаю без накрутки. Не нашлось 12000 куриц?
 
Регистрация
2 Сен 2015
Сообщения
405
Симпатии
42
Re: Фитнес гуры (Mashkind, Калипса и др.)

А сначала было знакомство, безграничное щщастье, охапки букетов и бэха в подарок на 8 марта. :du_ma_et:
А то что он тренер в Алекс фитнесе я лично приносила (по крайней мере, на момент "кражи" Bodylab).
Но кстати, сейчас на сайте его больше в тренерах нет :nez-nayu: http://msk.alexfitness.ru/kolomenskoe/team/
Но вот после всей этой заварухи с Бодилаб, я сильно сомневаюсь, что он прям крутой бизнесмен, ибо юридически там вышла полная лажа, и нормальный человек, который много лет в бизнесе, не допустил бы подобной фигни с женой. Возможно просто источники пассивного дохода.
Так он там был тренером или ее клиентом, или просто посетителем. И если они вместе работали в одном клубе, то как так она не знала, что он сказочно богат и ездит на Бэнтли?
Ну, в принципе, я знаю таких упоротых парней, которые имея очень средний доход, своим девушкам дарили дорогие машины.. Естественно, кредитные.
Бывают Оладухи с маленькой писиськой, которые хотят себе кралю, нимфу и королеву. И завоевывают ее подарками не по карману. Позже девы уезжают от них на подаренных тачках в туман, а они остаются с голой жопой оплачивать кредит.
Может мужик и подарил ей Бэху, будучи не очень богатым, потом они поженились и сейчас зарабатывают вместе. Он ведет какие-то дела, возможно заработанные Катей деньги вложили в бизнес.
Я думаю, Усманова, как и многие другие инста-курицы предпочитает, чтобы ее мужа считали богатым-успешным, нежели раскрутившимся за ее капитал и ведущий их общий бизнес.. Ну потому что такой мужик будет вызывать больше зависти и вообще это всегда в почете у инста куриц. Хотя я не вижу ничего плохого в том, чтобы муж и жена зарабатывали вместе на общем деле. Жена певица-муж ее арт-директор. Жена лицо - муж рулит. Это нормально.
 

Потатуйка

Кремлебот
Регистрация
17 Янв 2014
Сообщения
9.274
Симпатии
76.552
Re: Фитнес гуры (Mashkind, Калипса и др.)

Абажжите, а он в инстаграмме Царюк, или это псевдоним, а я думала фамилие?
 

Потатуйка

Кремлебот
Регистрация
17 Янв 2014
Сообщения
9.274
Симпатии
76.552
Re: Фитнес гуры (Mashkind, Калипса и др.)

Nasik-Star написал(а):
barmaglott написал(а):
Там сумма была 25 миллионов за 9 месяцев. Какие 12 тысяч учениц, меньше. Это около трех миллионов в месяц. Вполне верю в такие цифры, хотя поначалу офигела ажно.
Когда появляется что-то новое всегда прибыль большая, потом она снижается постепенно. Так что я тоже верю.
Если даже на какие-то фитнес-тренировки Бони за 200 тыс рублей на 1 неделю собралось более 500 человек поехать, то что говорить об онлайн программе?
У Усманой столько подписчиков? Более, чем ПОЛМИЛЛИОНА, 573к подписчиков, блиааааааа и думаю без накрутки. Не нашлось 12000 куриц?
Если 25 миллионов поделить на 9 месяцев - получается около трех миллионов и их поделить на две тысячи рублей, например, то получается 1500 учениц должно быть. Не 12 тысяч. А это вообще не офигеть какая толпа