Екатерина Шпиллер

Регистрация
21 Апр 2015
Сообщения
10.185
Симпатии
196.997
Регистрация
26 Дек 2014
Сообщения
2.003
Симпатии
14.737
Адрес
Нерезиновск
qk6735 написал(а):
Что-то я совсем запуталась и стала забывать матчасть. Разве они не уехали в Израиль после смерти матери?
Не, у Катюни было что-то похожее на конфликт с матерью #любимогоженечки. Я кстати, свекровь прекрасно понимаю - какой матери понра ТАКАЯ невестка?
Соответственно, он после загса не привел новую жену в свой дом (как я поняла, он жил с матерью), а купил квартиру и съехал от матери туда. Но помогал постоянно.
Но уехали они в Израиль в 2007 еще до смерти свекрови.
Вообщем, мать Евгения Шпиллера осталась совсем одна - внучка с правнуком в Лондоне, естественно, приезжала, но нечасто.
Катюня писала, что #любимыйженечка перед отъездом нанял для ухода за матерью то ли сиделку, то ли помощницу, высылал деньги...
Но тем не менее бабуля-то осталась одна. Видимо, это ее и подкосило. :cry_ing:
Ну и на похороны не приехал - внучка там все сама делала, и с бабулей она была, когда та перед смертью попала в больницу...
 
Регистрация
4 Янв 2014
Сообщения
7.998
Симпатии
15.048
38.6

...И в болезненном, горячечном, температурном сне я вижу, как удлиняются мои руки, становятся сильными и ловкими. Этими руками я могу обнять сразу многих - малышей-детишек, бездомных котят, брошенных щенков... И сила в руках огромная, чтобы суметь заступиться за них за всех, спасти от злых людей, легко сделав очень больно тем, кто посмел обижать - малышей, котят, щенков... В тревожном сне я - сильная, большая, всё могу, у меня нет никаких болезней, я молода и не понимаю, что такое слабость и боль. Подобной фигни просто не существует. Поэтому я веду себя, как всесильный исполин - спасая, обогревая, пристраивая, выкармливая, лаская. Давая в морду - когда и кому необходимо. Я счастлива и всемогуща, я делаю то, что должна делать.
баб Кать, когда реально плохо, такую хуйню километрами не гонят. прими таблетку и заткнись.
 

Это сироты

Адепт Шария
Регистрация
26 Апр 2011
Сообщения
23.158
Симпатии
214.585
Адрес
На самом деле мне пофиг на Шария
Говорящая слизь написал(а):
qk6735 написал(а):
Что-то я совсем запуталась и стала забывать матчасть. Разве они не уехали в Израиль после смерти матери?
Не, у Катюни было что-то похожее на конфликт с матерью #любимогоженечки. Я кстати, свекровь прекрасно понимаю - какой матери понра ТАКАЯ невестка?
Соответственно, он после загса не привел новую жену в свой дом (как я поняла, он жил с матерью), а купил квартиру и съехал от матери туда. Но помогал постоянно.
Но уехали они в Израиль в 2007 еще до смерти свекрови.
Вообщем, мать Евгения Шпиллера осталась совсем одна - внучка с правнуком в Лондоне, естественно, приезжала, но нечасто.
Катюня писала, что #любимыйженечка перед отъездом нанял для ухода за матерью то ли сиделку, то ли помощницу, высылал деньги...
Но тем не менее бабуля-то осталась одна. Видимо, это ее и подкосило. :cry_ing:
Ну и на похороны не приехал - внучка там все сама делала, и с бабулей она была, когда та перед смертью попала в больницу...
Какая ужасная история. :facepalm1:
Спасиб за разъяснение матчасти, а то когда мы в ней запутываемся, Катя обзываться на нас начинает ::-(:
 
Регистрация
22 Авг 2014
Сообщения
4.260
Симпатии
23.594
Адрес
#земляобетованная
С ПРАЗДНИКОМ, ЛЮБИМЫЙ МОЙ ИЗРАИЛЬ!
Apr. 23rd, 2015 at 9:11 AM

Жаль, что я не смогла вчера быть с тобой здесь:
[video]https://www.youtube.com/watch?v=prR13y4AzVc[/video]
Но мысленно я была имено там!
Я очень люблю тебя, Израиль! Ты подарил мне ощущение по-настоящему любимой и очень дорогой мне Родины. Спасибо! С праздником! Теперь это и МОЙ праздник тоже.
Вот спрашиваецо - а нахера она сдалась государству Израиль? Нахлебница на широкой шее мужа, а теперь еще и почти 8 лет на шее государства?
Не приносившая раньше и не приносящая сейчас - да и в будущем тоже - ни грамма пользы Израилю, а?
 
Регистрация
26 Дек 2014
Сообщения
2.003
Симпатии
14.737
Адрес
Нерезиновск
Катюня со своим воспалением легких на тот свет что-ли чуть не попала? Помирать собралась?
Такая простыня про Харона - с претензией на некую философичность - :sh_ok: и про ее с ним беседы...
http://blondinka1287.livejournal.com/991056.html
ГЕНЕРАЛЬНАЯ РЕПЕТИЦИЯ
Apr. 25th, 2015 at 12:02 PM

Ну, вот, вернулась. Не могу сказать, что было клёво, но в точности так же не буду врать, что было ох как страшно. Нормально. Я спокойно приготовилась... ко всему. Чуток всплакнула, потом и это прошло... как-то уже совсем не до того стало. Даже решила отдать последние распоряжения кое-какие дела в порядок привести) - спасибо Интернету и компу!

Что это было? Не буду рассказывать - нудно, неприятно и не нужно никому. Скажем так: серьёзное предупреждение и репетиция. А подробностев не будет!)

Уже потом, потом пришли в голову философские мысли, зачем и почему так случилось. И подумалось, что не философия это, а вполне даже убедительные причины, почти что (!) материалистические и весьма реально-земные. Ну, вот надо было кое-что пережить и кое-что пересмотреть. Заново осмыслить, произвести некоторую переоценку, перетряхнуть залежалое. Для того и пригодилось, потому и понадобилось.

В очередной раз сама жизнь продемонстрировала, кому всё равно, а кому нет. Наипростейший тест, правда же: ты "немножко подыхаешь", врачи дружно стоят на ушах, муж сбивается с ног, дочь в перманентной истерике и рвётся приехать (Женя с трудом сдерживает сей порыв и натиск) - всё как бы очевидно. Что же касается других граждан, вот тут и выясняется, кому есть дело до того, жива ли я ещё (покоя нашим телефонам нетути!), а кому глубоко фиолетово и даже хочется быть подальше от этого "неприятного". А потому человек резко "исчезает". А затем вдруг появляется (когда всё разрешилось ко всеобщему удовольствию): "Ой, как я рад(а), я так волновался(лась)!". Да-да, ты волновалось, я в курсе. Особенно для Жени было так много от тебя поддержки в самые тяжёлые для него моменты. Ладно, зарубочка, всего лишь зарубочка.

Да и в Сети тоже прояснилось, кому я в принципе интересна - и то, что пишу, и то, дышу ли ещё - а для кого я всего лишь одно из многих невнятных имён во френдленте. С этим легче, не переживаю ни грамма, ибо фигня полная. Но зато нелишнее напоминание, что уж в Сети я могу глубоко плевать на чьи-то там трепетные чувства по разным поводам, ибо "трепещущие" мне в большинстве своём абсолютное никто. Я им ничего не должна, мы взаимно друг для друга места пустые - несмотря на "френдство". Ну, такое маленькое отрезвление от иллюзорной якобы близости якобы неравнодушных (ко мне) людей. С этим тоже прояснилось и даже легче задышалось: вот что хочу, то и пишу. А тот, кто не замечает, что я в какой-то момент вдруг чуть не отдала богу душу, не имеет ни малейшего права вообще высказывать своё недовольство никаким моим постом или мнением. Именно что не имеет права.
 
Регистрация
15 Сен 2014
Сообщения
1.179
Симпатии
9.748
Сама личку отключила, и сама наезжает.
Херасе переоценка у нее произошла. Только список "зарубочек" расширился, а ничего полезного так для себя и не вынесла.
А вообще судя по тексту, бабКатя пизданулась окончательно.
 
Регистрация
23 Фев 2015
Сообщения
1.716
Симпатии
14.259
Адрес
Ту тикет ту Даблин плиз! - Куда, блин?
Как приятно и удобно оправдывать себя и свои поступки!

irina_sergej
Apr. 25th, 2015 06:18 pm (UTC)

Если твой поступок для тебя совершенно невинный и соответствует твоему мировосприятию, а для кого-то там этот поступок ужасный и аморальный, то как оценивать границы ответственности? Обозначать свои собственные рамки? Как не хапнуть того, что тебе не предназначалось?

blondinka1287
Apr. 25th, 2015 07:13 pm (UTC)
Мне сейчас трудновато думать, я ещё буду потом... Но если сказать о себе, то за собой я не припомню ничего такого даже близко аморального - с любой точки зрения. На меня как правило навешивали (и навешивают) либо несуществующие грехи, либо раздували смешные пустяки до размеров вселенной.
 
Регистрация
15 Сен 2014
Сообщения
1.179
Симпатии
9.748
На меня как правило навешивали (и навешивают) либо несуществующие грехи, либо раздували смешные пустяки до размеров вселенной.
:bra_vo: :-)
А бабКатя, конечно, не этим же самым занимается :-)
 
Регистрация
26 Дек 2014
Сообщения
2.003
Симпатии
14.737
Адрес
Нерезиновск
Оклемалась Катюня немного после своей болезни - и снова за старое!
Досталось теперь тем, у кого книжные вкусы не совпадают с Катюниными.
К примеру, "Маленький принц" Экзюпери - добрая хорошая книга, кто бы спорил! Но вполне допускаю, что есть те, которым она просто не нравится... или прочли как-то наискосок и отложили - не впечатлила.
Но нет - такие для мадам Шпиллер точняк гады и недочеловеки.
Прям по-классике - "Сегодня ты играешь джаз, а завтра Родину продашь!" :facepalm7:
"Уууу, надоело!" - взвывают многие, когда упоминаешь к месту "Маленького Принца". "Банально, достало!" Это ваши проблемы, господа-товарищи, исключительно ваши. Но вам под кат точно НЕ НАДО.

Никогда не могла поверить, что человек, хоть раз всплакнувший над "Маленьким принцем" и считающий эту книгу одной из своих настольных, может быть злым, завистливым, жестоким, немилосердным и тупым. Не верила и не верю. И - напротив: все те, кто ужасает меня поступками и словами, отношением к слабым, как правило, либо не знают (!!!) эту книгу, либо не любят. Не хочу обобщать, наверняка бывают исключения с обеих сторон, но очевидная тенденция всё-таки есть. Нервно дёргаются на имя Экзюпери те, кто следующей секундой непременно говорят мерзость. Это лишь мой личный опыт, но я именно о нём и пишу.

На мой взгляд, это самая гениальная книга на свете. Куда там какой-нибудь библии, что вы! Не буду и не хочу приводить тому доказательства, ибо для меня это настолько же очевидно, насколько очевидна "политизированность", ангажированность и актуальность каждому конкретному дню каждого конкретного куска библии (и любой другой "святой" книги). Это история человечества, потрясающе интересный документ и всё такое... Но вот про Настоящее, про Добро и Любовь - это в "Маленьком Принце". И в какой-то совершенно неописуемой концентрации! Если человек постиг "Маленького принца", то он... Человек. Так мне кажется.
Так кому-то надоело? Не читайте, не перечитывайте. Не вспоминайте. Наплюйте. "Маленькому Принцу" это всё равно - он уже давно как та Джоконда - сам выбирает...)
 
Регистрация
11 Апр 2014
Сообщения
11.912
Симпатии
128.408
Ну, вот, вернулась. Не могу сказать, что было клёво, но в точности так же не буду врать, что было ох как страшно. Нормально. Я спокойно приготовилась... ко всему. Чуток всплакнула, потом и это прошло... как-то уже совсем не до того стало. Даже решила отдать последние распоряжения кое-какие дела в порядок привести) - спасибо Интернету и компу!
финский стыд
 
Регистрация
23 Сен 2014
Сообщения
42
Симпатии
29
"Уууу, надоело!" - взвывают многие, когда упоминаешь к месту "Маленького Принца". "Банально, достало!" Это ваши проблемы, господа-товарищи, исключительно ваши. Но вам под кат точно НЕ НАДО.

Никогда не могла поверить, что человек, хоть раз всплакнувший над "Маленьким принцем" и считающий эту книгу одной из своих настольных, может быть злым, завистливым, жестоким, немилосердным и тупым. Не верила и не верю. И - напротив: все те, кто ужасает меня поступками и словами, отношением к слабым, как правило, либо не знают (!!!) эту книгу, либо не любят. Не хочу обобщать, наверняка бывают исключения с обеих сторон, но очевидная тенденция всё-таки есть. Нервно дёргаются на имя Экзюпери те, кто следующей секундой непременно говорят мерзость. Это лишь мой личный опыт, но я именно о нём и пишу.

На мой взгляд, это самая гениальная книга на свете. Куда там какой-нибудь библии, что вы! Не буду и не хочу приводить тому доказательства, ибо для меня это настолько же очевидно, насколько очевидна "политизированность", ангажированность и актуальность каждому конкретному дню каждого конкретного куска библии (и любой другой "святой" книги). Это история человечества, потрясающе интересный документ и всё такое... Но вот про Настоящее, про Добро и Любовь - это в "Маленьком Принце". И в какой-то совершенно неописуемой концентрации! Если человек постиг "Маленького принца", то он... Человек. Так мне кажется.
Так кому-то надоело? Не читайте, не перечитывайте. Не вспоминайте. Наплюйте. "Маленькому Принцу" это всё равно - он уже давно как та Джоконда - сам выбирает...)
[/quote]

Я понимаю, что сейчас где-то в Израиле раздастся треск горящего пукана, но такую же тираду я неоднократно слышала о повести "Вам и не снилось". Почти слово в слово. От разных людей.
Гыгы.
 
Регистрация
23 Фев 2015
Сообщения
1.716
Симпатии
14.259
Адрес
Ту тикет ту Даблин плиз! - Куда, блин?
АХТУНГ, ВСЕ В УКРЫТИЕ!
Apr. 29th, 2015 at 7:43 PM

У меня новая фаза болячки (доктор подтвердил): я агрессивная и злая, как сто чертей. От меня надо ховаться. Оказывается, при моих хронических сопутствующих бяках это нормально. Но помочь ничем нельзя (транки угнетают дыхательные функции - низя!) - ха-ха, придётся потерпеть (кому? мне или окружающим?). Но три недели беспрерывно высокой температуры давят на мозг неподецки. Я лежу, но я социально опасна.) Держитесь, в общем, от меня подальше и вовсе не потому, что я заразная. Я не заразная.

Разве это так сложно понять: для меня существует единственное главное - чтобы дочь была счастлива. Если её счастье КОМУ-ТО не нравится - мне срать. Если её счастье не общепринятое (институт, проект, диплом, работа на нефтяную компанию, замуж, квартира в ипотеку, рождение ребёнка, "речи, памятник, ограда") - мне тем более срать. Мне было бы не срать только в том случае, если бы это счастье было построено на чьём-то несчастье, на причинении кому-то зла. Но в отношении своего ребёнка я спокойна, как стадо слонов: она на такое не способна. Она очень хороший человек. Значит, мне много-много срать на то, что кого-то там убогого, видите ли, не устраивает её образ жизни.

Оборотитесь на своих деток: счастливы ли они и насколько они приятны окружающим? Что вас волнует больше? Некоторых деток иных "нипанимающих" я видела, кое-что знаю об их "жизненном пути": в моих глазах - препротивные существа, очень похожие на мам, да, зато слабо похожие на счастливых людей. Да мне-то что? У меня есть моё дитё, чьё счастье - моя цель и моё счастье. А на остальных мне - простите, ещё раз скажу это слово, самое понятное для определённой публики - срать.

С каждым днём я всё больше осознаю, насколько нашим людям непонятно и чуждо элементарное: главное - это счастье ребёнка, а не что про него подумает "княгиня Марья Алексевна", а в наших реалиях уже давно - климактерическая одинокая соседка, дура и сплетница. Для большинства, оказывается, намного важнее мнение этой самой дуры, чем реальное счастье собственного ребёнка.

Как получилось вывести такой народ? Или он всегда был таким из-за своей ментальной "колхозности"? Поэтому и люди здесь перманентно несчастны из поколения в поколение: ведь даже их родные родители вечно озабочены взглядом "обчественности" и неким МНЕНИЕМ, которое для них в сотни раз важнее улыбки родного дитятки. Убогие. Не знаю, для кого как, а в моих глазах - уроды. Плюю я на них, хотя и раздражают этой своей чуждой мне природой. Раздражают прежде всего потому, что я их раздражаю - они старательно пытаются внушить мне неправильность моего отношения к дочери, к её радостям и успехам. Я должна ПЕРЕЖИВАТЬ и СТРАДАТЬ! Идиоты.)) Запишите на своём медном лбу:

Я СЧАСТЛИВА, КОГДА СЧАСТЛИВА МОЯ ДОЧЬ! И я считаю её прекрасной во всех отношениях женщиной. Я мечтала бы сама быть именно такой... Но мне не дано. Зато ТАКОЙ стала моя Алиска. Самое прекрасное моё достижение. Вам - не понять. Нет у вас таких достижений.)
 
Регистрация
23 Фев 2015
Сообщения
1.716
Симпатии
14.259
Адрес
Ту тикет ту Даблин плиз! - Куда, блин?
Что ж эту старую недотраханную пизду с ушами гойку так "рвет" на Путина?
Прям клиника какая-то! :facepalm5:

ФЕЕРИЧНО. ИМЕННО ТАК Я И ДУМАЛА. БГГ!
Apr. 29th, 2015 at 8:49 AM

Как я тогда насчёт "мальчика" сочинила историю в духе "Осень патриарха"... Как возбудились патриоты-дебилы (скоро эти два слова навсегда слипнутся вместе)... Но патриоты-дебилы знали, знали! А я-то нет - просто фантазировала.)))
____________________________________________________________________

Сокурсник Путина, экс-разведчик КГБ: Вы серьезно думаете, что Путин, делающий подтяжку лица, развяжет ядерную войну?
ОТ МЕНЯ: Ужас в том, что иногда ничтожные люди при определённых чёртовых обстоятельствах (лизоблюдства в отношении них, верноподданничества и лакейского жополизства) начинают сами искрнне верить в свою исключительность и особость - в точности так же, как в своё "героическое прошлое". И тут уже начинается большая психиатрия. Что совсем страшно, согласитесь - человек же НАВЕРХУ. "В какой палате у нас Наполеон?"
http://www.szona.org/sokursnik-putina-e ... uyu-vojnu/

А вот об этом самом "источнике информации" -
Уроженец Украины, бывший офицер Первого главного управления КГБ СССР, выпускник Института внешней разведки имени Андропова, а теперь американский финансовый аналитик Юрий Швец в 1980-х, в разгар «холодной войны», был разведчиком в США. Работал под прикрытием корреспондента Телеграфного агентства Советского Союза (ТАСС), собирал и анализировал информацию о возможном внезапном ядерном ударе Америки по СССР.
В 1990-м Швец уволился со службы, спустя три года эмигрировал в США, где выпустил книгу «Вашингтонская резидентура: моя жизнь шпиона КГБ в Америке». Последние 18 лет бывший разведчик возглавляет американскую фирму по сбору информации и оценке коммерческих рисков компаний, планирующих вести многомиллионный бизнес как на территории бывшего СССР, так и по всему миру, включая Латинскую Америку, Африку и Азию.
То есть получается так просто "бывший разведчик КГБ" в 1993 взял и эмигрировал в США? С трудом верится... Либо продал то, что знал (а знал наверняка немало), либо... В любом случае все это "плохо пахнет", и доверять ТАКОМУ источнику может только такое недалекое и озлобленное существо как Катюня Шпиллер.
В эксклюзивном интервью изданию «ГОРДОН» Юрий Швец рассказал, как год назад, до активных боевых действий на Донбассе, пытался помочь «ликвидировать вооруженных сепаратистов» и что ему ответило украинское руководство; объяснил, почему считает Путина человеком со способностями «ниже среднего» и «какие две бумажки достаточно подписать» президенту США Бараку Обаме, чтобы экономика России рухнула.
:-) Опять эти влажные мечты всяких недоделков о крахе России!
Право, это уже даже не смешно!

Еще немного об этом "источнике".
ШВЕЦ Юрий
Советский разведчик, перебежавший на Запад.
В начале 1980‑х гг. учился в Краснознаменном институте КГБ СССР. Обитал в безымянных и серых зданиях на окраине Москвы, где
воспитывалось последнее поколение чекистов, присягнувших на верность марксизму‑ленинизму.
В 1982 г. Ю. Швец был зачислен в Управление контрразведки в отдел по Северной Америке. Ушел из КГБ в сентябре 1990 г.
В 1993 г. получил политическое убежище в США и поселился с семьей в одном из зеленых пригородов
Вашингтона, где в 1985–1987 гг. служил в вашингтонской резидентуре советской внешней разведки.

В 1996 г. сотрудничал с США в роли советника Службы по иммиграции и натурализации по делу А. Конаныхина. Помог американским
властям выйти на этого молодого «нового русского», гордившегося личным знакомством с Б. Н. Ельциным, заявлявшего, что он не только спецагент КГБ, но свидетель попытки русских внедриться в банковскую систему США. У Ю.Швеца приятное украинское лицо, умные глаза, живой взгляд, энергичное рукопожатие. Говорит на хорошем английском языке, в нем лишь иногда проскальзывает славянский акцент. Одна из его американских слабостей – любовь к кока‑коле.
Вспоминая учебу с В. В. Путиным в одном учебном заведении, Ю.Швец называет его умным человеком: «Кто работал в КГБ, тот никогда не забудет одного требования: анализ. Анализировать – значит учиться определять и отделять крупицы правды от массы посторонних сведений. Потому что, только зная правду, можно научиться технике информации и, соответственно, дезинформации».
Так определился бы "источник" окончательно - у Путина способности "ниже среднего" или все-таки он "умный человек"? А то как-то нипанятна...
Хотя... вполне понятно - напишет все, что требуется - лишь бы хорошо заплатили. Перебежчики и предатели - они такие гибкие! :-)
 
Регистрация
15 Сен 2014
Сообщения
1.179
Симпатии
9.748
У меня новая фаза болячки (доктор подтвердил): я агрессивная и злая, как сто чертей. От меня надо ховаться.
Мне тут по медпоказаниям прописали половой покой 40 дней, я примерно так же себя чуйствую :hi_hi_hi: БабКать, айда махацца! :-)
 

Это сироты

Адепт Шария
Регистрация
26 Апр 2011
Сообщения
23.158
Симпатии
214.585
Адрес
На самом деле мне пофиг на Шария
Главная Грешная Котлетка написал(а):
Что ж эту старую недотраханную пизду с ушами гойку так "рвет" на Путина?
да уж знамо чо - нарциссическая зависть. Наверняка еще больше чем Путина она ненавидит молодых, красивых девчонок, особенно тех, кому удалось хорошую карьеру сделать. Но их она говном не поливает - понимает, как это будет выглядеть. А Путина поливать - типа ого-го! Ах, моська, знать она сильна...
 
Регистрация
23 Фев 2015
Сообщения
1.716
Симпатии
14.259
Адрес
Ту тикет ту Даблин плиз! - Куда, блин?
Шапокляча написал(а):
У меня новая фаза болячки (доктор подтвердил): я агрессивная и злая, как сто чертей. От меня надо ховаться.
Мне тут по медпоказаниям прописали половой покой 40 дней, я примерно так же себя чуйствую :hi_hi_hi: БабКать, айда махацца! :-)
Не, там у Катюни ишо и температура, и все остальное вкупе - однако это ей нисколько не мешает вываливать говно-простыни в сеть.
Ващета если человек болен, то самое последнее, что ему хоцца делать - это шароёбица по инету, искать грязь и писать, писать, писать....
Но рази это Катюню остановить ее болезнь? :-)
Только ежедневные простыни, только хардкор!
НЕПОСЛУШАНИЕ
Apr. 30th, 2015 at 7:26 AM

Извини, дорогой доктор, который психиатр! Не могу сейчас без транков. Только благодаря им успокаиваюсь, могу лежать, не дёргаясь, и даже несколько часов поспать. Без них - это ад, невозможность уснуть, зато реальная возможность устроить разгром, не вставая с постели, или выйти в окно - оно прямо над кроваткой. Потому что температура... Но это уже даже скучно.

И снова очень болит голова. Теперь это, возможно, побочка на антибиотик, как вчерашняя рвота. Что ж, терпим, ждём - терпеть приученные. Но вот без успокоительных точно не выжить. О, идея! А можно меня ввести в искусственную кому, ы?)) И лечите, как хотите. Только дайте отдохнуть...
 
Регистрация
26 Дек 2014
Сообщения
2.003
Симпатии
14.737
Адрес
Нерезиновск
Чото бабКатя прям сдает... Ни тебе постов о #быдлекровавыхпидарасах, ни тебе угроз #фсехперережуфсемкровьпущууменяфсезаписаныипощитаны...
Неужели как раз та самая обратка/расплата за все сделанное - которой она так любила всем неугодным угрожать - догнала бабКатю? :du_ma_et:
Я насикомое вполне миролюбивое, никому зла не желала и не желаю, но... - как тут не поверить во вселенскую справедливость?
ИЗ ВРАЧЕЙ - С ПОМОЩЬЮ КЛЕЩЕЙ
May. 1st, 2015 at 1:59 PM

Не любят доктора делиться своими мыслями-предположениями с пациентами, приходится часто клещами из них тянуть - а чо ваще со мной происходит?

Уже ясно, что происходит со мной довольной редкая и опасная дрянь. Это ж надо было умудриться... Причём, неважно какая из дряней подтвердится - они обе хороши до умопомрачения!) Я въедливая и всё уже изучила до мелочей - и про одну, и про другую. Про одну из них явно напрасно... А вот ежели выяснится, что и про другую напрасно, что у меня что-то третье... но пока об этом разговора нет.

Ребят, спасибо за поддержку, но, к сожалению, порадовать нечем: чувствую себя очень скверно. Оно всё как "замёрзло", залипло, ни туды-ни сюды. И сил всё меньше. И, главное, ускорить всё это невозможно. Вот мы говорим, что наука рванула куда-то к настоящим чудесам - и это правда! Но правда и то, что многое пока что не поддаётся, к примеру, быстрой и точной диагностике и, соответственно, успешному и быстрому лечению. И хоть тут упрись рогом в стену - ну, никак! Это ещё докторам и Жене повезло, что у меня терпелка тренированная и мощная, ых!) Потому что столько вот это всё выдерживать - и физически, и психологически - по-моему, тяжеловато. Кстати, психологически я, кажется, начинаю сдавать... Это ужасное ощущение бессилия, адской слабости, зависимости от всего и от всех, невозможности НИЧЕГО делать самостоятельно - постепенно начинает приводить в дикое отчаяние, панику и желание бунтануть. Держу себя в руках... пока что. Хотя уже хочется орать, применять физическую силу (шта???) и как-то доказывать, что я - полноценный человек. Что на этот момент - неправда...