Екатерина Шпиллер

Регистрация
22 Авг 2014
Сообщения
4.262
Симпатии
23.611
Адрес
#земляобетованная
Программа "самоуничтожения" Катюни Шпиллер.
Действительно - все никак не убьется...
Это феерично - описывает все "с толком, с чувством, с расстановкой..."
:cry_ing: Бедная она, бедная... Так страдать, так страдать...
Часть первая.
http://blondinka1287.livejournal.com/997733.html
Часть вторая.
http://blondinka1287.livejournal.com/997896.html
Часть третья - и, как я понимаю, далеко не последняя.
http://blondinka1287.livejournal.com/999154.html

Ачотакова? Больной же человек... Что остается больному делать? - только ваять такие вот простыни.
Один плюс - от России отстала... Правда, надолго ли? :facepalm:
 
Регистрация
15 Май 2014
Сообщения
6.004
Симпатии
88.218
Адрес
Гибралтар
Робин_Бобин написал(а):
Программа "самоуничтожения" Катюни Шпиллер.

Ачотакова? Больной же человек... Что остается больному делать? - только ваять такие вот простыни.
Один плюс - от России отстала... Правда, надолго ли? :facepalm:
Бред больного человека, бессвязный и алогичный. :facepalm1:
Разбирать по кирпичикам не стану, я не психиатр на ставке.

Одно могу сказать, отъебись уже от родителей, Шпиллерица. Сделай над собой усилие. Детство давно закончилось.
И даже если оно было суперужасным и супертрудным, оно прошло.
Последние более чем 30 лет свою жизнь Шпиллерица строила сама.

Списывать все недостатки собственного характера на родителей - это собственное безумие. Которое не мешало активно обращаться к родителям за всяческого рода помощью и принимать ее от них.
Также не мешало ебстись, жениться-разводиться-рожать.
Ощущать себя счастливой тоже ничто не мешало. Видимо только больная голова требовала не спокойного ощущения ежедневного счастья, а счастья - подобия под ЛСД.
Какое может быть счастье, если человек ежедневно от кого-то чего-то требует себе-себе-себе? И всегда всех вокруг обвиняет: братьев-родственников-родителей-учителей-страну-мужа... И так бесконечно, по кругу.
Один человек в горячечном воспаленном бреде остается чист и светел, аки ангел - сама Шпиллерица.
Но, он-то сам себе страшный черт и демон, никто другой.

А слово "ресурс" любят все ебанашки, что Бомжена, что Шпиллерица. :hi_hi_hi: И пользуют его в различных значениях, по разному поводу, но словцо прижилось у нелепиц. :ti_pa:
 

Это сироты

Адепт Шария
Регистрация
26 Апр 2011
Сообщения
23.240
Симпатии
215.392
Адрес
На самом деле мне пофиг на Шария
БОЛЕЗНЬ НЕ КРАСИТ...
May. 8th, 2015 at 6:10 PM

Врагам на радость, но мне плевать.
Кать, мужайся, сейчас я тебе скажу ужасную правдуЪ.

У тебя нет и не было никаких врагов. Всю жизнь ты придумывала себе врагов и сражалась с нимим. Но ни родители, ни брат, ни прочие родственники, ни первый муж, ни его вторая жена не были и не являются твоими врагами. То что ты принимала за действия врагов - было нормальной человеческой реакцией (пусть и не особо достойной) на твое поведение. Они ж все-таки обычные люди, а не библейские персонажи, чтоб вторые щеки подставлять.

И насикомые - тож тебе не враги. Кому-то из нас пофигу, кому-то ты интересна с научной, так сказать, точки зрения, а кто-то (например, я) тебе где-то сочувствует.

Крепись! я понимаю, что говорю ужасные для тебя вещи, но больше не в силах скрывать от тебя правдуЪ! Ты потратила жизнь на войну с несуществующими врагами. :cry_ing:

И напоследок немного поэзии на тему правдыЪ:

ты рассказал мне просто правду
а я ужасную хочу
такую чтобы обосраться
завыть забиться захрипеть

Дома я наложила вето на любые новости оттуда. Кроме ржачных (которые, как выяснилось, составляют 90 процентов от всех, мамадарагая!). Как там говорят - лулзы? Да, вот они, родимые. Страна вечных лулзов и прогрессирующей шизы
ой, Катюня! Открываю еще один секрет: эти лулзы как правило либо фейки, либо очень сильно передернуты. Ты живешь в фейковой реальности, населенной врагами и несуществующими лулзами
 
Регистрация
22 Авг 2014
Сообщения
4.262
Симпатии
23.611
Адрес
#земляобетованная
Ничего нового - все как всегда - #быдловатникиуродливаяроссия, бывшие друзья, родственники, #кругомвраги и уже ставшие традиционными проклятия и пожелания всех кар небесных знакомым и незнакомым, которые в силу обстоятельств имели сомнительную "честь" пообщаться - в реале или виртуале - с нашей героиней и с ее дочурой.
Я никогда не желала никому зла, не «колдовала», не проклинала… Пугать – могла, ругаться, как извозчик – тоже, но всерьёз – никогда. И теперь не буду. Просто за мерзкие слова стану молча, спокойно и сосредоточенно направлять силу разрушения своей стреноженной проги по нужному адресу. А для этого мне нужны лишь написанные мразью строки про её сладкие мечты о смерти самого дорогого моего человека. Тем более, что я знаю конкретно, о ком речь. Это не неизвестные анонимы, нет. Вполне конкретные люди, с которыми и я, и Алиса моя общались. Они пытались спрятаться за анонимность, но не получилось у них, не вышло. Поэтому я очень даже в курсе, КТО. Нет, ребята, такое не прощается и «не отпущается». Есть предел всему, согласитесь. Мне, для того, чтобы это понять, пришлось месяц «провисеть» между реальностью и забытьём. Когда не знаешь, что будет в следующую минуту с твоим организмом и видишь растерянные лица докторов. За этот период было передумано и мысленно пережито всё самое страшное, что только можно представить. И не только мною пережито – Женей тоже. Ааа, страх и ужас за другого человека – вам же не понять… Ну, не могу я этого вам объяснить, так же как вы не можете мне объяснить своего обожания путинизма и войны. Придётся поверить: мне – вам, а вам – мне. В частности, поверить в то, что я всё это не просто так написала. Это, детки, кровью писано.
Вообщем - часть четвертая. Надеюсь, что заключительная.
http://blondinka1287.livejournal.com/999249.html
 
Регистрация
15 Май 2014
Сообщения
6.004
Симпатии
88.218
Адрес
Гибралтар
"Месяц между жизнью и смертью" и опять оно благополучно истерит в интернете? :du_ma_et:
Где санитар Женечка? Куда смотрят "растеряные лица врачей"?
Пациентка падает все глубже в бездну безумия, а им пох.
Не мешает, ворочается в интернетике - и ладно? :ne_ne_ne:
 
Регистрация
2 Мар 2014
Сообщения
2.882
Симпатии
26.788
Баб Катя опять не послушала доктора и воюет с анонами в интернетах)))
потомственная колдунья- это пять)
Впрочем .еще не все потеряно- в последней, заключительной части БабКатя сама признается ,что того- ку-ку:
Один из трёх докторов вызывает меня к себе. Потому что (хмммм!)) ему не нравится то лечение, которое назначил мне другой доктор. Он хочет меня осмотреть, психует. Вот интересно-то! А, знаете, почему так происходит? Потому что они не могут найти причину болезни! «Пневмония неясного происхождения» - о как! Я-то знаю причину, но не могу же им рассказать про прогу, правда?) Если расскажу, меня тут же увезут в… другую больничку, бгг!))
 
Регистрация
15 Май 2014
Сообщения
6.004
Симпатии
88.218
Адрес
Гибралтар
погиб и умер написал(а):
Если расскажу, меня тут же увезут в… другую больничку, бгг!))
Пора, брат, пора. :a_g_a:
Расскажи уж, порадуй докторов.
И себя порадуй, облегчение наступит.
Женeчку пожалей, немолод он уже такие психические свистопляски наблюдать. Бедняга.
 
Регистрация
4 Дек 2014
Сообщения
333
Симпатии
5.046
Жив, смотрю, курилка)
Но какая она все-таки тупая со своей прогой...
Кстати, одно важное замечание по ходу... Как иные люди не понимают таких, как я, так и мы смотрим на них, как на... слегка того-с. "Отпустить! Начать новую жизнь! Всё забыть и наслаждаться!" Окей, кто ж против? Только сначала вы, вот лично вы, кто это предлагает, оборвите как-то связь настоящего с прошлым, например, в виде нездоровья, которое тянется именно оттуда и каждый раз, отматывая клубок для поиска начала болячки, приходится вновь возвращаться ТУДА
Вот нахрена возвращаться ТУДА КАЖДЫЙ раз? Ведь все уже понятно, по косточкам обсосано, по полкам разложено. Сейчас у нее пневмония, малоподвижный образ жизни, так себе иммунитет, ничего необъяснимого, сиди лечись. Нееет, в этом тоже виновата умершая больше года назад мама.

Когда мне злорадно писали, что «твой Женечка старый и скоро склеит ласты, что будешь делать, идиотка?» - вот тогда мне становилось на самом деле плохо. Реально плохо…
Угу, сразу представлялось, как придется перестать целыми днями смотреть первый канал или шерстить инет в поисках очередной коровы, сдохшей в России, и идти работать, возможно даже горничной, как предложила ей какая-то сердобольная баба.
И тогда я не выдержала и решила сделать ход конём. Вечно молчащая жертва – удобная жертва. А как вам жертва громко высказывающая правду? Так она, вроде, уже и не жертва, не так ли? Поэтому и появилась книга.

Я всё прекрасно понимала: куда мне тягаться по публичности с ГЩ? Смешно. Книга писалась для Интернета («для какого-нибудь сайта») и, грубо говоря, для ста человек, которые были в курсе всего, а особенно для тех, кому меня оболгали с ног до головы.

Хочу подчеркнуть ещё раз: я уехала, я исчезла из их жизни и хотела лишь покоя. Но покоя ни мне, ни моим любимым людям не давали. Я не хотела «дуэли» на книгах – куда мне супротив известной писательницы? Меня вынудили. Во-первых, я захотела сказать, наконец, всю правду, устав от бесконечной лжи, во-вторых, надо было просто тупо защитить и защититься. Как сумею, как смогу.

И тут – нежданчик для всех и, прежде всего, для меня! Книга «выстрелила». Фактор ГЩ тут ни при чём вообще – чуть ни в каждом письме меня спрашивали: «А кто такая эта писательница? Что написала? Я её, простите, не знаю, но дело не в этом…»
Ага-ага... Это книги ГЩ с грязью (кстати, реально отвратные книги) были предназначены для узкого круга людей. Остальные и знать не знали, что плохая дочь - не персонаж, а мерзкий "Швондер" - это Евгений Шпиллер, вот и фоточка, если кому интересно. Тема да, выстрелила - разборки на публике всегда любопытны. Еще и продажи книг ГЩ удалось поднять - народ хоть вспомнил, кто это.
 
Регистрация
7 Мар 2015
Сообщения
133
Симпатии
8
Кто ей покоя не давал? Кому она вообще сдалась? Интерес Катерина вызвала только после публикации своей первой книги. Сколько патетики, столько трагедии в голосе, мама дорогая.
 
Регистрация
2 Мар 2014
Сообщения
2.882
Симпатии
26.788
Я всё прекрасно понимала: куда мне тягаться по публичности с ГЩ? Смешно. Книга писалась для Интернета («для какого-нибудь сайта») и, грубо говоря, для ста человек, которые были в курсе всего, а особенно для тех, кому меня оболгали с ног до головы.

Хочу подчеркнуть ещё раз: я уехала, я исчезла из их жизни и хотела лишь покоя. Но покоя ни мне, ни моим любимым людям не давали. Я не хотела «дуэли» на книгах – куда мне супротив известной писательницы? Меня вынудили. Во-первых, я захотела сказать, наконец, всю правду, устав от бесконечной лжи, во-вторых, надо было просто тупо защитить и защититься. Как сумею, как смогу.

И тут – нежданчик для всех и, прежде всего, для меня! Книга «выстрелила». Фактор ГЩ тут ни при чём вообще – чуть ни в каждом письме меня спрашивали: «А кто такая эта писательница? Что написала? Я её, простите, не знаю, но дело не в этом…»
Бап Катя не пинди- что ты, что твоя Алисунчик в каждом интервью в каждом пиздострадательном посте как раз неизвестную ГЩ и опираются- Алисун- как внучка, ты- как потерпевшая дочка.
А не было бы ГЩ- твои б графоманские высеры нахер бы никому не сдались.
 
Регистрация
23 Фев 2015
Сообщения
1.716
Симпатии
14.263
Адрес
Ту тикет ту Даблин плиз! - Куда, блин?
погиб и умер написал(а):
И тут – нежданчик для всех и, прежде всего, для меня! Книга «выстрелила». Фактор ГЩ тут ни при чём вообще – чуть ни в каждом письме меня спрашивали: «А кто такая эта писательница? Что написала? Я её, простите, не знаю, но дело не в этом…»
Бап Катя не пинди- что ты, что твоя Алисунчик в каждом интервью в каждом пиздострадательном посте как раз неизвестную ГЩ и опираются- Алисун- как внучка, ты- как потерпевшая дочка.
А не было бы ГЩ- твои б графоманские высеры нахер бы никому не сдались.
Ага, особенно если учесть, что авторские отчисления направляются наследникам в течение 50 лет после смерти автора.
Сейчас - скорее всего - их получает Катюнин отец как муж покойной ГЩ (книги-то ее все равно издаются).
Брат умер.
Остается - из прямых наследников - сама Катюня.
Неплохая такая "прибавка к пенсии" вырисовывается... в недалеком будущем.
 
Регистрация
4 Окт 2013
Сообщения
166
Симпатии
102
бабуля опять неадекватит шоле? Опять враги, опять борьба?

Кстати, одно важное замечание по ходу... Как иные люди не понимают таких, как я, так и мы смотрим на них, как на... слегка того-с. "Отпустить! Начать новую жизнь! Всё забыть и наслаждаться!" Окей, кто ж против? Только сначала вы, вот лично вы, кто это предлагает, оборвите как-то связь настоящего с прошлым, например, в виде нездоровья, которое тянется именно оттуда и каждый раз, отматывая клубок для поиска начала болячки, приходится вновь возвращаться ТУДА
Прикинь, разорвала. Хотя проблемы настоящие были. И болячки из "ТУДА" как-то на нет сошли, пусть и не сразу.
Как и многие другие, сумели отпустить и строить свою жизнь без тянущей злости или обиды или травмы. Екатерина, это тебе надо, не нам, правда. Дочь свою хотя бы пожалей, вон она какую истерику недавно выкатила на твое нездоровье. Неужели её не жалко?
 

Это сироты

Адепт Шария
Регистрация
26 Апр 2011
Сообщения
23.240
Симпатии
215.392
Адрес
На самом деле мне пофиг на Шария
Порвать с прошлым - это не обязательно простить и возлюбить. Это может быть и наплевать. Когда обидчики становится пофигу. Но для этого надо иметь какие-то позитивные интересы и быть занятым. Т.е. вкалывать на полную катушку и иметь увлекательное хобби. Очень хорошо начать от души помогать людям или, например, котикам. Жизнь должна бить ключом.

Но для этого надо ПЕРЕСТАТЬ, БЛЯТЬ, СИДЕТЬ НА ЖОПЕ И ПЕРЕЖЕВЫВАТЬ БЕСКОНЕЧНО ОДНИ И ТЕ ЖЕ ОБИДКИ В ИНТЕРНЕТЕ. Понятно я говорю, Кать?
 
Регистрация
7 Мар 2015
Сообщения
133
Симпатии
8
qk6735 написал(а):
Порвать с прошлым - это не обязательно простить и возлюбить. Это может быть и наплевать. Когда обидчики становится пофигу. Но для этого надо иметь какие-то позитивные интересы и быть занятым. Т.е. вкалывать на полную катушку и иметь увлекательное хобби. Очень хорошо начать от души помогать людям или, например, котикам. Жизнь должна бить ключом.

Но для этого надо ПЕРЕСТАТЬ, БЛЯТЬ, СИДЕТЬ НА ЖОПЕ И ПЕРЕЖЕВЫВАТЬ БЕСКОНЕЧНО ОДНИ И ТЕ ЖЕ ОБИДКИ В ИНТЕРНЕТЕ. Понятно я говорю, Кать?
А ей больше нечем жить. У нее ничего нет окромя прожектов да воспоминаний. Для того, чтобы вылезти из ее состояния, нужна огромная работа над собой, а Катя у нас бабенка с ленцой.
 
Регистрация
4 Окт 2013
Сообщения
166
Симпатии
102
qk6735 написал(а):
Порвать с прошлым - это не обязательно простить и возлюбить. Это может быть и наплевать. Когда обидчики становится пофигу.
да даже лучше наплевать, чем простить. Меньше душевных сил потратится.
Но в любом случае, хоть простить, хоть плюнуть - это лучше чем СТРАДАТ и КРУГОМВРАГИ
 
Регистрация
15 Май 2014
Сообщения
6.004
Симпатии
88.218
Адрес
Гибралтар
Шпиллерица от зависти к матушке йопнется окончательно. :facepalm6:
Не знают Щербакову? Зато знают фильм по ее произведению, платят отчисления, до сих по перепечатывают, т.к. покупаемо.
А кто знает Шпиллер? :hi_hi_hi: ФСН? Кто еще? Те, кто прочел завывания дочурки и узнал, что была такая Щербакова, а у нее было ипанько-дочь.
Детские обиды мешают. Да. Они глубоко въедаются.
Но чем поможет осознание того, что родители были уроды и жизнь в детстве загублена? Чем?
Если дрочить на этих родителей и это детство поминутно, в течение более 30-ти лет?
Осознала, что мама - сука, а папа - пидарас, что детство в жопе.
Дальше? Дрочить на это всю оставшуюся жизнь? На здоровье. Только не жаловаться потом на всю остальную просраную жизнь.
Легче всего назначить себя жертвой и под это дело х@ем груши околачивать всю жизнь.
 
Регистрация
21 Сен 2012
Сообщения
4.652
Симпатии
1.058
Послоупочу и понекропосчу, не бейте)))

Майский жук написал(а):
Катюня, давно ли твоя фрейлина Тата жидко обосралась, поверив Оку и наехав на Лену Малую?
что это за история-то?
 

Это сироты

Адепт Шария
Регистрация
26 Апр 2011
Сообщения
23.240
Симпатии
215.392
Адрес
На самом деле мне пофиг на Шария
Блэк Лама написал(а):
Послоупочу и понекропосчу, не бейте)))

Майский жук написал(а):
Катюня, давно ли твоя фрейлина Тата жидко обосралась, поверив Оку и наехав на Лену Малую?
что это за история-то?
аааа! история знатная. Кто-то татиному мужу стучал на Тату за какие-то там прегрешения. Тата решила, что стучала Лена. С невероятным пафосом и плясками она обличила ее в своем ЖЖ. Лена была в шоке и робко оправдывалась. Потом выяснилось, что она невиноватая. Тата в невероятным пафосом оправдала ее в своем ЖЖ. Подробности есть в теме, но найти не могу
 
Регистрация
22 Авг 2014
Сообщения
4.262
Симпатии
23.611
Адрес
#земляобетованная
БабКате чуток полегчало - и она занялась обличением пороков общества. Самое время перед надвигающимся полтинником! :)-(:
Досталось в этот раз не умершим матери и брату или живым отцу и Шуричику, а людям, чей авторитет на такой высоте - в том числе и писательский - до которого Катюне как до Китая раком. :-)
Ну раз ничего другого не имеется в своем интеллектуальном багаже, приходится обливать грязью других.
Благодаря случайно посмотренному фильму Альмадовара, узнала потрясающую вещь, о которой не ведала сроду. Оказывается, у признанного супер-интеллектуала Америки Артура Миллера есть сын с синдромом Дауна. Отец отказался знать своего сына сразу же, как только выяснился диагноз. Всю жизнь он не хотел его ни видеть, ни слышать, хотя, как я поняла, парень был вполне развитый для своего диагноза. И всю свою жизнь успешно скрывал сей факт от общества, стыдясь больного ребёнка. Вот так...

Вот так - умный, адски талантливый интеллектуал оказался с гнильцой... нет, с говнецом даже. Эх... "Гений и злодейство..." Да ради бога, хоть тысячу раз - совместимы, уживаются, идут рука об руку. Как бы нам ни было обидно и ни хотелось, чтобы было "справедливо". А нет... Достоевский - чёрный антисемит и мракобес, Толстой - непревзойдённая сволочь в семейных отношениях, но - гении!
Артур Миллер - выдающийся драматург 20-го века. Но гад ползучий, как выяснилось. Что ж, продолжаем учиться жить без иллюзий)).
БабКатя, ты - ДУРА!