Екатерина Усманова | usmanovakate

Регистрация
2 Сен 2015
Сообщения
405
Симпатии
42
Re: Фитнес гуры (Mashkind, Калипса и др.)

barmaglott написал(а):
Nasik-Star написал(а):
barmaglott написал(а):
Там сумма была 25 миллионов за 9 месяцев. Какие 12 тысяч учениц, меньше. Это около трех миллионов в месяц. Вполне верю в такие цифры, хотя поначалу офигела ажно.
Когда появляется что-то новое всегда прибыль большая, потом она снижается постепенно. Так что я тоже верю.
Если даже на какие-то фитнес-тренировки Бони за 200 тыс рублей на 1 неделю собралось более 500 человек поехать, то что говорить об онлайн программе?
У Усманой столько подписчиков? Более, чем ПОЛМИЛЛИОНА, 573к подписчиков, блиааааааа и думаю без накрутки. Не нашлось 12000 куриц?
Если 25 миллионов поделить на 9 месяцев - получается около трех миллионов и их поделить на две тысячи рублей, например, то получается 1500 учениц должно быть. Не 12 тысяч. А это вообще не офигеть какая толпа
Так 25 миллионов только Усмановой, а не чистая прибыль. Они же персоналу платят, платят за рекламу всяким бузовым и тд. А почему программа стоит 2000? Вроде же 15 тыс стоила или я путаю с дядей Викой?
 
Регистрация
21 Дек 2014
Сообщения
112
Симпатии
20
Re: Фитнес гуры (Mashkind, Калипса и др.)

отсебятина написал(а):
jkk написал(а):
Девы, скажите, а кто конкретно озвучивал эту сумму - 25 млн за 9 мес в качестве заработка Усмановой ? Я как то упустила.


http://www.zozhnik.ru/анастасия-анисимова-директор-bodylab-катя/
С трудом представляю себе человека, который в ответ на письмо (!) незнакомого человека так же письменно, как на духу выкладывает- доооооо, мы платили мильоны, дооооо , чистыми. И налоговая в курсе, мы им тоже мильоны платили
 
Регистрация
15 Май 2015
Сообщения
2.466
Симпатии
23.203
Re: Фитнес гуры (Mashkind, Калипса и др.)

Тута написал(а):
отсебятина написал(а):
jkk написал(а):
Девы, скажите, а кто конкретно озвучивал эту сумму - 25 млн за 9 мес в качестве заработка Усмановой ? Я как то упустила.


http://www.zozhnik.ru/анастасия-анисимова-директор-bodylab-катя/
С трудом представляю себе человека, который в ответ на письмо (!) незнакомого человека так же письменно, как на духу выкладывает- доооооо, мы платили мильоны, дооооо , чистыми. И налоговая в курсе, мы им тоже мильоны платили
Вот да. Особенно при том что цель этого интервью донести, что Усманова как сыр в масле каталась, ей ни в чем не отказывали, а она взяла и кинула.
 
Регистрация
21 Дек 2014
Сообщения
112
Симпатии
20
Re: Фитнес гуры (Mashkind, Калипса и др.)

Nasik-Star написал(а):
Так 25 миллионов только Усмановой, а не чистая прибыль. Они же персоналу платят, платят за рекламу всяким бузовым и тд. А почему программа стоит 2000? Вроде же 15 тыс стоила или я путаю с дядей Викой?
Вот именно! Карочи- не верю!
 
Регистрация
15 Сен 2015
Сообщения
613
Симпатии
4.761
Re: Фитнес гуры (Mashkind, Калипса и др.)

короче, вот оф версия Усмановой об их знакомстве. позабавило, что в комментах отираются красавина, калипсоид, кто_такая
 

Вложения

Регистрация
10 Июн 2015
Сообщения
5.476
Симпатии
689
Re: Фитнес гуры (Mashkind, Калипса и др.)

Nasik-Star написал(а):
Так 25 миллионов только Усмановой, а не чистая прибыль. Они же персоналу платят, платят за рекламу всяким бузовым и тд. А почему программа стоит 2000? Вроде же 15 тыс стоила или я путаю с дядей Викой?
да эт отфонарная цифра была в 2000 :hi_hi_hi:
 
Регистрация
19 Июн 2015
Сообщения
10.958
Симпатии
106.667
Re: Фитнес гуры (Mashkind, Калипса и др.)

unicorn написал(а):
короче, вот оф версия Усмановой об их знакомстве. позабавило, что в комментах отираются красавина, калипсоид, кто_такая
#люблюмужа :facepalm6:
 
Регистрация
21 Дек 2014
Сообщения
112
Симпатии
20
Re: Фитнес гуры (Mashkind, Калипса и др.)

У меня одинаковое отторжение вызывают как метание говн, как у Науменко, так и сплошной розовый сироп Усмановой. Первые Усмановские видео на югифтед смотрела с удовольствием, сейчас даже в иг зайти фотки посмотреть не тянет
 
Регистрация
13 Фев 2015
Сообщения
8.961
Симпатии
244.567
Re: Фитнес гуры (Mashkind, Калипса и др.)

Тута написал(а):
У меня одинаковое отторжение вызывают как метание говн, как у Науменко, так и сплошной розовый сироп Усмановой. Первые Усмановские видео на югифтед смотрела с удовольствием, сейчас даже в иг зайти фотки посмотреть не тянет
вот поэтому останетесь с непросушенными бедрами! :a_g_a:
 
Регистрация
21 Дек 2014
Сообщения
112
Симпатии
20
Re: Фитнес гуры (Mashkind, Калипса и др.)

отсебятина написал(а):
вот поэтому останетесь с непросушенными бедрами! :a_g_a:
Кто вам это сказал :hi_hi_hi: источников то адекватной информации много
 
Регистрация
22 Авг 2011
Сообщения
5.775
Симпатии
2.940
Re: Фитнес гуры (Mashkind, Калипса и др.)

MiTest написал(а):
Nasik-Star написал(а):
Так 25 миллионов только Усмановой, а не чистая прибыль. Они же персоналу платят, платят за рекламу всяким бузовым и тд. А почему программа стоит 2000? Вроде же 15 тыс стоила или я путаю с дядей Викой?
да эт отфонарная цифра была в 2000 :hi_hi_hi:
Тем не менее, вы угадали :a_g_a:
2000 - это за неделю, 6 месяцев - 18000 руб. (с Усмановой, насколько я помню, было 15).
Учениц было 3000.
 

Вложения

Регистрация
10 Июн 2015
Сообщения
5.476
Симпатии
689
Re: Фитнес гуры (Mashkind, Калипса и др.)

mandarenko написал(а):
MiTest написал(а):
да эт отфонарная цифра была в 2000 :hi_hi_hi:
Тем не менее, вы угадали :a_g_a:
2000 - это за неделю, 6 месяцев - 18000 руб. (с Усмановой, насколько я помню, было 15).
Учениц было 3000.
да вы что? :sh_ok: (пошла протирать хрустальный шар)
ну тогда получается, если каждая из них оплатила 4 недели, то вполне себе 25 миллионов наберётся :sh_ok:
 
Регистрация
22 Авг 2011
Сообщения
5.775
Симпатии
2.940
Re: Фитнес гуры (Mashkind, Калипса и др.)

вишенка на торте написал(а):
unicorn написал(а):
короче, вот оф версия Усмановой об их знакомстве. позабавило, что в комментах отираются красавина, калипсоид, кто_такая
#люблюмужа :facepalm6:
Вы ещё хэштегов в инсте мужа не видели ::yaz-yk:
tzaryk написал(а):
#usmanovakate#usmanova#усманова#семья#счастье#радость#мир#гормония#идилия#союз
#гормония особенно доставила (гормональный у них #союз, видимо). Хотя #идилия (с одной "л") - тоже неплохо
 
Регистрация
13 Фев 2015
Сообщения
8.961
Симпатии
244.567
Re: Фитнес гуры (Mashkind, Калипса и др.)

mandarenko написал(а):
Вы ещё хэштегов в инсте мужа не видели ::yaz-yk:
tzaryk написал(а):
#usmanovakate#usmanova#усманова#семья#счастье#радость#мир#гормония#идилия#союз
#гормония особенно доставила (гормональный у них #союз, видимо). Хотя #идилия (с одной "л") - тоже неплохо
а хуже всего, что по хэштегу #гормония 1059 публикация,а #идилия аж 12889 набрала
а вы спрашиваете, кто те 12 тысяч покупательниц прог
 
Регистрация
2 Сен 2015
Сообщения
405
Симпатии
42
Re: Фитнес гуры (Mashkind, Калипса и др.)

mandarenko написал(а):
MiTest написал(а):
Nasik-Star написал(а):
Так 25 миллионов только Усмановой, а не чистая прибыль. Они же персоналу платят, платят за рекламу всяким бузовым и тд. А почему программа стоит 2000? Вроде же 15 тыс стоила или я путаю с дядей Викой?
да эт отфонарная цифра была в 2000 :hi_hi_hi:
Тем не менее, вы угадали :a_g_a:
2000 - это за неделю, 6 месяцев - 18000 руб. (с Усмановой, насколько я помню, было 15).
Учениц было 3000.
А чем программа за неделю отличается от программы за месяц?
Ну пишет она прогу - сначала махи, потом боковые выпады, по 20 повторений, кура 200 г, рис 50 .
А на следующей недели пишет - сначала боковые выпады, потом махи, по 25 повторений, тилапия 250 г , греча 40 и смотри НЕ ПЕРЕПУТАЙ!!
 
Регистрация
19 Июн 2015
Сообщения
10.958
Симпатии
106.667
Re: Фитнес гуры (Mashkind, Калипса и др.)

mandarenko написал(а):
вишенка на торте написал(а):
unicorn написал(а):
короче, вот оф версия Усмановой об их знакомстве. позабавило, что в комментах отираются красавина, калипсоид, кто_такая
#люблюмужа :facepalm6:
Вы ещё хэштегов в инсте мужа не видели ::yaz-yk:
tzaryk написал(а):
#usmanovakate#usmanova#усманова#семья#счастье#радость#мир#гормония#идилия#союз
#гормония особенно доставила (гормональный у них #союз, видимо). Хотя #идилия (с одной "л") - тоже неплохо
АААААААААААААААААААА :facepalm6: :;-))): :;-))):

Тута написал(а):
отсебятина написал(а):
бля, да так у него клондайк хэштеговский :facepalm3:

вот например хэштеги по случаю крушения самолета
tzaryk#санктпетербург#ужаснаятрагедия#покойтесьсмиром#дапребудетсвамивсевышний#васждутрайскиесады
мда, они друг друга стоят
Ржу аки конь. Баба-конь!
 
Регистрация
10 Июн 2015
Сообщения
5.476
Симпатии
689
Re: Фитнес гуры (Mashkind, Калипса и др.)

А это ещё не приносили? Усманова в Камеди
[media]http://www.youtube.com/watch?v=S6ojQ-ix0A0[/media]
Я пока смотрела, вспоминала Миро в Профилактике :hi_hi_hi: Не сказать, чтобы Усманова блистала интеллектом, но в студии она держится ЯВНО лучше Миро :hi_hi_hi:
 
Регистрация
27 Авг 2013
Сообщения
15.601
Симпатии
38.872
Re: Фитнес гуры (Mashkind, Калипса и др.)

Подача напомнила аматуевскую, особенно теребление волос :hi_hi_hi:
Господи, ну и мерзкая передачка, как я её в нулевых смотрела?
 
Регистрация
10 Июн 2015
Сообщения
5.476
Симпатии
689
Re: Фитнес гуры (Mashkind, Калипса и др.)

Gothya написал(а):
Подача напомнила аматуевскую, особенно теребление волос :hi_hi_hi:
Господи, ну и мерзкая передачка, как я её в нулевых смотрела?
И про "рычаги" доставило :ps_ih:
кажется, она когда-то была лучше...
 
Регистрация
14 Окт 2013
Сообщения
385
Симпатии
81
Re: Фитнес гуры (Mashkind, Калипса и др.)

Усманова все-таки тоже тот еще пациент. Видели срачик в инста на странице ее школы?? Устроила аферу: фитнес тур на Пхукет за 80 штук без перелета за 10 дней :sh_ok: как человек, у которого был опыт побега от зимы как раз на данный остров, могу с уверенностью сказать, что это овердохрена :-) но без лоха и жизнь плоха, нашлось 6 человек, которые это дело оплатили. А организаторы посчитали, что прибыль копеечная и игра не стоит свеч. Сообщили, что тур не состоится, а несчастные хомячки теперь пытаются выбить обратно свои деньги, которые возвращать Екатерина не спешит, рассказывая сказки про долгие банки ( ога, прям в банке они все это и хранили, небось на карту собирали :facepalm1: ) остатки срачика на странице ее школы, а у себя она уде все подтерла и запилила пост про духовности :ps_ih: людям думать башкой надо, понятное дело, но все равно жалко потерпевших. мерзкая она все-таки баба :ne_ne_ne:
 
Регистрация
22 Авг 2011
Сообщения
5.775
Симпатии
2.940
Re: Фитнес гуры (Mashkind, Калипса и др.)

Вот ссылка на скандал с фитнес-туром Усмановой, комментарии пока не потёрты:
https://instagram.com/p/-9X8-JsNsC/
 

Вложения